Форум » Записи участника [Пчёла]

Результаты поиска
Пчёла  Offline  Сообщение №31 | Тема: Цитатник ModGames написано: 6 февраля 2013, 12:31



Драконпорн торрент эддишн уже вышел!

так..мило

Пчёла  Offline  Сообщение №32 | Тема: Тех. проблемы написано: 6 февраля 2013, 16:44



Alvinetta, в статьях данные картинки и не увеличиваются и заливаются именно в таком размере. В файлах немного другой принцип)

Пчёла  Offline  Сообщение №33 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 6 февраля 2013, 17:36



Цитата zaldermann

или правила есть/придуманы по ходу дела?


Правила сайта действуют по всей территории)

Пчёла  Offline  Сообщение №34 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 7 февраля 2013, 02:44



fightery, аватар пользователя ничего не нарушает, он ничего и никого не пропагандирует. У нас есть пользователь с ником и аватаром Ленина, и...ничего) В лс тоже никаких оскорблений не увидела, лишь попросил оставить его в покое, и в данном случае он прав. В следующий раз лучше самим на рожон не лезть, мало ли какой человек попадется. Сообщите модераторам.

Пчёла  Offline  Сообщение №35 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 8 февраля 2013, 08:49 | Отредактировано: Пчёла - 17 мая 2013, 11:55



На прошлом акке ровно 400 дней до удаления и на этом 183 = 583 дня всего лишь

Пчёла  Offline  Сообщение №36 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 16 февраля 2013, 04:28



Grееnviper, довольно позитивный, приятный человек. Судя по фотографиям, улыбка на его лице всегда) В общении, к сожалению, не могу сказать какой он, ибо перебрасывались лишь парой слов и то, очень давно.

Пчёла  Offline  Сообщение №37 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 16 февраля 2013, 05:00



IIIXCorvusXIII, ну...с точки зрения характера, тут далеко друг от друга не ушли) я не смогу пройти мимо не написав пару строк о тебе. Мое уважение к тебе безгранично. Поистине отличный, довольно умный человек, который всегда сможет поддержать. Человек, которому действительно приятно помочь, если это понадобится. И Человек действительно с Большой Буквы Ч)

Пчёла  Offline  Сообщение №38 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 16 февраля 2013, 18:24



HunteR1, слева?

Пчёла  Offline  Сообщение №39 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 16 февраля 2013, 21:46



Логан, мне всегда нравился этот лысый дядя) потому ник и подпись 10/10 ..титул - как по мне тоже подходит, хоть и стандарт - 10, а вот аватарка разочаровала( где этот дяденька?

Пчёла  Offline  Сообщение №40 | Тема: Тех. проблемы написано: 20 февраля 2013, 10:16



Helliana, Вы сможете поставить аватар только когда перейдете в группу Проверенные.
Проверенные - основная часть сайта, присваивается после написания 10 комментариев или через 7 дней после регистрации.

Пчёла  Offline  Сообщение №41 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 20 февраля 2013, 16:56



Alasiel_Van_Bei, все же скажу пару слов, кэп, не кэп сами решайте. Имела честь перебросится несколькими словами, но их хватило, чтобы понять, что человек замечательно воспитан, оригинален, неповторим, довольно спокоен и рассудителен. Люблю таких людей) Всегда приятно не то, что общаться, а просто читать сообщения в каком бы то ни было форуме)

Тень_Монолита
Ой, ну он меня купил конфетками ^_^ приятный молодой человек, общаться с которым одно удовольствие, и действительно не жадный)

Furax, умный, порядочный парень, о знании такого количества языков я вообще молчу, ты молодец)

Dimusu, да ну, у тебя одни только положительные качества) умный, симпатичный, образованный, добрый, немного загадочный, целеустремленный..у меня словарный запас ограничен, потому просто скажу, что рада знакомству с тобой)

Ultor, ну а что Вы хотели) Вас мало кто знает по всей видимости) я лично помню старый ник. Давно это было) потому особо сказать ничего не могу, простите.

Пчёла  Offline  Сообщение №42 | Тема: Тех. проблемы написано: 21 февраля 2013, 16:38



Vlados007, такое случается когда Ваш айпи совпадает с айпи одного из заблокированных. А значит у Вас айпи динамичный и проблема решается перезагрузкой модема.

Пчёла  Offline  Сообщение №43 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 23 февраля 2013, 08:12



William_W, красиво)
Highlander, кто бы сомневался)))

такая на работе стоит

Пчёла  Offline  Сообщение №44 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 24 февраля 2013, 14:22



Цитата 流れ弾

Амнезия: Призраки прошлого


Эта пока для меня является самой страшной из всех пройденных и не пройденных)

Пчёла  Offline  Сообщение №45 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 24 февраля 2013, 14:23





Сделала пару скринов в игре batman arkham asylum (перепрохожу уже N раз), и стало интересно кто изображен на фото, может кто подскажет? В интернете пока информацию об этом не нашла

Пчёла  Offline  Сообщение №46 | Тема: \ написано: 24 февраля 2013, 16:07



А мне понравилась данная сборка музыки и видео откуда только можно)

Пчёла  Offline  Сообщение №47 | Тема: Секреты вашей натуры . Какое животное сидит внутри вас ? написано: 25 февраля 2013, 02:10



Итак, скорее всего, вы - ... Пантера...
image

Пантера символизирует аромат, аристократизм, размышление, ленивую грацию, отвагу и храбрость, постоянство, дружелюбие, чувственность,дикость, скорость, готовность к внезапному нападению. Пантера - это охотник, ловец, который никогда не упустит своего шанса. Принято относить её к дворянству звериного мира — как, например, льва, коня, оленя, что говорит об ее истинно королевской грации, походке. Главное только не прослыть высокомерной. Также Пантера - это противостояние, так что пасовать перед трудностями - не ее амплуа.
Пройти тест

Пчёла  Offline  Сообщение №48 | Тема: Ваш замок написано: 25 февраля 2013, 07:07



Ваш замок - горный
В отдаленном уголке города, где-то за рынком возвышаются горы. А на одной из них, просто рядом с вершиной, на небольшом выступе, стоит величественный замок. Местечко, однако, рискованное, но вряд ли это настораживает Вас, как хозяина(ку) сей прелести. Люди восхищаются вашей смелостью, и смотрят на замок, как на что-то удивительное и нестандартное, хотя оно так и есть. Многие говорят что Вы просто безумец, что нормальный человек на такое вряд ли способен, но Вам все равно. А другие же говорят, что Вы просто невероятно смелый человек, но вам все равно и на это. Вы попросту не слышите всего того, что говорят. Там, в горах, у Вас свой круг общения, и только тем людям суждено видеть Вас. А замок Ваш самый обычный: уйма слуг, большие комнаты и просто красивый внешний вид. Но и у Вашего замка есть тайна. И тайна его - вы...
Пройти тест

Пчёла  Offline  Сообщение №49 | Тема: Эпические достижения написано: 26 февраля 2013, 11:59



Внимание!
С данного момента вступает в силу еще один пункт регламента данной темы:
Цитата Highlander

"Исцеление" возможно только по истечении 2-х недель с момента получения замечания.


Пчёла  Offline  Сообщение №50 | Тема: А какая маска у вас ? написано: 26 февраля 2013, 14:54



Ты узнаешь ее, свою маску? Маску раскованности
Запутанны и тернисты пути судьбы, но немеркнущее пламя правды освещает дорогу тебе и тем, кто идет рядом. Ты живешь не по чужим заповедям – все они выросли из твоей души; слушаешься не чужих законов, а закона собственной совести. Глубокое, вдумчивое понимание людей позволяет видеть причины и мотивы конфликтов, рассматривать разные точки зрения и улаживать дело компромиссом. Уважая личные границы собеседника, не лезешь с расспросами – искренне порадуешься счастью и тактично утешишь в печали. И странно видеть, когда мир и согласие уступают место холодному расчету, вместо прощения за спиной прячется нож, а верность и честь тщетно стучатся в закрытую дверь. Быть может, ты не прав в оценке мира и стоит нацепить маску? Присыпать боль нарочитой развязностью, утопить тоску в выдуманном веселье и отгородиться прозрачной, но непроницаемой стеной.
Нужна ли тебе эта маска, решай сам. Но однажды твои усилия не пропадут даром, любовь и нежность найдут отклик и вернутся к тебе сторицей, еще раз убеждая в правильности изначального пути. И, возможно, тогда ты больше никогда не наденешь свою маску.

Пчёла  Offline  Сообщение №51 | Тема: Тех. проблемы написано: 27 февраля 2013, 05:39



При входе с любого браузера показывает
Код
[l]<div class="myWinLoadSD"></div>[/l]var ad=window.location.href.replace(/#(.*)?/,''); setTimeout("window.location.href='"+ad+"?lQGPOd'",'1000')

И ни одно всплывающее окно не открывается. (репутация, награды и т.д.). Началось после скачков напряжения. Какую гадость мне нужно удалить, чтобы все заработало? Кэш/куки чистила, компьютер перезагружала.

После чистки всего и вся через команду "Выполнить..." Заработал Хром. Мозила так и осталась ...

Пчёла  Offline  Сообщение №52 | Тема: Какой вы герой книги? написано: 27 февраля 2013, 06:41



Роковая женщина
Ослепительная внешность, блеск глаз, грудь…Чёрт, от этого невозможно отвести глаза! Жаль только, что за этим редко скрывается что-то хорошее. Обычно эта женщина сводит с ума главного героя и делает его несчастным. Либо она просто дружит с ним и между тем меняет мужчин каждую ночь. Закончится это может хорошо, только если главный герой тоже обаятельный раздолбай и бог секса, только тогда у него хватит силы удержать нечто неуловимое, вроде этой героини.Правда, не смотря на внешнюю легкомысленность, возможно слишком высокое ЧСВ, эти женщины часто бывают несчастны. Вряд ли их судьбе можно позавидовать.

Пчёла  Offline  Сообщение №53 | Тема: Есть ли в тебе качества руководителя ? написано: 28 февраля 2013, 07:24



Valdar,  :)тоже самое)

Пчёла  Offline  Сообщение №54 | Тема: Об одном человеке написано: 28 февраля 2013, 07:43



ВЫ СОСТОИТЕ ИЗ - 100% СЕКСУАЛЬНОСТИ
о боже  :D

Пчёла  Offline  Сообщение №55 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 3 марта 2013, 17:23



Цитата Gwynbleidd

И.О директора магазина.


сколько безысходности :D

Мы спим либо так , либо так

Пчёла  Offline  Сообщение №56 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 3 марта 2013, 17:46



Цитата Gwynbleidd

сама так укуталась или кто-то постарался? :3


Он обожает прятаться под что-нибудь, потом жарко становится, и высовывает лапы по очереди)

Пчёла  Offline  Сообщение №57 | Тема: Общение написано: 4 марта 2013, 09:04



Цитата zed13666

здесь есть люди разбирающиеся в химии\физике?


мне тут недавно писали, просили взрывчатку в фоллауте сделать, Вам тоже для этого?)))

Пчёла  Offline  Сообщение №58 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 4 марта 2013, 10:25



Цитата Тирион

и дорожу дружбой с ним.


не ты один) Вообще про этого человека можно говорить долго, нудно и только положительно...ну не учитывая его упрямство, то все вообще замечательно))) Но, возможно, это иногда помогает) Знаю Gоблина, давненько уже, жаль, что так и не получилось встретиться, но еще не вечер) Ты Отличный Друг, так держать!) (не смогла пройти мимо тебя)

Пчёла  Offline  Сообщение №59 | Тема: Общение написано: 4 марта 2013, 10:30



Цитата Андрей

за показ голландской меня бы забанили 


ты поэтому расширениями для блокировки рекламы не пользуешься?)

Пчёла  Offline  Сообщение №60 | Тема: Ваш архетип написано: 7 марта 2013, 06:50



Ваш архетип - Любовник
Ценности:сексуальность, страстность.
Потребности:чувственность.
Мотивация: эмоциональность, искусство.

Проявление архетипа: Стремление всегда быть симпатичным для окружающих, склонность к проявлению бурных эмоций. Душа компании, стремится быть в центре внимания. Общительный, интересный собеседник, легко находит общий язык. Ценит прекрасное. Склонен к импульсивности.

Стиль управления: эмоциональный. Ориентирован на яркие впечатления.
Предположительная ориентация деятельности: реклама, мода, искусство, психология, музыка, дизайн, автор.

Лучшее проявление: талантливый, творческий человек.
Худшее: скандальность, эпатаж.

Символ: танцор.Воплощение: Венера, Афродита, Дионис.Стихия: Вода

Да что ж это такое.... =/

Форум » Записи участника [Пчёла]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб