Форум » Записи участника [Tissii]

Результаты поиска
Tissii  Offline  Сообщение №121 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 15:13


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Revil

Спасибо человеку с непроизносимым ником за это)


Тогда просто Лера, разрешаю  :D

Tissii  Offline  Сообщение №122 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 15:45


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Revil

Я не про ваш ник) Я про ник автора синих вампирских глаз. Он вот выглядит 7KVAZAR7 и никак не читается


А, я не заметила... 

P.S Кому нужен макияж, тож можете скачать тут

 

Tissii  Offline  Сообщение №123 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 17:52


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
 

Tissii  Offline  Сообщение №124 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 17:58


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата DeRui

Ты с помощью кистей готовых рисуешь? Или перекрашиваешь готовые текстуры с помощью фильтров?


На этих скриншотах нету ни грамма какой-либо обработки, все игровое (кроме как добавленной снизу подписи)

Tissii  Offline  Сообщение №125 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 18:04


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата DeRui

Я говорю про само рисование макияжа


аа.. так бы и написала, что имеешь ввиду макияж. Нет, я не перекрашиваю готовое, рисую сама, используя картинки с наглядным примером  ;)

Tissii  Offline  Сообщение №126 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 18:14


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата DeRui

что ж мне мышем рисовать нужно?По каждому пикселю тыкать? А если рука дрогнет...то все насмарку Нужно идти калякать-малякать и учаться. Не все ж сразу стали художниками...И главное правило: не спешить..


Удачи..  ;)

Tissii  Offline  Сообщение №127 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 мая 2014, 12:55


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Огонечек 16 +


Tissii  Offline  Сообщение №128 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 мая 2014, 16:50


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684



Tissii  Offline  Сообщение №129 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 мая 2014, 19:36


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Пушистик

ну да я осиних глазах и говорил! как расса непомню как их там уже звали... из книги и игры Дюна! необращай внимания может невкурсе) а где таких оттенков набрала... красный,синий... магазин оптики ограбила что ли?


фон и глаза я сделала в фотошопе...

Tissii  Offline  Сообщение №130 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 мая 2014, 08:50


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата maxander60

Одежда будет одеваться только комплектом, или всё таки будет возможность комбинировать и саму одежду?


closedeyes

Tissii  Offline  Сообщение №131 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 мая 2014, 09:02


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата inkwizitor41

вот нашел вроде ном enb на природе все красиво , натурально


не понимаю.. чем Вас так Rebalance не устроил?

Природа:


Освещение в помещениях:


Tissii  Offline  Сообщение №132 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 14:10 | Отредактировано: Tissii - 10 мая 2014, 14:11


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
demonica


Tissii  Offline  Сообщение №133 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 14:26


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата EdwardLock

Тоже пробовал ставить крылья))) Поставил-глянул-снёс нафиг! Красивая девочка а из спины какая-то хрень торчит


они больше идут под образ Леди Лорда:


Tissii  Offline  Сообщение №134 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 12:02 | Отредактировано: Tissii - 12 мая 2014, 12:18


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Манящая Демоника:


Tissii  Offline  Сообщение №135 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 12:17


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата EdwardLock

А личико покажи )))


Будь осторожен...


Tissii  Offline  Сообщение №136 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 13:35 | Отредактировано: Tissii - 12 мая 2014, 13:46


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата EdwardLock

Макияж афигенный, а вот глаза (радужку) я бы темными или чёрными сделал. Если-б были...


Макияж можешь скачать, о линке Ревил позаботилась, а на счет глаз - открываем текстуру глаз в фотошопе и, делаем то, что нужно.

Tissii  Offline  Сообщение №137 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 13:46


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
это была опечатка, что за детский сад...

Tissii  Offline  Сообщение №138 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 13:54 | Отредактировано: Tissii - 12 мая 2014, 13:55


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата DeRui

в перфорансе такое не нашла...


если понадобится:

в enbseries (что в C|D:\SteamLibrary\SteamApps\common\Skyrim (cтим версия) ) прописать true к DepthOfField


Tissii  Offline  Сообщение №139 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 17:38


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Wishmaster

Чет нахлынуло, делал на быструю руку!) Да, давно я за фш не седел толком, последний раз был когда я из креативной уходил!)


ужасно криво обрезали...

P.S Пилю скриншот (пока только начальный набросок):



как вам?

Tissii  Offline  Сообщение №140 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 17:43


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Wishmaster

А ты попробуй вырезать из контрастного фона аккуратно, надо было замылить по краям но увы забыл...


значит нужно было найти темный, удобный для творчества фон.

Tissii  Offline  Сообщение №141 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 18:08


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Wishmaster

Чтооооо!? Кхм... Где я тебе его найду? В игре нет чисто однотонной местности, где-то блик, где-то свет и т.д. и т.п. И плюс ко всему это дело попадает на перса:P


да запросто... он необязательно должен быть официально черным, скорее темным, дабы было удобно вырезать ту или иную фигуру, требуемую для каких-либо целей. К примеру взять лавку Белетора:


Tissii  Offline  Сообщение №142 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 19:19


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Wishmaster

И все ровно волшебная кисть или ласо будут заходить на перса, ибо их не бум-бум полутона, гемор по любому обеспечен) P.S. Коль уж пошла такая пьянка покажи мастер класс!)


я уже выкладывала несколько трудных по работе скринов:



и др. ...

Tissii  Offline  Сообщение №143 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 19:49


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Etterial

2й шикарен!вот б на раб стол )


у самой стоит... вот, если нужно:

https://disk.yandex.ru/public....bqD8%3D (1920x1080)

Tissii  Offline  Сообщение №144 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 мая 2014, 11:05


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Revil

Может запилить тебе отдельный пост с обоями на рабочий стол?

 
я не против, дело твое... я могу подготовить архив.

Tissii  Offline  Сообщение №145 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 мая 2014, 11:24 | Отредактировано: Tissii - 13 мая 2014, 11:24


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
The World's Eater:



Песок пересыпается - и снова
Земля грустит, и наступает вечер.
Я - мира абсолютная основа,
Я - вечен.
Как первый снег, пройду, не умирая,
Вам тяжкое не оставляя бремя.
Я судьбами всецело управляю,
Я - время.
О мудрецы, которых так немного!
Мой черный камень - мудрости награда.
Я - истина - вас приближаю к Богу,
Я - правда.
...Пересыпается песок столетий.
Земля грустит, и наступает вечер.
Я - то, что вам нужней всего на свете,
Я - вечен.

Tissii  Offline  Сообщение №146 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 мая 2014, 11:56


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
сделала, пожалуйста:


Tissii  Offline  Сообщение №147 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 мая 2014, 16:25


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Vampire1823V5S6

спасибо).


а мне не нравится... слишком ярко.


Tissii  Offline  Сообщение №148 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 12:35


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
побегала по Замку - ниче так, на любителя можно сказать. Ничего сногсшитабельного я не увидела, однако освещение красивое. Кто любит скриниться - обязательно скачайте и попробуйте. 

P.S Хотя там и было много копированных локаций, есть и уникальные, но, спойлерить не буду. Сами скачаете, посмотрите, поиграете. 

И пару скринов, показывающих освещение, как и обещала:

  

Tissii  Offline  Сообщение №149 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 15:03


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Еще одна наводка тем, кто любит скриниться: В доме Арентино (что в Виндхельме), получается очень красивое освещение.

Пару скриншотов именно оттуда:

 


Tissii  Offline  Сообщение №150 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 мая 2014, 18:50


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Вопрос. Че лучше смотрится: огонь или энтропия?

vs 


Форум » Записи участника [Tissii]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб