Форум » Записи участника [Koxae]

Результаты поиска
Koxae  Offline  Сообщение №31 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 8 декабря 2011, 09:30





Цитата Arachnos

А может ты травку перед этим уже попробовала?


nea Я веду трезвый образ жизни :) С другой стороны, своей дури в башке предостаточно, но, если это из-за неё, я бы, тогда, регулярно звонила то в прошлое, то в будущее, то с инопланетянами бы общалась. А этого не происходит, даже глюков не наблюдаю.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №32 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 8 декабря 2011, 09:45





Цитата Энакин

А как объяснить дежавю?


Большинство моментов дежавю, как я поняла, объясняются ошибкой ассоциативной памяти.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №33 | Тема: OpenMW написано: 8 декабря 2011, 10:11





Немного жаль, что не будет некоторых изменений, в частности, перемен в генерации персонажей. Я сейчас добавляю в кс волосы и головы, так замучалась: волосы с ушами, да ещё и одна и та же модель различных цветов, окосеешь, пока всё добавишь. Вот бы как-нибудь изменить это, чтоб волосы прям в кс можно было красить, а уши приклеивались отдельно *мечтает*
И создание брони, конечно, в обле удобнее, нет всех этих bodyparts отдельно...

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №34 | Тема: Литература Древнего Мира написано: 8 декабря 2011, 10:46 | Отредактировано: css - 8 декабря 2011, 10:48





Лонгфелло "Песнь о Гаявате"
Когда-то наизусть знала мифы и легенды древней Греции. А Калевалу так и не осилила.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №35 | Тема: Литература Древнего Мира написано: 8 декабря 2011, 11:18





Цитата Энакин

"Если спросите, откуда, Эти сказки и легенды" -оно?


Оно самое :)

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №36 | Тема: OpenMW написано: 8 декабря 2011, 11:26





Цитата Chiana

Возможно, неудобно, но в Morrowind можно одеться так как хочешь, а это того стоит)


Одно другому не мешает. Можно же части тела добавлять прямо в самой броне.
Просто, я давно не залезала в кс морра, теперь, конечно же, неудобно :)

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №37 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 8 декабря 2011, 13:06





Цитата Skaikrouw

Не знаю чем это объяснить но меня довольно часто "мучает" это пресловутое чувство.


В интернете масса инфы по дежа вю, в основном, учёные склонны считать это косяками мозга. Версий много, есть даже с предложением посетить врача, если дежа вю часто повторяется (имхо, это совершенно лишнее).

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №38 | Тема: Мастеры закачек написано: 8 декабря 2011, 13:51





Встроенный лоадер оперы, FlylinkDC++, µTorrent (в крайних случаях)

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №39 | Тема: Лучший бесплатный софт для Windows написано: 8 декабря 2011, 13:58 | Отредактировано: css - 8 декабря 2011, 13:58





Если кто-то, как я, периодически скачивает много картинок с одного сайта (я, например, бывает выкачивю всё, что, хоть как-то, может сгодиться на текстуры), то полезна будет программа Picture Pump.


Очень проста в настройке и, действительно, справляется с поставленной задачей.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №40 | Тема: Любимый мультик детства написано: 8 декабря 2011, 14:26





Жил был пёс, Падал прошлогодний снег, Пластилиновая ворона, Масленица, В синем море, Алиса в стране чудес и в зазеркалье, Следствие ведут колобки, Тайна третьей планеты, Приключения капитана Врунгеля, Остров сокровищ, Винни Пух, Как мамонтёнок маму искал, Тигрёнок и черепаха, КОАПП

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №41 | Тема: Стихи написано: 8 декабря 2011, 14:33





А. С. Пушкин. "В прохладе сладостной фонтанов"

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №42 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 8 декабря 2011, 17:42





В кои то веки, сотру пыль с плафонов.
Вы заметили, что вышли на улицу в разных ботинках.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №43 | Тема: Тех. проблемы написано: 8 декабря 2011, 19:38





Извините, если пишу не туда. В плавающем окошке такая надпись: Мини чат с гражданина+
Это только у меня так интересно гражданин спрягается?

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №44 | Тема: За какой пол играете? написано: 8 декабря 2011, 20:44





Всегда своим полом играю. Исключения - игры где нет выбора пола, а поиграть хочется :) , например, Готика. Один раз играла супермутантом - Магия крови, там пофиг кого из персонажей изначально выбрать, в итоге, всё равно, супермутант получится (сквозная дырень в животе, в которую виден позвоночник, развесистые рога с помпонами и огроменные клешни, вместо рук. - Тётенька, а вы добрая волшебница? (с) (из реплик детей))

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №45 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 8 декабря 2011, 21:15





Цитата araks

своей фантазии


Понимаю :) Сама страдаю, только не в такой степени. Меня в детстве преследовала мысль, что, вот, придёт мама с работы, а это не мама вовсе, а чужая тётенька, которая на маму похожа, и набросится на меня с ножом, но, почему-то, эта мысль не пугала, а вертелась отвлечённо в башке, порождая всякие планы, как мне грохнуть тётеньку раньше, чем она меня, возможно, из-за легкомыслия.
И лет в 5 ненавидила Рейгана, незнамо по какой причине, и строила планы как я проберусь в белый дом и убью его, а мама меня уговаривала не убивать дядю Рейгана (это она мне и рассказывала, сама не помню)
А ещё боюсь темноты, когда из-за высокой травы или тёмной воды не вижу своих ног (вообще тёмную воду боюсь, вернее, не её, а то, что может в ней скрываться), пауков и подобную им гадость

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №46 | Тема: Русская Озвучка написано: 8 декабря 2011, 21:24





Цитата Afael

Те кто не знают английского, или знают его на недостаточном для полного понимания уровне будут говорить что русская лучше, или же просто что они хотят русский.


Неправда. Я не знаю английского, но с удовольствием играю с оригинальной озвучкой (даже, иногда чего-то из сказанного понимаю) и русскими субтитрами (иначе ничего ж не пойму). И конкретно для ДЭ2 я бы не хотела иметь другую озвучку, помимо оригинальной.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №47 | Тема: Истории ников написано: 8 декабря 2011, 22:06





Интересно было бы узнать, как вы выбрали или выбираете себе ник\ники? Есть ли у вашего ника история? Важен ли он для вас?

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №48 | Тема: Истории ников написано: 9 декабря 2011, 07:46





Правда, нехорошо получилось, что я о своём нике не написала ^_^
Ну, я в детстве очень боялась смерти, не физической, а исчезновения меня как личности, поэтому придумала себе безсмертного героя. С годами образ вымышленногой персонажа не исчез, а, наоборот, окреп и оброс всякими подробностями. Он, вернее она, мне не мешает, иногда, даже, помогает, например, справиться со злостью или несправидливостью. Как у каждого героя, у неё есть имя, я назвала её Сан, а, поскольку, мне нравится серебро, то SunSilver. При выборе ника я долго не думала и так и подписывалась. Впоследствии, из-за лени, меня достало каждый раз печатать так много буков smile2 , а, поскольку ник ss нигде не прокатывал (да и читается как фашистская организация), то он трансформировался в css, иногда css0101, если css занято. 0101 - мой др.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №49 | Тема: Стихи написано: 9 декабря 2011, 18:52





Семен Кирсанов "Никударики"


Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №50 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 9 декабря 2011, 19:10





Зажмурю глаза, потрясу головой и мишка превратиться в милого пушистого зайчика. Персональные глюки должны подчиняться их хозяину!

Вы подошли к своему дому, а вход перегораживает огроменная сосулька, прям сталактит (или сталагмит, вечно их путаю)

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №51 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 10 декабря 2011, 08:52





Крепко задумаюсь над собственной вменяемостью.

Утром, умываясь, вы увидели в зеркале, вместо своего лица, чужое.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №52 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 10 декабря 2011, 14:42 | Отредактировано: css - 10 декабря 2011, 14:43





Vefer, многа букоф

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №53 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 10 декабря 2011, 14:45





салатовец, но нет места куда это всё класть

Вы стали отлично видеть в темноте

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №54 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 10 декабря 2011, 16:35 | Отредактировано: css - 10 декабря 2011, 16:36





Мой пропуск в мир модов - Морровинд :) Сделала мод под названием ГринПис, который делал всех животных мирными и добавлял дэйдр (но не кланфиров, они тоже няшки) для равновесия. Потом понеслось, оторваться уже не смогла. :)

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №55 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 10 декабря 2011, 17:30 | Отредактировано: css - 10 декабря 2011, 17:31





Терапевт всё знает, но ничего не умеет. Хирург всё умеет, но ничего не знает. И только паталогоанатом всё знает, всё умеет. Но поздно!

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №56 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 10 декабря 2011, 18:43 | Отредактировано: css - 10 декабря 2011, 18:57





Sandmännchen, очень уж маленькая картинка, да и качество не фонтан :(

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №57 | Тема: Кто откуда ? написано: 10 декабря 2011, 20:08





Питер. Красивый город, но с жутким климатом - болото.
Вид из окна осенью:

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №58 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 10 декабря 2011, 22:12





На размер меньше

Из карана в Вашем доме вдруг, вместо воды, полилось пиво

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №59 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 11 декабря 2011, 12:07





Мистер,

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №60 | Тема: Internet-сленг: всё не так ужасно... написано: 11 декабря 2011, 12:14 | Отредактировано: css - 11 декабря 2011, 12:20





ОМГ было?
ОМГ (англ. OMG) - О Боже мой\О мой Бог (англ. Oh my God)

Цитата KAIN48

Тулза - некое, обычно полезное устройство - может быть программным и аппаратным.


Я всегда думала, что тулза от англ. tools - инструменты (tool - инструмент), в данном случае - инструмент, которым можно что-то сделать, а устройство - это девайс от англ device, что, как раз, и значит устройство, прибор, которое что-то делает само.

Уроки Adobe Photoshop
Форум » Записи участника [Koxae]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб