Форум » Записи участника [Koxae]

Результаты поиска
Koxae  Offline  Сообщение №1531 | Тема: Творческая беседка написано: 11 мая 2013, 18:17





Твайли У меня на старом компе с 2мя гигами прекрасно сохранялись изображения 4000х4000. Что-то Вы неправильно сделали.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1532 | Тема: Творческая беседка написано: 11 мая 2013, 18:39





Твайли, жуть. А какой размер изображения? То есть, подгоните артборд под изображение и гляньте, сколько точек получается.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1533 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 мая 2013, 18:42





Цитата PaukSama

это не обязательно защита от чужих рук.

Я и не писала такого. Наоборот, это не защита. Мастер, как бы, коллектор чего-то для нескольких модов. То есть, чтоб у нескольких модов был одни и теже ресурсы.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1534 | Тема: Творческая беседка написано: 11 мая 2013, 19:20





Цитата Твайли

10600х8500

Вот это многовато для сейв фо вэб. такое можно только обычным экспортом.

И в люстре файл такого же размера, неудивительно, что экспортер возмущается. :D

Добавлено (11.05.2013, 23:20)
---------------------------------------------
Уменьшила и переконвертировала в жпг, очень небрежный рисунок, мне не понравился - куча ошибок и непонятно - нафига такой размер для векторов.


Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1535 | Тема: Творческая беседка написано: 11 мая 2013, 19:31 | Отредактировано: Koxae - 11 мая 2013, 19:34





Цитата Твайли

превью у имгура?

А чё такое? Имгур прекрасно делает превью, аж в 2х размерах на выбор.

Вот Вам png без фона (но контуры галимые)


Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1536 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 мая 2013, 09:11





DarkVetal, мне кажется, легче новую мышь купить.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1537 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 13 мая 2013, 12:14





Переустановила игру, активирую моды, но No Helmet Hack не встаёт, то есть, встаёт, но не работает, чё-то в игре балакает про какой-то конфликт, но я не понимаю, помогите пожалуйста.

Добавлено (13.05.2013, 16:14)
---------------------------------------------
И ещё у меня не до конца ставятся некоторые доспехи: то модели нет, то текстуры, хотя, как я понимаю, у других всё прекрасно работает. Ставлю через менеджер.


Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1538 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 мая 2013, 17:02





Цитата Hecktor

Надеюсь, вы не против?

Ну как я могу быть против, если меня чуть что, так в сумку запихать можно. lol

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1539 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 мая 2013, 19:47





Hecktor, что всплывёт?

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1540 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2013, 20:07





Цитата fightery

так мы отличимся, сделаем уродов, будет уникально!

Ну, большей уникальности, чем это сделала беседка, трудно представить, у них эльфы вообще уроды. Так что, тут биовары их не переплюнули. mocking

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1541 | Тема: Творческая беседка написано: 13 мая 2013, 20:17





Цитата Твайли

Ищу нормальную версию этого шрифта

Нормальная - только за деньги. И вся демовость шрифта - только в отсутсвии литеры О в таблице. Её запросто можно изобразить из Q в любом редакторе шрифтов. Либо уже на готовом тексте вытереть хвостик.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1542 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 мая 2013, 20:20 | Отредактировано: Koxae - 13 мая 2013, 20:21





Цитата Hecktor

Koxae всплывёт

А дракончик, что, утопший? mellow *буду надеяться, что он, всё же, просто водоплавающий*

Хотя, всплывающи при наличии орешков утопший дракон, дающий советы - это мощно...

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1543 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2013, 20:31





Цитата fightery

с беседковскими если повозиться, хоть что-то вымудрить можно, биоваровских ничего не спасет

Если биоваровским вплюснуть переносицу и чутка надуть тушку, то получится очень даже ничего, а, вот, беседковскими без кучи модов на улучшение можно пугать детей, да и взрослые не раз вздрогнут, пока привыкнут. Попробуйте поиграть в "чистый" морр и узнаете, что такое страшные эльфы.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1544 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2013, 21:30 | Отредактировано: Koxae - 13 мая 2013, 21:31





Цитата Tassaаr

такая броня будет в DA3

С сердечком lol В мрачном Тедасе lol
Но ремни впечатляют... да...

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1545 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2013, 21:36





Цитата Tassaаr

Броня что на девушке похожа на легкую, но мне нравится и я уже такую хочу в DAO. А у мужика скорее всего средняя или тяжелая + плащ или накидка, но мне она тоже нравится.

Это похоже на м\ж варианты одной и той же брони, а не на лёгкую и тяжёлую. тем более, вары традиционно облачены в тяжёлую, во всяком случае в демонтрационных артах и роликах, а на арте - вары.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1546 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 мая 2013, 21:46





Цитата fightery

Интересно, я одна такая, которая так мечтает о реализме в играх любого жанра?

Забудьте. Школьники, обигравшиеся в китаёзо-японяшное ммо требуют зрелищ.

И, если честно, не понимаю я этого желания реализма в фэнтази играх, о чём уже писала. Есть же игры про реальность с реальностью, почему бы в них не играть?

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1547 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 мая 2013, 02:47





Цитата fightery

Но разве другая вселенная и наличие других рас отменяет законы физики и анатомии?

Судя по тому, что я написала выше - да, местами отменяет. Надо это либо принимать, либо играть в реалистичные игры. Поскольку, где ещё разработчики соберутся отменить законы реальности - неизвестно и ограничено лишь их фантазией. Так что, касательно доспехов в фэнтази играх, можно оценивать лишь качество стилизации и общую аутентичность в контексте стилистики игры.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1548 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 мая 2013, 05:27





Цитата fightery

А чтобы охотиться успешно, нужна выносливость

Вас не смущает, что некрупная собака сильнее человека? Всё дело в мышцах. Можно допустить, что у эльфов мышечная ткань отличная от человека. Так же, можно допустить, что у них другая кровь, например, с магией, которая позволяет, при тщедушном сложении, быть достаточно выносливыми для всего того, что Вы написали. Включите же фантазию.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1549 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 14 мая 2013, 05:36





Цитата Wayess

Интересный эффект дал один из шмот-модов,от Стена одни глаза,а на фоне портрета


Какие у Стэна красивые глаза получились. :D Но немного удивлённые. Или мне кажется...


Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1550 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 мая 2013, 08:39





Цитата fightery

предпочитаю включать фантазию, гадая, кто такая Флемет, что за ритуалы проводили тевинтерцы в катакомбах под Киркуолом и какова природа того красного лириума, из которого сделан идол.

Ну, заодно подумайте над тем, что позволяет тщедушным эльфам быть такими живучими. Чем не тема? ;)

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1551 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 мая 2013, 09:24





Цитата Маркус

В ДА3 НЕ будет открытого или псевдоткрытого мира

А кто тут говорил об открытом мире? Мы, как бы, с брони и эльфов начали, лошадьми продолжили. ^_^

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1552 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 мая 2013, 14:49





Vipman, это не то. Фикс для игры, а нужен для конструктора. valambar, я нагло присоседилась к Вашему вопросу и жду результата, поскольку кракозябры тоже мешают.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1553 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 мая 2013, 18:14





Цитата HunteR1

Жаль, что при этом Себастьян уходит, обещает потом всех потом перерезать.

Одна из причин (не главная), почему я спокойно прирезаю Андерса. Предпочитаю, как и в жизни, общаться с адекватными и надёжными людьми, а не с психопатами.

И, честно говоря, если его психопатичность собираются развить в ДАИ, то, лучше бы, он умер. Либо, как вариант встретить его как врага, чтоб ещё раз прирезать. Чего-то я кровожадная какая-то... Но, правда, такие фанатики ну всё-всё портят.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1554 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 мая 2013, 18:22





Цитата murka-156

хотя по сюжету , возможно, маги будут вести себя столь отвратительно, что захочется им головы посворачивать. А может , наоборот -храмовники будут столь фанатичны , что всей душой захочется встать на сторону магов.

Нет, только не это... Хочу неопределённости и ненавязчивости в ДАИ. Не хочу, чтобы меня, снова, тыкали моськой. Хочу сама сделать сложный выбор на чью сторону встать, без пинков со стороны сюжета.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1555 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 мая 2013, 21:29





valambar, я когда-то, в припадке дизайнерского выпендрёжа, хотела поменять иконку киту, как раз, ресХаком. Так он меня послал, не стал грузиться. Правда, может, я переборщила с форматами тогда... Ща тоже попробую ковырнуть кит, у меня ресХак почти настольная прога. :D

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1556 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 мая 2013, 21:44





AleksTirex, это же повлияет и на другие программы, а мне нельзя, я ж убьюсь, если у меня, вместо Хильветики, будет Сенс Сирифом печатать.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1557 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 мая 2013, 22:10





Цитата fightery

Вот эта хоуковская беспечность и стала причиной всех бед

Мы уже ж выяснили когда-то, что причина всех бед в Тедасе - разработчики. В прямом смысле. Именно они не дали моему Хоуку придушить Андерса ещё, так сказать, в колыбели его тупой революции. Или сдать его храмовникам.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1558 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 мая 2013, 22:15 | Отредактировано: Koxae - 14 мая 2013, 22:16





AleksTirex, наверное, Вы правы, надо будет попробовать, во всяком случае, всегда можно вернуть обратно. Спасибо!

Цитата alexwar

рушить exe , тоже не вариант

Ну да, кит, похоже, перед запуском, свою целостность проверяет, и, если она хоть на бит отличается, то, вместо кита - фига с маслом. В общем, куда не кинь - всюду клин. ^_^

Млин, то шопу раскладки не нравятся, то киту... Капризули все какие.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1559 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 мая 2013, 22:43 | Отредактировано: Koxae - 14 мая 2013, 22:43





Цитата Tassaаr

Кстати вот неплохая так сказать рецензия про сюжет DA2

Практически со всем согласна. Особенно про статичность Хоука.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1560 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 мая 2013, 22:47 | Отредактировано: Koxae - 14 мая 2013, 22:48





alexwar, да шоп не видит некоторых кириллических шрифтов, вернее, большинство не видит. Это у него такой стандартный закидон.

И у меня с реестром получилось. :D Кракозябры исчезли. Прикопала файлик твика на будущее. AleksTirex, благодарности нет предела. good

Шрифты пока не смотрела - спать хочу, я ща хильветику от таймса не отличу. ^_^

Уроки Adobe Photoshop
Форум » Записи участника [Koxae]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб