Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №1531 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 16 февраля 2012, 11:54



Цитата Predator

3.Мат

Убрано.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1532 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 февраля 2012, 07:02 | Отредактировано: 2GaRiN - 17 февраля 2012, 07:09



Цитата Gоблин

Теперь каждый может сыграть в мультиплеер демо-версии Mass Effect 3 на PC, Xbox 360 или PS3. Если вы не покупали Battlefield 3 и не получили доступ через Facebook, то самое время опробовать кооперативный режим с друзьями. Соберите отряд и в бой!

Опробовал. Я не сторонник сетевых развлечений, и это так себе. Толи потому что демка, толи еще непонять по какой причине, но что еще за тупость? Что за новая фишка - сменить пол персонажа? Причем, у меня это идет как обгрейд класса! Я большей тупости не видел. Надеюсь к релизу, таких глупых ограничений уже не будет.

По сети кто хочет сыграть? :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1533 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 февраля 2012, 07:52



Цитата Wishmaster

P.S. Мне одному показалось что они движок ME 2 используют?

Да, он и есть. Хотя в видеовставках анимации улучшили еще больше.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1534 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 февраля 2012, 08:02 | Отредактировано: 2GaRiN - 17 февраля 2012, 08:03



Цитата Wishmaster

А детали одежды и местности вообще плохо прорисованы,надеюсь они исправят этот не до чёт в полной версии игры.


Да ладно детали. Главное, что Шепард, как собственно и все мужское население земли, провело в качалке эти годы. Все просто мега мускулистые, и меня это радует. Пропал тот неадекватный дрищь - которым я играл на протяжении двух частей. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1535 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 18 февраля 2012, 05:53



Старик, Оформляем пожалуйста жалобу должным образом, а не как придется.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1536 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 февраля 2012, 05:59 | Отредактировано: 2GaRiN - 18 февраля 2012, 06:00



Цитата Elones

Капец меня мп затянул) Какой там макс лвл, кто проверял?

25 -20. Давай сдуружимся. Можем вместе побегать. Я тоже развлекаюсь.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1537 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 февраля 2012, 12:30



Цитата Elones

Ник "Элонес".

Точно? он чета тебя не находит. ID напиши своей страницы лучше.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1538 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 февраля 2012, 12:40



Elones, Отправил запрос.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1539 | Тема: Mass Effect 3 написано: 19 февраля 2012, 05:23



Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

, ну может кто другой будет)))

А зачем другой кто то? Андерсен же сказал, точнее приказал, лететь просить помощи у Совета. Вот к совету первым делом и летим. Мда... дизайннера одежды в МЕ3 им лучше поменять... увидел тут Эшли Вильемс в начале демки... расцветку ее брони, да саму броню... какой ужас!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1540 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 20 февраля 2012, 02:54



Цитата Тирион

Еще раз попрошу посмотреть на тех. характеристики брони. Они изменились очень сильно. И разница между старой и новой броней очень существенна.

Естественно, что будет разница. Она стала более прочная и в плане удобства и веса стала лучше. Но я же писал по этому поводу. Это только обгрейд, просто улучешение старой брони. Да убрали старые огрехи, да увеличили характеристики, но броня то осталась, по сути, та же.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1541 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 февраля 2012, 08:16 | Отредактировано: 2GaRiN - 20 февраля 2012, 08:23



УРА! Сбылась мечта идиота! Я наконец прошел, в одиночку, уровень сетки на бронзе. :) Пережил все 10 волн и удетел на 11. Дают всего неочем 15к кредитов да 80к, с копейками, опыта.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1542 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 февраля 2012, 08:21 | Отредактировано: 2GaRiN - 20 февраля 2012, 08:22



Goliaf, Да это я так, для себя. Проверка, а можно ли вообще это сделать. Сложно, зависит от очень многих факторов, но можно. А что до демки, так я в оригинал уже матерым перцем приду! :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1543 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 февраля 2012, 08:27



Цитата Wishmaster

, Мне вообще кооп понравился,уже 20 лвл,

У меня солдат уже 20 левела, и еще страж 16.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1544 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 февраля 2012, 10:02



Цитата Goliaf

сколько всего волн врагов? я был 1лвл инженер и штурмовик 7лвл продержались 10волн

11 волн, на 11 вы удетаете с базы. Там надо 1.50 минуты продержаться пока транспорт летит. Продержетесь и значит прошли. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1545 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 февраля 2012, 10:25



Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

хотя в демке особо не выражено что теряют те кто был не в зоне или бесознанке.

Ничего не теряют. Мы как раз сегодня так прошли уровень, два тела просто упали на последних секундах, и мы победили. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1546 | Тема: Torchlight написано: 21 февраля 2012, 12:35 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 февраля 2012, 12:35



Прикольная игруха, наследница первого диабло. Только нуууууудная, под конец особенно. Но прикольная, требования небольшие, можно и на нетбуке запускать, жаль, что сети нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1547 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 05:36 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 февраля 2012, 05:39



Цитата Wishmaster

Согласен,особенно против центурионов хорош

Не, гранаты хороши еще против стражей еще. А против центурионов хорошее умение перегрузка есть, без щитов - это просто штурмовик обычный, быстренько его в башку снимаешь.

Поиграл за солдата, раскачал до 20го уровня, а потом начал качать остальные классы, и понл, что солдата опустили ниже плинтуса. В первой и второй части МЕ он хоть имел больше всех жизней и лучше всех стрелял из оружия. И это был баланс. А что теперь? Все из всего стреляют одинаково, жизней у солдата среднее количество, так же как и щитов. А два не самых полезных умения, и ладно бы выстрел этот, но гранаты еще и кончаются, так что долго не покидаешь, в отличие от тех же бионических/технических умений. В итоге, бросил три гранаты, а ведь надо еще бросить удачно, и остался без одного умения(не всегда есть возможность добежать до боеприпасов, особенно на серебре и тем более золоте), а выстрелом этим много не навоюешь. Но солдат еще ладно. Есть серьезный косяк у разведчика. А именно его основное умение маскировки. Там в одном из конечных вариантов развития, 6того уровня, есть такой вариант, цитирую: "позволяет не выходить из невидимости при стрельбе". ТУФТА, развил, а толку, как появлялс всегда при начале стрельбы - так дальше и появляется. Вообщем, мое мнение, что мультиплеер еще править и править. Я уж не пишу о диком дисбалансе в сторону остальных рас кроме человека.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1548 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 06:21 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 февраля 2012, 06:22



Цитата 2GaRiN

RiN, по моему солата сильно понерфили отобрав у него спец. патроны в мультиплеере, ведь фактически это и была фишка этого класса, специализация по стрельбе из оружия на любой дистанции(а не ближний бой как многие играют ), пассивная прокачка лишь чуть увеличевает наносимый им стрелковй урон, но всерано он не так сильно отличается как по идее должен быть, от др. классов

Я про это и пишу, что у солдата позаберали основные фишки. И да, солдат никогда не был бойцом ближнего боя - тут у штурмовика равных нет, по моему. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1549 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 06:35



Цитата Wishmaster

, Просто я говорю,что судить ещё рано,нужно дождаться полную версию

Согласен. Но я опять же сомневаюсь, что успеют сделать еще какие то исправления. Когда у нас дата выхода то?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1550 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 07:13



Цитата AlexxGreat

а вот всё оружие из коопа

И как обычно у "Призрака" точность как у дробовика....

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1551 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 22 февраля 2012, 09:03



Цитата Тирион

Они создатели этой брони, к тому же на то они и механикумы. Расчетами они занимаются.

Согласен. Но для поведения любых расчетов нужна отправная точка. А где ее взять, если механикумы ни разу врага в глаза не видели. А вот на основании опыта орденов КД, вполне можно делать расчеты. Мало того, что такие расы как Тераниды вообще каждый раз разные, и против них расчеты бесполезны, без анализа их ДНК.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1552 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 09:12 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 февраля 2012, 09:13



Цитата Goliaf

как я понял, тяжёлое оружие можно всегда носить при себе, не влияет на вес?

Нет, но максималка всего 2 снаряда. Выложить его тоже нельзя. С собой, любой класс, может носить всего два оружия, на выбор, но при этом, ракетная установка не учитывается.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1553 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 09:18 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 февраля 2012, 09:18



Цитата Wishmaster

Как призрак можно достать?

В ветеранском наборе. Изредка в наборе рекрута. Мне например пистолет "фаланга" выпал в рекрутском наборе.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1554 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 10:07



Тирион, Меня тоже можно поздравить кстати, теперь есть турианец страж и кроган воин. Еще совсем недавно взял Дрелла штурмовика. Народу только не могу найти на серебре сыграть нормально. Всякая шушера заходит. Они не как не могу понять, что ну НЕ ВЫЖИВЕТ их солдат 4го уровня на серебре. lol

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1555 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 10:14



Цитата Wishmaster

На серебре нужно в угол забиться и отстреливаться,ибо враг зверем становится,с одной пули не вынесешь.

Ага но. К тебе "за угол" забегают два центуриона и вдвоем тебя там хоронят. Либо это сделает граната. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1556 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 10:21 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 февраля 2012, 10:22



Цитата Тирион

4 уровень это уже хорошо.

Если руки при этом из ОЧЕНЬ нуного места ростут. Потому, что жизней очень мало, и любая оплошность стоит жизни. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1557 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 10:31 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 февраля 2012, 10:31



Цитата ZaСon45

Турианец-страж - имба. У меня при полной прокачке он был с 825 здоровья и 1238 щитов. И это не считая умения "Техническая броня".

Это фигня. Кроган воин: здоровье 1200 щита 1600, и тоже есть броня. :) Вот это я понимаю - солдат!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1558 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 10:39



Цитата ZaСon45

Мне, кстати, интересно. Как кроган прячется за низкими укрытиями и кувыркается ли он?

Прячется, но при этом, торчит чуть ли не половина его туши. И что там за низкими, он даже за обычными не всегда помещается. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1559 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 10:44



Цитата Legion_2011

А там же за турианца можно?

Можно, если откроешь его.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1560 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 11:12



Цитата Тирион

Ну игроки опытные "раскачивают" новых персонажей именно на серебре. Отличить их можно по большому рейтингу N7

Это Я ЗНАЮ, Но тут и фишка вся в том, что и рейтинг 14 был. Тоесть, ни опыта ни перса нормального.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб