Форум » Записи участника [Steady]

Результаты поиска
Steady  Offline  Сообщение №121 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 4 сентября 2011, 07:23



middim, большое спасибо.
Про текстуры/модели не забуду, они установлены.
Ни разу не слышал про программу по объединению плагинов для FNV. Посмотрим.

Steady  Offline  Сообщение №122 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 сентября 2011, 08:30 | Отредактировано: Straight - 4 сентября 2011, 08:31



Galko, а ты подумай, зачем я буду все расписывать, если в итоге окажется "Я не тупой, я все понял(а)"? lol
Я ему и написал, если будет нужно - напишу. Нет - значит нет. :D

Добавлено (04.09.2011, 12:30)
---------------------------------------------
elektronikboy,


Steady  Offline  Сообщение №123 | Тема: Баги и их решение написано: 4 сентября 2011, 12:04



XTank911, интересно.. А можешь запись выложить?

Steady  Offline  Сообщение №124 | Тема: Баги и их решение написано: 4 сентября 2011, 16:48



XTank911, FO NV имееь в виду Fate Of Wanderer?
Ну если проблема решена, теперь то записывать не надо.

Steady  Offline  Сообщение №125 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 сентября 2011, 03:46



kristel, попробуй изменить файл подкачки, дав игре больше оперативной памяти, должно помочь.

Steady  Offline  Сообщение №126 | Тема: Баги и их решение написано: 5 сентября 2011, 17:26 | Отредактировано: Straight - 5 сентября 2011, 17:27



Amanita-fan, Rikai's Hair Pack.

Steady  Offline  Сообщение №127 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 сентября 2011, 14:05



Alexey74, идешь в World Objects/ Special Objects/Projectile/, выбираешь MineFragProjectile и размещаешь в игре. Все :)

Steady  Offline  Сообщение №128 | Тема: Баги и их решение написано: 6 сентября 2011, 14:09



Amanita-fan, по вопросам по F3, есть специальный форум, это для ФНВ, но это неважно. Рабский ошейник -убрать его сможешь. Не знаю какой у него айди в F3, но в ФНВ найди кловер в NPC, открой ее инвентарь и удали SlaveSollar. Ну если такого нету, то удали все, что содержит "Slave". (Рабский)

Steady  Offline  Сообщение №129 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 6 сентября 2011, 14:19



4 года - сначала компьютерных игр
9 лет - вместе с тетрисом, сони плейстейшен, сега, пак-ман и другие :D

Steady  Offline  Сообщение №130 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 сентября 2011, 11:03 | Отредактировано: Straight - 7 сентября 2011, 11:03



Mercutio, если размещаешь в интерьере, то владельца "инт" ставишь какую нибудь фракцию, результат - Любые NPC да и вообще существа не будут взрываться на минах, если принадлежат к этой фракции. Если это экстерьер - то не знаю.

Steady  Offline  Сообщение №131 | Тема: Баги и их решение написано: 9 сентября 2011, 17:03



Most_Kill, сначала FalloutNV.esm, далее идут оф. DLC, потом остальные мастеры, потом русификаторы к DLC, потом есп плагины на ребаланс и геймплей, далее идут моды на оружие, брою, дома, напарников и т.д., потом русификатор FalloutNV_lang.esp а за ним WMX если есть.

Steady  Offline  Сообщение №132 | Тема: Баги и их решение написано: 10 сентября 2011, 10:53



Черкес, попробуй переустановить лаунчер, Fomm или какой у тебя (?). При вылетах на рабочий стол - отдельная тема, скажи, что тебе пишет игра, какое сообщение вылетает, а лучше сделать скриншот. Я просто знаю некоторые решения проблем когда лазил по интернету, может смогу помочь.

Steady  Offline  Сообщение №133 | Тема: Баги и их решение написано: 10 сентября 2011, 11:00



IONCREME, в кнсоли попробуй введи: resetquest 00157e60

Добавлено (10.09.2011, 15:00)
---------------------------------------------
Черкес, а Nvse стоит?


Steady  Offline  Сообщение №134 | Тема: Баги и их решение написано: 10 сентября 2011, 11:43



Черкес, во первых Fomm нужно качать английскую версию, проверить все ли работает нормально, а уже потом ставить русскую. (То ли дело и без того много проблем из за этих русификаторов)
Во вторых, ты так и не сказал, что за ошибка у тебя появляется?

Steady  Offline  Сообщение №135 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 10 сентября 2011, 14:59



Galko, о да, я от Igor_Ra множество туториалов прочитал и по ним учился, очень познавательные и раскрытые замечу :) Помимо Румора я бы посоветовал вот это. (Извиняюсь за сторонние ссылки)

Artem13, о я то подумал, собираюсь учить тут мудрого "скриптоленивца" :D

Graf, не поверишь - я начинал с "Мегамодов", и кстати очень неплохо получалось (После прочтения туториалов, я практически создал новый мир, ну примерно от Гудспрингса до Примма, где то так, а потом подумал - зачем мне эта нервотрепка нужна - и перешел к домикам. А потом к компаньонам, щас свего делаю, но постоянно путаюсь в скриптинге, пытаюсь разобраться :)

Steady  Offline  Сообщение №136 | Тема: Баги и их решение написано: 10 сентября 2011, 15:06



Черкес, так, а если нажать на "установить" окно начинает мерцать? У меня была такая проблема на F3. Попробуй переустановит ьигру и почистить реестр. Что еще сделать, я не знаю - мне это помогло.

Steady  Offline  Сообщение №137 | Тема: Баги и их решение написано: 10 сентября 2011, 16:29



Черкес, DVD-ROM? Ну так вставь его в дисковод, или же ты пиратку установил?

Steady  Offline  Сообщение №138 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 10 сентября 2011, 17:15



К выходу LR я попрошу модераторов очистить эту тему, столько слов не по теме, всяких гаданий типа "А кем же будет Уиллис?" "А что будет в Разломе". Ответ: ДОЖДИТЕСЬ DLC и все узнаете!!!

Steady  Offline  Сообщение №139 | Тема: Баги и их решение написано: 10 сентября 2011, 17:47



Черкес, а что насчет реестра? Пробовал его чистить? И не просто чистить, а удалить записи про Fallout?

Steady  Offline  Сообщение №140 | Тема: Баги и их решение написано: 10 сентября 2011, 20:24



Черкес, а до этого нельзя? Не может такого быть чтоб PrtSc не работал! :)

Steady  Offline  Сообщение №141 | Тема: Тех. проблемы написано: 10 сентября 2011, 21:47



Опять проблема с изображениями. В настройках браузера ничего не менял, а тут следующая проблема:
при нажатии на лого материала она появляется и тут же исчезает, при этом появляется изображение, на которое ты нажимал ранее. Странный глюк...

Steady  Offline  Сообщение №142 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 11 сентября 2011, 07:30



kateno4ek, это смотря что как понимать "сделать мрачной". Можно изменить музыку Джаза, блюза на какой нибудь амбиент. Можно изменить небо, как например в Серчлайте.
Если хочется изменить музыку, то можно поискать в модах в разделе "радио" и скачать любое радио, а потом заменить ту музыку, которая в архиве, на ту которую ты хочешь чтоб была "как в сталкере". Причем имена файлов должны быть такие же, то есть запомни название оригинала (к примеру music_track01) удали его, перемести в эту папку люблую другую музыку и переменуй его в music_track01). Если не поняла, напишу все подробно с картинками :)
Если хочется изменить небо, советую скачать погодные моды рода NevadaSkies или другие в разделе "геймплейных модов".
Как еще изменить атмосферу - не знаю. Все таки Мохаве пустыня с элементами ретро-футуризма, где более акцент идет на довоенный быт, причем с войны прошло более 200 лет.

Steady  Offline  Сообщение №143 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 11 сентября 2011, 11:37



Dead_Igor, а ты прочитай все 53 страницы, думаешь все это ПО теме? Я думаю, что нет.

Steady  Offline  Сообщение №144 | Тема: Баги и их решение написано: 11 сентября 2011, 11:54



Wins7, в fallout.ini замени значение строчки bDisableAllGore на 0. Также лучше заменить iMaxDecalsPerFrame на 0

Добавлено (11.09.2011, 15:54)
---------------------------------------------
Черкес, странно.. У меня никогда не было проблем со скриншотоснятием. :)
[Gs]MONOLIT, переустановки архив из текстур, возможно некоторые файлы были повреждены. Если не поможет, поставь ретекстур.


Steady  Offline  Сообщение №145 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 11 сентября 2011, 11:57



kateno4ek, одно небо мало что изменит. в F3 атмосферу добавляли высокие разрушенные здания, там пустошь более была похоже на "апокалипсик", а Мохаве - просто пустыня где никакого апокалипсиса визуально не наблюдается. И музыка там тоже была подходящая - "заунывный" амбиент и никакого джаза и веселого кантри.

Steady  Offline  Сообщение №146 | Тема: Баги и их решение написано: 11 сентября 2011, 12:40



Wins7

Steady  Offline  Сообщение №147 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 11 сентября 2011, 16:17



1. Straight
2. Сильвер
4. Нарушение пунктов 2.1.19, 2.1.6,2.1.5 и прочее. Думаю в жалобе нет смысла, т.к. уже половина пользователей сайта видели его "возмущения" в блоге, его комментарии.

Steady  Offline  Сообщение №148 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 11 сентября 2011, 16:27



Еще просьба.
1.Straight.
3. Сильвер.
2. Удалить данную мне репутацию от Сильвера и награду. (Награда - Поп-корн)

Steady  Offline  Сообщение №149 | Тема: Баги и их решение написано: 11 сентября 2011, 17:05



Wins7, насчет порядка загрузки Project Nevada - Core должен стоять один из первых после главного мастер-файла и DLC. Equipment и Rebalance у меня стоят первые среди есп-шников. Можно попробовать ее отключить, но мне кажется проблема в самом скриптинге игры. Иногда игра просто сама начинает путаться в своих переменных и не работает должным образом - характерный пример работы движка Havok на играх Obsidian Entertaiment. Я в таких случаях начинаю новую игру, т.к. сохранения вряд ли не помогают. В любом случае удачи разобраться, ничем больше помочь не смогу.

Steady  Offline  Сообщение №150 | Тема: Любимый мультик детства написано: 11 сентября 2011, 19:39



Том и Джерри - смотрел до 9 лет.
Спанч Боб - до 12. :D

Форум » Записи участника [Steady]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб