Форум » Записи участника [RustWays]

Результаты поиска
RustWays  Offline  Сообщение №1591 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 июня 2015, 09:59 | Отредактировано: RustWays - 13 июня 2015, 10:01



Нет, слишком большая разница. Тем более, что id не упоминается в списках разработчиков f4. Кстати третья картинка это вообще Unreal Engine 3.5

RustWays  Offline  Сообщение №1592 | Тема: Ожидаем игру написано: 14 июня 2015, 13:09



Цитата ghost4luck

3-4 интересных анонса максимум


Dishonered 2, еще какая нибудь индюшатина

RustWays  Offline  Сообщение №1593 | Тема: Ожидаем игру написано: 14 июня 2015, 23:37



К черту ждать, надо спать.
Не, дороже будет дальше. Ведьмак скаконул на 100 рублей после релиза, ГТАха на 200

RustWays  Offline  Сообщение №1594 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 03:33



Хрень какая то, каловый дьюти а не фол. Кастомизация это круто но не так. Нельзя давать игроку такие возможности песочницы. Это бред

RustWays  Offline  Сообщение №1595 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 03:34



Волт-бой Бостон Сокс в печали короче.

RustWays  Offline  Сообщение №1596 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 08:59



Цитата Exotic

Вполне может быть, что она будет гулем


Понятно что у героя должна быть мотивация на выход из убежища. Как факт, все помнят откуда у героя появился пип-бой? Он снял его с трупа ученого. Причем труп был довольно свежим на вид. Предположим нападение на убежище со стороны Института или кого там ни было и похищения жены.

У меня одного негативный осадок?

RustWays  Offline  Сообщение №1597 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 21:34



Цитата Asanti

Но мой тебе совет,я бы взял и буду брать вот такие фигурки для коллекции<на много дешевле выходят


Но качество и стиль

RustWays  Offline  Сообщение №1598 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 15 июня 2015, 21:44



Цитата Mister

Все свои проекты буду клепать на Fallout 4.


Я не буду например. Нахрен мне такое масс эффектное счастье...

RustWays  Offline  Сообщение №1599 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 22:30



Цитата Gvinpin

в век 3д принтеров можно раздербанить модельный ряд игрового архива и понаделать себе каких хош "фигурок"


Я сделал себе волт боя. Потом обратился в салон 3d печати. Чтобы мне его сделали 5'' самый дешевый вариант выходил за 6 тысяч рубликов.

RustWays  Offline  Сообщение №1600 | Тема: Ожидаем игру написано: 16 июня 2015, 10:49



3D печать разная бывает. Могут распечатать без цвета могут с ним. Я выбрал качественный цветной пластик, а размер модели был 5 дюймов. Цена за квадратный сантиметр где-то сто рублей. Считайте

RustWays  Offline  Сообщение №1601 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 июня 2015, 12:45 | Отредактировано: RustWays - 17 июня 2015, 12:49



Цитата Kris†a™

Пусть церковные крысы накатают на меня жалобу ... и от имени мышей (для массовки) в том числе.


Уже подали...

На будущее тем, кто подает. Модераторы форума не являются органами исполнительной власти и не имеют полномочий трактовки расплывчатых формулировок как то "оскорбление чувств верующих", поэтому жалобы ваши бредни, пожалуйста, сразу же направляйте в генпрокуратуру или любые другие органы контроля. (если кишка не тонка)

RustWays  Offline  Сообщение №1602 | Тема: Ожидаем игру написано: 17 июня 2015, 13:33



Цитата Asanti

не нужны,куча диалогов и "лишней" информации


Честно? Не нравится куча диалогов - играйте в ДРУГИЕ игры. Есть множество игр. где довольно проработана вселенная и сюжет но нет лишней информации. Mass Effect, Borderlands. Наслаждайтесь ими если желаете. В фоле в тексте все, такая стилистика.
Представте фол фирменным алкоголем. Вы закажете алкоголь 20-летней выдержки и насладитесь его вкусом, хотя и привыкли к новому. Но это классика. Можете купить поновее с новыми технологиями но по старому рецепту. А можете купить что-то другое под той же маркой, но с большой вероятностью это будет пепси.

RustWays  Offline  Сообщение №1603 | Тема: Ожидаем игру написано: 17 июня 2015, 18:18



Цитата ghost4luck

ибо по ним должны многие действия персонажа просчитываться.


Беседка не поняла куда их сунуть...

RustWays  Offline  Сообщение №1604 | Тема: Общее обсуждение написано: 17 июня 2015, 18:25



Цитата Karlov

Ещё один вопрос - будет конвертация сохранения?


Что простите?

RustWays  Offline  Сообщение №1605 | Тема: Ожидаем игру написано: 17 июня 2015, 22:22



Цитата Infest

Как вариант, вполне может быть, некоторые функции будут взяты из первоистоков. 


Это пустые догадки. Надо ждать дальнейшей демонстрации ролевой системы

RustWays  Offline  Сообщение №1606 | Тема: Ожидаем игру написано: 18 июня 2015, 00:12



Цитата CroftMG

пересмотрел геймплей еще разок и у Жгг волосы с физикой


21 век же. Не все скайримовский HDT же.

Кстати

RustWays  Offline  Сообщение №1607 | Тема: Ожидаем игру написано: 18 июня 2015, 01:14



У меня пока сомнения насчет видюхи моей.

RustWays  Offline  Сообщение №1608 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 18 июня 2015, 08:04



Цитата Mercutio

Не думаю, что он будет хуже Ф3... По моему ты через чур к нему прикопался.


Тебе кажется. Я осознаю что он прекрасен в плане дизайна и технологий. Меня просто немного побомбило если честно.

RustWays  Offline  Сообщение №1609 | Тема: Ожидаем игру написано: 18 июня 2015, 15:37



Цитата Infest

товарищ RustWays в самом конце 41 страницы выложил интересную таблицу системных требований к железу. Я как понял, там догадки или где-то протекала информация о системных требованиях?

Я взял с одного сообщества Fallout. Требования были указаны в одном из интернет магазинов

RustWays  Offline  Сообщение №1610 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 18 июня 2015, 16:49



Цитата Mercutio

если ГЕКК сделают

Редактор обещают через несколько месяцев после релиза

RustWays  Offline  Сообщение №1611 | Тема: Ожидаем игру написано: 18 июня 2015, 21:17



Знаете что забавно? В демонстрации геймплея нам показали ИМЕННО ту сцену, которая когда-то просочилась в интернет как кусок дизайнерского документа.
Все сходится: музей, рейдеры, вертолет на крыше. И тот самый ядерный реактор для силовой брони.

RustWays  Offline  Сообщение №1612 | Тема: Ожидаем игру написано: 21 июня 2015, 15:44



CroftMG, мой волтбой оценил)
Цитата Джейд

я думаю альтернативой артбуку служит - "Pip-boy pocket guide"

Выйдет как промо отдельно я думаю

RustWays  Offline  Сообщение №1613 | Тема: Ожидаем игру написано: 21 июня 2015, 16:39



Asanti, так Пит же сказал, что уже новую партейку заказали

RustWays  Offline  Сообщение №1614 | Тема: Ожидаем игру написано: 21 июня 2015, 22:27



Цитата Infest

Сохну по артбукам

Очень хотел бы найти цифровой вариант

RustWays  Offline  Сообщение №1615 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 22 июня 2015, 23:03



Цитата Kris†a™

Очень надеюсь, что исправили большинство проблем и вернули мягкие тени.

Не думал, что ты интересуешься фолом

RustWays  Offline  Сообщение №1616 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 23 июня 2015, 17:23



Может ли кто нибудь сделать из этого фон

RustWays  Offline  Сообщение №1617 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 июня 2015, 17:28



Цитата Brujah

шейдерной водичкой

В каждой из игр на воду существует свой шейдер...

RustWays  Offline  Сообщение №1618 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 23 июня 2015, 20:05



Цитата Ruzz®

а более подробно? Оставить цветовую гамму или взять только человечка, добавлять ли что-то ещё или просто подогнать под размер фона, вообщем чтобы не переделывать сто раз, лучше более точные данные о желаемом результате.

Уменьшить немного, чтобы сохранить четкость. Ну и рамочку стилизованную для профильной информации.
К тому же по краям сделать эффект рваной бумаги - фактура ведь бумажная...
Сможешь?

RustWays  Offline  Сообщение №1619 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 23 июня 2015, 23:22



Цитата Ruzz®

Взял другого человечка (без обрезки головы). Если какие-то нюансы или нужен именно тот человечек, то заменю.

Именно он и именно та фактура. Изображение целеком

RustWays  Offline  Сообщение №1620 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 24 июня 2015, 22:01



Цитата Ruzz®

Такой вариант

Зачем изобретать велосипед? Дано изображение из которого нужно сделать фон, чтобы данные из профиля были читаемы) Все. Я не просил дорисовывать волт-боя, например... Заказ снимается наверное

Форум » Записи участника [RustWays]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб