Форум » Записи участника [RustWays]

Результаты поиска
RustWays  Offline  Сообщение №1651 | Тема: Ожидаем игру написано: 22 августа 2015, 19:26



Цитата Gvinpin

Фолыч-4 станет собирательным образом всего лучшего серии Фола за все годы его существования

  Ты сам то в это веришь?

RustWays  Offline  Сообщение №1652 | Тема: Ожидаем игру написано: 28 августа 2015, 18:35



Цитата Gvinpin

случайно набрёл в сети на фотэ силовухи

Страниц 40 назад появлялся этот скрин уже)

RustWays  Offline  Сообщение №1653 | Тема: Общее обсуждение написано: 15 сентября 2015, 21:13



В общем новости: мы связались с замечательным человеком, который сейчас разрабатывает не что-то там, а полноценный переосмысленный пак классического оружия для Fallout 4 и Fallout New Vegas. Его группу ВКонтакте можно найти здесь. Очень много чего интересного готовит. А мы удалимся в разработку. В ближайшее время должно произойти обновление статьи. Как скоро никто не знает
http://vk.com/cfw_mod - оружие тут)


RustWays  Offline  Сообщение №1654 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 октября 2015, 00:14



Цитата Exotic

В Вегасе была куча отсылок к предыдущим частям и народ это хорошо воспринял.

F3 и F4 в этом понимании не являются оригинальной серией. Точнее наоборот, Vegas это своеобразный спин-офф, а игры от беседки являются прописанным каноном. Поэтому Зиммер, Ли и другие персонажи которые "пропали без следа" не будут "отсылкой" к Ф3, а будут являться большой сюжетной веткой связывающей мир

RustWays  Offline  Сообщение №1655 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 ноября 2015, 19:20



Цитата ghost4luck

но в нем есть очень ужасные текстуры, которые я никак не ожидал увидеть на максимальных настройках.

Bethesda. Там есть текстуры x128 о чем говорить...
Плоский туман на болотах радует...

RustWays  Offline  Сообщение №1656 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 9 ноября 2015, 23:20



Цитата 2GaRiN

А у меня, иногда, при стрельбе пропадает управление. Персонаж просто замирает с винтовкой в руках.

А у меня стандартные бесездовские проблемы - застрял в текстурах при борьбе со смертокогтем, он меня в машину швырнул)
Ну и порой диалоги ведут себя странно

RustWays  Offline  Сообщение №1657 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 01:16 | Отредактировано: RustWays - 10 ноября 2015, 01:36



Порция скринов от меня. 4 часа игры. Koshki confirmed, братство опять про цитадель, взрывы красивей чем у Вея и все в этом духе

 

RustWays  Offline  Сообщение №1658 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 01:40 | Отредактировано: RustWays - 10 ноября 2015, 01:42



Цитата Exotic

Угадайте, кто встал в 7:30, чтобы поиграть?


Гм, ну я еще в игре. Был. Спать пора. 4:41 и 5 часов в игре это не хило. Все динамичненько играется, квесты подхватываются. Ситуацию с оружием я так и не понял...

RustWays  Offline  Сообщение №1659 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 01:45



Цитата Asanti

А что с ним ?


Его нет... Ну как, за всю игру из именно оружия а не непойми чего обвязанного скотчем только 10-мм пистолет, обрез, снайперский карабин и Паладин (лазерная винтовка). Остальное все непонятно что, стреляющее патронами .32. Как модифицировать оружие тоже непонятно

RustWays  Offline  Сообщение №1660 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 01:45



Цитата Exotic

Проблема еще в том, что у меня еще 40 минут игра распаковываться будет в Стиме.


Сколько весит?

RustWays  Offline  Сообщение №1661 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 01:50



Цитата Asanti

когда ты наводишь и тебе сразу показывают, что там лежит?!


Супер. Есть и стандартное меню, на всякий пожарный. И ждать лишнего не надо

RustWays  Offline  Сообщение №1662 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 01:57



Неприятно что Тодд опять нап.наврал о нелинейности. Я захотел убить Гарви. Ага сейчас, он важен для сюжета, и не беда что по нему 200 патронов из минигана пробежало. Зачем это? Это глупо...

RustWays  Offline  Сообщение №1663 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 02:02



Цитата Asanti

Все исправят моды...возможно


Сюжет загнется получается. Здесь дело в том. что это портит впечатление от игры вот и все, ну какая тут свобода если определенного перонажа нельзя убить

RustWays  Offline  Сообщение №1664 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 11:42



Цитата AlexxGreat

Стурджес, расскажи ему


Вот. Не у меня одного такая трабла

RustWays  Offline  Сообщение №1665 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 19:57



Лебедь... Странные лебеди на пустошах однако..


Но у нас есть суровая бабень с миниганом


Недостроенное убежище?


Моя шляпа намного круче твоей, странный синт...


Криолатор!

RustWays  Offline  Сообщение №1666 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 20:05 | Отредактировано: RustWays - 10 ноября 2015, 20:10



Цитата ghost4luck

Но никакие плюсы не перевесят кастрацию ролевой системы и диалогов. Мое мнение - покупки не стоит.


Солидарен однако. Застрявший в дверях Легендарный Яо-Гай, давший себя убить это ЭПИК) Радиация... Даже не знаю что сказать. Предпочитаю играть без фаст тревла, пришел в Даймонд уже с 10, остальное отняла радиация. Потратил все крышки (500) на два антирадина, пока врач бухал в баре... Не найз.

Говорили что в трешке перки бесполезны... ХА-ХА!

RustWays  Offline  Сообщение №1667 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 20:05



Вопрос, все эти ре-шейды на производительность сильно влияют?

RustWays  Offline  Сообщение №1668 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 20:44



Цитата RustWays

Предпочитаю играть без фаст тревла, пришел в Даймонд уже с 10, остальное отняла радиация. Потратил все крышки (500) на два антирадина, пока врач бухал в баре... Не найз.


Как тебе поймавшему значительную дозу без здоровья играться будет? Тем более что лечиться приходится порой подручными средствами... Я понимаю хардкор но...

RustWays  Offline  Сообщение №1669 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 10 ноября 2015, 20:49



Цитата Иероним

Или я не про то?


Когда сказал "Пойдем" от нее не отвертеться. Даже если оставляешь одну то все равно в лифтах она телепортнется к тебе. Выход - ждать патч или мод. Или щелкнуть по псу в консоли и написать "disable". Больше не появится.

RustWays  Offline  Сообщение №1670 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 21:01 | Отредактировано: RustWays - 10 ноября 2015, 21:02



Цитата Asanti

Хз, я за все время что играю, потратил 2 анирадина всего, вроде хватает


Fast Travel пользуешь?

Тестовой комнаты кто знает ID?

RustWays  Offline  Сообщение №1671 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 22:58 | Отредактировано: RustWays - 10 ноября 2015, 23:00



Цитата Asanti

Да, именно понравилось то, что ты делаешь персонажа узкоспециализированного, а не рэмбо,


Узкоспециализированного? Доживи до 30 уровня...

RustWays  Offline  Сообщение №1672 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 10 ноября 2015, 23:04



Цитата JAPAN13

Где её искать теперь?


Подождать. Покататься в лифте (можно на том же лифте 111) и она появится

RustWays  Offline  Сообщение №1673 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 11:19



Цитата ghost4luck

Минимум думай, максимум экшена.


Я все понимаю, но зачем так муссировать эту тему? Тодд сразу сказал, что игру они делают опираясь на опыт GTA5. Понятно, что это уже просто игра во вселенной фола. И понятно, что думать вредно, особенно играя в фол и кушая курочку из KFC перед экраном плазмы и четвертой плойки...
Я к тому что коммерческий игропром деградировал до удовлетворения и потребностей и уровня развития масс, игры перестали быть свободой творчества... И че?

RustWays  Offline  Сообщение №1674 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 13 ноября 2015, 19:44



Ааа, нельзя же такие игры выпускать((

RustWays  Offline  Сообщение №1675 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 13 ноября 2015, 22:36



Кто ходил в Чарльз-Вью? Открытый театр. Там странная секта типа сеинтологов... Чего то дождаться можно?

RustWays  Offline  Сообщение №1676 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 14 ноября 2015, 00:50



Цитата Иероним

я не зря упомянул "логику". Сам был в шоке от такой находки. Этот момент, да впрочем и большинство других, вышли из под пера сценаристов не старше 15-и лет


Проигнорив груду скелетов у входа, нам дали живого Тодда Говарда...

Кстати штурмотрон (ну и название) годная идея
 

RustWays  Offline  Сообщение №1677 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 ноября 2015, 01:09



Цитата Gamlet14

Брони то в игре и нет. Вот в ээтом и грабли. Есть квестовая силовая, есть хлам рейдеров. А где то, что было на охране убежища, было в армии. Нет . А без этого не игра. Прическу сменить ГГ это нереально. Баланс сырой. Скорее это мод на ФОЛ 3 или дополнение к нему - но на движке Ская. После выхода этой чудо игры в Скае может появится ВАТС , а остальное там интересней.


Слишком толсто. Тролль из вас не выйдет)

RustWays  Offline  Сообщение №1678 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 ноября 2015, 20:32



Цитата ghost4luck

после выполнения квеста ничего не изменится, по прежнему парнишка будет мычать в микрофон.


Снова вопрос про линии диалогов...

RustWays  Offline  Сообщение №1679 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 14 ноября 2015, 20:32



Может кто подробнее знает. Забавная тема оптимизации игры - теперь текстурки прогружаются по желанию даже стоя на ультре. Например костюмы убежища, в архиве у всех одинаковое разрешение, но прогруженный 111 не стоит рядом по качеству с костюмом 85. Как исправить?

RustWays  Offline  Сообщение №1680 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 17 ноября 2015, 15:57



Цитата Felix

Какая-то смесь RAGE, Skyrim и DAI.


И СТАЛКЕР, не забудь о нем. +немного МЕТРО
Неужели они думают что шутка про колено это смишно?

Форум » Записи участника [RustWays]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб