Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №1561 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 13:27 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 февраля 2012, 13:29



Цитата Тирион

Заметил такой момент, игроки с рейтингом от 10 до 25, выходят из команд где игроки рейтингом 40 и выше. Причем добровольно. С чем это связано не могу сказать. Хотя догадываюсь.

Да поиграть им не дают и все. А игроки с уровнемм от 50- до 120(максимального) выходят из команд где народ от 1 до 20 уровня. И я тоже выхожу из таких команд, чаще всего. Нянькой туда заходить нет интереса. Особенно на серебре. А про золото я вообще молчу. они даже первый спаун не переживают. В итоге один отстреливаешься. Я могу с тем же успехом и на одного карту создать. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1562 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 13:34 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 февраля 2012, 13:34



Цитата Legion_2011

А там есть режимы "Захват флага", "Командный бой"?

Там бои только против ботов. PvP нет и не планировалось.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1563 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 13:40



Цитата Goliaf

это что значит?

Это совокупность уровней всех твоих персонажей, тоесть у тебя шесть классов, у каждого класса в рейтинг защитывается один персонаж 20го уровня, так и получается 120. :) Идиотская система если честно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1564 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 04:21



Цитата Ханна

Я бы поиграла. Но у меня интернет не вытянет игру. Примерно какой скоростью должен преобладать интернет? Если уж и не поддержит, то с братом погамаю через сетевой шнур^^

Да ладно, даже у меня инЭт вытягивает. 512кб/с. всего. Причем, зачастую лагает не у меня. Мы вот с Тирионом так последний раз и не доиграли нормально.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1565 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 23 февраля 2012, 04:36



Цитата Тирион

Ну в DOWII проблему решили.

Я бы не назвал - это решением проблемы. то, что есть у одного ордена, не обязательно есть у других. К тому же, там очень много нюансов. Да и судьба Кровавых Воронов, до выхода DoW3 пока под вопросом. Их могли вообще уничтожить. А тогда проблема так и останется.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1566 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 07:57



Цитата Ханна

Даже у тебя? Это у меня 160кб/сек вообще.

Агу, ты эту цифру на пять дели, и получишь реальную мою скорость. Это написано, что 512. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1567 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 08:25



Цитата The_Riff

Больший интерес представляет еще одна раса, чей потенциал совершенно не раскрыт- Хранители.

Это почему не раскрыт то? Они еще в первой части главную роль бы сыграли - запустили бы жнецов через цитадель - это же они делают. Хотя... можно им еще фишек создать, тут ты прав.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1568 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 09:20 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 февраля 2012, 09:21



Цитата Тень_Монолита

и какое в мультиплеере самое мощное оружие?

Ракетница. Вот только снаряда всего два. Ее только на атлосов принято тратить. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1569 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 09:29



Цитата Chiana

Неужели бесконечные патроны канули в Лето?))

Ага, еще с МЕ2 вообще то. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1570 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 09:33 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 февраля 2012, 09:33



Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

Самая мошьная снайперка - Богомол

Вдова вообще то. Сносит три деления у атлоса на серебре, а Богомол лишь два, и то не всегда.

Добавлено (23.02.2012, 13:33)
---------------------------------------------
Народ, у атлоса, так же как и у ИМРА, не слабых мест в броне. Можно стрелять в фанарь, тогда он даже начинает закрываться плечем, время от времени, но это максимум на что можно расчитывать. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1571 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 09:35



Цитата Тень_Монолита

а "Клык" есть в мультиплеере?

Есть и он. Но с ним я еще ни кого не видел.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1572 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 09:38



Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

Ах да, ближний бой обыно фаталин при приминении на Фантомах и Атласах.

Ага, причем НЕ для фантомов и Атлосов фатален. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1573 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 09:40 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 февраля 2012, 09:42



Цитата Тень_Монолита

Так, а теперь хочу узнать что за Фантомы в мультиплеере?

А это такая паскуда с мечем, которая можеть убить персонажа, ЛЮБОГО, с любым количеством здоровья - с одного удара. Она просто протыкает его мечем. Сильны в рукапашной, на расстоянии из руки лучами стреляет. Довольно бронявая падла. ГОРАЗДО опаснее груды металолома под названием атлос :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1574 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 09:53 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 февраля 2012, 09:54



Цитата Wishmaster

Его можно из дроба вынести за один выстрел,я просто включаю маскировку,захожу к нему в тыл и в упор в черепушку и все дела

Да так то я ее тоже убиваю без проблем. Хотя, самое эффективное оружие против них - это стазис у азари. БЫвает просто, когда фантом к тебе просто подкрадывается и убивает(с одного удара), а ты был занят другим чем то в это время.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1575 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 февраля 2012, 03:11 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 февраля 2012, 03:12



Цитата Тирион

Поздравляю! Повезло вам, а я вот все хочу найти "палач", но падает всегда "шмель".

Мне тут недавно "Цикада" выпала. Не впечатлило. Хоть и дико точная штука, но урон ни-о-чем.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1576 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 февраля 2012, 04:31 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 февраля 2012, 04:31



Цитата zerglord

Вот был бы нормальный магазин в котором сам выбираешь что купить

Ну дак! Это было бы просто отличо. Зачем и кто придумал нонешний идиотизм, лично мне не понятно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1577 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 февраля 2012, 07:58 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 февраля 2012, 08:05



Цитата Elones

Что бы набивали уровень N7, иначе все в 20-40х будут сидеть

Да не будут сидеть. Мне вот, смысл еще кого то качать, если у меня есть два персонажа 20го уровня? Я лучше на золото схожу лишний раз, а не с первого уровня буду опять начинать. Наоборот, именно и нужно было открывать игрокам оружие побыстрее, чтобы больше пробовали разные классы.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1578 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 февраля 2012, 10:00



Цитата Тирион

ПП возможно действенное оружие

Если только на бронзе. А так, слишком малый урон или точность. При стрельбе по цели, врага даже не разворачивает выстреламии, если из штурмовой витовки можно дать очередь в толпу, и большая часть тех в кого попал - замедлиться, то от ПП как они дальше бежали так и бегут.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1579 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 25 февраля 2012, 11:33 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 февраля 2012, 03:46



Цитата Тирион

Я понял, но причем тут положение ордена, и способ борьбы с теранидами? Мы говорим о технологиях, а не о положении оредна Кровавых Воронов.

Вообще то ты сам завел разговор про это.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1580 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 февраля 2012, 16:33 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 февраля 2012, 16:33



Цитата DrАgoN

Эх установил я демку,а в сети поиграть не получилось у меня сервы не находит.((((

Чего не находит? Не подключается к серверу ЕА?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1581 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 25 февраля 2012, 16:37 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 февраля 2012, 16:37



Цитата Юрий_Бойка

3.Необоснованное понижение репутации мне скрин

А ты ему зачем понизил? Ну он понизил еще кому то, а ты тут причем? Удалил и его и твой минусы. Ему за оскорбление, для начала 20%.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1582 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 26 февраля 2012, 04:21



Цитата Jade_Empare

2. Nepal

Заблокировал, следы жизнедеятельности удалены.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1583 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 26 февраля 2012, 04:35 | Отредактировано: 2GaRiN - 26 февраля 2012, 04:43



Цитата Тирион

DOWII я привел как пример борьбы с теранидами.

DOW2 - это не пример, это просто бред основанный на игровых условностях. Очень уж просто горстка космодесанта победила целый рой. Как пример это не годится. :)

Ладно, надо этот спор заканчивать. Подведем итог: новые технологии, почти у все рас появляются, на примере империума - мы это рассмотрели. В империуме, все же, есть много, безвозвратно утраченного, и если не брать экстерминатус - это глупость, на самом деле, а не оружие. Так вот, если его не брать, то многие военные технологии, до уровня ереси пока не дошли. Какие я уже писал. Да кстати, ты думаешь, что император не смог бы разработать систему экстерминауса? Да влегкую, только у него был совсем другой подход. ЕМУ нужна была галактика заселенная людьми, под его управлением, а не вызженая и мертвая земля.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1584 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 26 февраля 2012, 04:52



Цитата Тирион

Лично пробовал "ярость". На ближних дистанциях (на серебре), показал вполне удовлетворительные результаты.

Во во, я про это и говорю - по пол обоймы, а то и больше, на тушку. Штурмова винтовка не на много тяжелее, но во сколько раз эффективнее. Причем, она работает на ЛЮБОЙ дистанции.

Кстати, мне тут "призрак" выпал. Так себе ствол, если честно. Но поугарать можно. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1585 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 26 февраля 2012, 05:23



Цитата Купер

Мотыга тоже полное уг стала.Во второй части я с ней на эксперте на раз два всех валил, а тут на серебре от нее толку меньше чем от м8

Ага, мотыга просто фигня полная. Патроны непонять куда летят.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1586 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 26 февраля 2012, 08:15



Цитата SymBioT™

3) мат в 98 коменте здесь

Убрал, 20%.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1587 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 26 февраля 2012, 09:29 | Отредактировано: 2GaRiN - 26 февраля 2012, 09:29



Цитата 2GaRiN

2 President Evil

Бан на 7 дней.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1588 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 26 февраля 2012, 10:58



Цитата DrАgoN

Нет,не находит свободных серверов.

Сам создай да приглоси кого нибудь.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1589 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 26 февраля 2012, 11:55 | Отредактировано: 2GaRiN - 26 февраля 2012, 11:57



Цитата Тирион

Уничтожить все живое на планете, зачем тратить свои ресурсы.

Да действительно. А зачем тогда вообще был крестовый поход? Зачем вообще тогда планеты? Что на них тратить ресурсы, пришли, выжгли все, и улетели. Ни ресурсов своих, ни проблем больше с этим миром, сожгли и забыли. :) и плевать на то, что там кто то еще верит и сражается за императора.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1590 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 26 февраля 2012, 15:32



Цитата Тирион

которую они могут трактовать как угодно.

В том то и дело.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб