Форум » Записи участника [Steady]

Результаты поиска
Steady  Offline  Сообщение №151 | Тема: Point Blank написано: 12 сентября 2011, 09:02



Slayer, перенеси тему в раздел "общий игровой" - "Action, FPS".

Steady  Offline  Сообщение №152 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 12 сентября 2011, 15:00



had, уж твое тем более. Раз здесь полсотни людей здесь обсуждают разные темы, а отвечать должен только я? Это ненормально.

Steady  Offline  Сообщение №153 | Тема: Point Blank написано: 12 сентября 2011, 19:21 | Отредактировано: Straight - 12 сентября 2011, 19:21



Ах, я же еще не высказывал своей точки зрения, хотя играл в нее. Итак вообщем, моя оценка - 7 из 10

Объясню почему:
Минусы:
1. Недоверенный разработчик - Zepetto - компания, которая не сделал никаких нашумевших экшенов и шутеров.
2. Жалкая пародия на попытку реализовать противоборство тактических подразделений против террористических группировок. так изначально задумывалась концепция игры, результат - обычные мясо.
3. Точно, мясо, почти в прямом смысле слова - в игре много крови, такое чувство - когда стреляешь по человеку, возникает ощущение будто стреляешь по бочке с пропаном.
4. Недавно вышедший режим игры - динозавры! Какие к черту динозавры в шутере? Это уже смахивает более чем на аркаду.
5. Сброс всех набранных очков и достижений в случае выхода из игры.
6. Сложная система авторизации и запуска игры. Многие согласятся, ведь игру невозможно запустить БЕЗ "Запускатра".
7. Этот список можно долго продолжать. Пожалуй, я перейду к плюсам.

Плюсы:
1. Какая никакая система зарабатывания рангов. Причем более продвинутая чем в той же Modern Warfare 2. В MW2 достаточно пары раундов чтоб достигнуть звания "штаб-сержанта" и десяток для "лейтенанта". Не удивительно что на поле боя в MW2 сражаются одни генералы с уровнем опыта 70. Смешно не правда ли?
2. Встроенная система кланов. В свое время я в них не состоял поэтому не могу ничего о них судить. Но все же попытка.
3. Да, множество оружия, и отнес я их к плюсам, несмотря на огромное кол-во платного оружия.
4. Неплохие по качеству и реализации карты, например библиотека, люксвилль или черная пантера (О да, уничтожение боевых машин).

Это вообще то и все что мне понравилось в игре. 7 минусов, 4 плюса - отсюда 3 балла. А значит 7 из 10. Вот так :D

ZaСon45,

Steady  Offline  Сообщение №154 | Тема: Баги и их решение написано: 12 сентября 2011, 21:22



Якобс33, да я видел, ты уже задавал вопрос. Видимо, никто не сможет тебе помочь, рекомендую обратиться сюда.

Steady  Offline  Сообщение №155 | Тема: Скрипты написано: 14 сентября 2011, 11:01



Era, ищешь в объектах маркер с названием "mapmarker". Размещаешь его в игре, окрываешь свойства, выбираешь типа маркера, название. Остальное - дополнительно.

Steady  Offline  Сообщение №156 | Тема: Скрипты написано: 14 сентября 2011, 14:44



Era, нужно поподробнее, так и описывай подробно, чем конкретно тебе помочь - сам маркер локации я сказал как сделать, как сделать локацию в виде создания экстерьера тебе привел туториал Cout. Что тебе еще непонятно?

Steady  Offline  Сообщение №157 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 14 сентября 2011, 16:34 | Отредактировано: Пчёла - 14 сентября 2011, 17:02



1. Amoset
2. https://modgames.net/forum/31-5208-1
3. Я не думаю что данная форумная игра в пределах правил. Зайдите в нее, прочитайте сообщения, и удалять или нет - ваше дело - я считаю что на это надо обратить внимание.
Пылится в архиве

Steady  Offline  Сообщение №158 | Тема: Баги и их решение написано: 14 сентября 2011, 16:41



SantexnikWasya, переустанови архивы textures.bsa и meshes.bsa, потом отпишись - помогло или нет.

Steady  Offline  Сообщение №159 | Тема: Баги и их решение написано: 14 сентября 2011, 16:52



SantexnikWasya, Эм, может быть в папке Data?!

Steady  Offline  Сообщение №160 | Тема: Баги и их решение написано: 14 сентября 2011, 19:59



SantexnikWasya, нуу - такое чувство юмора :)
Если у тебя лицензия, то заходи в стим, свойства игры а именно FNV -> Локальные файлы -> Проверка целостности кэша. (Перед этим удалить два архива).
А если пиратка - то понятия не имею. У меня лицуха и всегда пользуюсь таким способом, если что то работает не должным образом.

Steady  Offline  Сообщение №161 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 17 сентября 2011, 06:33 | Отредактировано: Пчёла - 17 сентября 2011, 06:48



1. Я
2. 12qw
3. Необоснованное занижение репутации Galko.
4. Скриншот:
удалено

Steady  Offline  Сообщение №162 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 17 сентября 2011, 10:28 | Отредактировано: Nidved - 17 сентября 2011, 10:39



1. Я
2. 777kub
3. Мат в комментариях, тут.
4.

Мат удален,пользователь наказан.

Steady  Offline  Сообщение №163 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 19 сентября 2011, 10:10



Sоldier, ты не сможешь ничего понять по скринам. Объясню нычку рядом с Джейкобстауном - по квесту пробираешься в пещеру Чарльстон, что находится выше самого города. далее, помимо самого квестового стелс-боя, ты найдешь уникальную Суперкувалду "Бэби", если не ошибаюсь она лежит неподалеку от стелс-боя а если спустишься ниже, где будет вода, далее надо взломать замок или сложный или очень сложный, точно не помню, за ним будет небольшой тайник где находится очищенная вода, довоенные деньги довоенная запись и еще что-то.
Насчет Озера Мид просто по квесту "В небо", где нужно прикрепить понтоны к самолету, плывешь дальше и встречаешь пещеру, там не трудно найти - достаточно будет просто немного поплавать. Дело будет обстоять труднее, если у тебя нет "водного дыхания", тогда придется постоянно всплывать на воду.

Steady  Offline  Сообщение №164 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 20 сентября 2011, 10:06



ZaoOozA,

Steady  Offline  Сообщение №165 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 20 сентября 2011, 10:13



Подскажите пожалуйста, как можно пройти третьего босса? К его встрече очень мало патронов, то же самое было при бое с Барретом, но в хранилище имелись взрывные бочки и огнетушители и с ним расправиться было легко, а что делать с ним? Может кто тактику посоветует? unsure

Steady  Offline  Сообщение №166 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 20 сентября 2011, 10:26



MrOrange, а почему бы не сходить в обычный магазин? Там то наверняка есть DVD диски.

Добавлено (20.09.2011, 14:26)
---------------------------------------------
Мартон, когда выйдут - скажут.


Steady  Offline  Сообщение №167 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 20 сентября 2011, 11:47



Go0lden_Archer, тоже попробую но при встрече со вторым боссом, когда я пытался вступить в рукопашный бой, она отвечала атакой и ничего не получалось. Все таки кажется что это фейк, хотя надо проверить.
ZaСon45, из гранат только ЭМ есть, я ее при каждой новой попытке комбинирую с миной, думаю так кажется эффективней.
Лазерных винтовок не видел, только боевые, хотя поищу, спс за отклик.

Steady  Offline  Сообщение №168 | Тема: Баги и их решение написано: 20 сентября 2011, 12:45



Asmud, если Принт не работает, пользуйся фрапсом.

Steady  Offline  Сообщение №169 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 20 сентября 2011, 12:48 | Отредактировано: Straight - 20 сентября 2011, 12:48



MrOrange, самого DLC еще нет. Когда появится - будет в релизе стима. А чуть позже на полках магазина.
тогда почему DLC к другим играм продаются в магазинах?

Как он тебе на торрентах появится, если его еще не выпустили???

Steady  Offline  Сообщение №170 | Тема: Баги и их решение написано: 20 сентября 2011, 12:54



Asmud, по умолчанию вроде F9. Но ты можешь сам ее настроить в программе.

Steady  Offline  Сообщение №171 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 20 сентября 2011, 15:35



Дополнение будет завтра и его можно будет только купить.
А к 22-23 числу дополнение можно будет скачать. Я так думаю.

Steady  Offline  Сообщение №172 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 20 сентября 2011, 17:39



MrDrummer, mihan, загружаемый контент Fallout New Vegas'а теперь недоступен для России.

Steady  Offline  Сообщение №173 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 20 сентября 2011, 19:33



Цитата Sandmännchen

от же анклав для меня более "правилен" т.к анклавовцы делали всё во имя спасения ЧИСТОГО человечества...


OMG. Хочешь я перечислю сколько минусов, и сколько плюсов у диктатуры Анклава?

normann97, прочитав весь твой комментарий, хочу задать тебе такой вопрос: А зачем ты тогда играешь в такие игры? Где есть месту мат, насилие, наркотики и прочее? Игра +18 как никак...

Steady  Offline  Сообщение №174 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 20 сентября 2011, 19:34



[IgorVolk], AlexxGreat, не отклоняемся от темы, мы здесь LR обсуждаем, а не переход с пираток и лицензий mellow

Steady  Offline  Сообщение №175 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 21 сентября 2011, 11:08



Цитата normann97

Два вам батенька :D а как же гладиаторские бои??? когда людей обрекали на смерть из-за того что их вождь проиграл бой??????



Неужели? Ты в курсе что во времена античной культуры высоко почиталось доблесть, отвага, физическая подготовка и т.п.? Именно поэтому гладиаторские бои считались не каким то унижением, а возможность доказать что ты чего стоишь.

Steady  Offline  Сообщение №176 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 21 сентября 2011, 12:26



normann97, побеждает сильнейший <_<

Steady  Offline  Сообщение №177 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 21 сентября 2011, 14:14



VASYlisk61,

Steady  Offline  Сообщение №178 | Тема: Баги и их решение написано: 21 сентября 2011, 15:03



[Gs]MONOLIT, что конкретно не работает?

Steady  Offline  Сообщение №179 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 22 сентября 2011, 14:23



Ежи, если появляются ошибки, но принудительное закрытие программы далее не идет, то думаю ничего страшного. Если после ошибки останавливается проверка плагинов, то надо что то менять. Если по окончании проверки предлагает сохранить какие то файлы, значит устранены возможные конфликты. По самой ошибке - связано с контейнерами, возможно это плагины добавляющие оружие, броню и прочее.

Steady  Offline  Сообщение №180 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 23 сентября 2011, 16:32



psih_ak_47, а если отметишь HonestHearts то в объектах найдешь Горелого в детстве.
КотЭ=Добро, а первый пункт тебе о чем нибудь говорит? smile2 А что такого в ее фразах? А Иву лучше и не видеть, не потому что она "некрасивая", а потому что от нее пользы никакой в бою. Я ее приказывал взять снайперскую винтовку, а она меня послала на три буквы. После этого удалил ее сразу же :D ^_^

Форум » Записи участника [Steady]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб