Форум » Записи участника [Steady]

Результаты поиска
Steady  Offline  Сообщение №181 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 23 сентября 2011, 16:36



psih_ak_47, жаль что снарядов для толстяка мало :(
Поправочка: "Свет, озаряющих тьму".
Мои кажется уже говорил, а повторюсь:
Баллистический кулак. - Ближний бой
Магнум 44 кал., полицейский дробовик - Средний бой
Снайперская винтовка "кивик" из мода и стандартная охотничья винтовка с модификациями. - Дальний бой
Иногда еще пользуюсь гранатометом, когда снаряды накопятся, а то лень постоянно оружие менять из за малого кол-ва патронов.

Steady  Offline  Сообщение №182 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 23 сентября 2011, 16:39



Sandmännchen, так мне неважно сильное у нее оружие или нет, мне нужно чтоб она использовала определенное. На это много причин. Одна из них скриншоты, остальное по ситуации, мне не нужно чтоб она использовала свою винтовку в ближнем бою и т.п.

Steady  Offline  Сообщение №183 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 23 сентября 2011, 17:22



КотЭ=Добро, у Вероники фразы смешнее, а Аркейд вообще склонен к сарказму. Про остальных не говорю, про Буна в том числе с его то харизмой <_<

Steady  Offline  Сообщение №184 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 23 сентября 2011, 18:04



Svoboda, Дистанционный телевизор
Витаон + ношпа

Steady  Offline  Сообщение №185 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 сентября 2011, 12:03



DocenT, у меня два предположения:
1. Проверить систему на вирусы.
2. Увеличить объем памяти, выдаваемой игре.

Это проблема стандартная для Фаллаута, что поделать, если игра не умеет распоряжаться ресурсами, которые выдала ей система.

Steady  Offline  Сообщение №186 | Тема: Баги и их решение написано: 25 сентября 2011, 12:10 | Отредактировано: Straight - 25 сентября 2011, 12:52



DrАgoN, ну насчет "ничего сделать не могу" решается командой "EnablePlayerControls", а в остальном у меня такое бывало, но решить это я не смог и просто перезагружал сейв.

Steady  Offline  Сообщение №187 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 25 сентября 2011, 12:17



1. Я
2. https://modgames.net/forum/68-5305-1
3. Флуд, оффтоп, похожая тема уже есть.

Steady  Offline  Сообщение №188 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 сентября 2011, 13:04



Я как то увеличивал память для игры, но сейчас не помню как. Вот нашел другие способы решения, почитай. Это не written а read, но все же - проблемы идентичны.

Steady  Offline  Сообщение №189 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 25 сентября 2011, 15:25



Вам не кажется, что вы выходите за рамки темы? Обсуждаете цивилизацию майя, Англию, СССР, когда обсуждаем судьбу Легиона при его поражении?!

Steady  Offline  Сообщение №190 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 сентября 2011, 15:45



tyhutk, первое -
Цитата tyhutk

на вылет я хер положил бог с ними


Со словами поосторожнее.
Второе - смени подпись.
Третье - Чистая игра сама по себе не может "тупить". либо ты неправильно удалил ее раньше (в таком случае удали записи из реестра, содержащие fallout new vegas" или "fnv". Либо это проблемы с 7 обновлением, в таком случае найди в интернете 6 апдейт и скачай его - проблемы могут исчезнуть. Также в свойствах игры в стиме посмотри: Обновляется ли игра автоматически" - если нет, исправь.

Добавлено (25.09.2011, 19:45)
---------------------------------------------
DocenT, в таком случае я не знаю как помочь.


Steady  Offline  Сообщение №191 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 25 сентября 2011, 15:46



КотЭ=Добро, не знаю, давно в Сердца не играл, да и вообще в Нью-Вегас - тебе виднее :)

Steady  Offline  Сообщение №192 | Тема: Баги и их решение написано: 25 сентября 2011, 15:46



DrАgoN, Хм. Мне помогло <_<

Steady  Offline  Сообщение №193 | Тема: Баги и их решение написано: 25 сентября 2011, 19:40



DrАgoN, ох ладно, щас докачаю Нью-Вегас, зайду в ГЕКК и покопаюсь в диалогах. Но это утром, сейчас спать охота ^_^

Steady  Offline  Сообщение №194 | Тема: Баги и их решение написано: 26 сентября 2011, 10:49



DrАgoN, вообщем не нашел я ни мессага, ни строчку диалога, ни исполняющего скрипта. Хотел найти резалт-скрипт, мое предположение - нужно сменить стадию квеста, то есть

Можно поискать стадии квеста на Вики, но не думаю что там найдется.

Steady  Offline  Сообщение №195 | Тема: Баги и их решение написано: 26 сентября 2011, 12:20



DrАgoN, тогда переход на следующий квест - StartQuest и ID соответственно :)

Steady  Offline  Сообщение №196 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 сентября 2011, 12:39



mrkokoc, покупай лицензию.

Steady  Offline  Сообщение №197 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 сентября 2011, 12:51



mrkokoc, по делу нет. Обсуждение пиратской продукции запрещено, откуда я знаю - с какого источника ты его скачал?

Steady  Offline  Сообщение №198 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 26 сентября 2011, 15:26



Nomad, да уж. Их догнать быстрее, когда убегают с поля боя, не то что эти рыцари в своих бронированных доспехах. <_<

Steady  Offline  Сообщение №199 | Тема: Супермутанты написано: 26 сентября 2011, 15:30 | Отредактировано: Straight - 26 сентября 2011, 15:33



Imperator3, полностью согласен с тобой. Если бы кто то взялся портировать модели из F3, а особенно босса (уж очень мне его походка нравится) :)
А по теме - смотря какие мутанты:
1. Если они при встрече со мной кричат "мясо!!!" и начинают палить по мне своими миниганами, гранатометами и пр. то мне как не до того, чтобы их жалеть - в этом случае выбираю 1 вариант.
2. А к таким, как Маркус, Нил и другие - к ним я отношусь положительно (Если играю за доброго ГГ, но если за плохого ...)

ОК. Но что поделать если оф. перевод такой.

Steady  Offline  Сообщение №200 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 26 сентября 2011, 15:42



1. Я
2. https://modgames.net/forum/68-5351-1
3. Дублирование темы, оффтоп, флуд.

Steady  Offline  Сообщение №201 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 26 сентября 2011, 17:38



Syber, отнюдь не всегда. Чаще зависит от железа - у кого то без вылетов игра идет более 3 часов, у кого то и 15 минут продержаться не может. Мне кажется я отношусь ко второму ^_^

Steady  Offline  Сообщение №202 | Тема: Баги и их решение написано: 27 сентября 2011, 11:16



Kfiz, обратись в категорию "мастеркая" в этом же разделе.
DrАgoN, тогда я не знаю. :(

Steady  Offline  Сообщение №203 | Тема: Баги и их решение написано: 27 сентября 2011, 15:08



DrАgoN, но что странно у меня тоже 7 апдейт стоит(стоял еще до удаления игры) и все шло нормально - по крайней мере я проверилвсе квестовые линии и никаких не было проблем..

Steady  Offline  Сообщение №204 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 27 сентября 2011, 18:38



Такой вопрос: Хочу применить ресурсы Lings в пользовательском моде, то есть своем, но в редакторе (ГЕКК) он не видит ни причесок, ни того что должно быть. Только ресницы и все. В чем проблема? И как я знаю у многих плагины не видят чужих причесок, глаз, и прочего.

Steady  Offline  Сообщение №205 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 28 сентября 2011, 11:09



Huang_Cheng, согласен, хотя в Вегасе движок тот же - GameBryo с физикой Havok. Движок как печально - ужасный. Особенно неудобства у меня возникают в анимации от 3-его лица (смена оружия например), а также движения в сторону или прыжки. Из за этого Неписи часто застревают в игровых объектах.

Steady  Offline  Сообщение №206 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 28 сентября 2011, 11:22



Кстати. А ни у кого не возникало бага с анимацией преступника в Примме, где нужно спасти помощника Шерифа? Преступник, который облокотился на стол рядом с Шерифом и никак не реагирует на то, что я ГГ рядом (стреляет в него, ходит вокруг него, а самое смешное - здоровается :D ) А в режиме скрытности у меня статус стоит: "опасность" зеленым цветом. Вот это жуть, правда? ^_^

Steady  Offline  Сообщение №207 | Тема: Баги и их решение написано: 28 сентября 2011, 12:00



КотЭ=Добро, насчет самой проблемы - не знаю в чем дело. Но есть другой способ, и намного удобнее:
Т.к. в Форте прибываешь в основном только чтобы доложить Цезарю о ходе выполнения стадий квеста "Кесарю Кесарево", отправляться в Котонвуд-Коув после диалога с Курсором Лукуллом необязательно, можно же просто использовать быстрое путешествие сразу после выхода из палатки, в тот же Котонвуд, а после перемещения - весь конфискат отдадут. (появится сообщение).

Steady  Offline  Сообщение №208 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 сентября 2011, 14:59



Цитата Sandmännchen

И вообще-квэст отмечен маркером


Энакин, действительно, у тебя маркер отмечен на карте или его вообще нет?

Steady  Offline  Сообщение №209 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 28 сентября 2011, 19:32



Ох, скоро появятся темы про союз с Великими Ханами, Эйс-Мэном и Др. Хаусом :D
А что по теме скажу:
1. НКР и БС могут быть союзниками, т.к. у них нет столь сильно выраженных целей, интересующих обе стороны: На Дамбу Гувера БС не претендует, оно не претендовало бы и на Гелиос, если бы не Элайджа. Я думаю что так было бы на 65%.
2. С другой стороны, стычки в прошлом, противостояние на западе в Калифорнии дают о себе знать. Здесь я согласен на 35%.
3 и 4: Здесь я не согласен категорически: И Хаус, и Легион ненавидят БС за фанатичное отношение к технологиям, так что я не думаю что БС могло даже попытаться установить контакт с любой из этих сторон.

Steady  Offline  Сообщение №210 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 28 сентября 2011, 19:49



Sandmännchen, ну насчет кол-ва не скажи. Давно? Что то я ее не видел smile2
Временная пощада? Когда это Цезарь решил смилостивится над этими "плутократами"?

Форум » Записи участника [Steady]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб