Форум » Записи участника [Steady]

Результаты поиска
Steady  Offline  Сообщение №91 | Тема: Советуем игры написано: 30 августа 2011, 20:30 | Отредактировано: GrandFieller - 30 августа 2011, 20:30



Если кто ищет игру в жанре аркадных гонок, то могу посоветовать TrackMania Forever (Nations - бесплатная версия, United - платная, естественно больше возможностей). Игра распространяется бесплатно в steam, вот ссылка.
Перечислю особенности:
1. Возможность игры по сети.
2. Редактор карт и машин, возможность настроить под себя.
3. Рейтинг игроков, большое кол-во трасс, а также режимов.
4. Есть необычные в стиле исполнения карты, некоторые сделаны так, что здесь нужно больше подумать чем сильнее давать кнопку "вперед" на клавиатуре. (Есть свободный полет, ускорение, акробатика, да да именно она.)

Ограничение бесплатной версии 5 гонок, но это не столь важно, потому что игра просто захватывает! Советую всем! :)

Steady  Offline  Сообщение №92 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 30 августа 2011, 21:42



Еnergy, что то среднее между "МТС Енерджи" и "Представляем класс Инженер (Кто знает, тот поймет)" :D

Steady  Offline  Сообщение №93 | Тема: Баги и их решение написано: 30 августа 2011, 21:49



Тубалкаин_Альхамбра, жаль. Тогда не знаю чем помочь. Вроде бы все расписано, но проблемы есть, обратись к автору мода тогда.

Steady  Offline  Сообщение №94 | Тема: Баги и их решение написано: 31 августа 2011, 09:03



Тыблоко, они респауняться по дефолту через 3 дня, если ты приходил через 2, то понятно они еще будут мертвы. Придешь через 3 дня или позже - буду возрождены. Тубалкаин_Альхамбра, а Nordic Firearms проверял на конфликты с другими модами?

Steady  Offline  Сообщение №95 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 31 августа 2011, 09:20



1. Самая любимая игра - Left 4 Dead 2
2. Потом Team Fortress 2
3. Потом Fallout New Vegas
4. Потом TrackMania Nation Forever
5. И Call Of Duty Modern Warfare 2 - Multiplayer

Если хотите во что либо поиграть, добавляйтесь - http://steamcommunity.com/id/GrandFieller

Steady  Offline  Сообщение №96 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 31 августа 2011, 09:58



Sabira, с Dragon Age я не знаком, не играл. А в Сталкер не очень понравилось. Поиграл пару раз, удалил.

Steady  Offline  Сообщение №97 | Тема: Баги и их решение написано: 31 августа 2011, 10:02



Тыблоко, какой еще баг?? Респауняться только обычные Неписи, квестовые персонажи не могут респауняться!
psih_ak_47, проведи архив-инвалидацию. Наверно установил какие то кривые текстуры.

Steady  Offline  Сообщение №98 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 31 августа 2011, 10:04



S_T_R_E_L_O_K, RCW.
Хоть у него урон маленький, но он компенсируется огромной скорострельностью. И мне нехватает в Вегасе, да и вообще в Фалауте, автоматического лазерного оружия. А RCW как раз порадовал на этот счет.

Steady  Offline  Сообщение №99 | Тема: Баги и их решение написано: 31 августа 2011, 10:17



psih_ak_47, ты раньше удалял игру? Если да, каким образом - удалял папку, или деинсталлировал в "программах и компонентах"?

Steady  Offline  Сообщение №100 | Тема: Баги и их решение написано: 31 августа 2011, 10:49



psih_ak_47, ставь режим совместимости с предыдущими версиями Windows (2000 и т.п.)
Тубалкаин_Альхамбра, 7 патч стоит?
Цитата От автора

Если найдете какие-либо баги, пишите мне, передам автору...


Я не знаю точно какие могут быть проблемы, посмотри удовлетворяет твоя игра требованям мода и свяжись с автором пиши проблему. Я больше ничего не могу сказать, извини.

Добавлено (31.08.2011, 14:49)
---------------------------------------------
Тыблоко, нет это не баг, я тебе это твержу уже два сообщения подряд.


Steady  Offline  Сообщение №101 | Тема: Баги и их решение написано: 31 августа 2011, 10:51



psih_ak_47, ну ты попробуй, вдруг заработает.
Я же не спрашиваю зачем ты..
Цитата psih_ak_47

жесткий диск форматировал, винду менял, фидюху менял


Steady  Offline  Сообщение №102 | Тема: Баги и их решение написано: 31 августа 2011, 11:11



psih_ak_47, убедись что система соответствует требованиям игры, установи последние драйвера на видеокарту или наоборот попробуй более ранние версии,
может помочь прошивка биос, но заниматься этим не рекомендую,

"выдерни", то есть нажать безопасное извлечение устройства и аккуратно медленно вытаскивать флешку из usb порта, если она имеет место, выключи торрент если он тоже как таковой включен, заверши все загрузки, почисть реестр.

вообщем займись системой, оптимизируй, лучше провести техническое обслуживание, и делать это раз в 3 месяца, но это в идеале.

Если температура ноута/компа высокая, то это поможет, у меня после ТО температура ноутбука упала в 2 с половиной раза.

Еще проблема возникает с кодеками к проигравателю K Lite, отключи их а лучше удали. Скачай Еверест и следи за состоянием операционки.

Используй файл подкачки для увеличения оперативной памяти для использования игрой. Как сделать, ищи в яндексе, есть такие статейки.

Это общие советы, точно ответа я не знаю, но могу предположить что у тебя просто система не выдерживает нагрузку игры. Вообщем просмотри советы, удачи.

Steady  Offline  Сообщение №103 | Тема: Баги и их решение написано: 31 августа 2011, 11:25



Gibon150Rus, переустановки textures.bsa, находиться в папке fallout enplczru/data/
Если не поможет, дам правильный список подключения.

Добавлено (31.08.2011, 15:21)
---------------------------------------------
psih_ak_47, а. Пропустил твое одно из сообщений, в случае удаления папки, в реестре остается данные игры, что не дает заново установить игру. А как ты это сделал, не могу даже догадываться.
По этому поводу я полгода назад писал в техподдержку 1c у меня золотое издание F3 и была установлена предыдущая версия. Их ответом было удаление строчек в разделе, щас поищу их сообщение на почте, найду - отпишусь.

Добавлено (31.08.2011, 15:25)
---------------------------------------------
Вот, нашел:

Для корректного завершения удаления игры, Вам необходимо будет удалить из системного реестра ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\Fallout 3_is1 Для повторной установки запустите файл Setup.exe c диска игры.

В случае с NV думаю разницы нету, заменить только Fallout 3 на FalloutNV.


Steady  Offline  Сообщение №104 | Тема: Тех. проблемы написано: 31 августа 2011, 12:29



Даже не знаю как описать, в общем я по вопросу добавления изображений к материалу.
1. Когда нажимаешь на изображение, оно исчезает секунды на 3, потом появляется в центре экрана. Раньше была плавная анимация, а сейчас какой то глюк.
2. Я пытался добавить материал, размеры изображения которого меньше открываемого, и поначалу они вообще не открывались. Жутко неудобно.
Я решил изменить размер, но естественно в редакторе произошла потеря качества, и я решил оставить в покое. Снова захожу на страницу файла, смотрю - Вуаля, изображения приняли нужный размер. Выходит, сайт автоматически их увеличил?
(Сразу прошу прощения за тупость ибо добавляю файл только во второй раз)
Но дело вот в чем. Некоторые изображения сайт увеличил, а некоторые просто удалил! разъясните ситуацию как можно поподробнее, потому что я полностью запутался с этими изображениями. Заранее благодарю если обратили внимание на мой пост, спасибо.

Steady  Offline  Сообщение №105 | Тема: Баги и их решение написано: 31 августа 2011, 12:48



Gibon150Rus, хорошо сейчас напишу список подключения, а чтобы не было фраз на английском подключай FalloutNV_lang.esp в самом конце, НО! Но перед WMX

Добавлено (31.08.2011, 16:48)
---------------------------------------------
Примечание: Я приведу только основные плагины, если каких то нет у тебя то просто пропускай. Будет лучше, если ты мне напишешь свой список плагинов, а я их отсортирую.

FalloutNV.esm
DeadMoney.esm
HonestHearts.esm
OldWorldBlues.esm
* Другие файлы.esm
* Русификаторы к DLC
* Геймплейные моды.
* Ребаланс моды.
* Моды на дома, оружия.
* FalloutNV_lang.esm
* Weapons Mod Expanded.esm

Если кто то подправит, буду только рад, исправлю.

Небольшие замечания:
Все мастеры должны стоять после FalloutNV.esm иначе игра просто не запустится.

Русификаторы к DLC нужно подключать первыми в списке esp.

Русификатор к игре нужно подключать предпоследним в списке, а WMX (Или WME, не помню) - последним.

Патчи совместимости нужно подключать после модов, для которых он сделан. Например, патч совместимости UHNV - DeadMoney.esm

Нужно подключать в таком виде:
DeadMoney.esm
UHNV.esm
UHNV-DeadMoney.esp

DLC всегда должны грузиться ПЕРЕД обычными мастерами.
Моды на ребаланс будут конфликтовать с FoW / Project Nevada, это я знаю точно. Подключать лучше только один из них, или будут проблемы.

Моды на компаньонов, дома, оружия лучше ставить в конце перед FalloutNV_lang.esp

Как должны грузиться геймплей и ребаланс я не знаю.


Steady  Offline  Сообщение №106 | Тема: Тех. проблемы написано: 31 августа 2011, 12:53



IЙ, посмотрел, ну и картинка перестала пропадать, но глюки с приближением/удалением все равно остались.
Насчет размеров, спасибо, учту.

Steady  Offline  Сообщение №107 | Тема: Баги и их решение написано: 31 августа 2011, 13:04



Gibon150Rus, обращайся. :)

Steady  Offline  Сообщение №108 | Тема: Тех. проблемы написано: 31 августа 2011, 16:42



Пчёла, кстати да
Замечу, у меня периодически зависает браузер в опред. разделах сайта. На других сайтах все хорошо.

Добавлено (31.08.2011, 20:42)
---------------------------------------------
Вот, изображения перестали глючить, надо было кэш почистить.


Steady  Offline  Сообщение №109 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 августа 2011, 18:12



stonestunner, ты взял способность, позволяющую восстанавливать больше полноценных зарядов из истощенных.

Steady  Offline  Сообщение №110 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 августа 2011, 20:30



ams95, вики подтвердит.

Steady  Offline  Сообщение №111 | Тема: Баги и их решение написано: 31 августа 2011, 20:43



Predatorss, поставь NVSE.

Steady  Offline  Сообщение №112 | Тема: Баги и их решение написано: 31 августа 2011, 21:09



Predatorss, а может ты в это самое время установил мод на удаление перчатки пип-боя? Насколько я знаю, это возникает из за этого.

Steady  Offline  Сообщение №113 | Тема: Баги и их решение написано: 1 сентября 2011, 05:16



xxxrimxxx, а не легче было на 2 секунды включить tcl?
Predatorss, цитирую со страницы:

как установить: скопируйте PipboyRemover.esm в папку Data вашей игры и подключите через лаунчер или мод менеджер
если уже была установлена предыдущая версия, то удалите файл PipboyRemover.esp

как удалить:
для не-NVSE версии
сохраните свою игру через меню. быстрое сохранение вам не поможет (= уберите PipboyRemover из плагинов в списке модов (через лаунчер или мод менеджер) и удалите файл PipboyRemover.esp.

для NVSE
сохранитесь, удалите мод, загрузите игру и введите в консоли эти команды:
player.addItem 15038 1 - добавляет в инвентарь перчатку пипбоя
player.equipItem 15038 - экипирует перчатку пипбоя
после этого сохранитесь. все! пипбой теперь снова с вами)

Если сделаешь не так, последствия будут плохими. Поэтому лучше сделай все по шагу.

Steady  Offline  Сообщение №114 | Тема: А каков ваш девиз по жизни? написано: 1 сентября 2011, 08:22



1. Поставь цель и добивайся ее любыми способами.
2. Плюй на чужое мнение, думай своей головой.
3. Доверяй только своему сердцу и разуму.
И однажды ты добьешься своего...

Steady  Offline  Сообщение №115 | Тема: Тех. проблемы написано: 1 сентября 2011, 12:59



А почему у меня пропала нижняя табличка с новыми ЛС? Или это так и должно, тогда с какой причиной убрали?

Steady  Offline  Сообщение №116 | Тема: Баги и их решение написано: 3 сентября 2011, 09:16



ВОВАН, переустанови Fallout - Sound.bsa

Steady  Offline  Сообщение №117 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 3 сентября 2011, 14:17



Еnergy, в таком случае
1.Я
2. Все он же AidanHouk
3. Отрицательная награда Анархух'у.

Steady  Offline  Сообщение №118 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 3 сентября 2011, 17:43



Уилисс, полностью верю :D
У меня в F3 Когти Смерти по небу летали ^_^

Steady  Offline  Сообщение №119 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 3 сентября 2011, 20:46



middim, разве? Ладно, проводить эксперименты не буду, поверю на слово :)

Добавлено (04.09.2011, 00:46)
---------------------------------------------
Сможет кто нибудь объединить плагины, предоставленные внизу, а то я честно скажу - ничего не понял из инструкции. (Да, я тупой)

https://modgames.net/load/107-1-0-6756
https://modgames.net/load/107-1-0-6511
https://modgames.net/load/107-1-0-6179
https://modgames.net/load/107-1-0-5965

Общее название плагина "Companions - I3Pack.esp"


Steady  Offline  Сообщение №120 | Тема: Тех. проблемы написано: 3 сентября 2011, 20:57



ShortTime, а у тебя ява скрипты включены в браузере?

Форум » Записи участника [Steady]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб