Форум » Записи участника [Пчёла]

Результаты поиска
Пчёла  Offline  Сообщение №181 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 4 октября 2013, 17:21



Galko, прелесть ^^
Цитата Tommy_Angelo

вы теперь модератор. Значит, вам надо меньше реагировать


Модераторы - тоже люди. Это, конечно, открытие, но я должна была это сделать)

И да, если кто из вас забыл, тема принадлежит форуму. Форум относится к сайту МГ. На сайте действуют правила. И нарушать их где-либо, включая данную тему, не совсем правильно, скажем так. Завуалированный мат, который все же проскочил, я удалила, надеюсь не повториться. Оскорбления, если так хочется их высказать, пожалуйста, переносите в личную беседу тет-а-тет.
Заканчивайте, пожалуйста, споры на пустом месте, и просто общайтесь как и общались ранее, без выпадок друг на друга. Взрослые дяди, а ведете себя как малолетние детки)
Надеюсь на понимание)

Пчёла  Offline  Сообщение №182 | Тема: Эпические достижения написано: 4 октября 2013, 17:51



Цитата Kawaii

"Исцеление" действует на одного и того же пользователя 1 раз в месяц.


Вы написали ровно через четыре дня. И то, что это дни другого месяца значения не имеют. Месяц (30 дней) со дня последнего использования эпика и снятия замечания не прошли.
Второму снято.

Пчёла  Offline  Сообщение №183 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 4 октября 2013, 18:35



Первые три урока бесплатно. На большее я не способна)

Пчёла  Offline  Сообщение №184 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 5 октября 2013, 09:23



Цитата KAIN48

Хотели нажать красную кнопку пуска межконтинентальных ракет. Но не нашли.


"Доктор помогите, мой друг сел в стиральную машину и улетел!"

Пчёла  Offline  Сообщение №185 | Тема: Пять случайных фактов о себе написано: 5 октября 2013, 09:29



- Слегка ленива, но добиваюсь своей цели, перешагнув через лень, если мне это действительно нужно;
- Я просто кайфую, когда меня ненавидят;
- Принципиально не пью ничего на работе помимо воды;
- Очень редко ем мясо;
- Ненавижу, когда ко мне прикасаются.

Пчёла  Offline  Сообщение №186 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 5 октября 2013, 09:54



KAIN48, дравствуй!
Цитата KAIN48

Моя берлога твоя берлога!


хах, это называется хитрый медведь) Ты мне берлогу - я тебе мёд?)

Пчёла  Offline  Сообщение №187 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 5 октября 2013, 10:15



KAIN48, не баюс!) Я же неправильная пчела, значи и мед - неправильный)

Пчёла  Offline  Сообщение №188 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 7 октября 2013, 08:21



Цитата FyFen

А со схемой проведения конкурсов что не так?


он не говорит, что что-то не так) Просто предлагает варианты по борьбе с коррупцией)

Пчёла  Offline  Сообщение №189 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 7 октября 2013, 08:40



Цитата Чудра

с привлечением третьего лица


с таким же успехом можно просто привлечь в судьи определенный круг доверенных лиц и не раскрывать их имен, никогда!)

Пчёла  Offline  Сообщение №190 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 7 октября 2013, 08:51



Цитата Heartless

FyFen сможет обойтись без судей вовсе


Главное разным почерком бланки заполнять)

Кстати, а ограничений по количеству символов нет? Ну или вообще по объему написанного текста? (спросила, посмотрев на первый же конкурсный рассказ)

Пчёла  Offline  Сообщение №191 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 7 октября 2013, 10:44



Цитата Heartless

Нашлось тут в тему…


оу, параллельная вселенная Марвел. Все герои превратились в Зомби. Кто же спасет вселенную?

Пчёла  Offline  Сообщение №192 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 7 октября 2013, 12:21



Цитата FyFen

суть самих зомби


то есть, они безумны и всегда хотят кого-то сожрать?

Пчёла  Offline  Сообщение №193 | Тема: Пять случайных фактов о себе написано: 8 октября 2013, 15:49



Пять и Семь...
5 и 7...
ваще никакой разницы... XD

Пчёла  Offline  Сообщение №194 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 9 октября 2013, 02:30



В условиях говорилось, что вселенную можно брать какую угодно. Так какая разница знают или нет? Главное само написание рассказа.

Пчёла  Offline  Сообщение №195 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 9 октября 2013, 04:06



Цитата Рулауши

если человек который знает эту вселенную увидит по ней рассказ. То ему наверняка захочется проголосовать за нго.

вот именно поэтому лучше вообще людей брать, которые этих вселенных не знают, чтобы трезво оценивать например меня.

Пчёла  Offline  Сообщение №196 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 9 октября 2013, 10:12



Цитата Enclave92

Кто из модераторов

Модераторы не занимаются файловым архивом, для этого есть редакторы.

Пчёла  Offline  Сообщение №197 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 9 октября 2013, 11:21



Heartless, многие кофе с утра не пьют)

Пчёла  Offline  Сообщение №198 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 9 октября 2013, 11:53



Linkas, Бункер и Бункер. Обитателей устраивает)

Пчёла  Offline  Сообщение №199 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 9 октября 2013, 13:52



Linkas, а есть познания в модмейкерстве? Ради интереса)

Пчёла  Offline  Сообщение №200 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 9 октября 2013, 16:05



Эй, не надо сравнивать судей меня с пустым местом =/

Пчёла  Offline  Сообщение №201 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 9 октября 2013, 16:16



На тебя я не могу обижаться)
Ой, действительно. Значит пустому месту повезет куда больше. Я так понимаю, предложение Фуфену судить за двоих еще в силе?)

Кстати, сам-то думаешь поучаствовать с одной из сторон?

Пчёла  Offline  Сообщение №202 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 9 октября 2013, 16:21



Ну таки у меня есть печеньки)

Пчёла  Offline  Сообщение №203 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 октября 2013, 04:08



Цитата Ruzz®

Мда, опять оффтоппинг попёр...


И, как я вижу, оффтоп развели все, кому не лень, а не один "злосчастный нарушитель".
Продолжайте по теме, Господа.

Пчёла  Offline  Сообщение №204 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 10 октября 2013, 04:14



Цитата magnumspec

мало модераторов? :D


мало! Хорошего должно быть много)

Пчёла  Offline  Сообщение №205 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 11 октября 2013, 06:04



Цитата Рулауши

что надо сделать, что бы стать судьей?


совершать жертвоприношения Главному судье, три ночи подряд.

Пчёла  Offline  Сообщение №206 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 12 октября 2013, 05:42



Критик, так Вы участвуете?

Пчёла  Offline  Сообщение №207 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 15 октября 2013, 04:21



При удалении комментария, он удаляется и из счетчика. При удалении/скрытии блога/статьи/файла, все комментарии под ними будут продолжаться учитываться в счетчике комментариев, но не будут видны в общем списке.
Ни один из модераторов не обладает магией удаления самого комментария, при этом заставляя его засчитываться как существующий. Только если он скрыт. Но скрытых у тебя нет. Остается только один вариант, и я его описала выше. У нас всего три модератора и не нужно приплетать нас к тому, что мы даже технически не могли бы сделать.

Пчёла  Offline  Сообщение №208 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 16 октября 2013, 13:25




Пчёла  Offline  Сообщение №209 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 16 октября 2013, 13:27



«Херь» (Молодежный сленг, Ненормативная лексика)
Цитата Otiose_Spectator

этот аккаунт удалили


давно пора.

Пчёла  Offline  Сообщение №210 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 16 октября 2013, 16:32



Нужен человек, который сможет помочь со сменой внутренностей моего ПК. Стар уже стал, а меняла я за пять лет, только видеокарту, и то недавно.

Форум » Записи участника [Пчёла]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб