Форум » Записи участника [Prankster]

Результаты поиска
Prankster  Offline  Сообщение №61 | Тема: World of Tanks написано: 24 июля 2012, 12:38



У кого 704 есть?Часто на нем попадания без урона идут?А то я на ЯТ почти каждый третий выстрел без урона вливаю,уже перед командой стыдно unsure

Prankster  Offline  Сообщение №62 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 июля 2012, 12:54



Цитата DavidSmile

Кого надо убить, чтобы Эбогитовая катана (шептуньи) открыла свои возможности? Какого друга?


Советую фермеров рубить,но после того как им урожай продашь
P.S.Только смотри что бы в Скайриме голод не настал из-за их отсутствия :)

Prankster  Offline  Сообщение №63 | Тема: World of Tanks написано: 25 июля 2012, 08:37



Цитата Mordecai

Стреляй в уязвимые точки на корпусе


Дык я только так и стреляю :) Но чудеса продолжаются:вчера "летит" 54-ка с 500хп к нашей арте мимо меня(я на ЯТ был),разворачиваюсь и бью в зад ей-"Есть!" без урона.....Спрашиваю в чате,кританул ли что,в ответ-"хахаха!ничего!"....
Но особенно бесят рикошеты от французов:топ федя,выстрел с 50м в башню батчата у которого было 150хп-рикошет.Он притерся,дождался перезарядки барабана и разобрал,а в чате писал, мол это чудо было mellow

Prankster  Offline  Сообщение №64 | Тема: World of Tanks написано: 25 июля 2012, 08:44



Hudson, шерман до нерфа фугасов отличным танком был.Теперь это всего лишь бледная тень :( Сам не нем ганял......

Prankster  Offline  Сообщение №65 | Тема: Mortal Kombat 2011 написано: 25 июля 2012, 08:50



Эх....всегда хотел в эту часть поиграть,но консоли нет.А покупать из-за одной игры не дело.На пк бы это чудо closedeyes
P.S.В детстве в МК ултимейт на сеге играл-с тех пор поклонник этой серии :D

Prankster  Offline  Сообщение №66 | Тема: World of Tanks написано: 25 июля 2012, 08:53



Hudson, так бери паттон3 ст10 лвл-будешь ногебать :D

Добавлено (25.07.2012, 12:53)
---------------------------------------------
У меня е50,но желания брать новый ст 10 лвл е50м нет,ибо ведро еще то!А вот паттон3 говорят гуд :)


Prankster  Offline  Сообщение №67 | Тема: World of Tanks написано: 25 июля 2012, 08:59



Hudson, ого!8 лямов!Думал около 6-ти,не больше.Жесть.Наверное в обслуживании будет в космические суммы улетать mellow

Добавлено (25.07.2012, 12:59)
---------------------------------------------
Просто пт 10 лвл стоят 6 млн,думал ст 10 лвл тоже так стоить будут....


Prankster  Offline  Сообщение №68 | Тема: World of Tanks написано: 25 июля 2012, 09:02 | Отредактировано: Silver_age - 25 июля 2012, 09:02



У меня опыт и деньги на пт ЯГе100 накоплены,хоть говорят на форумах что он УГ,но брать буду,так как опыт давно на него набит(на феде)-а там будь что будет,в крайнем случае будет музейный экспонат в ангаре :D

Prankster  Offline  Сообщение №69 | Тема: World of Tanks написано: 25 июля 2012, 09:10 | Отредактировано: Silver_age - 28 июля 2012, 09:27



Цитата Hudson

на нынешнем минус 25-9к ремонт а 1 снаряд 1 штуку стоит, я себе не представляю что на 10 лвл будет.


на е50 ремонт 20т,снаряд 1250 и всегда в ноль или в минус,то на ст10 ремонт под 30т будет smile2

Prankster  Offline  Сообщение №70 | Тема: World of Tanks написано: 25 июля 2012, 09:23



Hudson, До патча как до неба рукой еще,глядишь и тест3 будет.Мне на "халяву" прем танк дали :D (т34),с тех пор он мой кормилец.А почему СП хочешь?Бери кв5,а то его скоро из магазина уберут-а бабло он рубит говорят хорошо!Кстати,твой ник в подписи?

Добавлено (25.07.2012, 13:23)
---------------------------------------------
Только что на оф.сайте появилась инфа,что кв5 уберут через день!Не упусти шанс :D


Prankster  Offline  Сообщение №71 | Тема: World of Tanks написано: 25 июля 2012, 11:06 | Отредактировано: Silver_age - 25 июля 2012, 13:04



Путем не сложных умственных заключений пришел к выводу,что завтра(или послезавтра) патч mellow
Сначала они пишут:
Уточнение. Обращаем ваше внимание на то, что остается всего лишь день до того момента, как КВ-5 будет убран из внутриигрового магазина World of Tanks.
И ниже добавляют:
Вместе с выходом обновления 0.7.5 с продажи будет снят советский премиумный тяжелый танк 8-го уровня КВ-5.
Выходит кв5 снимут через день,но снимут в 0.7.5,значит 0.7.5 через день unsure
Кто нибудь разделяет мою "мыслю"?Или это все чушь? smile2

Добавлю:нашел в темах на форуме два ответа от разных разработчиков,что таки завтра патч ok Хотя, может прикалываются...

Prankster  Offline  Сообщение №72 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 25 июля 2012, 11:17



Ждал только Dead Space3,но посмотрев скрины из игры понял,что скорее всего ее испоганят(скелеты явно не к месту)(имхо) mellow

Prankster  Offline  Сообщение №73 | Тема: World of Tanks написано: 26 июля 2012, 14:07 | Отредактировано: Silver_age - 26 июля 2012, 14:11



Чтож товарищи,я таки угадал(хотя уверен многие догадались),таки завтра патч :) Надеюсь он принесет только лучшее!Всем удачи good

Добавлено (26.07.2012, 18:07)
---------------------------------------------
Ну,как вам патч? :) Все довольны?У меня после патча такое ощущение,что всем моим танкам проходимость по грунтам уменьшили... unsure И да,я купил ЯгПзЕ100 :D Сыграл пока только три боя,дальше руки начали трястись от волнения-урон за 1000 это не шутка!Но все три боя победы-неплохое начало good В третьем бою вылетел на меня ис8 с 1400хп-я отнял 1200 и поджог,сгорел бедняга lol В чате ис8 потом написал-:"куча матов"... 1200... "куча матов",зачем тогда нужны тт,если есть такие пт "куча матов" smile2

Prankster  Offline  Сообщение №74 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 26 июля 2012, 17:00



Давным давно играл на PSone в игру Resident Evil 3:Nemesis(сори если где-то ошибки в названии),то была страшная игруля!Внезапно появившиеся руки из окон,ходячие мертвяки,и на протяжении всей игры убегаешь от босса,который издает жутчайший рык.Бывало рык слышишь,а оно не нападает-идешь и думаеш:из какого окна или угла "оно" выпрыгнет.Были же когда-то времена ^_^

Prankster  Offline  Сообщение №75 | Тема: World of Tanks написано: 28 июля 2012, 09:37



В игре сейчас дурдом mellow ,уж извините!Ну вот как можно играть на таком сарае при таком балансе:

Неужели сложно сделать ограничение до трех арт?А ведь такой баланс через бой выпадает......

Добавлено (28.07.2012, 13:37)
---------------------------------------------
Как ни странно мы здесь победили,хоть и без света были unsure


Prankster  Offline  Сообщение №76 | Тема: Ваш любимый Resident Evil написано: 28 июля 2012, 09:45 | Отредактировано: Silver_age - 28 июля 2012, 09:45



В RE5 люблю в "наемниках" поиграть,когда есть свободная минутка,забавное рубилово :D .Но по "страшнее" конечно RE2 и RE3.А что из них лучше не могу определиться ^_^

Prankster  Offline  Сообщение №77 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 июля 2012, 09:53



Цитата Sleepless

Или проходить заключительные квесты ГВ, где дадут соловьиные шмотки, опять же завязанные на лвл игрока


Дико плюсую!Сам взял 47лвл и пошел за "вещицами".До этого не было смысла их брать,так как хочеЦЦо взять конечную версию продукта.

Prankster  Offline  Сообщение №78 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 июля 2012, 10:05



Цитата Tenebris

С уровнем характеристики вещей так же увеличиваются, так что смысл ждать высокого уровня.


Проверял-не увеличиваются.Брал Сияние Рассвета на низком лвл-урон огнем 10,докачался до 50-урон тоже 10.Может у мну не пашет,хз mellow

Prankster  Offline  Сообщение №79 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 июля 2012, 11:58



Цитата Sleepless

От агентов разведки, обладающих Х-коробкой. Поступают донесения, что разрабы заделали самого эпичного (По меркам Скайрима) компаньона, в новом DLC, а именно - Серану.
Тонна диалогов, куча личной информации, персональные квесты, большая полезность в бою.
Можно сказать - уровень DA в плане проработки компаньона. Но с одним большим обломом, для любителей отыгрыша роли - ГГ у Сераны, не может выйти из "френд зоны", от чего много игроки, "всем известным способом", уже произвели тонны кирпичей на форумах...


Это радует!Осталось дождаться это "Чудо-DLC".Хотелось бы поподробней о полезности в бою, Sleepless, подстегни агентов разведки что бы получили поболее информации в этом плане :D А то что я так понял жениться на ней нельзя-это не беда,так как начал недавно дамой играть,а однополые браки не по мне :)

Prankster  Offline  Сообщение №80 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 июля 2012, 18:44



Цитата -Dark_side-

этот виноград тяжело собирается


Да не особо,на горячих источниках,что на юг от Рощи кин,этого винограда "под ногами" валом :) Я когда этот квест с виноградом брал,насобирал его там за две минуты ok

Prankster  Offline  Сообщение №81 | Тема: World of Tanks написано: 29 июля 2012, 10:12



HARU-CHAN, Неплохой экипаж(три перка) у Вас в "Тарантайке"(Т82) сидит good Наверное у Вас куча боев на ней,но оно и правильно-в песке спокойнее играть,а то на хай-лвлах одни нервы!А у солдатиков явно с текстурами проблема.

Prankster  Offline  Сообщение №82 | Тема: World of Tanks написано: 29 июля 2012, 16:35



Цитата HARU-CHAN

Т-49 толковая машина, это точно


Я увы быстро проскочил и "тарантайку"(уж простите что ее так называю) и т49-уж очень хотелось добраться до Ведьмы(м18).Поначалу правда плевался от м18,но вкачав в топ эту "картонную бестию" люто полюбил ее и даже решил не идти по ветке дальше,вкачать тучу перков и фаниться в свое удовольствие.Да и у м18 шикарная маскировка :D .К слову, о т82-говорят у нее маскировка в движении сильнее чем в неподвижном состоянии good
HARU-CHAN, а что это за должность у Вас в клане-"казначей"?Я просто далек от клановой жизни,но стало любопытно,какие у Вас обязанности. А солдаты в "тарантайке" у Вас зачетные :) Где-то видел и на свою м18 шкурку с солдатами,но я не любитель шкурок,поэтому ставить не стал.
Шепард, А что Вы сейчас прокачиваете?(если не секрет)К чему идете?И на чем отдыхаете(фанитесь)?

Prankster  Offline  Сообщение №83 | Тема: 58 написано: 29 июля 2012, 18:10



Цитата Воин1

если прокачать скрытность и карманные кражи, и украсть у Изгоя-ВС, его вересковое сердце - то он сразу же умирает.


Ого!Я даже не знал такого!Попробую у себя как-то.А самый опасный враг для меня сейчас это мой напарник-постоянно лезет под мои удары,а потом еще и ворчит:-"Осторожнее,я на твоей стороне!".Ну чем не враг? :D

Prankster  Offline  Сообщение №84 | Тема: World of Tanks написано: 29 июля 2012, 18:45



Цитата Шепард

собирался добраться до "Тигра", он мне тупо вот нравится, не игровой даже, а вообще. Но дальше Pz III/IV не ушел, машина показалась ужасной.


Я тигра давно качал,еще в начале своей "карьеры",тогда к нему шли через Pz4,кстати замечательный танк.VK3601,тот что перед тигром,тоже хорошая машина-эдакий мини-тигр.На Pz3/4 не ездил,к сожалению(или к счастью).
Чтож,спасибо что поделились информацией.Удачи! :)

Prankster  Offline  Сообщение №85 | Тема: World of Tanks написано: 30 июля 2012, 07:57



Хотел сегодня в игре просто поприветствовать товарища Mordecai,но он почему-то ничего не ответил и "убежал" с танков unsure Застеснялсо наверное.Впредь клянусь больше никого не беспокоить в танках :D Уж извините,не знал что так будет.Всем удачи на полях сражений!

Prankster  Offline  Сообщение №86 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 июля 2012, 10:55



EDGE®, хорошая группа(и песня),хотя из этой группы моя любимая композиция Stricken

Prankster  Offline  Сообщение №87 | Тема: Аниме написано: 30 июля 2012, 11:08



Цитата Ханна

Раньше я удивлялась огромному количеству сериям в Бличе. И задавалась вопросом "А есть ли те люди, которые посмотрели Блич до конца?" Теперь я понимаю, что есть такие люди. И я в их числе. Я всем всем советую посмотреть это аниме. Это одно из лучших аниме, которое я смотрела


Ханна, я тоже смотрел всего Блича-девушка заставляла :D Я вообще-то был не любителем аниме,но потом "втянулся".Жаль у Блича сейчас перерыв,но надеюсь он вернется.В жизни видел всего два аниме-Блич и Врата Штейна,оба хороши.Если есть что-то на подобии-подскажите.Я хоть и не заядлый анимешник,но иногда посматриваю.

Prankster  Offline  Сообщение №88 | Тема: Любимый мультик детства написано: 30 июля 2012, 11:17



В 1992-1993 помню по выходных была передача-мультфеерверк(или как-то так),там показывали Утиные истории и Чип и Дейл.Вот они мульты моего детства,тогда это были "хиты" :D

Prankster  Offline  Сообщение №89 | Тема: Ваши нелюбимые актёры написано: 30 июля 2012, 11:25



Едди Мерфи
Дикаприо
Вуппи Голдберг
Неперевариваю этих личностей!

Prankster  Offline  Сообщение №90 | Тема: Любимые актеры написано: 30 июля 2012, 11:30



Джет Ли,Брюс Уиллис,Уилл Смит.Из дам-Шарлиз Терон ^_^

Форум » Записи участника [Prankster]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб