Форум » Записи участника [dimetra66]

Результаты поиска
dimetra66  Offline  Сообщение №31 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 апреля 2012, 19:25



Цитата vim2

"И вашим и нашим"опционно-то,что надо

Был классный модик ( с книжкой с картинками) ! Но он ( наверное) очень сложен для Скайрима ( там все таки все было построено на скриптах)? Пусть белье будет и не таким как там, но нечто подобное. Скайримовское.
А вообще то по большому счету весь сыр-бор возник оттого что на некоторых нарядах ( в некоторых ситуациях) видно гениталии ( я особо внимания не обращал, но подозреваю это). С одной стороны ЭТО ''реалистично'', с другой стороны ..... это не слишком ''приятное'' зрелище, плюс -Дети ( которым еще пока рано ). Одно дело- снять с ГГ все белье и рассмотреть всю'' со всех сторон и во всех позах'' другое дело ''выхватывать'' подобные моменты. ........Лично у меня ( и у моего ребенка) претензий к автору НЕТ( мод свежий и недоработок еще хватает) а кто то иной начинает ''выступать'' провоцируя всех на ''базар''. Моду это на пользу не идет. Так как вынуждает автора ''двигать''на встречу игрокам а не ''творить''для себя( а после этого делиться с нами или не делиться).

dimetra66  Offline  Сообщение №32 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 апреля 2012, 23:10



Цитата alexwar

Кому нужно прикрыть интим места у персонажей и ГГ Броня Ноктюрнал + стринги

Cовсем забыл про ваш мод. Спасибо,что напомнили!

dimetra66  Offline  Сообщение №33 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 апреля 2012, 05:19



Цитата Kris†a™

А как по мне - одна из худших (хотя нет ... коженая была еще хуже). И бредового веса. Вы видели сколько весит одна косточка и кусочек шкурки дракона? Кость - 15кг. а шкурка -10кг.

А отходы производства вы не учитываете( плюс усушка, уварка, утряска)? Это все условно, конечно же.( я не спорю,ваше право) Но коль вы за реализм, то я набрался смелости и представил вас в робе архимага, в заснеженном Винтерхолле, в насквозь промерзших стенах гильдии магов. Хм, наверно холодно? В этом наряде даже ткань к телу не прилегает. Края капюшона висят в воздухе. На вас это совсем не похоже (учитывая как ‘’дотошно’’ вы прорабатываете свои работы). И чем же вам роба архимага не угодила? ……Это не критика, так, размышления вслух (заранее извинюсь). :)

dimetra66  Offline  Сообщение №34 | Тема: Фильмы написано: 23 апреля 2012, 06:09



Цитата slugebnaya

Скачал "Морской бой" По комментам хвалят.

Мне фильм не понравился.
Посмотрел на днях '' Игра престолов" 2сезон, 3и серии. ( А до этого 1й сезон, весь) Очень понравился. good

dimetra66  Offline  Сообщение №35 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 апреля 2012, 14:16



Цитата kruger72

однако лаской от них можно добиться взаимопонимания!!!

А вот с этого места поподробнее.. Может, удастся уговорить Kristy показать нам свои ''худшие’‘работы.

dimetra66  Offline  Сообщение №36 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 апреля 2012, 03:54



Цитата alexwar

вы не совсем поняли о чем шла речь и о какой тирании я говорил...

Ну тогда прошу прощения!

dimetra66  Offline  Сообщение №37 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 апреля 2012, 15:06



Цитата Kris†a™

все выше озвученные баги - никак не связаны с LB. Ищите у себя конфликтов.


Я подозреваю '' неофициальный патч''...Только какая всязь между платьем и сапогами? ( Разве что вы сделали их единным комплектом)Но,да ладно, будет время посмотрю поближе. Спасибо!

dimetra66  Offline  Сообщение №38 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 апреля 2012, 18:24



Цитата Kalarati

Это скорей всего от мода Deadly Dragons


Да нет, это родная Скайримовская. Суть что она самая лучшая, что было у нее (и если раньше она носила ее с охоткой, то теперь не одевает вообще ничего, кроме своего платья). Буду потом как нибудь разбираться с этим. Главное понять в каком направлении капать (скрипты, меши или еще что) или начинать новую игру. А пока нет фатальных ошибок заниматься разбором более тщательно нет желания.

dimetra66  Offline  Сообщение №39 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 апреля 2012, 23:19



Krista, а у вас нет желания сделать текстурки кожи с (ну c очень крутыми) татуировками? Хотя, это наверно не реально. Это нужно расу отдельно сделать. Тогда вопрос по-другому задам. У вас не появилось еще (в перспективе) задумок создать ‘’новую’’ расу?
Кстати, изображения ‘’ идеальных’’ тел можно найти среди ‘’ академических рисунков’’, древние греки в свое время много ‘’ воспевали’’ красоту женского тела. И еще, обратил внимание во время ваших, ребята, бесед. У меня возникло ощущение, что многие пытаются (вольно или не вольно) слить в единое все три реплейсера тел (что существуют на данный момент). Может в этом нет и ничего плохого. Но, думается мне, что повлечет за собой новые ‘’ косяки’’ и в итоге выльется в бесконечную череду правок и фиксов. На мой взгляд ‘’ LB” представляет собой один из типов женских тел, которых превеликое множество, и он далеко не худший. Cтоит ли делать его еще ‘’лучше’’? Cпорный вопрос. Мы просто поменяем один тип на другой и не более. А согласия так и не найдем (как и идеальной фигуры). Это все, конечно же, мое скромное мнение (и я могу быть и не прав). :)

dimetra66  Offline  Сообщение №40 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 3 мая 2012, 09:07



Ностальгия! Смешно и грустно одновременно. Но именно -ностальгией. Осколок былого величия и необратимость последствия. Глядя на мертвую Припять я вспоминаю ''мертвый'' CCCР. Страну в которой я родился и куда мне больше никогда не вернуться. Я человек без Родины! И мое место ТАМ в ЗОНЕ. Cреди бомжей и неудачников! :)

dimetra66  Offline  Сообщение №41 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2012, 00:17



Цитата volgalla

Однако как в жизни просто наткнуться на препятствие на прямой дороге, нарваться на оскорбления и унижения от господ достойных, докле будет продолжаться глумление над слабыми и беззащитными с молчаливого попустительства окружающих?


Ну, вот и неправда! Мы просто с хорошо скрываемым любопытством взирали, как красиво вы дадите отпор этому ''мимопролетающиму''. :D .... В следующий раз, просто пропускайте мимо своих ушей высказывания подобных типчиков. Их иногда здесь много "ходют". Если продолжать будут, подключайте ''тяжелую артиллерию'' в виде модераторов форума. Хотя, должен отдать вам должное. У вас изящно получилось дать отпор. Зачет!
Кстати, квест с Потемой я тоже проходил без проблемм и тоже с ''LB''( но v1.1 стояла). По моим прикидкам во всем виноваты '' новые локации и дома'' . Cмотреть надо в этом направлении.C их отключением, как правило, вылеты прекращались.

dimetra66  Offline  Сообщение №42 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2012, 08:46



Нее, пусть Скай будет таким, каков он сейчас есть. Еще одну Зону я уже точно не переживу. Дай бог его нормальными квестами наполнить и новые локи подключить, и будет всем Счастье! Да и по самому гемплейю еще работы для мододелов - непочатый край. Только вот что то никто не спешит что-либо ''прогрессивное" делать, на уровне ''LB". А от сюда и интерес к самой игре начинает понемногу угасать. Но в этой ситуации есть и положительный момент. "LB" созрел, чтоб начать агрессивную маркетинговую компанию для его продвижения. ( Кris, только не начинайте вновь говорить, что '' этот мод я делала для себя''. Он теперь не ваш а '' достижение народа'', только надо этому народу это ''вбить в голову''. Грубо сказано? ....Хм. Я видел, как вы его создавали. И я вижу, что получилось. Я не вправе давать вам советы. Но всеже дам: Сударыня хватит вам ''стоять за кулисами, пора выходить на большую сцену''. Заставьте модмекеров ''работать'' на ваш ''LB" и пусть они штампуют что хотят, а сами можете спокойно экспериментировать с новыми идеями (не секрет что большинство ваших работ рассчитаны на ‘’гурманов’’). Но вначале вам следует отказаться от тезиса '' я делаю ЭТО для себя'' (народу не обязательно это знать)). ... Почему я так говорю? И каков мой в этом интерес? Ну, наверно я один из немногих кто помнит истинный смысл слов ''добротный'' и ''красивый''. А интерес мой самый что ни на есть низменный: я, Хочу, использовать ВАШИ работы в своей игре. И при этом знать, что ваш мод ''самый лучший’ ‘(чтоб не было соблазна однажды перескочить на что- либо другое). Ну и возвышенный (но тоже банальный) - вы мне симпатичны! И я превеликим удовольствием порадуюсь за ваш успех! P.S. “LB”- это ваш шанс. И этот “шанс” стоит во много раз больше, чем все ваши предыдущие …и будущие работы (имею в виду броню и одежду). Будет досадно, если вы его упустите. На том раскланиваюсь!С уважением!

dimetra66  Offline  Сообщение №43 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2012, 09:45



Цитата Kris†a™

так, мне срочно нужен продюсер..

В точку! :)
P.S. Kris, так что их ждать? Главное всеми правдами-неправдами потеснить конкурентов ''LB". А все остальные - это дело второе! Чем больше наклепают новые/начинающие и пр. тем лучше для мода. Здесь уж придеться унять гордость ( грустно взирая как клепают ширпотреб для "LB" ) и дождаться когда подтянутся более опытные. Наберутся опыта на этом ''теле'' на другое уже и не захотят переходить. Разве нет? А те кто вернется из Обливиона, на какое ''тело'' западут? Krista, у вас же есть ''связи'' с мэтрами MODоделанья? Что если попросить их ради ''баловства'' создать что либо для "LB" и выложить единным международным паком '' LB collection " и заодно кинуть клич здесь на MG? Чем ни реклама?! А ждать когда кто то и когда то придет и начнет что то делать, на ''неизвестный'' мод( LB). Этого мало. ( имхо)

dimetra66  Offline  Сообщение №44 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2012, 10:20 | Отредактировано: dimetra66 - 8 мая 2012, 11:01



Из 10и 7-8 точно лажа. Согласен. Но 2-3и то более-менее неплохи ;) И если качают ''лажу'' значит это кому-то нужно. И тех ''кому нужно'' -увы, большинство! Нас же сейчас интересует не качество ''одежды и брони'' а способ заинтересовать ''LB" как можно больше народу. Ребята, нам важно ''Тело'' ( "были бы кости а мясо само нарастет"©) а кто и что будет с ним делать, пока не важно( вообще- то вообще не важно). Будут ли клепать анимацию на него парни из LoversLaba или делать свои первые ''бронелифчики'' зеленые новички, важно что с ним будут ''работать''. :) .... Свои систему буду ближе к осени менять ( уже все мыслемые апгрейды прошла) вот тогда начну учиться с графикой работать. А то бы давно взялся бы сам что-либо клепать!

dimetra66  Offline  Сообщение №45 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2012, 10:57



Цитата chistjak

dimetra66, а зарплату продюсеру готов платить?

А вы изъявили желание им стать?

dimetra66  Offline  Сообщение №46 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 мая 2012, 11:32



Цитата chistjak

Ну что ж медаль, так медаль...


Да-а,хм,медаль.... Опоздали с медалькой. mellow ... А может Памятник?..." не рукотворный" ;)

Добавлено (08.05.2012, 15:32)
---------------------------------------------
alexwar, спасибо!


dimetra66  Offline  Сообщение №47 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 мая 2012, 03:33



Цитата Kris†a™

хм... не слишком откровенно?

Рано,Krista,рано. Скайрим еще не созрел для таких нарядов (имхо).

P.S. Кто подскажет: Какой файл отвечает за переодевание Лидии? Что-то перемутил в свое время. А сейчас Лидка броню и сапоги одевать отказывается.
P.S2.Krista, скриншоты (с труселями) что выкладывал chistjak это тот пример, о чем мы с вами говорили в Комментариях к моду. Смешно, конечно, … но если прикрыть пах металлическими бронестрингами, а ремешки от них обмотать вокруг тела и прицепить на груди, то может получиться довольно выигрышный наряд ( как в открытой версии, так и в утепленной). .....это размышления вслух, можете не обращать внимания.

dimetra66  Offline  Сообщение №48 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 мая 2012, 09:10



Цитата Акела

Деметра зря волнуется, я думаю именно из этих вариантов как раз и можно сделать отдельную "фишку" ЛБ.

Фишка? .....Вся Облавская коллекция? Хм. ... А если Kris адаптирует для Ская свои волшебные колечки - это может стать ''бомбой''. Акела, желаю успеха! P.S. Не Деметра а и Диметра ( Деметрой звали богиню!). :)

dimetra66  Offline  Сообщение №49 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 мая 2012, 21:25



Цитата chistjak

Поставил мод на погоду Frostfall ... я в восторге, теперь утепленные варианты брони жизненно необходимы, зачаровал на сопротивление холоду.

У меня с самого начала стоит мод на Переохлаждение. Вот это ''жесть''!

dimetra66  Offline  Сообщение №50 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 мая 2012, 01:15



Цитата ElziVulg

я тут заметила вот это оно так и должно

Реализм, во всем своем проявлении! :) В Скайриме такое часто происходит и всегда неожидано.

dimetra66  Offline  Сообщение №51 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 мая 2012, 06:26 | Отредактировано: dimetra66 - 12 мая 2012, 06:41



Цитата cleverboy

А мне например тату не нравятся

Да, Мьола у Veter75n получилась на славу (юзаю оба эти его мода и не только эти). Но и у господина VALKNUT прекрасные ''наработки''. Разве нет? .....В Обле был как то мод '' Древние эльфийские колдуны'' ( точно и не вспомню) Тела и лица сплошь покрыты тату. Последняя моя Облавская героиня как раз была этой расы. И скажу вам, что это было весьма неплохо. Затейливые рисунки, красиво исполненный мод. В нарядах от нашей Богини смотрелось довольно гармонично (но, правда, не все ее наряды им подходили) Кое- что из ее изысканных нарядов требовали тело аристократки, а не ''древней эльфийской колдуньи'' (и наоборот, что тоже правда).
VALKNUT, ваши тату подкупают своей ''утонченостью'' ( как легкое дуновение ветерка), будь иначе я бы равнодушно прошел мимо.
P.S "Тату хотел dimetra66. Если он или кто либо другой захотят это сделать - могут присоединится к нашей творческой группе" . Немогу, хочу но немогу. Я уже тут ''с головой погружен'' в тестирование одного мода( это не TES) а уже в конце мая с женой уезжаем в ''далекий колхоз'' на пару месяцев. Но повозможности буду заглядывать сюда и ''мешать'' вашей работе. Коль вы взялись за это - пожелаю вам всем успехов. ( и зря кстате вы отмахнулись от идей VALKNUTA)

dimetra66  Offline  Сообщение №52 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 мая 2012, 06:52



Что-то vetra я давно не слышал?! Вот его бы заинтересовать этим. Есть в нем что-то особенное.
Цитата cleverboy

На вкус и цвет все фломастеры разные.

:D После этих слов я всегда начинаю ощущать себя марсианином( или еще куда подальше). Фламастеры то разные но вкусы и цвет чаще всего случаются одинаковы, особенно в '' кружках по интересам''. Но, я это не для спора сказал.

dimetra66  Offline  Сообщение №53 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 мая 2012, 19:38



Ну, вот пришла моя очередь просить помощи. Переустановил игру, поставил последний патч и появились проблемы с тенями и светом, плюс появились фризы в виде полос и ‘’ сетки’’. Обновил драйвера, поигрался с настройками, проблемы остаются. Поставил ‘’антифриз’’ – только сделал хуже. Воткнул d3d6.dll без enb…ini фризы и тп пропали, но при некоторых ракурсах в освещенных местах появились мерцающие тени на лице и шеи, на теле этого нет. Лицо из HD_female_head (основная папка). Вспомнил что вы , Krista, не пользуетесь ENB , как вы боретесь с подобными явлениями? И что можете посоветовать?

dimetra66  Offline  Сообщение №54 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 мая 2012, 11:24 | Отредактировано: dimetra66 - 17 мая 2012, 19:34



Krista, спасибо! Поставил ENB (по вашей ссылке) погонял, но остался недоволен, удалил, но видимо игре он всеж пришелся по вкусу, так как фризы и пр. пропали (надеюсь что насовсем). По тестил ваш “HD_female_head”(основной пакет). И вот отчет : ( тестировал на ATI HD 3850 , 1360х768, фильтрация и сглаживание выключены, FXAA включен, текстуры- высоко,размытие-низко,тени-среднии,кол.частиц-высоко. Стоят ‘’неофициальный’’ патч и патч 1.5.26.05, ну и SKSE 1.05.06) Место –Хелген ( улица, казарма).
20.20 Казарма. Светильник с правой стороны (и светильник прямо пред актером) Совпадение тональности кожи 100%, шов практически не виден, артефактов и фризов нет, вокруг теней светящийся муар (по мере отдаления от светильника он уменьшается). Светильник за спиной - значительные отличия в цвете кожи, муар вокруг теней.
20.30 Казарма. Источники освещения вдали, полутень. Артефактов нет. Отчетливо видны различия в цвете кожи.
20.40 Казарма. Факел перед актером. Тон однороден, заметен шов. Виден муар. По мере отдаления от факела уменьшается и муар. Идеальная картинка.
Факел за спиной. Отличия в тональности, муар, свечение век и скул.
P.s. Жаровни не влияют на освещение тела, как и огонь костров и пожаров. При приближении к факелам источник освещения тела смещается в низ. У светильников с этим все нормально.
На улице тестирование проходило в ясную и пасмурную погоду, а также в туманную и ясную ночь.
5.20am Артефактов нет. Незначительные отличия в цвете кожи.
10.05am Солнце за спиной. Сильные отличия в тональности цвета кожи.
10.10ам Сильный дождь. Пасмурно. Значительные отличия в цвете кожи.
Весь день дождь и пасмурно.
17.36pm Лицом к Солнцу. Хорошо видна фактура кожи лица и тела. Отличия в тональности минимальны. Шов практически не виден. Cильная засветка на груди.
17.40pm Солнце за спиной. Небольшие изменения в фактуре лица, тон макияжа стал значительно темнее. Отличия в тоне кожи.
19.05pm. Лицом к Солнцу. Легкий туман. Идеальная картинка. Хорошо видна фактура. Отличия минимальны.
00.25 am. Легкий туман. Сильные отличия в цвете кожи. Макияж стал темнее.
Весь следующий день был пасмурный. Туман. Хорошо видна фактура кожи. Артефактов нет. Отличия в тоне.
День следующий. Ясный.
11.45am Лицом к Солнцу. Отличия минимальны. Замечаний нет.
13.50 pm Солнце над головой. Значительные отличия в тональности. Хорошо видна фактура кожи лица и тела.

Надеюсь, что вам это чем-либо поможет.
P.S. Поторопился удалить ENB. Без него пропадают тени и вода. А с ним по телу и лицу ''гуляют'' тени и фризы. Как ни крутился идеальной картинки так и не получил ( замена драйверов и директов, игра с настройками не дают таких положительных эффектов как без ENB). ..... :(

dimetra66  Offline  Сообщение №55 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 мая 2012, 20:15



ТоварищЧервяков , а когда вы ее в поход берете она у вас переодевается в броню?
Krista, а что делать , что-бы у актера не пропадали волосы , когда он(она) надевают головной убор? Есть у Apachii такой фикс совместимый с вашим HD_female_head.

dimetra66  Offline  Сообщение №56 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 мая 2012, 20:31 | Отредактировано: dimetra66 - 18 мая 2012, 13:48



ТоварищЧервяков , спасибо! Ибо раньше у меня была такая проблема и я подозревал в этом этот патч. После переустановки игры сделаю новую сборку модов, обязательно поставлю его вновь.

dimetra66  Offline  Сообщение №57 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 17 мая 2012, 21:20



Первым и о-очень долго был DIMONIZED ( UNP) .... Однажды решил поставить себе ''LB"( тестовую версию) и вот, все еще продолжаю ''тестировать'' ( тем более автор умеет делать и делает замечательные наряды к нему). Если бы наши мододелы взялись делать моды под это тело так и брони и одежды под него стало бы в разы больше. А над своим "LB" автор продолжает работу и это обнадеживает.

dimetra66  Offline  Сообщение №58 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 мая 2012, 17:28 | Отредактировано: dimetra66 - 18 мая 2012, 17:39



"2. Я нашел странный двемерский механизм. При попытке активировать пишет, что "нет нужного предмета". Что с ним делать? " Ага, а вот и фиг- вам :D Нашел как-то механизму ( как со словарем) Где уж и не вспомню. Прошел всю игру, а энтот механизм так и не задействовал.
Вообщем несколько вопросов:
1. Солитьюд. Штаб Талморцев. Это что заготовка для DLC или игровая лока?
2. Солитьюд. Пиратский корабль из Хамерфелда. И корабль севший на мель( не тот что мы утопили а еще дальше , на север). Какие по ним есть квесты?
3. Рифтан. Вор Рун. Кто разузнал про тайну его происхождения?
4. Рифтанские горы. Крепость в горах ( с бандитами) и пещера ( с сектантами. Я там всех перебил и спас некроманку). Какие квесты есть по ним и где они стартуют?
5. Северная сторожевая башня. Спасение сына Серой гривы. Говорят что есть решение мирного вызволения его из плена. Но как? загадка.
6. Сын мой где-то подцепил квест на поиск вина'' Альдо''( альбо) но не помнит где. Теперь начали новую игру и захотели побольше узнать про этот квест. Но где и у кого его брать?
7. Ходят слухи что Маркатского короля мы спасаем не спроста. Что в случае победы легиона он принимает участие в войне и получает амнистию. Это утверждают на англоязычных сайтах. Но так ли это в русской версии. Кто сумел подружиться с изгоями?
8. На переговорах звучит утверждение что ББ вырезали одну из игровых деревень. И за это военное преступление Ульфрик соглашается выплатить компенсацию. Я возвращался в эту деревню ( со страхом) но к моей радости находил там всех в здравии. Когда и в какой момент ББ совершают это злодеяние?
Пока все. спасибо!
P.S. В тестовой комнате нашел письма Ленви ( в игре они тоже есть) . Задался вопросом: Зачем мы их вырезали если они не виновны? Можно ли их оставить каким либо образом в живых?
Там же нашел договор ( соглашение) на возведение памятника ( от всех Скайримских народов) как символ мира. Но о чем там говорится так и не понял. Это заготовка или альтернатива ГВ ( участие ГГ в этом богомерской войне)? Играя в Скай меня всю игру не покидало ощущение, что разрабы планировали и третий путь для ГГ. Но толи баго-глюки все запороли, толи сами разрабы его вырезали. Так все таки можно пройти игру на нейтральной стороне? Кто прошел этот путь?

dimetra66  Offline  Сообщение №59 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 мая 2012, 18:54



Цитата Alekc-VS

У тебя в журнале появлялась запись о задании, если да то точно квест есть, в других случае не знаю, я столько вынес этих подземелий, что запоминаю лишь особые.


Непомню, про записи. А лока то особая, там у сектантов вожак Орк и некроманка именная ( после спасения , из разговора с ней, узнаем, что она из Рифтана и вновь возвращается туда)
P.S. Кстати, рекомендую всем заглянуть в тестовую комнату и почитать письма и дневники, одеть новые наряды и посмотреть на горы зачарованной брони и оружия( в самой игре я один раз нашел зачарованную дейдрическую броню( но меня убили тут же . а после перезагрузки в этом сундуке лежали уже другие вещи) И больше нигде и ни разу я ничего подобного не встречал.

dimetra66  Offline  Сообщение №60 | Тема: Озвучка от 1С написано: 18 мая 2012, 19:14



Нормальная озвучка, нормальные актеры с нормальными голосами. Куда уж еще нормальнее? Разве что Сукачева Гарика и Ксении Собчаковой нехватает с их ..... голосами. :)

Форум » Записи участника [dimetra66]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб