Форум » Записи участника [dimetra66]

Результаты поиска
dimetra66  Offline  Сообщение №121 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 5 июля 2012, 19:54



Цитата Say

А некоторые, судя по написанным постам, только этим и занимаются.


unsure Да, может в ваших словах и есть доля истины. Но разве мы в том виноваты? Вовсе нет. Все получается само собой. Порой бывает, что заиграешься….Cтоишь как дура (или дурак) вся такая грязная, в крови и соплях, и глядь, водопад, а вода свежая, холодная. Ну, грех же не окунуться, всю грязь и пот себя смыть. Cкидываешь весь своей нехитрый скарб, на бережку и с азартным писком и визгом прыгаешь в водицу. И только тут замечаешь, что на заднице волоса выросли, а кожа покрылась роговыми наростами , как у аргонианина, и ты мужик вовсе , а не баба. Да и цвет кожи тела немного отличается от цвета лица, и текстуры глаз куда-то и когда-то пропали, и твоя хваленая прическа от Апачи оказалась совсем не тем что ты хотел( или хотела). Вот так мы и узнаем , что и почем. Что пора качать новые глаза и волосы, что обновили ‘’тело’’ и появилась новая бронька или наряд. А если еще и НD качество и ( или) анимацию BB добавили на раздачу, то это вообще “ писк”. Так что, во всем “виноваты” другие ( те кто делают ‘’хорошие’’моды) а не мы. closedeyes

dimetra66  Offline  Сообщение №122 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 7 июля 2012, 10:03



mikysya, второй выход там через гроб. А если выхода нет то значит скрипт не сработал и драуг спящий в этом гробу не проснулся. Перезагрузка в таких случаях только и спасает.

dimetra66  Offline  Сообщение №123 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 7 июля 2012, 11:49



Цитата lennonn

А в карман к нему залезть - не судьба?

А я вот карманные кражи вобще не качаю. ;) Есть второй ход, через который можно попасть на склады. Но вроде там тоже нужны отмычки.

dimetra66  Offline  Сообщение №124 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 7 июля 2012, 12:20



ТриТопора, да ни ''фига'' норды , по-сути, не основали. Сыграли немаловажную роль, то да, такое было. Но сказать, что они "основали" - неправда. А вот по ''мордам'' они получали много раз . Тот же Тайбер Септим ( которого они считают ''своим'') бил их, после чего они и стали его '' уважать''. И ''темные эльфы'' били их. Так что могут и Талморцы побить. :D

dimetra66  Offline  Сообщение №125 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 июля 2012, 19:59



Вспомнил ( извиняйте) Мои напарницы в Вайтране убили торговку овощями и проповедника. Моя ГГ в этот момент развлекалась тем что бегала по городу голы... в облике Оборотня ( я никого не тронул когтем, только малость порычал на пипол). Так вот гробики этих бедняг есть и дочка-сирота тоже есть, и .....совесть у меня тоже есть. А есть ли возможность этих НПС вернуть из Совенгарда? и стоит ли?

dimetra66  Offline  Сообщение №126 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 июля 2012, 21:17



Цитата Alf

Дык ответ то очевиден. Переигрывать.

..... Мда, как бы сказать-то помягче? в адрес своих подруг. Дело в том что эти ''тихушницы'' сделали свои темные дела, да забыли меня об этом в известность поставить. А я иду, шагаю по Скайриму и знать ниче не знаю. День проходит за днем, складываются в недели, недели в месяцы.... и совесть меня не мучает. А как то раз зашел в Вайтран и повстречал сиротку. И не сразу то и сообразил в каком ''направлении'' она меня "послала". Что-то там про ''злыдню'' говорила и что ''будет помнить всю жизнь и ненавидить''. Зашел в ''Зал мертвых'' и , обана, два гробика, и уже паутиной заросли. ...... так что, переиграть неполучится. Увы!..... А глюков мне итак хватает. Придеться видимо мне с этим всю жизнь теперь жить. Хорошо хоть стража, утерлась и преступления эти не засчитали.

dimetra66  Offline  Сообщение №127 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 7 июля 2012, 21:43



ТриТопора, ну да, ну да. Моя Родина, ее народ. С империей Туллия все понятно. Просто, когда читаешь сообщения ни всегда успеваешь сообразить все тонкости русского языка.
Цитата ТриТопора

Я не играл за гильдию убийц, но предполагаю, что император - мертв.

Я не открою тайну, если скажу, что необязательно играть за ТБ, что бы Тит оказался в могиле. Его Бесезда приговорила, при любом раскладе. Можно найти книгу где будут написаны основные события Тамриеля. Так вот там есть строки , что Тит Мид убит предположительно ТБ, хотя на самом деле он будет еще '' жив''.

dimetra66  Offline  Сообщение №128 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 8 июля 2012, 01:08 | Отредактировано: dimetra66 - 8 июля 2012, 03:58



Цитата lennonn

Хаммерфел вполне себе отбился от Талмора самостоятельно

А вот на это мы сейчас посмотрим: "В то же самое время альдмерское войско под началом леди Араннелии пересекло валенвудо-сиродильскую границу, обошло Анвил и Кватч и вступило в Хаммерфелл. Одновременно отряды альдмеров высадились вдоль южного побережья Хаммерфелла. Встретив со стороны разрозненных сил редгардов лишь символическое сопротивление, они вскоре захватили большую часть южного побережья. Значительно уступавшим противнику в численности имперским легионам пришлось совершить отступление через пустыню Алик'р, ныне известное как Марш жажды. .....Сейчас можно заключить, что первоначальной целью альдмеров было покорение Хаммерфелла, а вторжение в Сиродил планировалось лишь как отвлекающий маневр, призванный задержать имперские легионы до полного захвата Хаммерфелла. .....В Хаммерфелле Талмор довольствовался закреплением своих завоеваний, захватив контроль над всем южным побережьем - именно это и указывалось его целью в переданном Императору ультиматуме. Из всех южных городов держался еще только Хегат. Оставшиеся в живых после Марша жажды перегруппировались на севере Хаммерфелла и объединились с прибывшим из Хай Рока подкреплением. ......В Хаммерфелле положение Империи пошло на поправку. В начале 4Э 173 войско Предшественников из Сентинеля сняло осаду Хегата (города Венценосцев), что привело к примирению этих двух сторон. Несмотря на это, главному войску леди Араннелии удалось преодолеть пустыню Алик'р. Имперские легионы под началом генерала Дециана столкнулись с противником при Скавене в кровавой битве, не определившей победителя. Дециан отступил и оставил Скавен в руках Араннелии, однако альдмеры оказались слишком ослаблены для дальнейшего наступления. .....В Хаммерфелле генерал Дециан готовился выбить альдмеров из Скавена, но тут последовал указ направить войска в Сиродил. Не желая полностью оставлять Хаммерфелл, он позволил значительному числу "инвалидов" уволиться со службы в Легионах перед походом на восток. Эти ветераны составили костяк армии, которая в итоге заставила войска леди Аранеллии в конце 174-го отступить через Алик'р, терпя на пути значительный урон от изматывающих нападений воинов пустыни. ..... Альдмеры не догадывались, что генерал покинул Хаммерфелл - вероятно, вследствие того, что в боях с оставленными Децианом имперскими ветеранами леди Араннелия принимала их за саму имперскую армию. ..... редгардам не следует забывать великую жертву, принесенную имперской кровью - бретонской, нордской, сиродильской - в битве Красного Кольца, которая ослабила Доминион до такой степени, что позднее удалось заставить его заключить Второе соглашение на Строс М'кае в 4Э 180, по которому альдмерские силы покинули Хаммерфелл." Так что имперский Легион Дециана сыграл основную роль в этой драме. А редгарды , по сути, лишь добили альдмеров.( правда на это ушло целых 5ть лет)

dimetra66  Offline  Сообщение №129 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 8 июля 2012, 02:28



Мегатонна! Хотя я всей душой за связку Большой Город - Парадис-Холл ( ибо одно из этих поселений должен был возглавить ГГ. правда в том что этого мы уже никогда не узнаем. Разработчики игры вырезали из игры этот момент. Но оставили кучу ''хвостов'')

dimetra66  Offline  Сообщение №130 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 8 июля 2012, 02:32



За мир после мира. " Этот мир должен сгореть в очищающем пламени, что продолжить жизнь на Земле" ©.

dimetra66  Offline  Сообщение №131 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 8 июля 2012, 02:34



Квесты, данжы, мародерство!

dimetra66  Offline  Сообщение №132 | Тема: Питт написано: 8 июля 2012, 02:38



Я хоть и за справедливость но .... правда за Ашуром. " Нельзя построить дом не запачкав руки''©.

dimetra66  Offline  Сообщение №133 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 8 июля 2012, 02:40



PP - классные ребята, но БС - будущее Пустоши!

dimetra66  Offline  Сообщение №134 | Тема: Любимое радио написано: 8 июля 2012, 02:42



Новости Галактики. Просто мне всегда нравилась музыка 30-60годов!

dimetra66  Offline  Сообщение №135 | Тема: Survarium написано: 8 июля 2012, 03:25



Да-а, печаль. Словно побывал на похоронах. Ну, что-же все хорошее когда- либо кончается. Досадно! :(

dimetra66  Offline  Сообщение №136 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 8 июля 2012, 03:28



" Винторез'' и ''Гроза'' ( можно и FN F2000 или Gшку)

dimetra66  Offline  Сообщение №137 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 8 июля 2012, 03:31



Всегда выбирал ''Севу'' но позже приглянулся экзоскелет '' Рассвета''.

dimetra66  Offline  Сообщение №138 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 8 июля 2012, 15:18



Say, по-моему там было что-то по поводу '' пресечения дальнейшего насилия ополчения над мирными жителями''. Покрайней мере я понял что Легион пришел чтобы развести участников конфликта по разные стороны и прекращения насилия( давно читал. точно не помню. но ощущения остались)

dimetra66  Offline  Сообщение №139 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 8 июля 2012, 16:54



Tenebris, ваши бы слова да немцам в уши , в году так 33м :D
Цитата Tenebris

то сам же его народ и взбунтовался

Так уже бунтует. Война то в Скайриме носит название ''гражданская'' ;)

dimetra66  Offline  Сообщение №140 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 8 июля 2012, 18:51



Цитата Tenebris

" Скайрим для нордов", то будет и вторая война.народ бунтовал, значит и потом будет. Так уж мир устроен

Серьезно так думаете? Напрасно. Мир устроен немного не так. Вы его слишком уж идеализируете. Основной принцип человечества ‘’ Своя рубаха ближе к телу’’. Бунтарство без весомого стимула грозит психбольницей или тюрьмой (с всеобщим и непониманием и осуждением в обществе). Накорми народ и создай ему более-менее безопасные условия проживания и получишь всенародную любовь и поддержку. Исторических примеров думаю приводить не надо? Ну а умеренный национализм даже никто и не заметит. Кроме не титульной нации.

dimetra66  Offline  Сообщение №141 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 июля 2012, 19:06



Kris†a™, ...... :( Даже не вздумай хныкать. " потерпеть поражение в одном сражении это не значит проиграть войну''. Забанить тебя на MG у них ‘’руки коротки’’ а на всех остальных ‘’ кишка тонка’’. Крис, я с тобой ! Ты самая лучшая good

dimetra66  Offline  Сообщение №142 | Тема: Survarium написано: 8 июля 2012, 19:16



Цитата Тень_Монолита

— компания есть, работает, но не занимается сейчас разработкой игр.

:( (имхо)

dimetra66  Offline  Сообщение №143 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 июля 2012, 19:05



Tenebris, я не собираюсь вас вытаскивать из '' Розовых облаков''. Хотите верить? верти. Но для многих проще ‘’сидеть и гундеть, как вокруг все плохо’’ чем менять привычный уклад (даже если он из рук вон плох). Изгоям вон тоже захотелось ‘’перемен’’ и до сих пор воюют.
Цитата Tenebris

это другим расам не понравится. в особенности эльфам и каджитам, а их между прочим не малый десяток

Малый, очень малый. И особенно аргониан и каджитов. И не забывайте, что Эльсфейр и Чернотопье союзники Талмора, а данмеры -теже самые ''длиноухие''. Кинь нордам кличь ''Наших бьют'' и тот же данмер, каджит или кто иной инородец, с которым вы прожили не один десяток лет по соседству в один миг превратится во "врага" ( вы сами увидете в нем врага). И у вас и у них не будет время ''доказать'' обратное. Так было в истории много раз и так будет и дальше.

dimetra66  Offline  Сообщение №144 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 июля 2012, 19:47



KOC, поставить неофициальный патч или ..... консоль! ;)

dimetra66  Offline  Сообщение №145 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 июля 2012, 19:55



" Валенвуд и Эльсвейр достались Талмору. Чернотопье вышло из-под власти Империи, едва завершился Кризис Обливиона"( c). Да верно, Чернотопье само по себе. Хотя сути особо не меняет.
Цитата Tenebris

Как же прекрасно в Сиродиле было: ни каких тебе тёрок между расами.

...... Я тоже скучаю по Сиродилу ( моя ГГ - имперка!) :)

dimetra66  Offline  Сообщение №146 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 июля 2012, 20:09



Цитата Tenebris

так и начинай ещё раз

Позже, увы, позже. :)

Надо еще разобраться с последствиями ГВ, что Ульфрик развязал.
P.S. А в Сиродиле у меня мама живет... точнее, целое графство ждет ( Кватч) и домик в Анвиле ( от Krista) good

dimetra66  Offline  Сообщение №147 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 июля 2012, 01:29



Сегодня словил вылет когда залез в камод с бельем. Вначале прошелся по списку . Все нормально. Но в самом конце натолкнулся на сапоги ''черного'' цвета, текстуры которых оказались угольно-черного цвета. Сразу екнуло : Будет вылет! Пошел по списку вверх и многие предметы тут же окрасились в ''угольно-черный'' цвет а вскорости последовал вылет. Что же мне так не везет с вашими модами. Может я что в графических настройках не включаю или наоборот включаю или мои 512мб слишком мало для нормальной работы? Почему они так сильно реагируют на графические моды? Отключил все. Убрал ENB патч. остался только Climates Of Tamriel и Water и старенький фикс теней.

dimetra66  Offline  Сообщение №148 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 12 июля 2012, 16:26



Дело в том, что понятие '' Время'' для меров имеет немного иное значение, чем для людей. Это уже много раз обсуждалось, что б снова возвращаться к этому. Но вкратце звучит так: Мерам (талморцам) чем дольше, тем лучше, а людям - чем быстрее, тем лучше. Поэтому выгода в скорейшем окончании ГВ для людей очевидна (и не важно кто победит). А вот с этого места уже интереснее. Больше всех проигрывают в ГВ те, кто занимает ‘’ нейтральную’’ сторону. Так что хотите победить в Будущей Великой войне 2 – вступайте в Легион, или ББ, прямо сейчас. :)

dimetra66  Offline  Сообщение №149 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 12 июля 2012, 19:42



Цитата Alekc-VS

я почти согласен с тобой, кроме ББ, даже если они победят, они всего лишь один народ и провинция, Империя при большей мощи смогла только сдержать Доминион, если еще и Скайрим будет потерян, это будет больше на руку Талмору.

При условии, что Талмор достаточно силен для развязывания новой ВВ. Так что я тоже почти согласен с тобой :)

dimetra66  Offline  Сообщение №150 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 12 июля 2012, 20:20



ArtemisEntreri, ну тогда внимательно слушаем заказчика ( на Тита)'' В империи есть круги которых не устраивает сложившееся положение в Империи. И они намеряны это изменить'' Дальше , думаем: Что скрывается за этими словами? ..... Как вариант. Сиродил заключает союзное соглашение с Доминионом! ( зачем? незнаю! :) )
И, Конкордат это лишь бумага ( пергамент). Его можно и нарушить. А можно и дополнительное соглашение заключить.
Цитата ArtemisEntreri

пытаясь навязать новое соглашение

ИГ сам предложит. Была бы в том выгода.

Форум » Записи участника [dimetra66]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб