• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Записи участника [Tissii]

Результаты поиска
Tissii  Offline  Сообщение №391 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2015, 20:57 | Отредактировано: Tissii - 21 апреля 2015, 20:59


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
krnor, don't be so rude..  :(

P.S BIGWOLF, может хватит уже народ баламутить? Ты реально уже начинаешь бесить. Какова твоя цель тут, кроме как спровоцировать кого-нибудь на очередную ругань? Я думаю твоя цель уже выполнена, отдохни, ты переругал всех, кого только мог.

Последние страницы это какой-то вечный кипишь и обсуждение видеокарт.. Для всего это есть опр. разделы, которые специально для этого и предназначены. Если сейчас у кого-то возникнет вопрос, например у новичка, который столкнулся с той или иной проблемой, его вопрос просто потонет во всем это бессмысленном оффтопе и проблема останется нерешенной.
Вообще, если вспомнить, то раньше было приятно зайти и почитать за тем, что пишут люди по теме Клуба, последить за разработками или даже просто отвлечься от темы, но обсудить что-то интересное всем, спокойно, в дружной и уютной обстановке, без всяких руганей и выяснений отношений. Я знаю, что порой сама отвлекаюсь от темы клуба, когда некоторые личности (я не буду называть их ники, а то мне опять впишут замечание за то, что я разожигаю срач), пытаются выставить себя в роли "отцов" всего и вся, хотя на деле - грош им цена. Но не в этом суть.. я все веду к тому, что лучше жить дружно и иметь хотя бы какое-то уважение к друг другу, а если так не получается, то хотя бы не провоцировать остальных на то, что происходит последнее время..
P.P.S И мальчики, когда вы набрасываетесь на Кристину со своими истерическими вопросами, а потом обижаетесь на ее ответы, так как скорее всего не услышали желаемого, нужно думать "а так ли я спросил?". Понимаете, когда человек знает, что ты к нему хорошо относишься - ответ будет таким же. И когда инквизитор орет о том, чтобы ему взяли и заделали пак причесок, а другой ему подбякивает, тем самым создавая "массу" наезда, ответ будет соответствующий.

P.P.P.S И пожалуйста, не надо отвечать на этот пост. Я не написала его для того, чтобы со мной сейчас начали спорить и разводить очередную дискуссию. Спасибо.


Tissii  Offline  Сообщение №392 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 20:56 | Отредактировано: Tissii - 23 апреля 2015, 20:57


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Я тоже абсолютно за..  good И Кристине какой-то стимул и фанатам радость. Только меня реально пока беспокоит мысль о том, что все потом будет выложено на всяких разных ресурсах, где какой-то материал можно будет скачать "бесплатно" и поделать уже ничего не сможем  :(
Ладно.. посмотрим, что из этого выйдет.


Tissii  Offline  Сообщение №393 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 апреля 2015, 15:52 | Отредактировано: Tissii - 25 апреля 2015, 15:57


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
gekahttps://modgames.net/load....0-17515

p.s но некоторые анимации из мода, ломают тело, так что ставите на свой страх и риск.


Tissii  Offline  Сообщение №394 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 апреля 2015, 17:16


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Играемся с новыми причесонами)


Tissii  Offline  Сообщение №395 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 мая 2015, 13:49 | Отредактировано: Tissii - 3 мая 2015, 14:27


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Портретик


Форум » Записи участника [Tissii]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб