Форум » Записи участника [Rayter]

Результаты поиска
Rayter  Offline  Сообщение №61 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 27 августа 2010, 18:34


lifeless soul


760
Goliaf, видел хоть раз алтари некромантов?? так вот: находишь такой алтарь, открываешь его, сбрасывешь в него великий камень душ, закрываешь, выбираешь любое заклинание с пленением душ и кастуешь на алтарь, после этого открываешь алтарь, а там... черный камень душ!

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №62 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 27 августа 2010, 18:36 | Отредактировано: [Evil_Self_Killer] - 27 августа 2010, 18:41


lifeless soul


760
Evgen512, попробуй заново подключить подгонку брони, подгони ее (броню) и попробуй одеть
вот тебе еще инфа wink :::
Цитата Tafir

Раньше подгонял, щас нет, бывают глюки, например если я сниму силовую бронь, может слететь настройка, и мой перк ранняя тренировка не позволит мне надеть броню силовую, тогда просто переключить надо на подгонку, а потом обратно и снова запахает, я вообще в 1 броне хожу, редко снимаю.


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №63 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 28 августа 2010, 09:35


lifeless soul


760
Цитата Evgen512

Народ у меня очередной вопрос, а в ФВЕ есть патрули БС или нет? А то я не знаю ставить эти патрули отдельно или они уже имеются.


ставь отдельно... в фве их нет wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №64 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 августа 2010, 08:57


lifeless soul


760
Цитата Vadim92

Е-мод конфликтует с RTS NW?


черт его знает))) никто не проверял

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №65 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 29 августа 2010, 09:27 | Отредактировано: [Evil_Self_Killer] - 29 августа 2010, 09:28


lifeless soul


760
Thorgal, уже переведен и выложен evTau

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №66 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 августа 2010, 10:45


lifeless soul


760
sergey215, ты все распаковал в Data? проверь и переделай инвалидацию smile

Добавлено (29.08.2010, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Cascade

Вот сделал бы кто адаптацию e-mod-а под fwe


шутник...

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №67 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 августа 2010, 12:03


lifeless soul


760
Цитата Cascade

А в е-моде этом есть внутреигровая настройка как в fwe? И есть ли там настройка глобальных повреждений?


нет и нет

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №68 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 августа 2010, 13:00


lifeless soul


760
Цитата Cascade

Вот и отлинчно, поставлю е-мод раньше fwe в списке fomm и попробую играть так.


скажу больше: я малость изменил левелные списки и отключил некоторые скрипты в емоде, потом конвертнул его в esm и поставил до FO3 Wanderers Edition - так и играю... все бы ничего, НО!!! это ужас просто: по пустоши пройтись нормально не могу - вылет за вылетом, зато в интерьерах все норм)))

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №69 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 августа 2010, 13:13


lifeless soul


760
Цитата Cascade

лежит Магнум


небезызвестный факт)) его туда емод добавляет (хех.. типа детская игрушка)))))

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №70 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 августа 2010, 13:28


lifeless soul


760
Цитата Cascade

Я вот думаю, мб у меня вылетает из-за того, что я его взял?)


вряд ли...

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №71 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 августа 2010, 13:42


lifeless soul


760
Цитата Cascade

У меня просто из-за какого-то мода появились"жизни" на экране и я мог в самом начале игры играть от третьего лица...


эээ... как это???

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №72 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 августа 2010, 14:04


lifeless soul


760
Цитата Cascade

Ну, вот так вот... когда сценка родов была, я мог говорить с Доктором Ли (правда там веток диалогов небыло), видел на экране прицел и "жизни" с энергией. Потом мог ещё и от третьего лица играть (правда моделька была уже взрослого персонажа, просто уменьшенная).


у тебя случаем FOOK не установлен???

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №73 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 30 августа 2010, 05:48 | Отредактировано: [Evil_Self_Killer] - 30 августа 2010, 05:49


lifeless soul


760
больше всего мне не понравилось в храме, где по сюжету надо было достать урну священного праха... а все потому, что я надалго застрял возле пропасти, через которую нужно было перейти, "включая" разные блоки моста, которого там по сути нет... ох и намучался я тогда wacko

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №74 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 30 августа 2010, 07:06


lifeless soul


760
вышел новый FWE 6!!!! и патч для FWE 6 и MMM 6!!!

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №75 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 30 августа 2010, 07:12


lifeless soul


760
Цитата DreanKepeer

У меня Фо3Эдит на емод ругается!


все на емод ругаются biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №76 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 30 августа 2010, 08:28


lifeless soul


760
Silenius, есть мод на щит алиенов) здесь, на сайте поищи wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №77 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 30 августа 2010, 08:47


lifeless soul


760
L1sard, у меня это простым перезапуском решалось... ты уверен, что моды, которые ты поставил, добавляют предметы именно в инвентарь, а не какому нибудь торговцу??

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №78 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 30 августа 2010, 10:02


lifeless soul


760
L1sard, как запустишь игру, там есть раздел подключаемый контент... открой его и проверь, чтобы все было подключено... других причин я не вижу (хотя проблема может быть из-за патча, но об этом было бы сообщение)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №79 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 30 августа 2010, 10:07


lifeless soul


760
Цитата L1sard

именно на этом персе, а на старых персах они почему-то работают.


ого.... даже так... тут уже с персом проблемы dry

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №80 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 30 августа 2010, 10:15


lifeless soul


760
L1sard, возможно из-за модов, которые меняют персов, может ты ставил что то такое, раз на старых у тебя все работает

Добавлено (30.08.2010, 14:15)
---------------------------------------------
какая версия игры?


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №81 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 30 августа 2010, 10:38


lifeless soul


760
L1sard, ты создаешь перса в оригинальной компании или в компании, добавленной DLC?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №82 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 30 августа 2010, 11:13


lifeless soul


760
Exotic, прости я не хотел biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №83 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 30 августа 2010, 15:02


lifeless soul


760
Цитата Exotic

Там чейнджлог вообще огромный


согласен) мне аж читать надоело... бросил... решил ждать перевод - а там уж тестить smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №84 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 31 августа 2010, 08:10


lifeless soul


760
Цитата Exotic

Крафта добавили очень много, да и вообще настроек всяких.


а кто то переживал, что крафта не хватает biggrin
подождем конечно))) удачи с переводом wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №85 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 31 августа 2010, 11:42 | Отредактировано: [Evil_Self_Killer] - 31 августа 2010, 11:42


lifeless soul


760
Цитата Exotic

Еще переводчики дополнительную работу создают, перемешивая значения в записках


наверно им от этого какая то выгода biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №86 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 1 сентября 2010, 08:16


lifeless soul


760
vikvolf, с текстурами непонятки... вот и убрали ее

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №87 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 1 сентября 2010, 08:24


lifeless soul


760
Цитата vikvolf

надо как то же народ предупреждать, что проблемы


а никто не знал об этом!!!!! evTau первым заметил

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №88 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 1 сентября 2010, 08:59


lifeless soul


760
evTau, текстуры все нашел?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №89 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 1 сентября 2010, 09:15


lifeless soul


760
Exotic, так вот где были 50% текстур biggrin biggrin biggrin

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Rayter  Offline  Сообщение №90 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 1 сентября 2010, 15:17


lifeless soul


760
Цитата lewe

там тоже объедено но переведено


Там точно также - не переведено

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Форум » Записи участника [Rayter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб