Форум » Записи участника [Tissii]

Результаты поиска
Tissii  Offline  Сообщение №151 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 10:48 | Отредактировано: Tissii - 16 мая 2014, 10:52


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Обновленная версия фонов:
- корректировка скриншота The World's Eater (#dem3)
- добавлен новый, качественный и красивый скриншот для рабочего стола - Eye equilibrium (#dem13)

скачать

----------

Eye equilibrium



Устав от мечтаний, наполненных негой любовной,
Ты дремлешь, в ладони зажав золотой медальон.
Индейского племени знак-амулет в изголовье
От духов и демонов злых охраняет твой сон.

Наивный юнец! От меня не спасут талисманы!
Я вовсе не ангел, чей лик отражает портрет.
Я в разум твой тихо проникну пьянящим дурманом.
Ты втайне меня вожделел — мне твой ведом секрет.

Теперь я твоя. Предадимся же страсти порочной!
Ты волен со мною вершить самый низменный грех.
Но прежде, взгляни глубоко в мои чёрные очи,
И я покажу тебе мир, что сокрыт ото всех.

Ты грезил о нежной лазури небес бесконечных,
О майских дождях и о ветре с морских берегов,
О светлой любви и о той, что с тобою беспечно
Разделит и радость, и беды, и ложе, и кров.

Смотри же, и знай, что мечты твои все иллюзорны! -
Пластами горящими рушится вниз небосвод,
А вместо дождя звонко сыпятся Хаоса зёрна,
И мертвенный ветер их всюду с собою несёт,

И близится Вечная Ночь - без конца и без края.
Ты чувствуешь, сердце сковал холод мраморных плит? -
То Тьма твою чистую душу в себя поглощает:
Отныне в ней место лишь мне — несравненной
 Лилит!

Tissii  Offline  Сообщение №152 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 11:03


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
очень классно сделали. Прям все убрано, чисто, красиво и правильно оформлено.

Tissii  Offline  Сообщение №153 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 14:32


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
DeRui, осколки возле глаз очень большие. На арте они намного меньше.

p.s - кому понравилась моя новая работа, если не трудно - поставьте лайк и оцените ее в галерее тесалла (tesall)

Tissii  Offline  Сообщение №154 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 14:03 | Отредактировано: Tissii - 17 мая 2014, 14:22


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
пробежалась с новой версией RL, радует абсолютно все. Как освещение, так и тени, окружение. На счет фпс, то его особо не потеряла, на 50 держится. И, в заключение, мелкий отчет на скорую руку:

  

P.S Сплагиатила все подписи Кристины, надеюсь она не против  lol

Tissii  Offline  Сообщение №155 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 17 мая 2014, 14:08


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Спасибо

Tissii  Offline  Сообщение №156 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 14:23


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата EdwardLock

я думал у Кристины слямзила скрины)))


хорошо, что так подумал  ;)

Tissii  Offline  Сообщение №157 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 14:34


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Еще немного:

 

Tissii  Offline  Сообщение №158 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 14:43


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата EdwardLock

Красиво, но темновато(как-то)


тебе все темно, купи очки чтоли.. или установи вырвиглаз себе:


Tissii  Offline  Сообщение №159 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 14:48 | Отредактировано: Tissii - 17 мая 2014, 14:48


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Protos2013

Тисси, я все жду не дождусь когда очередная твоя работа затмит твою стартовую... которая рекламным табло висит на вывеске клуба!


все мои работы одинаково красивы, качественны и продуманы. Так что не надо тут делать сравнительный оборот.

P.S Что на счет следующей работы, то хочу сделать чет такое:


Tissii  Offline  Сообщение №160 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 14:53


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата EdwardLock

Эт чё за старая Чернобыльская женщина? Оборотень?!


если ты про скриншот - то я не поняла твоей точки зрения. Ты можешь лучше/красивее?

Tissii  Offline  Сообщение №161 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 15:02 | Отредактировано: Tissii - 17 мая 2014, 15:04


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата EdwardLock

Широкие скулы, курносая, большие(не пропорциональные) глаза, волосатые брови, ушки как у "мышы",лоб - умной, но не красивой женщины, и ещё тень на кадык падает.  Может это "Тайский музчина"?


я не буду даже спорить, так как все, что ты написал - отсебятнический бред. Покажи нам себя, красавчика.. женский коллектив с радостью оценит твою внешность.

Tissii  Offline  Сообщение №162 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 мая 2014, 05:05 | Отредактировано: Tissii - 18 мая 2014, 10:02


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата DeRui

какой у вас шрифт у фотошопе на скринах?


У меня есть готовая. Нужно - стукнись.

Tissii  Offline  Сообщение №163 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 мая 2014, 11:31


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
@perture, круто. Молодец)

Tissii  Offline  Сообщение №164 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 16:04


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Обновлен архив скриншотов на рабочий стол:

- Добавлен новый скриншот  - Blizzard of love (#dem14)

Скачать
---


Tissii  Offline  Сообщение №165 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 16:32


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Санчес

Tissii, спс,скачал,у тебя очень качественные работы,с фотошопом вижу проблемм нет,я тоже иногда делаю скрины,но для себя,хотел тебя попросить... у меня есть один скрин,просто игровой,не могла бы ты на него наложить какой-нибудь красивый фон,потому как я в фотошопе полный ноль,хочу поставить его себе на рабочий стол вот здесь глянь


я не делаю работы на заказ

Tissii  Offline  Сообщение №166 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 16:44


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Exotic, завтра попробую чет вылепить праздничное из логотипа МГ ...

Tissii  Offline  Сообщение №167 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 17:17


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата AmoralPrince

надеюсь хотя бы на первое время сойдёт как фон для рабочего стола )


я думаю даже на первое время не сойдет  :D


Tissii  Offline  Сообщение №168 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 мая 2014, 15:10


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
клевый пак украшений готовится для Демоники, очень красиво...


Tissii  Offline  Сообщение №169 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 мая 2014, 11:31


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
аксессуарчики:

 

Tissii  Offline  Сообщение №170 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 мая 2014, 13:49


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
красивое освещение нашла:


Tissii  Offline  Сообщение №171 | Тема: Конкурс: "Моя богиня для Скайрима" написано: 23 мая 2014, 18:31 | Отредактировано: Tissii - 14 июня 2014, 05:44


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Леди Алекса. Прошу любить и жаловать:



рулет:


Tissii  Offline  Сообщение №172 | Тема: Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" написано: 24 мая 2014, 15:35


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
изменила скрины в первом моем посту, ибо те, которые были - фигня... Ловите новые.

Tissii  Offline  Сообщение №173 | Тема: Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" написано: 24 мая 2014, 15:46


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата DeRui

Сколько раз можно менять посты? Пока не закроется тема?



а кто будет менять их каждую секунду? Наверное проводящие оценивают определенный сет работ, а не разбросанные мини-кусочки по всей теме.

Tissii  Offline  Сообщение №174 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 16:24


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684

Как вам?

Tissii  Offline  Сообщение №175 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 16:41


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Мидихлориан

Пленники Астрид от такого взгляда сразу умерли или долго мучались?)



Демоника не вмешивалась. Она словно сияющая тень пронеслась пронзающим взглядом, оставив за собой порыв леденящего ветра...

Tissii  Offline  Сообщение №176 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 17:02 | Отредактировано: Tissii - 24 мая 2014, 17:05


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
спасибо... чет никому не понравился первый скрин :D

P.S Всем, кто ищет власти, могущества, а также интересных и занятных путешествий, награждаемых силой богов - то рискну посоветовать большинству мод, который себе недавно впихнула:

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/53780/?

Добавляет огромное количество новой магии, у которой свои звуки, анимация, визуальные эффекты и много чего другого + интересный квест (кто знает английский естессно)...

Tissii  Offline  Сообщение №177 | Тема: Репутация и награды написано: 24 мая 2014, 18:49 | Отредактировано: Sabira - 24 мая 2014, 18:51


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Минус из репутации от Арвен уберите пожалуйста. И заодно, очень любезно прошу, добавьте награду "мозг"

Done

Tissii  Offline  Сообщение №178 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 05:48


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
VALKNUT, взялась
p.s кому не сложно и понравился сет скринов, который я вчера выкладывала - на тессале, потыкайте нравится пожалуйста.

Tissii  Offline  Сообщение №179 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 10:53 | Отредактировано: Tissii - 25 мая 2014, 10:56


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
тож закончила..


Tissii  Offline  Сообщение №180 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 мая 2014, 14:39


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Revil

Подарок от Tissii мне на рабочий стол



какой там подарок... lol вся основная работа + постановка + ракурс - твоя, я лишь подрисовала и подредактировала детали.

Форум » Записи участника [Tissii]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб