Форум » Записи участника [Гильяно]

Результаты поиска
Гильяно  Offline  Сообщение №61 | Тема: Static Skyrim написано: 29 марта 2013, 18:16 | Отредактировано: красавчик18 - 29 марта 2013, 18:16



339
Ghost_Wolf, что за обитаемый остов,можешь ссылку дать люблю глобальные квесты)

ВЫ убиваете ЯСТРЕБОВ ?????????????????????????????????????????? 
MrBest, Можно и даже нужно,в статике без ястребов никак,а вот убивать неполучается за счет бага...у меня по крайней мере.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №62 | Тема: Static Skyrim написано: 29 марта 2013, 18:40



339
 "Никогда и дня чесно не работал, парень?" Кража стрел у стражи - очевдый обход данной проблемы.
Да Брини на высоте :D .Ну а вообще как-то по честному хочется,скупаю по свертку стрел у Адрианы,я у нее самый любимый клиент,да и единственный.....наверно unsure .Надо бы еще стрел поболее к торговцам добавить,для таких невезучих как я,а покаж-то альтернативный мод на ковку стрел придется поставить(

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №63 | Тема: Static Skyrim написано: 29 марта 2013, 20:42 | Отредактировано: красавчик18 - 29 марта 2013, 20:54



339
Ну мол одет ты во все двемерское/эбонитовое - и от стрел получи 0.1 урона
Да подход к модулю у тебя good ,спасибо тебе,что баланс оттачиваешь,но только 0,1 не слишком жирно будет,то есть иду я в целой железной броне,по мне 3-4 лучника стреляют,а мне не тепло ни холодно,может поменьше бонус от полного комплекта брони сделать?

P.s.Надо бы Ревану  все твои  эти фишки с броней,вампирами,двемерскими сферами в статик в одно целое слить(только оружие не трогать имею ввиду урон,так как лишних паков с оружием не поставишь),и запаковать в esm. :)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №64 | Тема: Static Skyrim написано: 29 марта 2013, 22:45 | Отредактировано: красавчик18 - 29 марта 2013, 22:54



339
Duncun, поставил твой баланс решил на ночь потестить:

Не прочувствовал иммунитета к луку,что с лука,что с арбалета выносит сферу на раз,два и готово.
Такая же проблема с мечами,булавами-разницы никакой.
И еше одно,у арбалета перезарядка,как бы не соврать....секунд 7-10,анимация перезарядки как в замедленной съемке,тоже с выстрелом,болт долго летит,раза в 2 медленней ванили.
Отключаю модуль,с арбалетом все нормально.

Скачивал и ставил модуль с сообщения 612,версия 1.0.
Пачт на капканы работает корректно.Тут все хорошо.

Ставил твой модуль после Статики.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №65 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 09:07 | Отредактировано: красавчик18 - 30 марта 2013, 09:48



339
А по поводу перезарядки - я так и задумывал
Оо,не слишком ли сурово с арбалетами,выходит арбалет просто не будет актуален с такой перезарядкой,тем более урон у них не так уж и завышен,чтобы их так обделять,конечно перезарядка должна быть медленней чем у луков,но не настолько же,можетуменьшить время?

MrBest,по поводу отсутствия регена и так все хорошо так гораздо интереснее,я вообще радею за мысль,что менее 15% жизнь медленно на убыль шла,якобы от потери крови,и штраф был регена стамины.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №66 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 10:18 | Отредактировано: красавчик18 - 30 марта 2013, 10:22



339
Цитата Duncun

ну вообще я задумывал так: арбалет очень мощный, один раз пальнул, второй уже не успеешь,

Тогда все равно неувязка получается распишу тебе несколько характеристик по твоему модулю:

Героический лук урон 120
Двемерский лук урон 103
Орочий лук урок 90
Даедрический 151

Стальной арбалет урон-105
Двемерский арбалет урон-210

По характеристикам можно заметить,что стальной арбалет просто хлам,урон либо ниже луков,либо незначительно выше,и еще с такой неоправданно долгой перезарядкой,ходить со стальным арбалетом просто нецелесообразно....

Двемерский арбалет,урон выше всего стрелкового оружия в игре но опять же ненамного,в общем тебе надо урезать время перезарядки арбалетов хотя бы на 25-30%,либо повысить урон еще процентов на 40-50.
И еще по поводу стального,очень резкий переход урона,фактически он в 2 раза слабее двемерского,из того вывод стальной арбалет можно на мусорку,да и двемерский недотягивает.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №67 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 11:46 | Отредактировано: красавчик18 - 30 марта 2013, 11:47



339
Duncun,в общем теперь да,урон у арбалетов самое то,сильно не завышен,но и разница по сравнению с луком есть,тут порядок,но все-таки по поводу перезарядки,твою мысль по этому поводу я понял,но все-же очень долго...,проще стрельнуть,арбалет за спину засунуть,опять вытащить стрельнуть и так каждый раз,в общем хотелось бы чтоб ты урезал время перезарядки на 15-20%,тогда все просто отлично было бы good .

Но вот по поводу иммунитета сферам к лукам,мечам/дополнительному урону к арбалетам,булавам так и не увидел,сам проверял как у тебя эта фишка работает?

Ребят надо бы вам отписаться,как у вас со сферами,может это у меня что-то не работает.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №68 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 12:38



339
Цитата Duncun

я 13 уровня. не хочу лезть в пещерки. там темно и страшно.

А я третьего :D ,а зачем лезть в пещеры,попробуй протестировать через консольную команду coc qasmoke,попадешь в тестовую локацию....

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №69 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 12:57



339
Цитата MrBest

Поставил твой модуль и у Эльфийского лука урон с 21 до 93 поднялся это нормально?

Да так и должно быть.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №70 | Тема: Анталор: Новая земля. (Beta) написано: 30 марта 2013, 13:10



339
Цитата 666walera666

Подскажите пожалуйста что делать на скайриме стоят только ДЛЦ и плащи скайрима мобыть вообще все отключить, жду ответа

А ничего,удалить,мод сильно баговый и сырой,я его на чистый Скайрим ставил,и все равно баг на баге  :( .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №71 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 15:02 | Отредактировано: красавчик18 - 30 марта 2013, 15:15



339
Duncun,вводишь в консоли coc qasmoke,и ты оказываешься в тестовой локации,там множество различных сундуков в которых содержатся ВСЕ вещи в игре(оружие,броня,хлам и т.п) в том числе и из DLC.

В одном конце локации есть миниатюрная арена,возле этой арены стоят кнопки при помощи которых ты можешь призывать мобов(не всех),но двемерские сферы,центурионы туда входят,вот там некоторые нововведения можно и протестировать....

Выйти оттуда можно только при помощи консольной команды,вводишь coc riverwood.

Legolasbl4,интересная статейка,с удовольствием почитал good .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №72 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 18:38



339
Duncun,ну как потестил?Как у тебя модуль работает?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №73 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 20:02



339
RusMage,а у тебя случаем не стоят ретекстуры оружия именно с подключением esp,у меня такой плаг стоял,пришлось сносить.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №74 | Тема: Static Skyrim написано: 31 марта 2013, 08:28 | Отредактировано: красавчик18 - 31 марта 2013, 08:39



339
Цитата Izmegul

кстати вчера попробовал пройти квест на Нимхе...и как и говорил в начальных коментах Дункан - он не завершается и вместо нимхе там просто паук гигантский..кто знает как поправить??

А пока никак...,фиксов Ревана ждать :) .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №75 | Тема: Static Skyrim написано: 31 марта 2013, 11:16 | Отредактировано: красавчик18 - 31 марта 2013, 11:17



339
Цитата Duncun

Начнем обсуждение бонусов от полных комплетов брони.

Предлагаю подчеркнуть индивидуальность,каждого комплекта брони отдельно,то есть к примеру:

Двемерский комплект брони-уменьшение урона от двуручного оружия на 30%
Орочий комплект брони-уменьшение урона одноручного оружия на 25%
Эбонитовый комплект брони-уменьшение урона одноручного,двуручного на 25%
Комплект бесов-уменьшение одноручного урона оружия,двуручного оружия,и от стрел на 40%

Вот такие мысли,если сойдет остальное распишу,ежели нет другое посоветую....

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №76 | Тема: Static Skyrim написано: 31 марта 2013, 14:02 | Отредактировано: красавчик18 - 31 марта 2013, 14:04



339
Legolasbl4,просто хотелось подчеркнуть индивидуальность каждой брони в отдельности,на все случаи жизни).
Цитата Legolasbl4

и ещё можно каким-то  доспехам защиту от режущего ,а другим от дробящего также от 0.1(10%) до 0.5-0.7...

 Здесь полностью поддерживаю.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №77 | Тема: Static Skyrim написано: 31 марта 2013, 15:34



339
Zarad,нет не будет,только ставь обязательно после статики.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №78 | Тема: Static Skyrim написано: 31 марта 2013, 19:07 | Отредактировано: красавчик18 - 31 марта 2013, 19:07



339
Цитата Tenmou

Вилкас в ерваскле кричит что мы тут магией не сражаемся и отказывается начинать  квест хотя я стою на против него с мечем. Что делать?

Да есть такой баг,попробуй сам первый ударить если не поможет тогда посмотри,может у тебя мод установлен на изменения боя,и отключи его,должно помочь.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №79 | Тема: Static Skyrim написано: 1 апреля 2013, 09:06



339
Цитата parlamenter777

что бы можно было прокачиваться за "100ку"

Если играешь со Статиком,совершенно бессмысленно ставить такой мод,из-за очень мееедленого роста навыка. ;)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №80 | Тема: Static Skyrim написано: 1 апреля 2013, 10:32 | Отредактировано: Гильяно - 1 апреля 2013, 10:50



339
Наконец-то Реван вернулся good ,заждались тебя уже   :D  :

По поводу багов:
1.Ни с кем не нельзя нормально подраться на спор,после нескольких ударов,спарринг-партнер начинает доставать ножик...и приходиться его убивать((
2.Бессмертные ястребы,хотя у народа все нормально...наверное у меня где-то косяк.
3.Не баг конечно,но все таки режет глаз,не переведенная строка перка в древе алхимии.
4.Народ писал про баг с паучихой Нимхе,нельзя закрыть квест.
Ну вообщем багов много не нашел,в целом все нормально,но может публика,что дополнит по багам.

По поводу баланса:
1.Реген у врагов оправдывает стало интереснее и сложнее,да и баланс стал в целом куда лучше,перки очень интересные good .
2.Лично я капканы еще не опробовал,но вот тут Duncun сделал патч который переносит перк с капканами из древа кузнеца в древо скрытности,что если это сделать по умолчанию,это будет вернее,ветка скрытности куда больше подходит для ловушек.
3.Да,броню с врагов стало снимать тяжелее.

Предложения:
1.Добавить перья ястреба к алхимикам в продажу не зависимо от уровня.
2.Финальные Боссы...слабоваты,надо бы их усилить,победа не должна даваться легко).
3.Когда здоровья у ГГ меньше 10%,оно идет медленно на убыль(потеря крови),и сильный штраф стамины,будет необходимо таскать с собой несколько необхобимых склянок с живой водицей. 
4.Разнообразить ловушки,да еще не опробовал :) ,но все же больше вкусностей не повредит,к примеру несколько разновидностей капканов,по радиусу действия и урону.
5.Добавить перк в древе лучника где-то под 80-90,игнорирование 30% брони,или совместить эту возможность уже с готовым перком.
А так обновление 1.52 удачное,но очень хотелось бы,чтобы это обновление не было последним....

Реван,возвращайся на тропу мододелия,все мы радеем за тебя. МужЫк good !

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №81 | Тема: Static Skyrim написано: 1 апреля 2013, 16:46 | Отредактировано: Гильяно - 1 апреля 2013, 16:58



339
да ну лучник по-моему вышел и так убером. хотел наоборот послабить основные перки с +15% до +10%
 Вот это не хотелось бы,15% самое то.

По поводу вересковых изгоев поддерживаю,тоже с бесами связаны,на белковый вереск с даэдра сговорились:),оттуда и мускулы и выносливость,в общем усилить было бы не лишним.

И усилить соратников,слабы они,тянут на клуб любителей,но ни как на элитных бойцов пролавленной гильдии Тамриэля,не буду далеко ходить,взять Эйлу или тот же Каирн с тугодумом,помощи от него в Каирне нет.

И еще интересная мысль у меня возникла,что если сделать книжки про охоту,то есть к примеру нельзя снять/освежевать шкуру с вервольфа,не прочитав книжку Физическая природа Вервольфов(да такая книга уже есть,просто сделать всего 4 экземпляра повысить таким книгам цену,и раскидать в жуткие места).По такому же принципу книги сбор яда морозного паука,пока не прочтешь и не изучишь,яд с них собирать нельзя,книга,как пережить нападение хоркера-аналогично с хоркерами,и добавит книги по охоте к медведям,и тому подобным... вот по такому принципу :)

Очень хорошая мысль по поводу соеденения зелий,ядов(к примеру морозного паука,они ведь слабенькие),очень дельная мысль поддерживаю товарища Ghost_Wolf.

И еще вопрос,если можно,остатиковывать Солтхеим планируешь? :)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №82 | Тема: Static Skyrim написано: 1 апреля 2013, 19:22 | Отредактировано: Гильяно - 1 апреля 2013, 19:23



339
Цитата Суровый_норд

про незаслуженно слабую броню стражей рассвета по сравнению с пенитус окулатус - тоже писал выше с цифрами (хуже по классу брони, материалам, зачарованиям, возможности получения)

Так Реван в 1.52 ввел в крафт броню Стражей Рассета,и там характеристики повышенные).Броня праха называется.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №83 | Тема: Static Skyrim написано: 2 апреля 2013, 17:05 | Отредактировано: Гильяно - 2 апреля 2013, 17:08



339
Реван,мысль никак не отпускает),надо бы добавить с десяток лорных Учителей-Мастеров не привязанных к фракциям,спрятав наставников в какие-нибудь локации,уже где-то писал почему,но все же повторюсь,к примеру хочу я профессиональным зельеваром стать,а в темное братство я вступать не хочу,или уничтожил уже,а кроме Бубетты никто алхимии до уровня мастер не учит,тоже с Назиром,ну и аналогично с другими учителями и фракциями,поэтому мне кажется учителя-мастера,это очень важный нюанс...Как тебе такая идея?:)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №84 | Тема: Static Skyrim написано: 2 апреля 2013, 19:32 | Отредактировано: Гильяно - 2 апреля 2013, 19:47



339
я б такой что наоборот усложнить этот момент... например, присоединившись к фракции с мастером-зачарователем, нельзя было присоединиться к фракции с мастером кузнечества.
 Да ты прям воплощение суровости с фракциями ),у меня ТБ в Скайриме долго не живет,поэтому никак не могу знахарство,с броней прокачать как следует,да и воры,что-то не приживаются,ну а в великой Готике много сложностей было,эх ностальгия :) ,ну а все-таки насчет учителей я за,жаль конечно...,что не хочешь).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №85 | Тема: Static Skyrim написано: 3 апреля 2013, 07:49 | Отредактировано: Гильяно - 3 апреля 2013, 08:04



339
Цитата Суровый_норд

фишка. уменьшение бонуса скрытности по некоторым

По поводу другров,это только в спящем режиме с ними так,или вообще стелс с ними гораздо труднее станет?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №86 | Тема: Static Skyrim написано: 3 апреля 2013, 09:24 | Отредактировано: Гильяно - 3 апреля 2013, 09:28



339
замедление времени. Что неуже ли все без этого компота обходятъся?
Я без этого зелья в жуткие места не хожу,помню в пределе от злющих некромантов убегал во все ноги и спрятался от них в какой-то неприметной пещере,а она с сюрпризом оказалась,надо было вниз по водопаду прыгать,и как течение очень быстро понесло,так еще и с многочисленными поворотами,и в итоге свалился в какой-то пруд со здоровенными пауками,а еще темно там(мод на темные подземелья стоит),пока мешок факелов не насобираю в подземелья ни ногой ;) ,в общем из-за этого очень быстрого течения,да и еще и в полной темноте-жуткая дезориентация,да еще в темноте чернющей слышны пошкрябывания паучьих ног unsure ,а мечник из меня никакой,только лукарь сильный,а факел с луком не возьмешь,вот только зелья замедления времени и спасли,к тому же еще они идут как ночное зрение.Так что Ghost_Wolf,без этого морса я тоже не обхожусь,в некоторых ситуациях сильно облегчает жизнь  :) .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №87 | Тема: Static Skyrim написано: 3 апреля 2013, 09:46 | Отредактировано: Гильяно - 3 апреля 2013, 10:27



339
</b>
а с патчем 1,9 работает? можно обновляться?
Cуровый_норд,сам обновился играю на патче 1.9.32. вроде все нормально,думаю ставить можно).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №88 | Тема: Static Skyrim написано: 3 апреля 2013, 11:30



339
Цитата Ghost_Wolf

Кстати, странно как-то у меня с этими процентами. +2-3% каких-то "лишних" (и так на многих "неровные" цифири)

 Ghost_Wolf,у меня еще с 1.42 такая штука странная,на зельях,зачарованном оружии и т п,варьируется значение цифер/процентов ,к примеру то 22,то 24,написано яд наносит 18 урона,через время глянул,яд наносит 21 урон,вот такие вот странности,то-ли так задумано,то ли конфликт с чем-то.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №89 | Тема: Static Skyrim написано: 3 апреля 2013, 19:04 | Отредактировано: Гильяно - 3 апреля 2013, 19:11



339
Цитата Суровый_норд

есть мод - Дуэль - там именно так и сделано, без перков.

 Суровый_норд, у меня есть этот мод,версия 5 с чем-то,самая новая, ;) лежит в папке),а он со Статиком совместим,а то ставить из-за конфликтов боюсь,Реван вроде систему боя менял или нет?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №90 | Тема: Static Skyrim написано: 3 апреля 2013, 19:34



339
Дэдли драгонс стоит ставить со Статиком и как будет проявляться?
Ну смотри сам,дело хозяйское :) ,лично мне силы Ревановских драконов по шейку хватает,очень уж они злые),а если ты по поводу конфликтов то не будет,только регена здоровья у них вроде не станет,но ставь обязательно после Лучшего Баланса ;) .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Форум » Записи участника [Гильяно]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб