Форум » Записи участника [dimetra66]

Результаты поиска
dimetra66  Offline  Сообщение №61 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 мая 2012, 19:52



сос qasmoke ( а что б выйти из нее- coc riverwood) . Я не уверен, правильно дал код. Давно им не пользовался.

dimetra66  Offline  Сообщение №62 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 мая 2012, 00:40



ElziVulg , ага, у меня такое каждое утро высвечивается.
Krista, вы молодец, все таки доделали этот мод. Это тот самый, который вам ребята помогали делать или будет еще что в виде фикса? и, забыл сказать вам раньше, в тестовой версии старушки разом помолодели. Это было так задумано или вы это поправили? ...... А вообще-то я хотел поздравить вас и всех кто вам помогал с завершением проекта ''LB". "Тело" обрело "голову" ! good

dimetra66  Offline  Сообщение №63 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 мая 2012, 11:02



Цитата Kris†a™

Да, так задумано... лично мне глупо смотрятся старушки с молодым телом и покрытые морщинами.

Да в принципе нормально! Правда - голоса их ''выдают''. .... ладно, поюзаем -посмотрим.
P.S. И, что дальше? если это не секрет.

dimetra66  Offline  Сообщение №64 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 мая 2012, 13:18



Чoткий-Чeлoвeк , у-у, добрая душа, огромное спасибо! ...... а то мне как-то ''влом'' нападать на тех кто ко мне не агрессивен.

dimetra66  Offline  Сообщение №65 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 мая 2012, 22:23



Я так понимаю, что эта Фатима кровушки у всех попьет, кто ее еще не прошел, так? .....придется файлик на всякий случай качнуть.

dimetra66  Offline  Сообщение №66 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 мая 2012, 23:00



Цитата Alekc-VS

intervent, я качал неофициальный патч.


Да, это, по-моему, единственный выход.

dimetra66  Offline  Сообщение №67 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 мая 2012, 14:45



Собралась очередная порция вопросов.
1. Под мостом Драконьего предела, в бассейне плавает скелет. Ну, плавает и плавает, шут с ним, но дело в том, что всякий раз, когда игрок приближается к нему игра делает все чтоб игрок обратил на этот скелет внимание. Пасхалка? Возможно. Иного ответа я не нашел.
2. После посещения Ветреного Пика (где мы находим камень-карту с захоронением драконов), я встретил Дельфину около Вайтрана. Зло, глядя на Довакина она буркнула, что ей не очем разговаривать с вами. Это как бы намек на то, что мы не показали камень ей и не дали ей возможность сделать копию карты (которая потом все равно появляется у нее. Хотя возможно у нее карта из другова источника). У меня возник вопрос. Что Дельфина делала у Вайтрана (это было ночью и у нее было оружие и факел в руках)? Почему она была так агрессивна?
3. Около Фолкрида есть лесопилка с вампирами. Мирные ребята, но по квесту нам приходится их убить. Так вот. В разгар квеста на мосту и лесопилки появляется испуганная женщина. Я так понимаю, что она имеет отношение к этому квесту. Но какое? И можно ли не убивать этих вампиров?
4. В руинах, где мы находим корону Барензии встретил призрак в ельфийской броне. Можно ли с ним поговорить? И что он там вообще делает?
5. Ну и последний вопрос. Пройдя всю игру я встретил всего парочку мирных вампиров (которых я спас из рук некромансеров). Однако глядя на количество модов про вампиров сложилось впечатление, что я что-то пропустил. Разве можно подружится с вампирами? (а также с магами и некромансерами) Если игрок стал вампиром, будут ли вампиры агрессивными или будут воспринимать его как своего?

dimetra66  Offline  Сообщение №68 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 мая 2012, 17:13



Цитата Alekc-VS

2. У меня такого не было, я так понимаю ты идешь на пик после сообщения ярлу о драконе (я всегда выполняю до посещения города).


Побывал в Ривервуде, вернул коготь, подобрал скрижаль( карту), ушел в Вайтран, сообщил ярлу о драконе, скрижаль отдал магу, пошел на бой с драконом, около лагеря каджитов встретил Дельфину ( она ушла в Ривервуд, я пошел к сторожевой башне). ..... я нахожу в этом нарушение логики игрового сценария ( вероятно, что баг или же вырезаное разработчиками).
P.S. Я часто обращаю внимание на мелочи , хотя на более значимые моменты могу внимание вообще не обратить( привычка). В играх где много багов это очень мешает в остальных случаях это помогает сделать правильный вывод.

KuroKim , прежде чем ставить моды изменяющие гемплей я отигрываю чистую игру. Что б понять суть самой игры и ее минусы и плюсы. Вампиры как таковы меня не интересуют, но возможность пройдти игру максимально '' мирно'' мне интересно всегда ( в этом я вижу больше ''реализма'').

dimetra66  Offline  Сообщение №69 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 мая 2012, 14:34



Незнаю где и как, но, на Маркат дракон нападал ( внутри города) Над Солитьюдом дракон летал, но .... он был мирный ( а вот снаружи, прям перед воротами они часто приземляются, голодные и злые). В Винтхельме , из драконов, побывал лишь один Одавинг( при штурме города, хотя пользы от него было немного но зрелище было не забываемое). А больше ( внутри города) я драконов не видел.

dimetra66  Offline  Сообщение №70 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 мая 2012, 21:08



Krista, скажите в чем может быть проблема: При просмотре инвентаря ГГ дохожу до сапог ''Ledi Raperz" и игра вылетает. Это происходит не всегда, но несколько раз уже было. У меня два персонажа в них ходят, поэтому нехотелось бы от их отказываться. Разве может этот мод конфликтовать с другими?
P.S. Поставил сегодня '' Ledi Bat" , удивился что для кофки требуются драконы ( кости да кожа), умно. Я непротив, оно того стоит. Главное, что появилось в крафте. Красиво! Спасибо!

dimetra66  Offline  Сообщение №71 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 мая 2012, 21:27 | Отредактировано: dimetra66 - 31 мая 2012, 22:22



Цитата alexwar

как говорится , хочешь проблемы поставь ENB....я еще не видел нормального!


Это не аргумент. Некоторые ставят ENB не от хорошей жизни, так как без них проблем еще больше. Другое дело что ENB одни косяки ( игры, патча) заменяют ( подменяют) другими. А в свете того что Майкросов решила ''уничтожить'' AMD у владельцев ATI карт шансов на ''нормальную'' игру остается все меньше.
ElziVulg, сложно вот так с разбега поставить диагноз ваших проблем. Если вам кажется подозрительным этот ENB поставте другой или протестируйте игру вообще без него. Там сами все поймете.

dimetra66  Offline  Сообщение №72 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 мая 2012, 22:10 | Отредактировано: dimetra66 - 31 мая 2012, 22:11



Да вроде небыстро. :( У меня фрапс стоит, так падения fps при просмотре инвентаря не наблюдаю. А что значит ''других реплейсеров''? На лица и тело только ваши. Броню заменил лишь у стражей городов. Глаза заменил. кое что из драгизделий.Есть еще ''лунные тропы Эльсфейра'' и пара глобальных оружейных пака( но там только оружие) .... ну вроде и все!

P.s. Ну,ладно, спасибо! Главное, что бы с модом косяков не было.

dimetra66  Offline  Сообщение №73 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 мая 2012, 22:18



alexwar, и как это определить?

dimetra66  Offline  Сообщение №74 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 июня 2012, 02:32



ElziVulg , а новая игра с патчами, то какими? Конечно может и моды виноваты, но, с патчем 1.5.26.05 играть стало не выносимо. Я не проверял его на вылет, персонально, сразу запихал в игру несколько модов, но на старых патчах 1.4 и с этими модами я прошел всю игру, без проблем. При этом надо сказать что LB был на стадии тестирования ( как и еще один большой мод). ..... хм...... Попробуйте немного поиграть без '' лиц'' ( что-то я скептически стал к ним относиться).
P.S. Кристина, не в обиду. Ага? Лица хороши, но меня терзают сомнения. Иногда пропадают текстурки кожи на лицах у редгарок , " свечение'' лиц при некотором освещении, у некоторых персонажей встречаются ''старые'' лица ( отличные от тел) . Я особо не обращал на это внимание, списывал на огрехи работы ENB, но ......и без ENB такое встречается ( а если у ElziVulg прекратятся вылеты то моду это пойдет только на пользу)

Добавлено (01.06.2012, 06:32)
---------------------------------------------
alexwar, я тут дедовским методом заметил вот такое:
Сапоги ''LR'' - ff00118b и ff00118c.
Орочьи сапоги ( хорошие) - ff00118c.
Сапоги - ff00118f.
Так как 2вылеты было при осмотре инвенторя для поклажи в сундук ( а в том сундуке лежали лишь эти ''орочьи'' сапоги и просто ''сапоги'') то я и стал искать ''причину'' там. Это то, о чем мы говорили или это не существенно?


dimetra66  Offline  Сообщение №75 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 июня 2012, 17:25



Кристина, c разными ENB "лица'' по разному себя ведут, вплоть до ''прозрачности'' ( становятся невидимками) А вот на детей и мужиков это смена ENB вообще никак не влияет. Что делает их такими ''непрошибаемыми''? Можно ли и ''LB''( c лицами) сделать такими же ''не зависимыми'' от освещения?

dimetra66  Offline  Сообщение №76 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 июня 2012, 17:32



Цитата Sabira

У меня просто стоит 1.4.27 а по наслушавшись не лестных отзывов о 1.5.26 просто не стала ставить.

Через пару недель приеду переустановлю игру ( тоже сделаю откат к патчу 1.4.27). За прошедшую неделю я так и не смог победить косяки последнего патча. Надоели ''танцы с бубном''. ..... Блин, а ведь скоро должен DLC появиться! Кошмар!

Добавлено (01.06.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Bodhi552, правильный выбор. Давно пора! :)


dimetra66  Offline  Сообщение №77 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 июня 2012, 18:28



Вы,вы...вы, мне не верите :( ...... P.S. Виноват. За день сегодняшний я перепробовал все более менее известные ENB, столько чудного насмотрелся, что просто отупел. Надо было наделать скринов. Вы правы. Просто, просто я в первую очередь искал решения своей проблеммы. Ставил один мод, другой, менял настройки INI файлов. Вообщем, был в запарке. Про ''LB" и ''лица'' как-то и не подумал. Да и день суматошный был. Семья готовилась к поездке. Вернемся нескоро, если к тому времени, вам все еще будет интересна эта тема, то я ( с неохотой) повторю то что делал сегодня( с полным отчетом и скриншотами). А на словах только скажу, что 102 хуже других ''дружит'' с вашими модами. 108 убогий, но картинку держит. 112 весьма неплох ( но превратил мою видеокарту в кипятильник). 096 - середнячек, но больше других ''пишет'' фризы и игру теней на НПС. Если к 102ENB добавить мод Further_Dark_Dungeons_for_ENB-12454-1-03 то в подземельях начнут исчезать ваши "тела и лица" ( становиться невидимыми) и именно на этом ENB меняются оттенки лиц у эльфов, редгаров и...старух, у двух моих компаньенш лица и тела начинали подсвечиваться изнутри ( у моей ГГ тело более загорелое чем у них, поэтому эффект свечения был не так заметен)Все косяки всплывают днем, в ясную погоду. При этом, при взгляде на напарников шло большое падение fps, в плоть до 0. В помещениях и ночью, в пасмурную погоду и на севере этих эффектов не замечал.
На словах примерно так! Кстати, в локациях мода ''лунные тропы Эльсвейра'' замечаний небыло вообще. Все шло ровно и гладко ( стоял 096 ENB патч и недолго 102). Но там и яркого Солнца нет.

dimetra66  Offline  Сообщение №78 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 июня 2012, 20:52 | Отредактировано: dimetra66 - 1 июня 2012, 21:01



Крис, да я понимаю, ну, виноват. Извините! ( ...я больше так не буду!) Просто день суматошный, все на нервах, и на ваши моды я грешил в последную очередь. И уж связать ваши моды с ENB я и предположить не мог. Я же не спец в копьюторной графике. Просто вспомнилось мне что что-то там ''осветлялось''( c лицами) вот и подумал, что было бы неплохо поделиться своими сомнениями с вами.( рендеры -шейдеры! Что может быть еще общее?) Вдруг где-то что-то пропустили.

Добавлено (02.06.2012, 00:52)
---------------------------------------------
alexwar, мне и неловко говорить про свою систему. Скажу только что она пережила все мыслимые апгрейды и теперь похожа на космический корабль построеный в древнем Риме. Многово я от нее и не прошу и она исправно тянет практически все новые игры ( разумеется которые мне нравятся) Cкай я уже раз прошел, c неплохим набором модов ( и без лагов и вылетов). Cейчас вот сын гоняет CoD WF3 , да и я сам иногда забегаю в Сталкер с установленным в него ''глобальным''модом ( тяжелый мод!), Фолл с Огромным колличеством модов. Так что ''старый конь да борозды не портит''. Пусть еще до осени поживет, а там по новой систему соберу.
Так что дело не в системе а в патче. Патч больной на всю голову. И это не шутка. Когда я установил его я обнаружил что у меня почти все настройки графики ушли в нули. А лаунчер выставляет разрешение исходя из того '' с какой ноги он сегодня встал'' ( то большее, то меньшее, то выставляет высокие настройки то опускает ниже плинтуса) И все мои попытки что либо поправить в INI никчему не приводят. Игра сама их каждый раз переписывает. А мне нужно то было всего лишь включить тени. Поставил 096 тени появились, все фризы ''ушли''на тела и лица . Все, для меня это тупик. Дальнейшие копания ведут лишь к багам и вылетам. А по fps я скажу лишь так что с модами что без модов максимальное значение 60-61, нормальное 25-20, на сегодня я имею 15-20. Падает до 0. Но, об этом я уже писал. Пытался я удалять моды , но, прирост fps на 1-2 единицы(!) это очень мало. Wry Bash ошибок не показывает. Значит, все дело в видео. И снова мы вернулись к нашим теням и фризам, а за ними и к ENB. И снова по-кругу.
P.S. Ознакомился с новым патчем. Спасибо. Не-е, такое мне точно не нужно. ....любопытно а когда они будут править косяки ЭТОГО патча?!

dimetra66  Offline  Сообщение №79 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 июня 2012, 22:28



А я год назад приволок корпус от сервака ( какой-то древний японец) и все руки до него не доходят. Много работы по переделки и моддингу. Вот и латаю свою лошадку, как могу. А на днях залез на сайт производителя видеокарты за новыми дровами а там висит предупреждение. Что уже как год драйвера конфликтуют с Майкросовсовскими директами. О как! Т.e. пользоваться можно, но возможны проблемы. Так что придется скорее всего спрыгивать с ATI на Nvideo. 12 лет уже как минуло, как я подсел на Радионы. Жалко расставаться. Привык.
P.S. Вот все гадаю, Как люди играют с такими косяками патча? Ну невозможно же. Перелопатил кучу сайтов, нет сидят , жалуются и играют. Но где-то же должен быть фикс для этого патча. Или хоть какое то обьяснение этим багам. ..... На ''буржуйских'' сайтах поговаривают что у них нет таких проблем. Это только у нас, бедолаг, все как '' у людей''.

Добавлено (02.06.2012, 02:28)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

нет, не пропустили... по этому и удивлена. По этому и интересно разобраться.

Я об этом задумался когда ставил мод Валкнута на напарницу ( что он оживил). У меня цвет кожи лица ее стал отличатся от тела. Этим я и озадачил его. Просто вспомнил как вы обсуждали текстуры лиц. Потом протестил лицо своей ГГ ( об этом я уже писал). В принципе уже тогда было понятно что будут случаться казусы. Но чтобы полностью стали прозрачными лица, кроме глаз ( реплейсер) и волос (Реновские) а потом еще и руки ( кроме ногтей) ...это уже слишком. В моде с каким получился такой эффект нет ни текстур ни мешей.
P.S. Все косяки происходят практически всегда в одно и тоже время и при одной и той же интенсивности света. Может это только у меня так?

dimetra66  Offline  Сообщение №80 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 июня 2012, 09:56



Цитата alexwar

,была одна проблема с тенями.

Что за проблема? Уж не та ли самая знаменитая, патча 1.5?
P.S. А эромоды остались ''за кадром''? :D Удивился, что не обнаружил Sword Yamato ( очень рекомендую. приятный меч( с анимацией) и скрины хорошие получатся) .... У меня подборочка модов поскромнее будет , всего то штук 30-35. В основном это добавочки к гемплейю. От много-го пришлось отказаться , чтоб снизить скриптовую нагрузку. Шмотки только от Krista. Два оружейных пака с левеллистами компенсируют убогий выбор дефолтного. Одна доп.лока. Один доп.домик ( уж больно сильно понравился) Монстро Мод версия 5(?) War ( тоже старая версия. Правда я не уверен что он работает. Хотя, это и не столь важно. Wars и SMM идут фоном, я на них и внимание не обращаю) ..... Нал от Валкнута! Классная деваха. Вместе с Лидкой( обучил ее магии) ''зажигают'' только так. Нал ходит в Лидкиных одеждах, а хусгерше придется пока в дефолте побегать ( не хочу одевать ее в легкую броню. Мне в команде Джагернаут нужен) Упрек в адрес Кристины, хотя, и мимо ( тяжелая броня не ее ''конек''). ..... Так что запросы у меня скромные и видео я не перегружаю, вся нагрузка идет на ЦПУ ( вот памяти бы побольше надо было поставить, но что-то я не захотил мать перепрошивать и сблоком питания запарка вышла, 550 ват оказалось мало).... А по зиме мне ''подфартило'' поставить 7 максимум( сосед принимал участие в тестировании этой ОС, вот и подкинул мне "на посмотреть" как ОС приживется на моем динозавре) правда, пришлось в очередной раз ЖД менять ( 25гигов под себя и 50 в резерв- это жирно) но зато и головной боли поменьше, все что надо делает сама. Удобно, когда в доме есть еще два юзера ( жена и сын) Вообщем как я и говорил " Космический корабль из древнего Рима :)

Добавлено (02.06.2012, 13:56)
---------------------------------------------
chistjak, ребята, да я же ...... Разве против. Мне ж главное ''тени и фризы'' малой кровью победить. ..... разве что откат сделать на патч 1.4 . Но с выходом DLC нам все одно придется с этим что-то делать.


dimetra66  Offline  Сообщение №81 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 июня 2012, 13:28



Купер, это квестовая дверь. Придет время, откроешь и войдешь.

Добавлено (02.06.2012, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Sabira

Женским ГГ играю. А это что то меняет?

Мадам, и зачем вам свадьба с Лидкой? Почто девченку счастья лишили?

dimetra66  Offline  Сообщение №82 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 июня 2012, 04:36



Цитата Shadowmann

Никакой мод или реплейсер в этом не виноват!

В моде '' мечи 3 эры'' при ковке, доходим до стеклянного меча ( или скимитара!) и получаем подобный вылет( и не только при крафте) . После переустановки мода и начала новой игры отмечаем отсутствие этого вылета но получаем вылет другого порядка или все идет идеально. Итак с многими модами. У одних все идет идеально а другим требуется фикс( чем авторы и занимаются, между прочим)Мне пришлось удалить ряд модов после того как авторы обновили их ( пофиксив ''вылеты'' которых у меня небыло, а вот после фиксов наоборот появились). Из чего я сделал вывод что некоторые моды ( по каким то мало понятным причинам) не дружат с движком самой игры или требуют начало новой игры( о чем порой даже сами авторы этих модов недогадываются). Но вот что я скажу, если возникают какие либо проблемы с модом то лучше будет чтоб автор узнал об этом и ( или) сделал соответствующие поправки ( фиксы) или был хотя бы проинформирован об этих проблемах. Это лучше ( правильно) чем сидеть и за спиной автора судачить что мод ''плохой'' и тп.

dimetra66  Offline  Сообщение №83 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 июня 2012, 14:34



Цитата Myprism

А ведь компьютер - жёстко детерминированная система

Я предпологаю что связка 7ки и NOD способны своей '' самостоятельностью'' затмить с десяток иных программ- паразитов и свести на нет любые попытки получить одинаковые результаты на '' одинаковых'' системах. ...... А поэтому я шибко и не робчу на вылеты и пр. MODные баги.

dimetra66  Offline  Сообщение №84 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 июня 2012, 15:41



Цитата Shadowmann

Прошу меня простить, если приведенная цитата была истолкована буквально.

........ хм. ( А я ведь был не прав).... Все в порядке. Это вы меня извените, неуклюжее построение фразы у меня получилось. Я не искал конфронтации с вами или с кем либо еще.
А тема? Тема в действительности интересная. Если столько факторов влияет на стабильность самой игры, то что уж говорить про безглючную работу модов ( в этой ''безглючной'' игре). :) И что более всего досадно, что буржуины имеют проблем c игрой в разы меньше чем мы. И беседка поди и не догадывается как ее ''любят'' в России.... и главное - Зачто?!

dimetra66  Offline  Сообщение №85 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 июня 2012, 13:25 | Отредактировано: dimetra66 - 18 июня 2012, 13:26



Shadowmann, непонял. Зачем и( или) как это сделать?
P.S. Вылеты с сапогами ''LR" продолжают быть , периодически, и лишь при наличии в инвенторе орочих сапог. После перезагрузки игры вероятность вылета снижается. " LBаt'', украшение в виде ошейника с сердечком шире шеи получился.
SayGoodbye, диадемы на голове НПС слишком подали вперед. Вы брали за основу положение дефолтных обручей, но видимо не учли что ваши деадемы в разы тоньше обручей, получилось что они не лежат на лбу а как бы висят перед лбом. Спасибо, за ожерелья. Но поним есть предложение: Немного опустить их вниз на груди. C броней "LR'' они бы лучше смотрелись.
Krista, давно хотел спросить. Почему у меня дефолтные медальоны не лежат на груди а висят в воздухе? Разве так должно быть?
P.S. " DGJewelryExtended" нашел вот такой модик. Идеально подошел к ''LB".

dimetra66  Offline  Сообщение №86 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 июня 2012, 13:50



Ребята, в Ривервуде, на островке ( где лесопилка) нашел Тонка"светлячек''. При попытке его поймать пишет что-то на подобии ''Это меня убьет'' ( и дальше в том же духе). Не могу понять от куда эта ''птаха''. Толи с модом каким пришел, а толи патч последний добавил. Кто может подсказать?

dimetra66  Offline  Сообщение №87 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 июня 2012, 14:00



Цитата Santias

Это очень опасная птаха.

unsure ....... свят,свят..... :D Ой, спасибо! А то я как маленький ребенок, тяну свои ручки ко всему что светится и блестит.

dimetra66  Offline  Сообщение №88 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 июня 2012, 14:41



Цитата SayGoodbye

плюс то что не все используют дефолтные головы,

Но у ''меня'' голова от ''Krista". ..... в посткриптуме я привел пример очень интересного мода. Если у вас есть желание посмотрите .

dimetra66  Offline  Сообщение №89 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 июня 2012, 10:55



Цитата Shadowmann

1. Чтобы антивирус не насиловал файлы игры проверками при каждом обращении.

Значит мне это не казалось unsure ....... В 5ке также, в доп.настройках. Все , добавил, позже проверю. Cпасибо!

dimetra66  Offline  Сообщение №90 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 20 июня 2012, 11:12



Цитата Bолк

Osokorn, Мьёл не всегда молчит, например когда она дерётся из неё много чего вылетает!

Мьел ( возможно)самый говорливый персонаж. Рассказывает истории ,дает советы, комментирует посещаемые места.
Мой самый любимый персонаж - Лидка-дура! Хороших много но любимых только она :)

Форум » Записи участника [dimetra66]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб