Форум » Записи участника [dimetra66]

Результаты поиска
dimetra66  Offline  Сообщение №91 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 июня 2012, 16:23



Кристина, сегодня ночью ваш новый мод ушел в Китай! Значит на днях его адаптируют и выложат на китайских сайтах. Два из трех нарядов играбельны со всеми реплейсерами, а вот открытая версия идет только под ''LB".... Это тоже неплохо, так как может лишь подогреть интерес к самому реплейсеру. Что будет если ''LB" освоется в Китае понятно. Разговор собственно не о нем а о ''Крови Богов" как таковом. Отличное маркетинговое решение создавать комбинированные паки '' Один универсальный наряд под все тела и один исключительно под LB" ( при этом наряд под "LB" должен иметь преимущество перед "универсальным" как в визуальном так и техническом плане). Вот тут и рождается "преступная'' схема: Что-б скрафтить ''тяжелую''( универсальную) броню нужно обязательно скрафтить его облегченные версии ( исключительно под "LB"). И по цепочке, " бронелифчики'' проходя стадию трансформации ( крафта) превращаются в супернавароченую ''тяжелую''. Неплохая схема. Кто хочет носить " облегченные'' версии поставит ваш реплейсер ( при этом обладатели "LB" всегда будут в выигрыше) остальные будут какое-то время иметь ''ненужную'' им броньку ( что даст им возможность подумать: А ни поставить ли мне "LB") прежде чем ''дозреют" до той версии что им ''нужна'' ( при этом последний ингридиент сложно достать. Например , только в Совенгарде. Или добавить в крафт Драконьей). Как легализовать эти ''схему'' ? Просто. Такой путь крафта добавит больше реализма в гемплей ( оно и понятно. Скрафтили трусики, потом к ним скрафтили маечку, к этому добавили штанички, наплечники, нагрудные пластины и тп и тд. До тех пор пока ни докрафтились до Джагернаута). При такой схеме в итоге выигрывают все, но "LB" больше всех. Повышаются ее шансы заполучить больше почитателей ....через "зависимость". :)

dimetra66  Offline  Сообщение №92 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 июня 2012, 03:08



Цитата Vualon

Можно попробовать с помощью крика Стремительный рывок перескочить. Если это то место, о котором я подумал.

Там так и надо двигаться. Но брать там действительно нечего.

dimetra66  Offline  Сообщение №93 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 июня 2012, 06:25



Цитата Trizna

Можно ли сделать такое в Скайриме?

....... да, можно . В чем проблема?
Разницы нет, какой реплейсер тела использовать. И разницы нет, в кого будет превращаться ГГ. Хоть в краба. Если уже сделали превращение в дракона, то сделать в фалмера не состовляет труда. И кстати, внутри патча 1.5 есть файлики -заготовки для фалмеров и самого снежного принца( за достоверность не ручаюсь, но на буржуйских форумах об этом говорили).

dimetra66  Offline  Сообщение №94 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 24 июня 2012, 09:56



Sabira, а может попробывать на Виторию статую сбросить?

dimetra66  Offline  Сообщение №95 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 24 июня 2012, 10:48



Sabira, ну и шутка юмора у вас. Вамп!..... ноги в руки и вон из города. Ну или как вариант к себе домой( хотя я лично уходил не дожидаясь когда все стихнет). Причина усиленного кипиша скорее всего в вашем статусе и кроется.

dimetra66  Offline  Сообщение №96 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 24 июня 2012, 11:01



Вам то вон смешно. А им то страшно!....фиг его знает, Скайрим то, он же вон какой, непредсказуемый! :)

dimetra66  Offline  Сообщение №97 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 24 июня 2012, 11:35 | Отредактировано: dimetra66 - 24 июня 2012, 11:35



Sabira, что ж вы мадам нам мозги выносити. Пошалили в Солитьюде слегонца а еще захотели чтоб стража "простила и забыла" и как можно скорее. При этом только опосля торжественно обьявили что ваша ГГ вамп и вам пофигу на все и вся. Издержки ( как грится) вашего пагубного пристрастия, вот и получайте гон из всех деревень и городов, колом из осины. А мы тут голову ломаем, как спасти вашу светлую попк... головку от злых Солитьюдских мужланов. Тут вот на днях прохождение DLC выкладывали, посмотрим как вампиры солнечные ванны принимать будут. ;) Ну что , бум лечиться или как ?

dimetra66  Offline  Сообщение №98 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 июня 2012, 02:20 | Отредактировано: dimetra66 - 25 июня 2012, 02:22



Цитата Bолк

, у меня нет, были глюки что на английский язык, речь переходит у многих!


:( У меня с патчем 1.6 вообще что-то странное происходит, скрипты работают так словно их что-то сдерживает. Проходил ГВ за Легион, так весь изматерился. Несколько раз было что скрипты не срабатывали вообще ( например: встретиться с разведчиками, встретиться с легатом Рикки) Речь ярла Вайтрана я вообще не услышал, речь Туллия ( после победы) состояла из пары слов и он замолкал. Я опасаюсь, что так можно пройти мимо некоторых скриптовых сцен и так и не узнать, что эти сцены должны были быть. А вот в других случаях получилось наоборот , сработали скрипты те что не хотели работать в предидущем патче. Может в этом повинен SKSE?

dimetra66  Offline  Сообщение №99 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 25 июня 2012, 12:58 | Отредактировано: dimetra66 - 25 июня 2012, 12:59



Гильдия воров! ...... ( недовольное ворчание) Ну почему квесты гильдии Воров сделали самыми содержательными и необходимыми для полноценного прохождения игры?! А Темное Братство можно с первой минуты пустить под нож...... Потому, что неинтересно и не содержательно! Игра и не поймет, что на одну фракцию стало меньше. Правда, императора так и так убьют.

dimetra66  Offline  Сообщение №100 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 июня 2012, 15:23



Цитата KuroKim

Уже давно вышел в нормальной версии.

А как отличить бетту от нормальной? Sabira, А про кипишь забыла? Там же шумиха поднимается, вот и улавливай момент.

Добавлено (25.06.2012, 19:23)
---------------------------------------------
В двемерских руинах, где находим ''Лютого" нахожу ''двемерский механизм'' для активации которого требуется ''устройство''. Прохожу игру второй раз, а что за устройство и где его брать(?) незнаю ( или уже позабыл). Где брать сее чудо?


dimetra66  Offline  Сообщение №101 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 июня 2012, 16:06



Цитата Silver_age

Это один из трех входов в Черный предел

Один из трех?! O-o, этого я и не знал. А в Черный предел заходил через другой вход.
Ну и пара вопросов посложнее. Крепости, Нарзулбул: Кто нашел причину смерти жен вождя? И как избавить их от этой напасти? и , Ларгошбур: Как помочь им избавиться от нашествия великанов, после того как там сменится вождь? Выносят со временем всех орков, а жаль. И кто у орков торгует в этом поселении? Куда пропадает булава после того как уходишь из поселка ( я не стал ее забирать, в надежде что это придаст им силы и уверености)?

dimetra66  Offline  Сообщение №102 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 25 июня 2012, 16:45



Цитата Night_Beast

что победа ББ крайне не желательна для Талмора.

Точнее сказать: победа одной из сторон ;)

Добавлено (25.06.2012, 20:45)
---------------------------------------------
montanamax, А красава, хорошо написал. Как ''по-маслу''! Только бунт ББ это совсем из другой оперы.


dimetra66  Offline  Сообщение №103 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 26 июня 2012, 16:33



Say, не стоит передергивать факты. а если и цитировать то делать это вдумчиво и ли целиком. В результате Маркатского инцидента - '' хотя в результате Ульфрик перестал идти на прямой контакт''. "Спящий - агент с надежнейшим прикрытием, который засылается в неприятельский лагерь с заданием "залечь на дно" и потихоньку завязывать контакты в течение нескольких лет." ( этот термин используют спец службы стран НАТО. Какой термин используют в Российских спецслужбах я не знаю) Так как Бесезда не раскрыла эту тему целиком и ''слила''Ульфрика в ходе ГВ, то дадумывать нам приходится самим. И первое что приходит на ум так это то что Ульфрик ''вышел из под контроля '' Талморской разведки и условно переведен в статус ''спящий'' ( ибо гепотитически возможно вновь взять его под контроль, если он действительно был а ни казался, а как было бы в реальности Бесезда умолчала). Мне правда не нравится вот эта фраза '' но в целом следует считать спящим''. Т.е. они его потеряли но все еще надеются взять под контроль(?) других обьяснений нет. Чтоб окончательно поставить точку в этом деле нам нужно осмслить сам Маркатский инцидент, но....... Это уже отдельная тема!И главное то что Бесезда ''порезала'' ветку про Талморцев. А это значит мы будем гадать на "кофейной гуще" итак ничего не узнаем. P.S. Я надеялся на DLC. А в итоге? ...... поживем узнаем.

Добавлено (26.06.2012, 20:33)
---------------------------------------------
montanamax, good согласен полностью.


dimetra66  Offline  Сообщение №104 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 26 июня 2012, 16:40



Цитата Alekc-VS

Кризис Обливиона был предотвращен альтмерами самостоятельно при помощи магии

Вот тут вы и не правы. Битва при Брума поставила точку с открытыми вратами в Тамриеле. А гибель Мартина прекратила войну даедра и людей,меров.

dimetra66  Offline  Сообщение №105 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 26 июня 2012, 16:58



Alekc-VS, Ну спорить о том где правда: В игре Обливион или в книге '' кризис Обливиона'' я не стану. Но мы то с вами знаем кто закрыл врата и как это происходило.

dimetra66  Offline  Сообщение №106 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 26 июня 2012, 17:25



Я привык доверять своим глазам. :) А что там Бесезда придумала для оправдания всего что происходило после Кризиса, оставим на их совести. Если в Обливионе ГГ стал ''героем Сиродила'' то почему бы ни предположить что и в других частях Тамриеля небыло своих ''героев''. Возможно , что и были. Только мой гг своими глазами видел как закончилась война с даедра.

dimetra66  Offline  Сообщение №107 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 27 июня 2012, 06:24



Цитата Night_Beast

убийство императора-это вообще что-то!

и что вы с этого поимели? Золоченные наручи?! И все?! А императора бы и без вас убили!Cкушная гильдия, глупая смерть.

dimetra66  Offline  Сообщение №108 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июня 2012, 17:05



Цитата Sabira

в Лунной кузне дневник валяется - там сказано, что ковать надо ночью

Ерунда там написана. Ковать там можно и днем. А зачарования Лунной кузни накладываются на любом столе зачарования.

dimetra66  Offline  Сообщение №109 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 июня 2012, 18:21



Цитата EMey

Кстати, один пират уже постарался - сделал мегамод "LADY BODY ARMOR PACK --- ALL IN ONE"(original work for Lady Body by Kris†a™ and SayGoodbye).

И молодец, что сделал. Только надеюсь он получил разрешение на это?!

Идея с компаньенами неплоха. Если еще в придачу ко всему ваш компаньен получит еще и уникальный наряд на подобие ''мистической брони'' и .............. И дальше ''слив'' в корзину. :(

Причина проста, и всем вам кто делает моды на напарников она хорошо известна. Все компаньоны малоинтересны и абсолютно скудны. Чтоб хоть как-то комфортно с ними взаимодействовать приходится ставить тот же UFO. Без этого они немногим лучше дефолтных. Хотя среди дефолтных есть и такие аналогов, которым еще ни один мод не привнес. Тот же Ветер попытался это исправить и даже добился кое, каких успехов, но и он забросил эту тему. Я возлагал надежды на уважаемого мной VALKNUTа, но и он далеко не ушел. Господа, я понимаю, что обижаю вас, но поймите правильно. Время на ‘’красивые’’ мордашки и ‘’шикарные’ ‘тела для напарников прошло. Пора заняться ‘’оживлением’’ их. Пора делать их интересными и самодостаточными.
Сейчас в моей (моей гг.) команде 3и прекрасных девушки. Лидия, Нал и Мьол! Разумеется, стоит UFO и мод на лошадей. Но лишь одна Мьол ‘’умеет’’ реагировать на обстановку и окружение, давать советы, рассказывать истории. Т.е. симулировать ‘’живой’’ персонаж. Остальные ведут себя так словно у них языки отсутствуют. А это и вызывает скуку. У игрока с напарниками не возникает никакой взаимосвязи. И это снижает их ценность и ценность самого мода. Я бы хотел напомнить всем Виллию из Обливиона. Как и ‘’ Мистический дом в Анвиле’’ (от Кристины) он остался самым уникальным модом на напарников. Только по одной простой причине: Виллия воспринималась как живой персонаж (хотя ее внешность была далека от эталонов красоты).
Я бы очень хотел, чтобы именно в этой теме (самого уникального мода для Скайрима) зародился еще один уникальный мод, мод на компаньона.
Прошу меня простить, если мои слова обидели кого либо.













dimetra66  Offline  Сообщение №110 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 июня 2012, 01:14



Цитата VALKNUT

Ну нет! Я еще не сдался.. И планов больше, чем смогу реализовать...

А я на это и надеюсь :) и желаю успехов!

dimetra66  Offline  Сообщение №111 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 июня 2012, 09:34



1. версия 1.6.89.06
2. имперка
3. кольца ( как у моей гг так и других нпс)
P.S. Заприметил, что бой с надетой мистической броней часто заканчивается ''холостыми'' критами. T.e. гг наносит критические удары а а смерть врагов так и не наступает. Панику не поднимаю так как надо проверить с чем это связано. Является ли это конфликт модов или это неправильно срабатывают скрипты самого патча?!..... есть и еще один момент. Что произойдет если гг войдет в воду и рядом появится враг? и еще момент: Броня не всегда адекватно реагирует на атмосферные явления( например на территории форта Кастав она убирает утепление, хотя кругом снег и мороз. А рядом с Рифтаном, если идти вдоль гор может наоборот утеплиться.Хотя вокруг тепло и светит солнышко) Очень любопытно наблюдать как броня реагирует на не решительного врага. Она начинает так часто менять внешний вид, что у некоторых слишком впечатлительных игроков может вызвать мандраж и параною :)

dimetra66  Offline  Сообщение №112 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 1 июля 2012, 01:01



Цитата Agiro

каждый должен играть тем полом который у него самого!!!

Должен, но не обязан! ;) Возьмем, к примеру, игру ''Червяки". Как определить пол червяка? ....ладно, шучю (не будем про червяков). Ролевых игр много, и большую часть гг в них мужчина. Следуя вашим рекомендациям наши девушки будут лишены возможности в них поиграть. Правильно?!.....( думаем). Или опять же вспомним про нас любимых. Сколько у вас модов с '' LoversLab"? всякие ''анимированная проституция'', " девушки за работой'' или безобидная '' Романтические отношения''. Нету? А у многих ''мачо'' есть! И играют гг. женского рода (по вполне понятным причинам). Мужиком с такими модами не шибко то поиграешь :D ...... Почему я играю гг. противоположного пола? Потому что это эротично. Потому что это красиво. Потому что я мужик и женщиной я уже никогда не стану (в этой жизни!) :( ..... :D Ну и самая банальная причина: Во многих играх отыгрыш за гг. мужского пола отличается от отыгрыша за гг. женского пола. Незначительно, но все же. И это вызывает интерес: понять, в чем разница? P.S. И всеж как определить пол червяка? Что бы потом не упрекали, что играл червячком противоположного пола! :)

dimetra66  Offline  Сообщение №113 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 июля 2012, 17:20



Nikita1212121, поставь UFO ( пригодится и для других целей) и будет счастье! :)

dimetra66  Offline  Сообщение №114 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 2 июля 2012, 09:34



Цитата Bолк

Она тоже не плоха,она же вроде сначала тоже на Ульфрика работала!

а разве они ни воевали в одном Легионе во время ВВ? ;) После смерти Ульфрика она говорит фразу : Прощай мой боевой товарищь!Сожалея о том, что они оказались по разные стороны баррикад. И тем самым подчеркивая ее уважение к нему.
Еще хочу добавить про Туллия. По окончанию войны Туллий в разговоре с Довакином говорит о своих предчувствиях (с полной долей уверенности) что скоро грядет новая война, но при этом просит ''забыть'' все, то, что он (Довакин) услышал. Он говорит эти слова спокойно и выдает как неизбежное. Это показывает, каков настрой царит в рядах Легиона и в правительстве Империи в целом. Война! Все ждут войну!... далее: Туллий по просьбе Довакина выдает приказ на освобождение Торальда из плена, но вместе с этим сетует, что это может вызвать осложнения. Отдает отсчет своим действиям, но всеж не отказывает в просьбе Довакину. Это характеризует его как не боящегося ответственности человека. .... Моя симпатия на стороне Легиона ( т.e. Империи) но и к ББ я не испытываю ненависти. ( хотя стоит иногда послушать их разговоры. сплош тунеядцы и хнытики)

dimetra66  Offline  Сообщение №115 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 2 июля 2012, 16:39



Цитата Alekc-VS

И не забываем про настрой и боевой дух - они великая сила, здесь на мой взгляд преимущество у ББ, они ведь сражаются за Талоса - отвергнутого бога, а Империя за продление мира с Доминионом и защиту Конкордата.

Ну-у , я уже предлогал подслушать разговоры солдат ББ. Один ноет, что кармежка плохая, другой говорит, что ему не нравиться в поле пахать поэтому он и пошел к ББ и тп и тд. И это по вашему боевой настрой? Сражаются за Таласа? Или только делают вид, что сражаются за Таласа?! А как же Балгруф, Рикки и многие другие, кто продолжают почетать Таласа? За кого они сражаются? За продление мира с Доминионом, Конкордат? Подумайте еще раз. ;) .... То, что происходит в Скайриме называется - наведение "конституционного" порядка( грубо говоря) на кануне ВВ2. И это понимают как нейтральный Вайтран, так и проимперский Солитьюд . Из этого не делают трагедию и не истерят так как это делают сторонники Ульфрика.Так что ваша вера в преимущество ББ перед Легионом преувеличена.

dimetra66  Offline  Сообщение №116 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 2 июля 2012, 17:51



Цитата Alekc-VS

Это уж ты скорей сторонник ББ, я помня как ты спорил и отстаивал, что Ульфрик не агент Талмора и что Доминион не захватит Скайрим, игнорируя факты из игры.

То, что Ульфрик не агент Талмора я и сейчас скажу. Доказать обратное никто не доказал. А вот по поводу того что Талморцы не захватят Скайрим (?) этого я не помню. А вы считаете, что захватят? И у вас есть факты? Любопытно! Вроде я все знаю?!
Сторонник я ББ или же я ярый фанат Легиона? Повторяюсь: Симпатии мои на стороне Империи, но и антипатий к ББ особой нет. Мой герой – Довакин! И этим все сказано (и живу я в Вайтране).
P.S. Не ручаюсь за дословность, но вроде вот так говорил Конфуций: Врагов своих надо уважать. Их не стоит недооценивать, но и переоценивать, тоже не стоит.

dimetra66  Offline  Сообщение №117 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 3 июля 2012, 20:16



Цитата Bолк

темное братство и ГВ похожи! Только в ГВ нужно воровать с живого человека а в ТБ с мёртвого!

Ну, зачем же так утрировать. И почему только ''воровать''? Квесты ГВ это не только ''преступления'' но еще и увлекательные приключения (и главное - познавательные). Чего стоит хотя бы '' Глаз Фалмера''?! Да и квесты Намиры без вступления и прохождения линейки ГВ иначе не пройти. + Броня и оружие Соловья! + Корона Берензии. Так что ГВ посодержательнее будет.

dimetra66  Offline  Сообщение №118 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 5 июля 2012, 13:28



Цитата Yahoos

Если вы играете за Норда - самым логичным вариантом на мой взгляд является присоединение к ББ, тобишь Братьям Бури.

" Веревку можете оставить для себя, а мыло я вам за так подарю". :D

dimetra66  Offline  Сообщение №119 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 5 июля 2012, 14:20




Цитата Yahoos

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Великая_Война


Понятно ....... Тогда мне все понятно lol Изучать историю по Wiki - себя не уважать!
"Тит II знал, что лучшего времени для мирных переговоров не будет, и в конце 4Э 175 Империя и Альдмерский Доминион заключили Конкордат Белого Золота, положивший конец Великой войне. ......Условия были суровыми, но Тит II был убежден, что Империя нуждается в мире и времени на восстановление сил. .....существенная разница состояла в том, что эти условия были приняты не под одной лишь угрозой оружия, а после долгой и разрушительной войны. Ни в одной части Империи в 4Э 171 не смирились бы с принятием таких условий. Тита II ждала бы гражданская война. К 4Э 175 большая часть Империи была рада обрести мир едва ли не любой ценой. .... редгардам не следует забывать великую жертву, принесенную имперской кровью - бретонской, нордской, сиродильской - в битве Красного Кольца, которая ослабила Доминион до такой степени, что позднее удалось заставить его заключить Второе соглашение на Строс М'кае в 4Э 180, по которому альдмерские силы покинули Хаммерфелл." ( Великая война)
Итоги: Империя вернулась к 8ми богам. Получила время на востановления сил. Из двух основных требований Конкордата выполняется только один. Талморцы по договору получили лишь '', запрет на поклонение''( который повсеместно нарушается) от своих территориальных претензий они отказались во Втором соглашении Строс М'кае. Обе стороны понесли весьма ощутимые потери в людской-мерской силе, весьма велики и материальные потери ....... но, империя не потеряла в ходе войны ни миллиметра своей земли. А запрет вызвал недовольство лишь у нордов. Хотя, в истории Тамриеля подобных запретов было немало и они несли более разрушительный характер, чем сейчас. ....... Так кто победитель а кто проигравший?

dimetra66  Offline  Сообщение №120 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 5 июля 2012, 16:55



Цитата Say

После ВВ Хаммерфелл стал отдельным государством, но опять же Император сам отказался от него (он не был отнят силой/завоёван талмором).

Согласен! И скажу больше: Редгарды должны спасибо сказать империи за поддержку в войне. " инвалиды'' Легиона, оставленные в Хаммерфелле оказали неоценимую роль в разгроме Талморских войск. Да и выйти из состава это не значит уйти. Было бы желание вновь присоединится. " Имперцы и редгарды - братья на век!" :D

Форум » Записи участника [dimetra66]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб