Форум » Записи участника [Пчёла]

Результаты поиска
Пчёла  Offline  Сообщение №151 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 сентября 2013, 17:11



Цитата Sandmännchen

Red Buddha - The Mountains Of The Gods / Himalaya Trance


прикольная музыка, но жутко бесят птички на заднем плане. Минуте на третьей, они меня уже выводить из себя начали.
а вторая музыка тоже не плоха, только второй раз я ее прослушать не смогу. Чувство странное.


Пчёла  Offline  Сообщение №152 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 9 сентября 2013, 03:53




Пчёла  Offline  Сообщение №153 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 9 сентября 2013, 05:14



Генсек, у меня нет желания перечитывать весь тот бред, что вы вдвоем понаписали. Скрины надо прилагать. По-хорошему стоит просто вам двоим влепить за офигительный оффтоп.

Пчёла  Offline  Сообщение №154 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 9 сентября 2013, 05:29



Цитата Svoboda

Billy Talent -- Rusted From The Rain


классная песня, думаю нужно послушать и остальные песенки от этой группы. Спасибо.

Пчёла  Offline  Сообщение №155 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 9 сентября 2013, 06:46



Воланд, лет 19 дала бы. Мозги работают так как надо)да и просто нравится мне это число - 19 ^^

Пчёла  Offline  Сообщение №156 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 9 сентября 2013, 06:54



Генсек, скрины предоставлять надо. У администрации нет желания перечитывать все комментарии в поисках одной единственной фразы.
Цитата Генсек

так каков ответ?


+20% к замечанию. И то Благодаря другой жалобе с указанием комментария с нарушением.
В следующий раз и за оффтоп достанется. Только уже всем участникам дискуссии.
Вопрос закрыт.

Пчёла  Offline  Сообщение №157 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 9 сентября 2013, 07:29



Furax, приятный парень, с которым можно спокойно побеседовать, который оценит шутку, поддержит. Умен. Грамотен. С хорошим музыкальным вкусом. Не груб и воспитан.

Пчёла  Offline  Сообщение №158 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 9 сентября 2013, 10:26



Цитата Martellus

этот раздел


мы его периодически проверяем.
Все темы, кроме первой перенесены в архив.

Пчёла  Offline  Сообщение №159 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 10 сентября 2013, 03:03



Dimusu, да-да, помню еще с тех времен, когда звался Димс) Было так давно, но так приятно. Прекрасной души человек, и как выяснилось, прекрасен не только внутренне, но и внешне ^^ Человек, с большой буковки, так же как и Друг. Друг, который никогда не откажет в просьбе, и если нужно выслушает.
Умный, начитанный, добрый, милый, воспитанный, терпеливый, надежный. Перечислять можно долго, на все не хватит моего словарного запаса) И я очень рада, что знакома с ним)

Пчёла  Offline  Сообщение №160 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 10 сентября 2013, 08:00



Maкc, за ник однозначно 10, по личным причинам)
Аватар тоже 10, мне нравится.
Титул - 8, предпочитаю рисунки)
Подпись - нетю(
А фон - ух ти) 10

Пчёла  Offline  Сообщение №161 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 11 сентября 2013, 09:48



Замечание уже давно выдано. Подпись уже удалили.

Пчёла  Offline  Сообщение №162 | Тема: Тест для самопознания написано: 12 сентября 2013, 12:57



Битард 42%
Социофоб 32%
Альфа 41%
Омежка 46%
Задрот 33%
Быдло 25%
Поехавшая 46%
Депрессивная 39%
Духовно богатая 31%

Пчёла  Offline  Сообщение №163 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 13 сентября 2013, 04:01



Цитата Martellus

как минимум +20)


выдано.
П.с. Пользователи не могут вставлять превью изображения. Только ссылки. Для них ВВ-коды не работают.

Пчёла  Offline  Сообщение №164 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 13 сентября 2013, 04:12




Пчёла  Offline  Сообщение №165 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 13 сентября 2013, 05:06



Otiose_SpectatorSvoboda, Scorpion, шикарные фоны)
у меня все простенько, мои любимчики стоят ^^

Пчёла  Offline  Сообщение №166 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 14 сентября 2013, 05:05



patsyuk, два сняты по сроку давности, третье, при должном поведении снимем в скором времени.

Пчёла  Offline  Сообщение №167 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 14 сентября 2013, 15:10



Цитата mr_nobody

Состав модераторов был намного адекватнее.


давайте мы не будем сомневаться в действиях администраторов данного сайта.)

Пчёла  Offline  Сообщение №168 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 14 сентября 2013, 15:13



Martellus, раз уж и на тебя поступила жалоба, то ответ будет один и дан он в этой теме.

Пчёла  Offline  Сообщение №169 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 16 сентября 2013, 08:21



Я тут уже: 403 дня+400 дней прошлого профиля, 17 часов, 1 минута, 36..37..38 секунд
Цитата Gwynbleidd

предположительно Пчела :D


^_^

Пчёла  Offline  Сообщение №170 | Тема: Враги написано: 16 сентября 2013, 15:50



Цитата Изгой_№1

как говорил мой любимый президент: "Лень - это мать глупости".


Ну и, собственно, название темы:
Враги (Ваши "любимые" и не "любимые" враги, почему?)
Ребят. Вы, по ходу, не понимаете, что такое оффтоп. ГуглЬ, что ль, откройте, времени у вас будет достаточно.
А потом по теме, ребятки, по теме.

Пчёла  Offline  Сообщение №171 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 17 сентября 2013, 07:50




Пчёла  Offline  Сообщение №172 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 18 сентября 2013, 09:02



Цитата Hecktor

никогда ничего не делает просто так


хых, правильно, все за деньги :D
Гек, ну что я могу о тебе сказать? Ничего плохого)
Помню с чего завязалось наше знакомство, и чему я очень рада. Человек замечательный, искренний, добрый, симпатичный, и нифига не толстый :D так что некоторые ошибаются)) Иногда кажется, что ты, даже при желании, не способен отказать в просьбе. Руки тоже золотые, ибо то, чем ты занимаешься для меня темный лес)))

Martellus, оу, даже не помню сколько знакомы. Ощущение, что очень много лет) Даже за это время я узнала тебя только с хорошей стороны, и, как я думаю, другой у тебя и нет. Качества можно перечислять долго. Главное оставайся таким же как и сейчас. Твой характер притягивает и располагает к себе всех)

Пчёла  Offline  Сообщение №173 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 09:12



kazenakaсудя по Вашей репутации, Вы тут обосновались прочно. Ну так не угодно ли Вам будет почитать название темы и, заодно, Правила сайта, чтобы понять, что оффтоп тут не приветствуется и даже наказывается. По теме, Товарищи, по теме.

Пчёла  Offline  Сообщение №174 | Тема: Твоя вторая половинка... написано: 22 сентября 2013, 09:27



Не трудно догадаться - ваша половинка это- Рыцарь
Твой возлюбленный прекрасно сложен, любит турниры, сытно поесть и выпить. Он здоров телом и духом. Но он так же и очень галантен и обходителен с дамами, как и свойственно всем рыцарям. Ему не хватает лишь белого коня, что бы стать воплощенной мечтой всех юных девиц.

Пчёла  Offline  Сообщение №175 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 22 сентября 2013, 09:34



Поздравляем!!! Вы - Паладин Братства Стали
Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов - вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.

Пчёла  Offline  Сообщение №176 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 23 сентября 2013, 07:43



:D Maкc, я думаю все и с первого раза поняли)
хм...хитрый прищур, злобная ухмылка...у меня положительных ассоциаций точно нет, только приближающиеся неприятности)

Пчёла  Offline  Сообщение №177 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 23 сентября 2013, 13:12



Цитата Otiose_Spectator

Мультоводство.


айпи хоть и одного города, но разные. Информация, помимо города, отличается. Нет причин удалять аккаунт.

Пчёла  Offline  Сообщение №178 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 26 сентября 2013, 11:39



Цитата Gipnos

в большую часть которых, я даже не играл...


та же фигня. Но, все равно, качество лицензии намного лучше, чем то, что где-то качается...

Пчёла  Offline  Сообщение №179 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 27 сентября 2013, 15:12



RiverStalker, учитывая, что оскорбления там нет, а есть попытка защитить себя от твоих вечных нападок, за которые я уже предупреждала, и твоего троллинга, наказывать нужно не его, а тебя.

Пчёла  Offline  Сообщение №180 | Тема: Навигационная написано: 3 октября 2013, 13:21



Цитата iDrug

соло


ну так внеси свой вклад в тему, глядишь и люди подтянутся. А то каждый сидит и думает, что он напишет и никого не будет.

Форум » Записи участника [Пчёла]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб