Форум » Записи участника [Пчёла]

Результаты поиска
Пчёла  Offline  Сообщение №91 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 14 апреля 2013, 18:46



Оба дополнения шикарны по своему. Но после прохождения Островов, никакие рыцари на фиг не нужны, я просто влюбилась в Шео. Офигительный мужчина, жутко приятный голос озвучки, классное чувство юмора. А красота на островах...ммм. В общем там столько изюминок, что ни на что не променяю)

Пчёла  Offline  Сообщение №92 | Тема: Тех. проблемы написано: 16 апреля 2013, 02:20



У меня тоже самое уже два месяца на рабочем компе, чистила все, вплоть до переустановки самого браузера. Это не помогает. Устанавливала java, один хрен.
Помогла только смена места работы...

Пчёла  Offline  Сообщение №93 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 апреля 2013, 17:40



Murdem, нет, чтобы правила темы прочитать...
Dimusu, вокал очень приятен для слуха. Когда дошла до припева, мне на мгновение показалось, что она запела на французском. Есть нечто схожее, видимо))
Wishmaster, ох, ну под эту песню я почему-то представляю себя в огромном кресле, в руке бокал с мартини, напротив камин и полумрак в комнате. Рядом со старого музыкального проигрывателя, доносится эта песня, которая повторяется раз за разом)


Пчёла  Offline  Сообщение №94 | Тема: Тех. проблемы написано: 19 апреля 2013, 16:44



Цитата TOR_1900

Не найдено материалов доступных для просмотра


Все материалы на странице неактивны. Редакторы скоро активируют.

Пчёла  Offline  Сообщение №95 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 19 апреля 2013, 18:43



Цитата Gwynbleidd

Ванильничаем :D


почему не на подоконнике?

Пчёла  Offline  Сообщение №96 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 19 апреля 2013, 19:19



Gwynbleidd, оно было, даже несколько. Удалила почти сразу же, видимо ты просто не в том месте был и не в то время) На нескольких страницах назад есть одно. "Грандиозный фейспалм" называется))

Пчёла  Offline  Сообщение №97 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 20 апреля 2013, 06:34



Первое и последнее предупреждение с моей стороны. Очередной переход на личности и обсуждение кто, и почему, и с кем дружит закончится кровопролитием. Пускать и пить кровь буду, конечно, я. Причем у обеих сторон. Приятного прослушивания

Пчёла  Offline  Сообщение №98 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 20 апреля 2013, 16:03



Цитата Cyberia

Slipknot - Vermillion Pt. 2


не знаю как песня, но клип точно на любителя) Всегда думала, что данная группа поет куда более тяжелые песни. Хоть и не слушала их.
_Frank_Horrigan_, ну Оззи, это Оззи. Я его просто люблю) в особенности следующую песню:

Gwynbleidd, эх, при всем желании...как я ненавижу слушать записи с концертов. А оригинал искать лень.
Хотя песня мне понравилась.
Dimusu, ты серьезно? Не японский?)) Так не бывает) Классная музыка. Как начала радовать с самого начала, так и не отпускала до самого конца)

Пчёла  Offline  Сообщение №99 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 20 апреля 2013, 16:31



Более-менее из последних написавших знаю Тень_Монолита и Wishmaster. Два человека, с которыми очень приятно поговорить. Причем всегда вне зависимости от состояния и настроения. Те люди, которые радуют глаз, когда находятся онлайн и те люди, которым даже и отказать в помощи или просьбе невозможно) Светлая аура вокруг и только лучи добра))))

Пчёла  Offline  Сообщение №100 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 21 апреля 2013, 16:33



Цитата Svoboda

которые скорее всего


ммм, в чем-то ты прав, хотя по большому счету подпись = отражение настроения и мыслей.

Svoboda, что могу сказать о тебе...Очень приятный человек, доводилось ведь пообщаться, правда как-то получается это примерно раз в год))) В меру оптимистичен, с высока ни на кого не смотришь, что несомненно является большим плюсом. И весьма вежлив, что делает общение с тобой еще более приятным)

Пчёла  Offline  Сообщение №101 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 5 мая 2013, 17:38



Warframe, что-то застряла там..

Пчёла  Offline  Сообщение №102 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 5 мая 2013, 17:50



Как-то так. Фото на память

Пчёла  Offline  Сообщение №103 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 7 мая 2013, 03:39



Девочки, а давайте мы змей и их питание будем обсуждать там, где это не будет оффтопом)

Пчёла  Offline  Сообщение №104 | Тема: Какой ты эльф написано: 8 мая 2013, 03:37



Поздравляем!!! Вы - Эльф лунного сияния! !
Ваше мистическое прошлое и неосуществимое будущее скованы сребрянными нитями настоящего. Вы – загадка, олицетворяющая постижение истины лунного света. Вы любитель посидеть возле окошка поздним вечером и узреть в безоблачных небесах ночное светило. Вы наслаждаетесь жизнью, упиваетесь ею, можно сказать, что вы настоящий энергетический вампир. Вы переполнены мудростью своих размышлений, вы не только настоящий талант, вы эстет, поэт и настоящая умница! ;) Люди тянутся к вам с просьбами дать им дельный совет, а вы – настоящий любитель их раздавать. Выши недостатки – это чрезмерие. Вы не знаете среднего, либо переусердствуете, либо наоборот – вас одолевает лень и в такие моменты никому не удастся заставить вас сделать хоть что-либо. :)

Пчёла  Offline  Сообщение №105 | Тема: Тех. проблемы написано: 11 мая 2013, 15:35



Цитата lozikk

другой обновился, но не поднялся вверх


Эт уже на усмотрение редакторов. Если были правки в описании, то это обновлением мода не считается. Значит и поднимать его нет необходимости

Пчёла  Offline  Сообщение №106 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 11 мая 2013, 18:07



Бан был выписан за игнорирование предупреждения и троллинг модератора
http://jpegshare.net/c5/77/c577de504a5b5df4068c28d962489fd1.jpg.html
Цитата Grееnviper

вы обвиняете Нигелуса


Основной "тролль" был наказан. Данный пользователь в дискуссии не участвовал.

Пчёла  Offline  Сообщение №107 | Тема: Тех. проблемы написано: 13 мая 2013, 18:32



Цитата RazerPlunger

после появления или удаления комментария их число не изменяется.


после появление они учитываются, проверено. А число может не изменяться, если комментарий скрыт, либо был в удаленном блоге/файле/статье.

Пчёла  Offline  Сообщение №108 | Тема: Тема для работ по конкурсу "Страна волшебства" написано: 14 мая 2013, 18:32




Пчёла  Offline  Сообщение №109 | Тема: Общение написано: 16 мая 2013, 08:25



Цитата RazerPlunger

чтобы не вызвать


за 200 тысяч пользователей на сайте. Всем Вы не угодите. Так зачем еще из-за этого париться?

Пчёла  Offline  Сообщение №110 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 17 мая 2013, 12:19



Цитата Wishmaster

чуточку наивную


именно это является основным принципом перемены взглядов на всё и вся.
Wishmaster, о тебе никогда плохого не скажу, потому что не видела такого с твоей стороны. Всегда внимателен, обходителен, вежлив, с хорошим чувством юмора и всегда с улыбкой)

Пчёла  Offline  Сообщение №111 | Тема: Сможете ли вы выжить в экстремальных условиях написано: 17 мая 2013, 13:11



Ваши (приблизительные) шансы выжить в экстремальных условиях 60-75%
То есть скорее да, чем нет. И это хорошо. Значит вы мыслите правильно. Но все же я бы на вашем месте немного подучил навыки выживания, а то мало ли что. В жизни всякое бывает.

Пчёла  Offline  Сообщение №112 | Тема: Кто вы из Властелина Колец написано: 17 мая 2013, 19:25



Поздравляем!!! Вы — Фродо Бэггинс
image

Хоббит Фродо родился в 2968 году Третьей эпохи. Фродо был единственным сыном Дрого Бэггинса и Примулы Брандибак. В 12 лет, после смерти родителей, он был усыновлен Бильбо Торбинсом, жившим в Торбе-на-Круче. Когда в 3001 году Бильбо отправился в Раздол, Фродо перешло все его имущество, включая и Кольцо Всевластья. Через 17 лет он сам отправился в Имладрис, после того, как Гэндальф Серый поведал ему, что в Хоббитании вот-вот появятся назгулы. Вместе с друзьями-хоббитами — Мериадоком, Перегрином и Сэмом — и Арагорном. Вторым встреченным по пути, Фродо добрался до Раздола, хотя и чуть не погиб от от клинка главаря назгулов на горе Заветерь. На Совете Элронда Фродо вызвался быть Хранителем Кольца. После разделения Хранителей у Амон-Хен он вместе с верным Сэмом отправился в Мордор. Преодолев множество трудностей, и чуть не погибнув, с помощью Сэммиуса Фродо добрался до Ородруина, Роковой горы, но там воля изменила ему, и Кольцо возобладало над разумом хоббита. Если бы не Голлум откусивший палец Фродо и упавший в жерло вулкана, трудно было бы предположить, чем завершилась бы война. Перу Фродо принадлежит вторая часть Алой Книги. После Войны Кольца Фродо некоторое время жил в Хоббитании и был ее Головой, но в 3021 году Фродо отдал этот пост Сэммиусу и отплыл за Море. В Хоббитании существуют легенды, что на Западе он полностью исцелился от всех ран, нанесенных ему Кольцом. Принято так же восхищаться стойкостью хоббита, ибо он сумел носить Кольцо дольше остальных, и оно не сильно изменило его. Хотя оно и возобладало над хоббитом Фродо в решающий момент, однако Фродо исключительно долго сумел противостоять злой воле.
Пройти тест

Пчёла  Offline  Сообщение №113 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 20 мая 2013, 04:50



Hecktor, махнемся местами?) Добрейшей души человек. А каким еще он может быть с такой огромной "кучей" домашних животных, которые все в любимцах? Это Уже означает то, что у человека доброе и огромное сердце. Береги его, в этой жизни много охотников до него будет.

Пчёла  Offline  Сообщение №114 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 20 мая 2013, 08:38



Блин, я не могу уйти с этой темы, потому что отписываться те люди, о которых как раз есть что сказать)
Valdar, довольно упрямый молодой человек, который умеет отстаивать свою точку зрения, умеет объяснить то, чего он хочет и даже добиться этого (почти всегда). Упрямство тут играет положительную роль. Заодно благодарю за хороший музыкальный вкус, думаю я еще не скоро разгребу все те группы, что ты мне показывал)
Приятен в общении, умен, добр. Хорошо разбирается в людях)

Цитата Тирион

наши отношения не всегда приемлемыми, иногда даже враждебными


В любом случае, я очень хочу оставить это где-то далеко за спиной и не вспоминать.
Тирион, очень воспитанный, начитанный, грамотный и приятный человек. Знаю, что в жизни складывается не всегда так как хочется, но думаю такому человеку как ты это не помеха.)

Пчёла  Offline  Сообщение №115 | Тема: Творческая беседка написано: 20 мая 2013, 08:47



Цитата Svoboda

Можно без ссылок, просто названия. :)


кажется это как раз так и подразумевалось изначально.
В общем, братья мои меньшие, на личности не переходите, на оскорбления тем более. Я за вами слежу)

Пчёла  Offline  Сообщение №116 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 20 мая 2013, 08:49



Цитата AlexxGreat

новой фишкой


что-то я их первый раз вижу...три дня в стиме вроде не была, неужто за это время появились.

Пчёла  Offline  Сообщение №117 | Тема: Кто ты из диснеевских злодеев написано: 21 мая 2013, 10:17



Уау! ЧТо я вижу!!! Итак, вы... Аид!!!
Бог смерти греческой мифологии, ставящий перед собой цель стать верховным Богом Олимпа. Вы попытались стать им, но Вас победил Геркулес. Несмотря на эту мелкую досаду, вы остаётесь таким же тёмным шутником, чья шевелюра до сих пор не даёт мне покоя...(м\ф "Геркулес")

image
Пройти тест

Пчёла  Offline  Сообщение №118 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 24 мая 2013, 08:20 | Отредактировано: Hopeless - 24 мая 2013, 08:26



Определенно Three Days Greace и присоединились в коллекцию любимых - Eisbrecher

Пчёла  Offline  Сообщение №119 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 26 мая 2013, 05:16



Mass Effect, снова. Warframe. Team Fortress. Borderlands. На что настроение располагает.

Пчёла  Offline  Сообщение №120 | Тема: Голосуем за победителя! написано: 27 мая 2013, 02:33



В свою очередь отдам голоса BalorMysko и log_gol. Их рассказы сильнее всего запомнились. Хотя выбирать довольно трудно, у всех талант к писательству и у каждого в своей манере.

Форум » Записи участника [Пчёла]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб