Форум » Записи участника [Tissii]

Результаты поиска
Tissii  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2013, 09:30 | Отредактировано: Tissii - 14 декабря 2013, 09:31


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Эсберн молчит, дверь не открывает.. Че делать?(

P.S ссылка с фиксом в этой теме (https://modgames.net/forum/108-5852-1) не работает.

Заранее спасибо.

Добавлено (14 Декабря 2013, 13:30)
---------------------------------------------
Нашла ренешние

Кому интересно:


Tissii  Offline  Сообщение №32 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 16 декабря 2013, 12:12 | Отредактировано: Tissii - 16 декабря 2013, 12:14


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Кристин, приветик..

Я к тебе опять за профессиональным ответом. Как тебе мод? Стоит ли устанавливать?

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/8655/?

Tissii  Offline  Сообщение №33 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 16 декабря 2013, 12:34


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Kris†a™

человек тесселяцией и релаксом прошелся по ванильным моделям ... Если железо потянет - ставь. Оно того стоит. Но имей в виду, что полигональность моделей увеличится в 3-4 раза и зачастую совсем не там где надо.


Спасибо. Пока посмотрю.

Tissii  Offline  Сообщение №34 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 16 декабря 2013, 15:46 | Отредактировано: Tissii - 16 декабря 2013, 16:10


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Короче, я как всегда, ниче не может у меня хорошо пройти ... а уж список модов в лаунчере - для меня темный лес... Вроде  старалась сортировать по твоему FAQ, но сегодня мод поставила (о котором выше спрашивала, на полигональность) так он мне вообще все освещение сломал, в том числе и воду, при этом изменения не принес ...   Если не занята, скажи, что не так поставила в списке загрузки. Если чего-то из модов не знакомо - постараюсь ответить.



плюс - начало;
минус - конец;

К тому, подчеркнула этот статик, так как автор замудрил с установкой

Заранее огромное спасибо 

P.S


Tissii  Offline  Сообщение №35 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 16 декабря 2013, 17:39


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата kot872

Стесняюсь спросить- игра стабильно работает с таким количеством модов,жесть


Большинство графических модов/ретекстуров. Картинка получается что надо.

   

Tissii  Offline  Сообщение №36 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 16 декабря 2013, 18:28 | Отредактировано: Tissii - 16 декабря 2013, 18:32


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата kot872

Подскажи пожалуйста что меч на скрине


C этого пака:

https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/predmety/1/304-1-0-16506


Tissii  Offline  Сообщение №37 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 18 декабря 2013, 12:36


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Кристин, как тебе модик?  lol

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/41883/?

Tissii  Offline  Сообщение №38 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 19 декабря 2013, 06:29


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата VALKNUT

Она просто Текла....


фу как пошло ...

Tissii  Offline  Сообщение №39 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 декабря 2013, 08:00 | Отредактировано: Tissii - 19 декабря 2013, 08:01


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Установила Селену Кейт (https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/kompanony/1/251-1-0-16162), после, в игре она не шевелила ртом, видимо весь ее звуковой диалог передавала телепатически ... Затем, по рекомандациям нового компаньона, я установила Female Facial Animation (https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/animacii/1/314-1-0-15922), зайдя в игру я очень сильно обрадовалась, ведь анимация диалога у Селены появилась, но ... вместе с этим (как я поняла), все скайримские дамы научился также общаться, не используя никаких физических жестов.. вообщем - рот они не открывают, анимация лица багуется, зато у Селенки все отлично, радостно улыбается и живет полной, "физической" жизнью. Удаляла мод - не помогло, ничего не меняется.. заранее спасибо за помощь.


Tissii  Offline  Сообщение №40 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 декабря 2013, 08:07


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата PhysxN

конфликт с Lady Head, что у селены, что у Female Facial Animation. Оставить надо что-то одно.


У меня же UNP, да и скачивала я вот эту Селену:

(только без опционала и новых причесок)

LH тоже удаляла перед переходом на новый реплейсер (UNP)

Tissii  Offline  Сообщение №41 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 декабря 2013, 12:50


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата PhysxN

Кривое лицо именно из-за остатков LH


Все поправилось, спасибо, дорогой. Даже поцелуйчик тебе в награду  good

P.S Наверное у меня че-то еще из остатков лб осталось, так как НПСы используют не то тело чтоли? вообщем броня не для них:


Tissii  Offline  Сообщение №42 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 19 декабря 2013, 12:56


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата VALKNUT

Хм... каждый думает в меру СВОЕЙ распущенности... у нее имя Текла(если что)...


"Она просто Текла"  - по - моему, имеется ввиду не только имя (каждый дурак, с той или иной мерой распущенности ((не тебе о ней говорить)) подумает именно то, на что я обратила внимание. Не надо переходить из темы на тему. Распущенность и правильный смысл - два разных полушария, если ты  и имел ввиду совсем другое - формулируй свою мысль правильно, иначе данное - нарушает правила.

Tissii  Offline  Сообщение №43 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 19 декабря 2013, 13:12


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Kris†a™

Возобновила работу над допиливанием мода:


Красиво  good

Tissii  Offline  Сообщение №44 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 декабря 2013, 13:55


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата PhysxN

\skyrim\Data\meshes\clothes \skyrim\Data\meshes\armor
\skyrim\Data\meshes\dlc01\clothes
\skyrim\Data\meshes\dlc01\armor
\skyrim\Data\meshes\dlc02\clothes
\skyrim\Data\meshes\dlc02\armor


Удалить их всех чтоли? и повтор. файлов/папок нету

Tissii  Offline  Сообщение №45 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 декабря 2013, 14:35


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата PhysxN

А можно попробовать сверху накатить 3 мода: UNP Female Armors
UNP Dawnguard Armors
UNP Dragonborn Armors
Эти моды перезапишут всю адаптированную под LB броню на UNP


скачаю сейчас

Добавлено (19 Декабря 2013, 18:35)
---------------------------------------------
Все отлично, спасибо большое  ;)


Tissii  Offline  Сообщение №46 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 20 декабря 2013, 15:19


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Kris†a™

вы опять в своем обсуждении начинаете путать реал и игру ... это не одно и тоже, и не надо их перемешивать. Всему свое время и место.


У Кристины сегодня хорошее настроение, Новый Годик же скоро  ^_^

Tissii  Offline  Сообщение №47 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 декабря 2013, 19:38


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Бегала с  * http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/13272/? *, но снесла, поставив  * https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/animacii/1/314-1-0-15779 * При всем этом, у меня стоит  * https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery/1/252-1-0-15721 *



Когда стоишь спокойно, не двигаясь, то все - зашибись, но ... 



когда начинаешь двигаться с кастом в руке, то часть мода - принимает "позицию" изначального бега, хотя, как я помню (может сошла с ума), там должно быть так :



Потом еще с поворотами с закастованной магией тоже фигня (но как я знаю, она везде и у всех) ... 



Заранее спасибо.

Добавлено (20 Декабря 2013, 23:38)
---------------------------------------------
Разобралась good


Tissii  Offline  Сообщение №48 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 27 декабря 2013, 09:44


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Пару пейзажиков с новой версией:

 

Tissii  Offline  Сообщение №49 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 27 декабря 2013, 11:42


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Kris†a™

красиво ... результат именно тот, который и задумывался.


да куда уж там, это тебе спасибо за проделанную работу ok

Tissii  Offline  Сообщение №50 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 декабря 2013, 12:18 | Отредактировано: Tissii - 27 декабря 2013, 12:22


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Очередная проблема  :(


Tissii  Offline  Сообщение №51 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 декабря 2013, 13:58


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата PhysxN

Из "Real Girls Realistic Body Texture" ставила только файл "real girls v05 - large (medium,small)?


да, только это ставила. Хорошо, сейчас попробую Normal Map ...

Добавлено (27 Декабря 2013, 17:58)
---------------------------------------------
Да, все получилось.... ааа, как же я тебя обожаю, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ !!! чмок-чмок


Tissii  Offline  Сообщение №52 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 30 декабря 2013, 07:50


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Вот еще пару пейзажиков, может пригодится:


Tissii  Offline  Сообщение №53 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 30 декабря 2013, 18:09


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
С наступающим всех  music

Tissii  Offline  Сообщение №54 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 31 декабря 2013, 09:33 | Отредактировано: Tissii - 31 декабря 2013, 09:45


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Serlots

давно хотел спросить, как ты делаешь, что когда нажимаешь на твой скрин, то появляется сразу большое изображение, а у меня через промежуточное окно. Вроде пользуемся одним сайтом, но у меня что-то не получается? Может еще кто-нибудь ответит, а?


;)

Tissii  Offline  Сообщение №55 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 31 декабря 2013, 09:45


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Serlots

ничего не видно на скринах. Сделай их покрупнее.


Поправила.

Tissii  Offline  Сообщение №56 | Тема: Static Skyrim написано: 31 декабря 2013, 09:46


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата evij

ВСЕХ СКАЙРИМЩИКОВ-СТАТИКОВ С НАСТУПАЮЩИМ Новым Годом!!!ДА ПОМОГУТ ВАМ ВОСЕМЬ.СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ,ПОЗИТИВА В ЖИЗНИ!!!


Спасибо, тебя тоже с Наступающим Новым Годом   ;)

Tissii  Offline  Сообщение №57 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 31 декабря 2013, 10:19


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Serlots

Еще раз спасибо.


Пожалуйста  ;)

Tissii  Offline  Сообщение №58 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 3 января 2014, 10:30


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата KuroKim

30.9 гб.


Теперь понятно, почему у тебя 20-30 фпса  lol

P.S 16,8 Гб

Tissii  Offline  Сообщение №59 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 января 2014, 05:21 | Отредактировано: Tissii - 5 января 2014, 05:23


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Воин1

А негром-редгардом не пробовал? Я вот не пробовал. Пробовал только альтмерами поиграть - но не понравилось. Не подходят остроухие на роль эпичных героев, увы. Только норды. Из норда у меня получается очень умный, высокообразованный качок-архимаг с огромной секирой, мечем и щитом, топором и туумом. Еще копий не хватает. И еще чего-то... Шенбяо может и скрытных ассасинских клинков... Да они не очень-то и нужны, не впишутся в атмосферу.


А вы я заметила, у нас только хамить горазд, ниче большего  ;)

P.S Норд, Бретонец, Имперец.

Tissii  Offline  Сообщение №60 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 6 января 2014, 19:17


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата inkwizitor41

а то эта очень светлая


по-моему отлично сбалансированный солнечный день..

P.S Солитьюдские ночи с финальной версией RL  ^_^

  

Форум » Записи участника [Tissii]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб