• Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Форум » Записи участника [Koxae]

Результаты поиска
Koxae  Offline  Сообщение №1651 | Тема: Общение написано: 17 марта 2019, 20:38





А я крайне редко пью спиртное и только сухое вино, желательно французское, у него мягкий вкус. Но тут недавно почувствовала, что имею все шансы спиться, ибо открыла для себя вино Лыхны. Ни разу не сухое и даже совсем не французкое. Но вот прям до дрожи вкусное.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1652 | Тема: Общение написано: 18 марта 2019, 08:21





Пчёла, giverose

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1653 | Тема: Базы данных написано: 24 марта 2019, 11:07





Если кто-то разбирается в серверах и MySQL, то нижайшая просьба помочь!
У меня есть игровой сервер, который коннектится к MySQL. В процессе возникает ошибка таймлайна. Мне посоветовали "Обновить mysql jdbc коннектор в сервере до требуемой версии mysql". Что это такое, я хз совсем. Тем более, я напрочь не понимаю, что нужно сделать, чтобы последовать совету. Буду благодарна за подсказки!

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1654 | Тема: Базы данных написано: 24 марта 2019, 14:20





AT_Sagor, перенести базу то, как раз, просто. Там у меня всё гораздо хуже. Вот цитата совета, который мне дали:

У вас таймауты и кипалайв неверно настроены на сервере и/или базе. Значения должны совпадать в БД и на сервере (либо в БД должны быть
больше). А еще у вас транзакции не коммитятся в базу. Обновите mysql jdbc коннектор в сервере до требуемой версии mysql.


И чё с этим делать, я вообще хз. Причём настолько хз, что за этим хз можно от направленного ядерного удара спрятаться.

Кстати, коннектор я нашла. Но его замена не дала вообще ничего. Либо я всё неправильно сделала.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1655 | Тема: Базы данных написано: 24 марта 2019, 17:40





AT_Sagor, разобралась, кажется. :) В настройках MySQL нужно было 2 параметра изменить. Собственно, именно этот злосчастный таймаут увеличить. Весь день искала в сети инфу. Все такие умные там, но ни один нормально написать не может, чтоб понятно было. smile2 Спасибо Вам за попытку помочь! thanks

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1656 | Тема: Базы данных написано: 24 марта 2019, 23:14





AT_Sagor, да, умничанье некоторых вызывает недоумение. Мне кажется, если отвечаешь на вопрос, то делай это так, чтоб вопрошающий понял твой ответ, а не выделывайся. Иначе нафига оно всё. Меня мама учила, что если собеседник тебя не понимает из-за обилия терминов в твоей речи и заковыристых понятий, то это ты идиот, а не собеседник. Ибо он не знает, но спрашивает, а ты знаешь, но не можешь объяснить.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1657 | Тема: Базы данных написано: 25 марта 2019, 00:51 | Отредактировано: Koxae - 25 марта 2019, 01:04





Янык, да Aion поставила себе. Это древняя ммошка. И я ставлю на локалку, не нужно особо стараться. Ну, то есть, я сделала из неё однопользовательскую, поставив с коннектом к ip 127.0.0.1. И, в принципе, если ставить без извратов, а полностью по инструкции, то сложностей особых нет. Всё уже сделали добрые люди. Двиг написан на Java с хранением данных в бд MySQL. И я просто не стала ставить рекоммендуемый мускул, а использовала тот, что уже есть в составе Open Server, который уже установлен у меня на компе. Отсюда и моя последняя проблема. Если бы я не изгалялась, то проблемы бы не было, потому что по-умолчанию таймаут в настройках MySQL нормальный, а разрабы Open Server сократили его раз в 'дцать.
А что за RUST?

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1658 | Тема: Красивые персонажи написано: 25 марта 2019, 01:32





Моя новая няшка из Aion

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №1659 | Тема: Красивые персонажи написано: 25 марта 2019, 09:07





Razоr, фактически, это не эльф, просто есть настройка ушей зачем-то. В Aion нет эльфов.

Уроки Adobe Photoshop
Форум » Записи участника [Koxae]
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб