Форум » Записи участника [Пчёла]

Результаты поиска
Пчёла  Offline  Сообщение №61 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 7 марта 2013, 18:21



Цитата X-mader

При переведении моей темы не указанна причина


Критикуй мой стиль. В форумных играх есть уже две похожие темы про аватары и подписи. Правильно сделал, что переместил. Сотни похожих тем создавать нет смысла. По поводу указания причины - предупредим.
И, в следующий раз, обращайтесь в соответствующую тему

Пчёла  Offline  Сообщение №62 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 12 марта 2013, 03:39



Valdar, Сталкер. Болота. Хотя больше напоминает Карьер в Зове Припяти. Или место крушения одного из вертолетов. Как-то все в одной куче)

Пчёла  Offline  Сообщение №63 | Тема: Тех. проблемы написано: 12 марта 2013, 11:08



Цитата Мор

Вот вылазит подобное. Сижу с Хрома.


нашла картинку, удалила. Теперь все в порядке

Пчёла  Offline  Сообщение №64 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 12 марта 2013, 15:51



Логан, прислушивалась только к словам, ибо стиль музыки не для меня. Но, кажется, я знаю чем тебя привлекла эта песня))


Пчёла  Offline  Сообщение №65 | Тема: В каком городе вам стоит жить ? написано: 14 марта 2013, 02:27



ВАМ СТОИЛО БЫ ЖИТЬ В ГОРОДЕ ПИТЕР
прохладный климат этого города ничуть
не остужает ваше сердце. Подышите
воздухом с Невы, пройдите по Невскому,
попейте кофе в любом кафе. Вы живете
недалеко от центра, вам спешить некуда.
Только не грустите от серости стен и не
простужайтесь от влажности воздуха :

Пчёла  Offline  Сообщение №66 | Тема: Как к вам обращаются? написано: 14 марта 2013, 08:02



В основном Пчёла. Иногда по имени. Вне зависимости от того интернет это или реальность.
Есть отдельные прозвища, которыми называют определенные люди. Но пусть это останется тайной)

Пчёла  Offline  Сообщение №67 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 14 марта 2013, 13:18



Цитата Шепард

чересчур острая критика моих убеждений


Провокация пошла первой именно с твоей стороны. Тут уже можно приравнять к троллингу. В каждом слове читается раздражение. Кто виноват? Если нет желания общаться с человеком, то не нужно было разводить всю эту дискуссию, провоцируя собеседника.

Пчёла  Offline  Сообщение №68 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 14 марта 2013, 13:25



Цитата Шепард

тавьте мне 20% и покончим с этим


Там нет видимых нарушений. Пользователю предупреждение, чтобы в дальнейшем не было подобных эксцессов.
Вопрос закрыт.

Пчёла  Offline  Сообщение №69 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 16 марта 2013, 17:56



Galko, все сделано)

Пчёла  Offline  Сообщение №70 | Тема: Общение написано: 17 марта 2013, 17:07



Цитата HarlequinX

ИМХО


Индивидуальное Мнение Хозяина Отзыва (кажется так), короче говоря - мнение того, кто написал сообщение)

Пчёла  Offline  Сообщение №71 | Тема: Общение написано: 17 марта 2013, 17:12



Цитата Твайли

имею мнение, хоть и ошибочное


:D моя интерпретация мне нравится больше)

Пчёла  Offline  Сообщение №72 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 19 марта 2013, 03:52



Цитата Valdar

Green Day


В твоем вкусе я и не сомневалась)

Eisbrecher - Alkohol (Rotersand Remix)


Пчёла  Offline  Сообщение №73 | Тема: Post rock/Post metal/Math rock написано: 19 марта 2013, 04:20



RTQN


"Чувственные галлы, даже когда берутся за холодные высоколобые жанры, не могут не придать им сердцещипательных интонаций.
Мэттью Арту, скрывающийся за диковатой аббревиатурой RQTN, начинал с пост-рока и шугейза, но в итоге на его дебютном большом диске, где сиротливые клавишные, виолончель и эпизодическая электроника, мы слышим отголоски Брайана Ино, Филипа Гласса, Макса Рихтера, Йохана Йоханнссона.
Только эти не позволили бы себе столько эмоциональности в сфере академического минимализма, неоклассической композиции и эмбиента. По крайней мере, первые двое из перечисленных."


Успела прослушать только альбомы 2011 и 2013 года. Несомненно порадовали очень приятной музыкой.
















Пчёла  Offline  Сообщение №74 | Тема: Эпические достижения написано: 19 марта 2013, 17:23



Замечание получено 10.03.2013, 11:57
Цитата Kawaii

"Исцеление" возможно только по истечении 2-х недель с момента получения замечания.


Пчёла  Offline  Сообщение №75 | Тема: Тех. проблемы написано: 21 марта 2013, 09:36



Они должны быть не более 640*640. Любой нормальный хостинг дает ссылки на картинку с превью в допустимых размерах.

Пчёла  Offline  Сообщение №76 | Тема: Тех. проблемы написано: 21 марта 2013, 09:56



Хостинг хранения изображений. И да, придется перезаливать с нексуса

Пчёла  Offline  Сообщение №77 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 марта 2013, 10:40



Я, как человек работающий в сфере мясного производства, голосую за 7 и 11 пункты) Ну и 22 тоже, что не имеет отношения к мясу...и хорошо))) (кстати, извиняюсь, что так бесцеремонно влезла, надеюсь неправильных Пчёл отсюда не гонят?)))

Пчёла  Offline  Сообщение №78 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 марта 2013, 10:45



Hellraiser, я бы не стала говорить за всех)
Если вдруг нужна будет странная фантазия и черный юмор - я с вами)))))

Пчёла  Offline  Сообщение №79 | Тема: Творческая беседка написано: 26 марта 2013, 03:42



Чудра, осмелюсь предположить, что возможно имелось в виду создание гифки из видео, с помощью шопа.
Saint, в фотошопе можно и самому гифку сделать из картинки.
Цитата Чудра

Видео в фотошопе


а про вот это я даже не слышала, если честно)

Пчёла  Offline  Сообщение №80 | Тема: Творческая беседка написано: 27 марта 2013, 08:28



Чудра, я смотрю там и звук тоже редактируется. Круто. Спасибо за информацию. Честно говоря я даже и не пробовала открывать видео, потому и не в курсе была.
А сохранение разве не как гифки, или тоже отдельное может быть?

Пчёла  Offline  Сообщение №81 | Тема: Творческая беседка написано: 27 марта 2013, 16:30



Цитата Чудра

пробовал немного заниматься в видеоредакторах


о да ты крут)))

Кстати, назрел один вопрос - есть ли какой-то способ увеличить картинку без потери качества, ну или хотя бы по минимому?

Пчёла  Offline  Сообщение №82 | Тема: Творческая беседка написано: 28 марта 2013, 13:26



Цитата Чудра

Если верить написанному,


значит сам ею не пользовался...жаль. Тогда как использую, так сразу и поделюсь впечатлением)

Пчёла  Offline  Сообщение №83 | Тема: Творческая беседка написано: 29 марта 2013, 03:51



Gоблин, это нужно у каждого кадра фон убирать)

Пчёла  Offline  Сообщение №84 | Тема: Проблемы и их решение написано: 29 марта 2013, 17:28



Зато вихляют они своей филейной частью вполне симпатично)))
А вообще да, анимация такая стандартная. У самой нет модов подобных. Скорее всего нужно просто искать замену анимации

Пчёла  Offline  Сообщение №85 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 30 марта 2013, 09:09



Sony Ericsson Xperia Arc S (LT18i)

Пчёла  Offline  Сообщение №86 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 30 марта 2013, 12:35



Твайли, смотрители являются представителями администрации в подконтрольном им форуме. А значит имеют право использовать красный цвет для предупреждения.

Пчёла  Offline  Сообщение №87 | Тема: Творческая беседка написано: 31 марта 2013, 05:00



Есть инструмент "прямоугольное лассо". Учитывая, что основной рисунок можно им выделить, то думаю это вполне возможно. Я конечно могу попробовать,но за результат не отвечаю :D

Пчёла  Offline  Сообщение №88 | Тема: Кто откуда ? написано: 31 марта 2013, 07:57



Wishmaster
Цитата Wishmaster

Есть кто нибудь из Бишкека ?


:D

Пчёла  Offline  Сообщение №89 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 1 апреля 2013, 11:57



Цитата CraVeg

что сил нету сегодня что-то отмечать :)


российскому народу хватит сил на все праздники, учитывая, что при желании, они каждый день)

Пчёла  Offline  Сообщение №90 | Тема: Тех. проблемы написано: 1 апреля 2013, 14:54



Sabira, не все имеют туда доступ.
Товарищи, имейте терпение, как только так сразу.

Форум » Записи участника [Пчёла]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб