Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №61 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 30 мая 2010, 14:59



Ну и мой любимый... Доктор медбрату- Отпилите больному правую ногу...Бжжжжииии...-Я сказал ногу! Бжжжиииии...-Я сказал правую...Бжжжиииии...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №62 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 31 мая 2010, 15:04



Про экстремент согласен. Но несколько смешных моментов есть.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №63 | Тема: Алистер написано: 5 июня 2010, 09:03



Aspard:Боишься а спрашиваешь! biggrin biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №64 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 9 июня 2010, 04:53



Ну начнем с того что в ЧН карт больше. Это первое. Второе Там НОРМАЛЬНЫЕ отношения между групперовками.В ЗП разрабы даже поленились каждой груперовке СВОЙ лагерь сделать! Бандюки живут со сталкерами! Решение... да что там попахивает! Оно просто ВОНЯЕТ идиотизмом! Третье. Сюжет гораздо длиннее! Что имеем в ЗП. Карты НОВЫЕ! Круто! Но когда НЕТ старых то это не круто! Второе карты всего ТРИ! Обалдеть! Для ТРЕХ карт даже фриплей есть! Это видно прикол такой? Ну и конечно сама Припять...Это САМАЯ СКУЧНАЯ КАРТА ВО ВСЕЙ СЕРИИ СТАЛКЕРА. Так что остается что в ЗП карты всего две...ОФИГЕННО. Я всегда о таком мечтал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №65 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 9 июня 2010, 04:57



Что самое обидное! Что есть ФАНАТСКИЕ моды где изменений и карт НАМНОГО больше чем в ЗП. И распростроняются БЕСПЛАТНО! А ЗП смахивает на фанатскую модификацию среднего разлива! Причем с ТУПЕЙШИМ сюжетом!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №66 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 9 июня 2010, 04:58



О! Я кстати присоединяюсь к вопросу! КАК? Говорят мол он под колесом обозрения...Но колеса то нет... Есть там в припяти подземелье...скорее всего через него...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №67 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 9 июня 2010, 05:07



Да я тоже думал что излазил...там просто место есть. слышу в доме в одном...там арка как проход во двор...Вот там ясно слышно звук Жарки..а саму аномалию я не нашел...И звук идет снизу... Ты кстати не знаешь как попасть в зданьеце...не помню как называется...но на Юпитере...Там еще ночью химеру убиваешь...Оно круглое такое. Я по подземелью туда пытался пройти...А там аномалия какая то...Меня в начало телепортирует!

Добавлено (09.06.2010, 09:07)
---------------------------------------------
Ты кстати основателя долга находил?


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №68 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 9 июня 2010, 05:13



ХАХАХа!!! Искали одно и тоже получается? Спасибо буду знать!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №69 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 9 июня 2010, 05:18



Не. Я свободе отдал долговский склад! Хватит им и этого. Да я сначало и не понял как его нашел! Оказывается надо улучшеный детектор!

Добавлено (09.06.2010, 09:18)
---------------------------------------------
До припяти доходишь и инструменты не нужны! Там же военник тебе усе за бесплатно делает...Если только для галочки. Я помоему тоже все находил. Плохо что для калибровки одни только!


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №70 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 9 июня 2010, 05:32 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 июня 2010, 12:16



Не. Я кровососов травил из пулемета. В проход этот встаешь. И сначало Ф1. А потом просто на пулемете зажимааешь гашетку и выпускаешь в проход весь цинк. Там трупы из воздуха только так валятся!

Ага. Кордан вроде...Тем и запомнился...Дашь третью бутылку...Пролетел значит на ремонт и обгрейд! biggrin


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №71 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 9 июня 2010, 05:41



А че ему там еще делать? Раз в год такой вот КОРМИЛЕЦ как ты придет...От такой жизни любой сопьется! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №72 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 9 июня 2010, 05:47



Ну да вроде. Искать своих. Я просто только одного его товарища нашел вроде...Там неподалеку от сухогруза...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №73 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 9 июня 2010, 05:55



Да я его чуть не кочил!Ноя этого! Без всяких значит задних мыслей открываю дверь...А по мне эта сволочь 12 калибром в упор!Короче... Человек полностью готов просто к концу света!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №74 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 9 июня 2010, 06:03



Pavlik, Да и хрен с ним. На плато где вертолет разбился.. можно и без него вход найти...Что я первый раз случайно и сделал! Правда мене там снорки порвали тогда...патронов не захватил... Да и достижение СВОЙ ПАРЕНЬ тоже без него кажется не сделаешь...

А вас кстати косяка с выходом в Припять небыло? Когда из туннеля этого выходишь только...там военники еще..а? Я как поднимаюсь наверх...и типо загрузка...а потом рабочий стол...


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №75 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 9 июня 2010, 06:17



Pavlik, Ну вообще то по неподтвержденным данным...такая проблема была и на лицензии. А впринципе я потом сьздил диск поменял и...вроде зароботало. Плюс два патча поставил...Она конечно стабильнее намного чем ЧН. Ту вообще до выхода 06 патча проити было нельзя!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №76 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 9 июня 2010, 06:26



Ага. И это тоже не забудем. Ну в ЗП разрабы видно либо наняли когото другого по тех части...либо сами взялись наконец то...и отправили пьяных бомжей что в подвале кляпали ЧН в отпуск...незнаю. А может испугались мести фанатов...Хотя пока мучился с прохождением ЧН...не раз посещала мысль сьездить на Украину...Вообщем офис бы им сожгли... за второй такой касяк это точно!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №77 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 9 июня 2010, 12:19



Цитата s0vwa

А я на первом прошёл!


Повезло тебе! А я вот не смог. У меня тупо забивались сохранения! Да и из игры выкидывало частенько!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №78 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 9 июня 2010, 15:45 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 июня 2010, 15:43



Да там сюжет то и не нужен. Я просто в войне групперовок участвовал. То одних вынесешь то других! Ты попробуй к БАНДЮКАМ вступи. Там тогда так весело становится...офигеть. Задолбался со снайперкой на крыше ангара сидеть! biggrin то блин ДОЛГ припрется..То блин Свобода! То одиночки эти(название групперовки кстати ОДИНОЧКИ!) если они группровка...то уже не как не одиночки...Лучше бы нейтралами назвали бы что ли? Так что прикольно. Войнушку эту конечно можно было и по лучше сделать...а то один блин за всех есть! А вот все за одного ни хрена нет!

Добавлено (09.06.2010, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Pavlik

графа там достойна была гордого имени S.T.A.L.K.E.R.


Графа была кстати старье еще до выхода ТЧ. Так что ничего такого дастойного я там не вижу...только разве что почти не изменилась...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №79 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 9 июня 2010, 16:44



Ну то что боты там ТУПЫЕ это ясно. Кстати ни каких различий ни в одной части не заметил. Играю на мастере всегда. Остальные уровни это...РАССТРЕЛ дебилов. Единственное что нового увидел в ЗП так это то что они тоже теперь шмотки с трупов собирают....
Pavlik, Гранаты это да! Видно разрабы просто хотели хоть как то усложнить игру! Когда стоишь на уровне третьего этожа...и в окошечко выносишь этих дибилов! А потом какая то скотина тебе в эту форточку забрасывает гранату! Причем взрывается она СРАЗУ. Таймер то на гранатах боты тоже в отличие от тебя ставить умеют. Эта ФИШКА(хотя скорее кривые руки) перекочевала и в ЗП.

Да. Война групперовок скучновата...Но если не охото заниматься основной кампанией то можно хоть пострелять тупиц. А вот в ЗП чем тогда заниматься? Ну допустим выполнил я все доп задания...получил все артифакты...и достижения... че дальше? А зачем тогда фриплей?


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №80 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 9 июня 2010, 16:54



Ага. Дак тут из ЧН касячокс перекочавал! Там тоже...Мутанты бегают на сравнительно небольшой площади...и если эту только им видимую границу не переступать...то РАССТРЕЛ неминуем. Хорошо хоть на выстрелы реагируют! Бегать начинают....
Цитата Pavlik

для галочки


Я тоже так подумал! На ТРЕХ картах фриплей.... звучит уже даже не смешно....

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №81 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 10 июня 2010, 12:54 | Отредактировано: 2GaRiN - 10 июня 2010, 12:55



Я кстати всегда задавался вопросом...Почему в Сталкере нет женщин? Странно да? Каким озарением разрабы руководствовались на этот раз интересно? Может тему создать? biggrin :D biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №82 | Тема: Mass Effect написано: 10 июня 2010, 13:08



Цитата Gotress

Хм,может вы сможете помочь мне с одной проблемкой... Дело в том что у меня ПК нету,а есть ноут.При запуске Масс Эффекта 1,появляется синий экран(привет от ДОС),и перезагружается комп.Может кто-нибудь знает как это исправить?Да и в чём вообще дело?

На экране этом ченить есть?


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №83 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 10 июня 2010, 13:17



Ага! Я ж не про моды! Вот ты мне скажи! КАКИМИ такими соображениями нужно руководствоваться чтобы в зону баб не поставить а???? biggrin biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №84 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 10 июня 2010, 13:39



Ну скажем так...не очень свойственно и СОВСЕМ не свойственно это РАЗНЫЕ вещи.... Не находишь? Кто сказал что надо их делать столько же сколько и мужиков? Пусть будет мало НО будут!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №85 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 10 июня 2010, 13:47 | Отредактировано: 2GaRiN - 10 июня 2010, 13:47



Не...счас же РАВНОПРАВИЕ. А в сталкере это уже нарушение прав женьщин! Там слово еще на эту тему умное такое.... Короче надо было чтобы пол перса можно было бы вабрать! Да и диалоги бы под это дело сделали бы! Уже играть интереснее не находишь?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №86 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 10 июня 2010, 13:55



s0vwa, Незачто. Попробуй...только МИНЫ отключи! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №87 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 10 июня 2010, 14:07



Цитата s0vwa

2GaRiN, зачем, их там так много? На каждом шагу?


Нет. Они просто в таких местах стоят...НЕУДОБНЫХ...там кстати и аномалий прибавилось! Наконец убрали эту ТУПОСТЬ когда аномалии ПОКАЗАНЫ на карте cry cry Я чуть не заплакал когда первый раз увидел....

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №88 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 10 июня 2010, 14:14



Не мутантов я РАССТРЕЛИВАЮ. Согласен к зеленым мне путь теперь закрыт...Знаешь...меня там раздражали еще РУЧНЫЕ телохранители....которых нанимаешь...и которые любят у торговца ВСТАТЬ в узком проходе....и пройти ни как нельзя...а отойти им команды нету. Так что обойдусь без псевдогиганта....К тому же я сомневаюсь что ему...пусть и ручному сильно будут рады на базе сталкеров.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №89 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 10 июня 2010, 14:31 | Отредактировано: 2GaRiN - 10 июня 2010, 14:32



Цитата volk007

Да,в этом то и прикол,совершенно верно! И я всегда "в одного" тоже хожу.С "телками" одни головняки.


Ну если только приколоться! Псевдогигант это...СИЛА. Причем такая заметная...Можно занять десяток ботов на полчасика...это если он НЕ сможет до них добраться! А если сможет то...Собираем их шмотки и идем дальше! biggrin

Главное чтобы не только одного! Ато собрал так бригаду бодигардов...штучек пять шесть псевдогигантов...Ну и кровососов тоже можно...и стал хозяином зоны! biggrin


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №90 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 10 июня 2010, 16:50



Цитата x_0

Ох лол, надо ввести сюжетную линию за контролера

Ох лол,это надо менять механику игры. Причем серьезно.Маловероятно что разрабы КОГДА НИБУДЬ за это возьмутся...они с этой то механикой разобраться не могут! biggrin Если только МОД какой...


Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб