Форум » Записи участника [RustWays]

Результаты поиска
RustWays  Offline  Сообщение №1621 | Тема: Ожидаем игру написано: 25 июня 2015, 17:09



Цитата ED-Ek

Озвучка? Насколько я знаю, её делали проф. и известные актёры))

Это, знаешь, не мешает халтурить если мало платят. Большинство актеров там не играют, а засыпают. Нет серьезно, они просто спят

RustWays  Offline  Сообщение №1622 | Тема: Ожидаем игру написано: 25 июня 2015, 18:19



Цитата RusMaster

F3

Угу. И известных актеров там не мало...
Может у Бесезды просто требования получше?

RustWays  Offline  Сообщение №1623 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 25 июня 2015, 19:33 | Отредактировано: RustWays - 25 июня 2015, 19:37



Цитата Ruzz®

Продемонстрировал все наглядно, чтобы показать, почему я пытался "велосипед изобрести".

Все понял, спасибо. Тогда чтобы этой проблемы не было, можно несколько увеличить ту часть где все белое? А можно волт-боя сделать чуточку поменьше, чтобы его палец не попадал на инфу. И стоит наверное убрать рейтинг возростной.
Просто по качеству этот официальный принт самый лучший готовый волт-бой

P.S. Самая нижняя полоса - кусочек твоего рабочего стола?)

https://modgames.net/index/8-12827 Вот это дело в моем профиле.

RustWays  Offline  Сообщение №1624 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 25 июня 2015, 22:53 | Отредактировано: RustWays - 25 июня 2015, 22:53



Ruzz®, а если голову, скажем замаскировать. Как бы кусочек бумаги в том участке оторвался. Таким образом мы волт-боя получаем справа
Вот примерно так оторванная http://picsdigest.com/wallpapers/big_5814_oboi_rvanaja_bumaga.jpg

RustWays  Offline  Сообщение №1625 | Тема: Ожидаем игру написано: 26 июня 2015, 19:16



Цитата Asanti

а мне норм,Другие вроде не жалуются

Ну я как модератор тоже замечу что не всем приятно...

RustWays  Offline  Сообщение №1626 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 26 июня 2015, 19:51



Цитата Ruzz®

Вот такой вариант

Вот, спасибо! Идеально)

RustWays  Offline  Сообщение №1627 | Тема: Ожидаем игру написано: 27 июня 2015, 22:15



Цитата FuriousFighter

А зачем это Беседке объяснять комьюнити редизайн оружия?

Действительно. Это же их игра. Делаем что хотим

RustWays  Offline  Сообщение №1628 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 28 июня 2015, 10:40



Материал «Темный лабиринт/The Black Labyrinth» Версия: 1 пользователя Antisuperstar нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Ссылка не соответствует содержанию

RustWays  Offline  Сообщение №1629 | Тема: Ожидаем игру написано: 28 июня 2015, 11:00



 
Цитата Asanti

Покажи ,то что на 100% будет работать как задумано,без патчей и помощи сторонних модов?За примерами далеко ходить не надо,AC Unity,Batman Arkham Knight...А эти две компании,для меня делают на много больше в играх,чем все остальные,другим лишь бы денег поднять,Да конвейер наладить !

Если по твоему Ubisoft что-то делают... То вам наверное в другой тред
А еще шутки про конвейр и бабло под АС больше идут)

RustWays  Offline  Сообщение №1630 | Тема: Ожидаем игру написано: 28 июня 2015, 11:01



Цитата Blood_Sun

Просто интересно, почему они решили сделать дизайн оружия в более ретро стиле, чем раньше.

Они и дизайн города туда же подтянули, и дизайн роботов тоже

RustWays  Offline  Сообщение №1631 | Тема: Ожидаем игру написано: 28 июня 2015, 15:54



1С охренели... Ладно, печально. 
Цитата ITU

Переработали систему навмешей?

Может быть. А может и нет. Возможно ввели динамический, у хавока давно уже демонстрация этого дела была


А вообще, господа. Что вы думаете об Онлайн составляющей F4? Помнится была информация о парне, который получил игру за 2000 крышек. В статье разработчики говорили что ВНУТРИ игры ему будет начислено 2000 к в Point Lookout Public Bank. А теперь вопрос: нафига это и КАК они будут "начислены" если игра офлайн?

RustWays  Offline  Сообщение №1632 | Тема: Общее обсуждение написано: 28 июня 2015, 15:55



Цитата -il-

Многие 4 ждут, чтобы там уже свой мод делать, а вы как?

Мы его не ждем

RustWays  Offline  Сообщение №1633 | Тема: Ожидаем игру написано: 28 июня 2015, 19:35



Цитата ghost4luck

нет, я сюда захожу чтобы почитать обсуждения. А еще не могу понять зачем ты пишешь жирным шрифтом и разными цветами, это способ выделиться среди остальных?

Или позлить?

RustWays  Offline  Сообщение №1634 | Тема: Ожидаем игру написано: 29 июня 2015, 16:19



Цитата Asanti

Я думаю это будет это в нутре игровая валюта,потому что Беседка сказала,ни какого онлайна ,только сингл.Единственное ,что приходит на ум,это такой своеобразный онлайн-магазин,где можно будет покупать какие-то эксклюзивные вещи,за эту валюту.Я надеюсь,что это они имели в виду микроплатежи.

Они серьезно? Донат как в мобильных приложениях?

RustWays  Offline  Сообщение №1635 | Тема: Ожидаем игру написано: 29 июня 2015, 17:08



Цитата RusMaster

Может они сделают для него эксклюзивное dls только для него 1го,где будет при выходе из убежища даваться 2000 крышек или будет счёт в банке(В самой игре).

Только вот есть же читы, моды и ArtMoney

RustWays  Offline  Сообщение №1636 | Тема: Общее обсуждение написано: 29 июня 2015, 20:23



Цитата Karlov

Вам нужны услуги для написания бэка по событиям в Мохаве?

Можно подробнее?

RustWays  Offline  Сообщение №1637 | Тема: Ожидаем игру написано: 29 июня 2015, 22:10



Серьезно? Они создание лагеря полностью идентичным с Shelter сделали. Даже параметры и ресурсы те же

RustWays  Offline  Сообщение №1638 | Тема: Ожидаем игру написано: 30 июня 2015, 16:54



Цитата Asmud

и подтверждение навыко

Быть может это просто стенд

RustWays  Offline  Сообщение №1639 | Тема: Ожидаем игру написано: 2 июля 2015, 17:57



Цитата Joopeeter

Бетесда

Сочетание несочетаемого)

RustWays  Offline  Сообщение №1640 | Тема: Общее обсуждение написано: 2 июля 2015, 20:36



Karlov, нет тут спасибо. Мы будем по минимуму сообщать о решениях курьера в том или ином случае, чтобы это осталось за кадром.

RustWays  Offline  Сообщение №1641 | Тема: Ожидаем игру написано: 3 июля 2015, 21:18



Цитата ghost4luck

Русского языка не знают

И кому! Bethesda не дистрибьютор а издатель. А озвучкой 1с занимаются...

RustWays  Offline  Сообщение №1642 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 июля 2015, 12:47



Маньяка-психопата отыграть не дадут)

RustWays  Offline  Сообщение №1643 | Тема: Куб написано: 13 июля 2015, 20:05





RustWays  Offline  Сообщение №1644 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 24 июля 2015, 19:44



Azadan_Zenon
Цитата Winter

3. Под спойлером также запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).


RustWays  Offline  Сообщение №1645 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 27 июля 2015, 20:55



Asanti, статьи, прежде чем попасть на главную страницу сайта должны быть не только грамотно составлены, но и грамотно оформлены. О правилах публикации статей на нашем сайте рекомендую прочитать Здесь, чтобы вопросы отпали сами собой.

RustWays  Offline  Сообщение №1646 | Тема: Ожидаем игру написано: 5 августа 2015, 09:04



Глобальную конверсию за обилие скриптов и контента почему бы не купить? Платные моды это не бред

RustWays  Offline  Сообщение №1647 | Тема: Ожидаем игру написано: 5 августа 2015, 18:20



Пф, почему мне кажется, что подобные визги про платные моды исходят скорее от людей, которые никогда и ничего не создавали сами и пытаются найти тысячи причин, чтобы объяснить, почему другие должны для них делать все бесплатно?

RustWays  Offline  Сообщение №1648 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 августа 2015, 11:03



Цитата ITU

Тем кто пофиг на чью-то работу, в любой случаи где-то будет просто так распространять, даже без указаний автора


Пиратские сайты в основном японские

RustWays  Offline  Сообщение №1649 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 августа 2015, 15:43



Цитата Gvinpin

ага так вот почему в стране восходящего солнца наиболее выражены суицидальные явления - совесть таки


Любая неудача в жизни японцами как повод к суициду рассматривается, потому что успех это все) Вероятно

RustWays  Offline  Сообщение №1650 | Тема: Ожидаем игру написано: 11 августа 2015, 19:56



Цитата Дейнерис

И сюжет.

Сюжета нет, геймплея тоже, графон порезали. Это та же трешка, только красивше и казуальней. Короче сделали шутер во вселенной, неплохой кстати) Но не Fallout 4.

Форум » Записи участника [RustWays]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб