Форум » Записи участника [Koxae]

Результаты поиска
Koxae  Offline  Сообщение №1561 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 мая 2013, 23:06





alexwar, у меня 4й кс. Никак не расстанусь. :D А шрифты я в систему не ставлю, я их через менеджер подключаю, потом отключаю, целыми паками. Но, реально, он у некоторых кириллических кириллическую часть таблицы не распознаёт. Я тоже фонтлабом шрифты ковыряю. ^_^

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1562 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 мая 2013, 23:17





Цитата Tassaаr

Честно признаюсь не ожидал от Вас такого.

Ну, я не пускаю слюни от няшек и психопатов, но могу понять человека, которого подвела логика. Понять и простить.

Если судить объективно: Андерс - невменяемый психопат с завышенной самооценкой, а Логейн - запутавшийся человек, которому невыносимо было смотреть, как впечатлительный король делает всё не так. Сумбурно, знаю, но на бОльшее я ща не способна. :D

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1563 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 мая 2013, 07:26 | Отредактировано: Koxae - 15 мая 2013, 07:27





Цитата Wayess

Не пачками врага укладывать,а дуэлировать с каждым вражиной.

Это очень спорный момент. Если так делать, то нужно и боёвку делать сложной и интересной, а тупо закликивать каждого моба по пол часа - увольте.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1564 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 15 мая 2013, 07:31





Мне, как раз, Морриган показалась персонажем попроще, чем Лилиана. От Морри я всегда знала что ждать, а Лиля была более непредсказуемой, оттого более интересной.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1565 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 15 мая 2013, 08:09





Цитата Valdar

Это всё по тому что мы в России живём

Не вижу связи.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1566 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 мая 2013, 08:16





Цитата FuriousFighter

Что за мод, изображенный на этом арте??? Вот.

Это, скорее всего, офотошопленная сцена из позера.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1567 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 мая 2013, 09:19





Цитата Gоблин

никто бы Талис компаньоном видеть не хотел в ДА3

Честно говоря, из 2й части я хотела бы видеть только Варрика. Вот уж кому можно свою жизнь доверить, да и поржать. ^_^

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1568 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 мая 2013, 09:38





Цитата Gоблин

Да и если будут личные квесты, то это будет что-то очень оригинальное.

Вот тут я согласна. И хотелось бы для каждого сопартийца побольше интересных квестов. Хотя, в ДА2 с этим проблем не было.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1569 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 мая 2013, 09:44





Вообще, из 1й части мне больше персонажей хочется видеть, чем из 2й.
Лелианну, Морриган, Огрена, Шейлу (её очень хочется видеть, надеюсь, у неё всё хорошо), Винн (но точно не компаньоном), Стэна (тоже не компаньоном). Зеврана и Алистера мне хватило, их не хочу.
А из 2й - только Варрика и Себастиана (не компаньоном, мне интересна его судьба).
И мабари! Мабари хочу обязательно. ^_^

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1570 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 мая 2013, 09:51





Цитата Gоблин

О да. Вот это единственный персонаж, который ярко расцветил серые будни Кирквола.

Ещё у него есть одно исключительное достоинство: с ним можно говорить на любые темы, можно пить на брудершафт и он, при этом, не обслюнявит тебе жилетку и не заромансит. Это делает общение с ним свободным и непринуждённым, без мучительных раздумий на счёт реплик. С другими всегда есть опасность, что дружеское рукопожатие или искреннее участие может быть воспринято превратно и внезапно оно на тебя нападает и... в общем, это ужасно.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1571 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 мая 2013, 09:58





Gоблин, просто, я больше текст читаю, чем на пиктограммы смотрю, хотя это и неправильно. По мне, так, невинная фраза: ты классный - не должна приводить к затяжному поцелую. Но приводит.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1572 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 мая 2013, 19:42





Цитата HunteR1

Нормальная, обычная девушка, кстати говоря вполне рассудительная и адекватная

Мне тоже Авелин нравится. И вовсе она не скучная, как считают некоторые. Принципиальная, честная, хороший друг, с несгибаемой волей, а её попытка заромансить с Донником вообще умилил до колик. И очень рада была, когда её капитаном назначили.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1573 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 15 мая 2013, 19:52





valambar, мне кажется, что лучше урок в статьи на мг разместить. Было бы более доступно. Но это имхо. ^_^

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1574 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 15 мая 2013, 20:00





Цитата KAIN48

Но так хочется быть Трихроматоматом

Не печальтесь. :D Вот, у меня, например, лингвистический кретинизм: как ни стараюсь английский выучить, никак не получается, а подруга говорит: хочу выучить японский - и, бац, выучила.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1575 | Тема: Постапокалиптические фильмы написано: 15 мая 2013, 20:21





Посоветуйте, пожалуйста, зрелищный постапокалиптический кин. Чтоб без философии всякой и лишней рефлексии. И чтоб не было всякого: задумайся о жизни, о смысле жизни и прочей ерунды. И не наш. С бодрым сюжетом и юмором (можно чёрным). Или таких нет?

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1576 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 мая 2013, 20:57





Цитата murka-156

Они с Варриком мне только по настоящему и понравились из всех сопартийцев.

А мне ещё Себастиан понравился. ^_^

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1577 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 15 мая 2013, 20:59





valambar, так статьи всем размещать можно.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1578 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 16 мая 2013, 12:58





Цитата Valdar

То что на виду и то что в душе... иногда различается

Это и без романса понятно. Про что я и говорила: Морри довольно простой персонаж. По вполне определённым обстоятельствам не могу судить о женщинах как мужчина, поэтому я сужу исходя из интересности. Лелианна мне показалась более интересной и многоплановой. Морриган же, наоборот, более плоской и незамысловатой.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1579 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:59 | Отредактировано: Koxae - 23 января 2012, 21:31





elmin59, это не жертва, это решительность шизофреника, который убивает людей и до предела накаляет ситуацию, потому что так будет лучше и он так решил. Его "жертва" никому, кроме его эго была не нужна, тем более магам. Псих он. Я уже писала, что убила его прямо таки с чувством выполненного долга, так вот повторюсь. Буду перепроходить, ещё раз прирежу. Такие психбольные вечно всё портят. Жаль, что нельзя грохнуть его при первой встрече. Мне он сразу не понравился.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1580 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:59 | Отредактировано: Koxae - 23 января 2012, 23:15





Цитата elmin59

А так, что мы видим на протяжение семи лет он лечил бесплатно людей и как то пытался помочь людям.Хотя беженцами и больницой должна была заниматься церковь, а не маг- отступник.

Точно. Это даёт ему полное право взрывать здания в городе. Давайте пойдём раздавать милостыню нищим и будем пытаться бороться с существующим режимом, а, когда последнее у нас, по вполне очевидным причинам, не выйдет, то взорвём, например, станцию метро в Москве. А чё? Кстати, те, кого он так самоотверженно лечил, с большой долей вероятности, могли погибнуть в спровоцированной им заварухе.

Нет. То что он делал и сделал было поступком категоричного, самовлюблённого, зацикленного на собственных переживаниях шизофреника.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1581 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:00





Цитата AnkhSunAmun

Элла: - Не усмиряйте меня, я сделаю все, что захотите.
Альрик: - Вот усмирю - тогда и сделаешь.

Однако... И я ни разу не усматривала в этом диалоге ничего такого с подтекстом. Так можно и Варрика заподозрить в нерадиционных отношениях с Бьянкой.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1582 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:02 | Отредактировано: Koxae - 24 января 2012, 21:44





Цитата lilu

Справедливость всячески тюкает эгоиста Андерса по поводу бедственного положения магов

Мы наблюдаем уже изменённого Справедливость. Под влеянием Андерса он уже стал Местью.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1583 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:06 | Отредактировано: Koxae - 25 января 2012, 18:30





Цитата elmin59

При чем тут водка ?

Ни при чём. Смысл в том, что нельзя выполнять все прихоти друзей, тем более те, которые могут навредить одному из или обоим.

И Андерс моей Хоук никогда не был другом, да и никому в партии. Но врагом стать у него получилось.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1584 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:07 | Отредактировано: Koxae - 25 января 2012, 19:22





elmin59, Варрику все "друзья", поскольку ему до всего есть дело, на самом деле, настоящих друзей у него почти нет, уж Андерс то точно не его друг. Про Изю не знаю, всегда её игнорирую, кто у неё там в друзьях - абсолютно неинтересно, но подозреваю, что всё, что шевелится. А Мерриль палец покажи, она уже и радуется, а если ей сплакать на тему гонимых магов и сделать бровки домиком, то можно вязать из неё верёвки. Так что, не показатель.
А Себастиану, кстати, единственному удалось по-человечески разговорить Фенриса.

К слову, вспомнила поговорку: Нет хуже врага, чем глупый друг.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1585 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:07 | Отредактировано: Koxae - 25 января 2012, 21:14





elmin59, а я и не говорила, что Варрик ищет выгоду. Совсем напротив, он очень многое делает совершенно безвозмездно и от чистого сердца. Фишка в том, что у него навязчивое желание обо всех заботиться, особенно об убогих. Андерс удачно вписался в сферу его интересов.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1586 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:08





elmin59, то что я общаюсь с кем-то, ещё не делает нас друзьями, даже приятелями не делает.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1587 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:10





elmin59, старая, никому не нужная подушка - лишь доказательство невменяемости и\или эгоиситичности Андерса. Накой она Варрику, это ж не его мать. Для Андерса эта подушка, возможно, и несёт смысловую нагрузку, но любой адекватный человек должен понимать, что такие подарки выглядят, по меньшей мере, странно. Тут напрашивается вывод, что Андерс считает свои предпочтения настолько важными, что каждый должен их разделять. Увольте меня от таких друзей. :) У меня настоящих достаточно.
AlexxGreat, угу, в этот момент хорошо видно, насколько Андерс всем чужд. Какая уж тут дружба.

Цитата elmin59

Не знаю как тут на фан сайте есть пять предыстории Изя, Меррель, Себастьян И Андерс. Про Фенриса забыл А вы найдете мне в Киркволле социального не опасного элемента , там большую часть населения можно спокойно в психушку и в тюрьму сдать.

Себастиан уж самый нормальный из всех, даже нормальнее Хоука местами. Изабелле, тоже, в психушке делать нечего, она абсолютно адекватна в пределах своего темперамента. Фенрису досталось по жизи немало, но и он вполне адекватен, к тому же, для общества в целом, безопасен. Мерриль попросту малохольная, глупая и крайне наивная, это не повод для госпитализации.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1588 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:10 | Отредактировано: Koxae - 27 января 2012, 11:13





AnkhSunAmun, возможно, но я и галстук свой не подписывала, ибо очень быстро избавилась от него, а в пионерлагерях мне вечно чужой давали - свой постоянно теряла или сгрызала до крайнего непотребства. Наверное, мне не понять смысла таких подарков :)

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1589 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:10 | Отредактировано: Koxae - 27 января 2012, 12:20





AnkhSunAmun, ну, как я уже писала, у Варрика навязчивое стремление заботится о слабых и вообще обо всех. Широкая натура, никуда не денешься. :) Он и Мерриль обхаживал, даже Хоука иногда порывался нянчить. :) Темперамент у него такой - во всём учавствовать, всё знать, везде поиметь свой интерес (не меркантильный).

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1590 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:11





AnkhSunAmun, да ему всё равно :) Варрик по настоящему толерантен.

Уроки Adobe Photoshop
Форум » Записи участника [Koxae]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб