Форум » Записи участника [Tissii]

Результаты поиска
Tissii  Offline  Сообщение №61 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 8 января 2014, 10:00


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата TERSERCUTOR

Уважаемая Кристина, пусть версия 3.0 будет.  Пусть под неё появятся новые комплекты брони!
 Версия 2.0 останется на пройденной стороне моста: кто захочет - будет использовать её и исполненные под неё комплекты.

 С третьей версией - всё будет с чистого листа: не будет домокловым мечём висеть груз прошлых идей. Пусть новые идеи получат воплощение в новом теле.


Так под 3.0 нужно будет адаптировать/создавать не только модовскую броню, так еще и одежду всех НПСов подгонять. А так, очень красиво, Кристин. Супер  ;)

Tissii  Offline  Сообщение №62 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 10 января 2014, 12:44 | Отредактировано: Tissii - 10 января 2014, 16:24


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Кристин, привет. Че у меня с костром? ( какой-то блеклый стал )



P.S Установлен этот модик - http://www.nexusmods.com/skyrim....6&pUp=1 (вроде только HD текстуры относительно бревен в костре, не заменяет освещение, кроме дымы, но он тоже в HD)

Tissii  Offline  Сообщение №63 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 января 2014, 17:17


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата WonderfulAlice

а новый ритуальный комплект всё-таки релизнится под версию 2.0 или же будет адаптироваться под 3.0 ? О.О Вы так и не сказали на счёт версии 2.0 , что её ждёт ... Или пока-что сами не решили что да как ? О.О


Новый комплект будет через 2-3 дня (по словам Кристины), т.к к нему (к новому комплекту) будет добавлен интересный квестик, которым занимается VALKNUT

Tissii  Offline  Сообщение №64 | Тема: Немного о "GFF4 editor". написано: 18 марта 2014, 08:37 | Отредактировано: Tissii - 18 марта 2014, 11:04


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Я хотела бы Вас попросить о более детальной помощи мода игры Dragon Age 2. Он очень привлек меня своей задумкой о дополнительных компаньонов, посему я решила скачать и попробовать. Но, как всегда это случается ( по крайней мере у меня   ) - мод отказывается работать. Я читала о детальной инструкции внутри архива, делала все пошагово, но к сожалению, у меня что-то не получается.. Чего я только не пыталась делать и пробовать, при этом меняя разные варианты установки, так как большей информации о тех аспектах, которые очень нужны мне - Я не нашла, увы. Бэкап есть, так что если что, потерять или исправить что-либо не проблема, главное дойти до пика понимания.

Обратилась лично сюда, так как не нашла другой, более подходящей для этого темы. Дело в том, что пытавшийсь установить Демона желания (Desire demon), как компаньона, я не находила себе место в том, почему у меня не получается довести до ума процесс установки. Вроде бы в программе, указанной в инструкции (gff 4 editor) копировала через 2е окно нового компаньона, затем же сохраняла в первом, заходя в игру получала серым шрифтом функцию Загрузить игру, тобишь загрузить было не с чего, хотя папка была полна якобы тех же сохранений, и все это происходило после процедур через программу, тоесть уже готового файла savegame.das.

Вообщем, дабы не забивать Вам тут голову, я хочу попросить Вас о помощи. Мог бы кто все еще играет в Dragon Age 2 помочь с установкой. Не могли бы Вы мне более детально объяснить "что, куда, зачем и как?" ? Если да, то буду очень признательна, приложу все скрины, которые будут нужны в рассмотрении моего вопроса.

Заранее спасибо.

------

Разобралась.

Tissii  Offline  Сообщение №65 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 апреля 2014, 15:42


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Решила сегодня в фотошопе повозиться, дабы сделать подпись к грядущей Демонике, себе на скриншоты. Оцени, Кристин, какая из двух лучше, верхняя/нижняя, иль вообще никакая:


Tissii  Offline  Сообщение №66 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 апреля 2014, 17:02 | Отредактировано: Tissii - 7 апреля 2014, 17:04


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Пасиб, попробую.

Добавлено (07 Апреля 2014, 21:02)
---------------------------------------------
Запахло плагиатом тут по-моему  ^_^ , но в целом, что-то да получилось. Как теперь?



P.S Скрин выдрала черт знает от куда, так что без внимания на фон  )

Tissii  Offline  Сообщение №67 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 апреля 2014, 17:16


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Kris†a™

Если надо могу скинуть официальную версию - будет как у меня:


Я не против. Спасибо.

Tissii  Offline  Сообщение №68 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 апреля 2014, 19:27


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Kris†a™

Всех с релизом ... всем шампанского. Всем спасибо за помощь и поддержку:


Там-та-дааам) С релизом. Спасибо, Кристина. Спасибо @perture. Браво  ;)

Tissii  Offline  Сообщение №69 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 апреля 2014, 10:43


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Kris†a™

Вот только со сглаживанием - проблемы.


Да я уже не знаю, что с ним делать... Поставила  разрешение по стандарту, как в рекомендах RL - 1600х900. Может радикал так жутко сжимает...

Tissii  Offline  Сообщение №70 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 10:07 | Отредактировано: Tissii - 11 апреля 2014, 10:09


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Zoomas

В шоке сижу читаю, на носу полосочка, на руках сеточка, на ноге миллиметровый шофчик, вот ответьте сами себе, вы серьезно обращаете внимание на это? Сидите сутками в игре и разглядываете к чему бы прицепится и выписать Кристе критику? Я мальчик, мне че важно, задница есть, сиськи есть, рожа симпатичная, всё!
Нет сидят высматривают родинки на жопе!
Я понимаю голова вместо жопы была бы... то еще можно было бы поумничать.

Строго ИМХО! Ни к кому претензий не имею.


Никто не предъявляет Кристине какие-либо претензии, а уж тем более ее они точно не волнуют. На счет полосочек, скажу прямо: Да, они волнуют меня. Я создаю скриншоты, которые следом выкладываю на общее обозрение, для меня важно мнение других.. И, поверь, когда возникает какой-либо вопрос о  "купленном" продукте - все бегут к продавцу, предъявляя ему "претензии", как ты и упомянул выше, но те продукты, ты (к примеру) купил намеренно, а тут, люди скачивают на свой страх, риск, а также вкус. И никого не волнуют претензии и крики тех, кто купил или скачал за бесплатно, потому что авторы, делясь своим трудом с другими, прежде всего, создают это для себя. Если кого-то и волнует сеточка или шофчик, то они идут спрашивать "а как" "а что" (я не про ту массу планктонов, которые не умеют читать описание), скорее про тех, у кого реально серьезные проблемы, связанные с драйверами/мониторами и другими, более важными вопросами, поэтому не надо писать в стиле "да нафиг надо, я же мужик", тем более, девушкам...

Tissii  Offline  Сообщение №71 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 10:25


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Zoomas

Возможно я погорячился с Мальчиком но все же, делать моды, вкладывать в них столько сил и нервов, и потом выслушивать что на лице какая то сеточка. Хоть у меня и не слабый комп, и сеточки тоже есть, и то я их смогу найти если сидеть с лупой и вглядываться :)


Ладно, я просто... промолчу  facepalm Появится интерес - узнаешь, почему и откуда появилась теневая сетка

Tissii  Offline  Сообщение №72 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 10:38 | Отредактировано: Tissii - 18 апреля 2014, 10:57


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684

16 +  ;)

Tissii  Offline  Сообщение №73 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 апреля 2014, 10:59


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата DeRui

что за комнатка такая шикарная?)Где она?И какие ретекстуры используете?)


Как понять "какие ретекстуры использую", чего именно?Спальная комната из мода Hill House.

Tissii  Offline  Сообщение №74 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 апреля 2014, 06:51 | Отредактировано: Tissii - 20 апреля 2014, 06:54


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
 

Tissii  Offline  Сообщение №75 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 апреля 2014, 13:07


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
 

Tissii  Offline  Сообщение №76 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 апреля 2014, 18:05 | Отредактировано: Tissii - 21 апреля 2014, 18:08


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Tamagon

вот она, вот она - дефка моей мечты!!!!


Ужасная перенасыщенность волос, губ, и тело как-то посерело ...

P.S

 

Перфоманс версия Ребаланс Лайта - устраивает абсолютно все. Как по мне, так те супер накрученные enb не получают такой красивой картинки, а тем более освещения... ( в самой минимальной затрате fps)

Tissii  Offline  Сообщение №77 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 апреля 2014, 18:48 | Отредактировано: Revil - 17 мая 2014, 22:16


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Frei_Engel

Вы меня прямо радуете) Опять стырила в папочку


Да особо не старалась, сделала для аргумента пару скриншотов, но спасибо, приятно  ^_^

Tissii  Offline  Сообщение №78 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 14:36


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
 

Tissii  Offline  Сообщение №79 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 апреля 2014, 12:32


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
 

Tissii  Offline  Сообщение №80 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 апреля 2014, 15:23


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684

Tissii  Offline  Сообщение №81 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 апреля 2014, 18:18


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Revil

Да... люди и такое городят


Какой же ужас  lol

Tissii  Offline  Сообщение №82 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 апреля 2014, 18:27


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Kris†a™

это караул сколько работы:


Красивый скриншот.. Это ж еще со времен Обливиона?..

Tissii  Offline  Сообщение №83 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 апреля 2014, 16:59 | Отредактировано: Tissii - 24 апреля 2014, 17:00


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Revil

Просто вау...


Спасибо) Тоже осваиваю фотошоп))

P.S VALKNUT, какая-то она грустная у тебя  :D

Tissii  Offline  Сообщение №84 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 апреля 2014, 17:27


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата VALKNUT

Эмоции ей недоступны в этом наряде


Сам твой скриншот передает такую атмосферу... Таверна. Дождливый день. Стакан Эля. Жизнь тлен.  :D

Tissii  Offline  Сообщение №85 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 апреля 2014, 19:54


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684



Tissii  Offline  Сообщение №86 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 апреля 2014, 12:54


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684



Tissii  Offline  Сообщение №87 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 апреля 2014, 13:52


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684

Tissii  Offline  Сообщение №88 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 апреля 2014, 16:37


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата blackelfkiev

В процессе. Там моим темпом на месяц.


Красиво) Побыстрее бы  ;)

Tissii  Offline  Сообщение №89 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 05:18


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Lula

Ну, скажем так, шмотку подогнала.

 
Круто !)

Tissii  Offline  Сообщение №90 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 06:44


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Lula

Вы ещё не видели, как это всё в игре выглядит.


Я тоже могу потестить, если надо

Форум » Записи участника [Tissii]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб