Форум » Записи участника [Пчёла]

Результаты поиска
Пчёла  Offline  Сообщение №121 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 3 июня 2013, 06:57



Поздравляем!!! Вы - коммандос армии Конго
Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.

Пчёла  Offline  Сообщение №122 | Тема: Репутация и награды написано: 3 июня 2013, 17:44



Маленькая просьба - отключить счетчики. Спасибо заранее)

Пчёла  Offline  Сообщение №123 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 4 июня 2013, 08:49



Цитата Alasiel_Van_Bei

Список фобий(недавно наткнулся, кажется, никто не выкладывал):


Если на то пошло, то:
акрофобия арахнофобия демофобия клаустрофобия коулрофобия педиофобия тафофобия телефонофобия, плюс боязнь воды (скорее всего аквафобия какая-нибудь), ну и паранойя, но это уже не фобия

Пчёла  Offline  Сообщение №124 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 июня 2013, 11:10



W@nTeD, классно. Обычно, если музыка мне нравится, то она становится фоном, который очень приятен, но который можно крутить постоянно, не замечая этого, просто наслаждаясь. Именно такое впечатление данный альбом и произвел) Спасибо.

Только вчера открыла для себя этих ребят (никогда бы не подумала, что мне может понравиться еще что-то из русского рока, помимо Арии):
Neonate



Пчёла  Offline  Сообщение №125 | Тема: Навигационная написано: 9 июня 2013, 06:13



Итак, мои недорогие и вечно недовольные "друзья".
Для всех великих математиков официально расшифровываю:
По результатам смотрительства - Валдар - 17 голосов. Сэнд - 15 голосов. Не хитрым маневром, мой голос, данный за Валдара, который я конечно имею право менять когда вздумается и как вздумается, переходит Сэнду. Итого 16:16. Ровно? Ровно. Надеюсь это вас удовлетворит, и впредь вопросы об их совместном смотрительстве, которое сейчас идет на ура, отпадут.

Пчёла  Offline  Сообщение №126 | Тема: Репутация и награды написано: 30 августа 2013, 04:08



Цитата Gwynbleidd

Прошу включить счетчики.


Пчёла  Offline  Сообщение №127 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 сентября 2013, 08:43 | Отредактировано: Hopeless - 1 сентября 2013, 08:44



Цитата Valdar

Clawfinger - Zeros & Heroes


хорошая песенка. Надеюсь у них все песни такие же, а не как обычно, одна из двадцати) Музыка очень понравилась. Напомнило вот эту:

Пчёла  Offline  Сообщение №128 | Тема: Тест на адекватность написано: 3 сентября 2013, 03:53



Молодец,ты прошел тест. Плохой
У вас проблемы с мозгами.Не очень серьезные,но проблемы.Избегайте щекотливых ситуаций,иначе вы можете выйти из под контроля.

Пчёла  Offline  Сообщение №129 | Тема: Видео-обзоры игр написано: 3 сентября 2013, 06:37



Все видео-обзоры игр можно свободно выкладывать в данную тему.
Не забывайте о Правилах сайта.

Большая просьба: все видео кидать под спойлер для улучшения загрузки страницы.

Пчёла  Offline  Сообщение №130 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 3 сентября 2013, 06:52



https://modgames.net/load/202-1-0-6255
ссылка битая, ссылки на автора нет, выложивший на сайте отсутствует.

Пчёла  Offline  Сообщение №131 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 3 сентября 2013, 12:18



Оффтоп удален.
Дальнейшие сообщения не по теме будут удаляться.
Нарушители будут наказываться.

Пчёла  Offline  Сообщение №132 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 3 сентября 2013, 12:19



Оффтоп удален.
Дальнейшие сообщения не по теме будут удаляться.
Нарушители будут наказываться.

Пчёла  Offline  Сообщение №133 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 3 сентября 2013, 12:22



Оффтоп удален.
Дальнейшие сообщения не по теме будут удаляться.
Нарушители будут наказываться.

Пчёла  Offline  Сообщение №134 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 3 сентября 2013, 12:27



Оффтоп удален.
Дальнейшие сообщения не по теме будут удаляться.
Нарушители будут наказываться.

Пчёла  Offline  Сообщение №135 | Тема: Любимая одежда написано: 3 сентября 2013, 12:30



Оффтоп удален.
Дальнейшие сообщения не по теме будут удаляться.
Нарушители будут наказываться.

Пчёла  Offline  Сообщение №136 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 3 сентября 2013, 12:31



Оффтоп удален.
Дальнейшие сообщения не по теме будут удаляться.
Нарушители будут наказываться.

Пчёла  Offline  Сообщение №137 | Тема: Набор картинок достижений для голосования за 3й набор написано: 4 сентября 2013, 04:05



Цитата RiverStalker

Это плохо же.


А когда мы были хорошими?)
Выборы будут! И будут они когда...будут!) Ждите)

Пчёла  Offline  Сообщение №138 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 4 сентября 2013, 04:24



Hk MGmod by Cout - удален файл

Пчёла  Offline  Сообщение №139 | Тема: Видео-обзоры игр написано: 4 сентября 2013, 06:52



Maкc, ты бы хотя бы ссылку закинул, для не очень просвещенных где этот канал находится)

Пчёла  Offline  Сообщение №140 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 4 сентября 2013, 08:23



http://rewalls.com/pic/201104/1600x1200/reWalls.com-31275.jpg
сделать из него аватар, немного закруглив края (как у моего нынешнего аватара). И если вдруг получиться, сменить цвет фона на серый. Все.)

Пчёла  Offline  Сообщение №141 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 4 сентября 2013, 08:50



Imperator3, спасибо)

Пчёла  Offline  Сообщение №142 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 4 сентября 2013, 13:54



Гибрид пришельцев. - битая ссылка

Добавлено (04.09.2013, 17:54)
---------------------------------------------
FWE - Fallout Wanderers Edition - судя по всему это тоже


Пчёла  Offline  Сообщение №143 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 5 сентября 2013, 02:26



Странно, у меня 404 выдает. Да и не только у меня. Может перезалить?

Пчёла  Offline  Сообщение №144 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 5 сентября 2013, 05:41



Цитата Safarel

У меня, как и у Aspard'a, все прекрасно скачивается.


теперь и у меня нормально. Может глюк.

Пчёла  Offline  Сообщение №145 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 6 сентября 2013, 04:04



Svoboda, при всем моем уважении к тебе и Семперу, я тут критики чужих вкусов не вижу. Вижу человека, которому не нравится данная музыка и то, что он именно про это и сказал. Он не оскорблял вас, он не говорил о том, что вы такие-сякие раз всякую "хаку" слушаете. Там лишь мнение отдельного человека об отдельной музыке. Все.

Пчёла  Offline  Сообщение №146 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 6 сентября 2013, 09:41



Цитата Wargaz

неугодного ему пользователя грязью

тогда покажите мне где в данном сообщении он что-либо говорит о пользователе? А выражать свое негативное мнение относительно песни никто не запрещает. Или вы хотите, чтобы ваши вкусы только хвалили? Так не будет и быть не должно.
И именно в данной жалобе и данном сообщении я нарушения не вижу.

Пчёла  Offline  Сообщение №147 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 6 сентября 2013, 09:49



Во-первых, критика чужих вкусов и выражение своего мнения - разные вещи.
Во-вторых, вы уже два раза нарушили регламент темы, за что тоже обычно нужно наказывать.
И в-третьих, если есть явное нарушение, то не "делитить" надо, а обращаться в тему и разбираться вместе с модераторами, и не говорить потом, что это было три месяца назад.
Делайте выводы. Вопрос закрыт.

Пчёла  Offline  Сообщение №148 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 6 сентября 2013, 11:18



Цитата Svoboda

ни я, ни другие пользователи которые выкладывают музыку в разделе "Музыка (общая тема)" не могут позволить себе подобного хамства.

никто ни вам ни другим пользователям не запрещает высказывать свое мнение. А все посты в музыкалке удаляются исключительно смотрителями. Все претензии к ним. Мнение Администрации вы услышали.

Пчёла  Offline  Сообщение №149 | Тема: Ваша личность и темперамент. написано: 6 сентября 2013, 12:09




Пчёла  Offline  Сообщение №150 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 6 сентября 2013, 12:28



Похоже контролировать свой словесный поток вы не умеете. Сообщения с оффтопом не удаляю, чтобы остальные видели чего делать не следует. Продолжение нарушений правил сайта приведет к блокировке.
Для общения есть тема в Таверне, одноименная. Если очень уж охота поболтать, то в ЛС. В остальных темах установлен регламент и по сайту действуют Правила. Которые вы успешно игнорируете. Или общайтесь в Таверне, или же строго по теме.
Замечание получили все холиварщики. Снимем тогда, когда будем видеть, что пользователи исправились. Вопрос закрыт.

Форум » Записи участника [Пчёла]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб