Форум » Записи участника [Steady]

Результаты поиска
Steady  Offline  Сообщение №31 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 10 августа 2011, 20:16



А я обсужу каждого (мое мнение):

Аркейд - Неплохой напарник с саркастичным типом юмора, неплохо вооружен, но плохая броня ( то есть никакая, в халат одет). Квест интересный, в некоторых местах угрожает ГГ, типо зачем ты включил АРХИМЕД или будешь дружить с Легионом, считай меня своим врагом и в подобном роде.
8 из 10.
Вероника - Напарник хороший, очень полезна в ближнем в бою, не раз выручала, веселая, смешные фразы/реплики, квест так себе. 7 из 10.
Бун - Смотрел в ГЕККЕ, у него харизма 1 из 10 (о_О), хороший снайпер полезен на средней и дальней дистанции. Квест тупой, не понравился. Неприязнь к легиону это ладно, но выглядит тупо, сами посудите:
-Снайперов учат оставаться в тени, действовать скрытно, а Бун,как только заметил врага бежит на него с мачете и воодушевляющим криком.
Вообщем, 5 из 10.
Кэсс - Средняя экипировка, мея почти никогда не спасала в трудных ситуациях, в бою против касадоров умирает сразу же, бегать с ней бесполезно. Дает наитупейший перк в игре "Виски и роза", он мне нафиг не был нужен. Итог, в квесте "Два сапога пара" я ее без раздумий приводил в серебряную лихорадку. С ней я почти никогда не бегал. Личный квест "плата по счетам" тоже тупой квест, дает плохую карму в НКР после убийства Элис Макклаферти, как ни странно. оценка - 2 из 10.
Рауль - Его личный квест я так и не закончил, он умирал прежде. Изначальная экипировка - как бумага, что магнум, что его комбинезон. Дает неплохой перк, который пригодится в путешествии. Оценка - 6 из 10.
ЭД-Э и РЕКС - без комментариев, кому как, а я люблю бегать с живыми существами (Рекс, не обижайся, про ЭД-Э я вообще молчу - консервная банка да и только). 1 из 10.
Лили - перк на любителя, пригодится для любителей стелса, мне же он не был нужен. Очень хорошая экипировка, большое здоровье, хороший компаньон в трудных ситуациях. Личный ее квест я не завершил, так и не понял, как это сделать. Один из минусов - Она мутант, я предпочитаю людей. Итог, 7 из 10.

Про их общий тупизм в бою я говорить не буду, это проблема игрового движка, а не их собственная. И все же компаньоны из модов мне нравятся гораздо больше ванильных, в F3 компаньоны и то лучше были.

Steady  Offline  Сообщение №32 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 августа 2011, 20:19 | Отредактировано: GrandFieller - 10 августа 2011, 20:19



Скайп есть, но микрофон не работает. Если нужно, я тебе все подробно в ЛС напишу.

Steady  Offline  Сообщение №33 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 августа 2011, 12:44



В ЛС не могу написать, длина превышает мкс. значение, пишу здесь:

djlex,
Появляются восклицательные знаки - Модели не найдены.
Если мод требует распаковки папок "meshes" и "textures", то если тебе сделать это трудно, то попроси автора сделать fomod мода. (Fomod - самораспаковывающийся инсталлятор, который запускается в FOMM'е.). Если автор согласился, и сделал fomod, скачиваешь мод заново, находишь файл с расширением fomod, копируешь его куад угодно, например на рабочий стол (временно), открываешь fomm, нажимаешь "add fomod", ищещь этот самый файл на рабочем столе или куда ты его скопировал, после этого мод сам распакует себя куда надо, отметит себя галочкой в лаунчере. Но на всякий случай все же проверь.
Если же автор отказался по каким то причинам, то сделай это самостоятельно - скачиваешь архив, находишь папку, в которой содержатся папки "meshes" и "textures" и сам плагин с расширением esp, в некоторых случаях esm. Все это, две папки и сам плагин копируешь в папку
Steam/steamapps/common/fallout new vegas enplczru/data - если лицензия.
Если пиратка, то просто находишь папку с игрой, куда ее устанавливал, открываешь папку "data" и копируешь туда.
Если система попросит разрешение переименовать уже существующие файлы, соглашаешься.
В случае с красными знаками необходима архив инвалидация. Для этого открываешь fomm и проверяешь, отмечена ли галочка "archive invalidation". Даже если да, то на если что попробуй ее передернуть, то есть снова выключить и снова включить. Если такой строчки у тебя нету, просто находишь в интернете "fallout new vegas archive invalidation", скачиваешь и копируешь в главную директорию игры, НЕ В DATA!
Да, и еще. На всякий случай проверь чтобы в конфиге игры (C/Users/ИМЯ ТВОЕГО КОМПЬЮТЕРА/Мои документы/My Games/ Fallout NV/ Fallout.ini) строчка bInvalidateOlderFiles имела значение 1, а не 0.
По поводу FNVEdit проверки плагинов и порядка загрузки проверь чтобы по окончании проверки (background: finished) не было строчек error и подобных. В конце проверки правым щелчком по плагинам создай merged patch и подключи его в лаунчере последним, даже после русификатора игры.
Если помогло, отпишись. Если нет, то я не знаю что делать, никаких манипуляций больше игра не должна требовать, значит проблема у тебя не с плагинами а в самой игре, попробуй ее переустановить.
Примечание: Проблема, как многим кажется, не в кол-ве модов, а в умении их правильно делать под себя, убирать конфликты, между ними, для этого между глобальными аддонами существуют патчи, убирающие конфликты между собой. Это на будущее. Удачи.

Steady  Offline  Сообщение №34 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 августа 2011, 14:58



djlex, не за что. Читай туториалы и учись по ним. Сайт кину в ЛС. А полный русификатор для GECK как для 1.3, так и для 1.4 есть в разделе "инструментарий".

Steady  Offline  Сообщение №35 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 12 августа 2011, 07:06



Ребят, попробуйте идти сразу же после начала игры из гудспрингса в открытый кинотеатр проходить дополнение, сложность заметна будет. Я на 2ом уровне отправился в Большую Гору уже ночных охотников штук 30 убил, патроны на исходе! :D

Steady  Offline  Сообщение №36 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 12 августа 2011, 16:16



Я до X-8 , или X-12, не помню точно, где еще надо чтоб тебя патруль не обнаружил и забрать стелс-костюм марк 2. Шел я до этого места, вынес всех. По пути оружие хорошее попалось: "кастет с быстрой атакой" не помню как называется. Очень помогает против ночных охотников :)

Steady  Offline  Сообщение №37 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 12 августа 2011, 20:52



Мда, именно его я и боюсь, не знаю даже как его проходить с моим то снаряжением, у меня герой толком то не прокачан...

Steady  Offline  Сообщение №38 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 13 августа 2011, 15:35



Ладно, посмотрим что будет. Сейчас у меня 5 уровень, уже закончились патроны, когда дойду до пещеры, отпишусь :)

Steady  Offline  Сообщение №39 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 14 августа 2011, 11:32



Интересно, а на него электопогонялка подействует? :D
Я так радскорпионов на 3ем уровне мочил, два раза ударял погонялкой, а затем добивал излучателем, пока не очухаются :) :)

Steady  Offline  Сообщение №40 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 августа 2011, 07:26



Тыблоко, проверь целостность кэша в стиме.

Steady  Offline  Сообщение №41 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 августа 2011, 10:02



steam -> fallout new vegas -> свойства -> локальные файлы -> проверить целостность кэша...

Нужно для того, чтобы загрузить первоначальное содержимое игры. Полезно например после того, как ты установил кривые текстуры, или мод попросил заменить файлы и ты согласился, вообще восстанавливает оригинал.

Steady  Offline  Сообщение №42 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 августа 2011, 11:53



Неважно чистый у тебя фол или нет, ты сначала попробуй сделать это, а уже потом отписывайся. К тому же ты не сказал какая у тебя версия игры.

Steady  Offline  Сообщение №43 | Тема: Поиск музыки написано: 16 августа 2011, 14:28



ArrrT[25]RUS, Да это она, спасибо большое!

Steady  Offline  Сообщение №44 | Тема: Проект "Невада" написано: 20 августа 2011, 10:54



Понимаю, что это не дело локализаторов, но все же опишу здесь неприятную проблему.

Проблема возникла с быстрым переключением взрывчатки, гранат и т.п. В общем, получая новый уровень в момент быстрого взятия динамита открывается окно получения след. уровня, и в это время игра перестает реагировать на твои действия. Не помогает Escape, не помогает даже ctrl+alt+delete, не помогает ничего. Следствие - игра зависла полностью и даже в Windows нельзя было выйти. Пришлось перезагружать компьютер.

Steady  Offline  Сообщение №45 | Тема: Баги и их решение написано: 20 августа 2011, 11:06



alexBeast, в гекке он по умолчанию становится нейтральным, просмотри все фракции, в который он входит и узнай интерактивные отношения, вдруг там есть место playerfaction - enemy). Во всех других случаях он к тебе будет нейтральным и дружественным.
Консольная команда убить - респануть (kill - resurrect).
Могло случиться так, что ты убил кого то из бывших анклавовцев.
Попробуй посмотреть поведение Генри, (not aggresive, aggresive, very aggresive, frenzied).

Steady  Offline  Сообщение №46 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 августа 2011, 11:09



elektronikboy
По поводу "раздеть" есть куча модов раздевающих, соединяющих капюшон и рясу в одно целое, или вообще которые веронику в аниме превращают.
По поводу платьев, если ты дашь ей обычное довоенное платье она тебя просто поблагодарит. А если ты дашь ей торжественное платье, например наряд Белой Перчатки, она тебя отблагодарит снова и научит особому удару ближнего боя.

Steady  Offline  Сообщение №47 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 20 августа 2011, 11:11



Хм, дополнение еще мне вышло, а сообщений в теме уже больше чем в обсуждении DM.

Steady  Offline  Сообщение №48 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 августа 2011, 11:14



ZaСon45, пока не прочитал цитату, не понял в чем может быть дело. Крутящяйся башка Митчелла это конечно жесть, она была еще при самом выпуске игры, но была исправлена патчами. У тебя похоже ни одного не установлено. Установи 6 апдейт, 7 не рекомендую, уж больно о нем много отрицательных отзывов.

d3d9.dll - А он здесь при чем?
Это вообще файл увеличения производительности, не думаю, что он как то влияет на анимацию.

Steady  Offline  Сообщение №49 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 августа 2011, 11:28



Уже был вшит? Странно.
Погоди, ты его поставил или удалил? Я думал, он у тебя уже стоял и из-за него были проблемы.
Ладно, если проблема решена, и то хорошо)

Steady  Offline  Сообщение №50 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 20 августа 2011, 11:30



Fushigi, может быть потому что тебе сказали "Дальше вход разрешен только военным и гражданам НКР, подойдешь ближе - буду стрелять"? А у тебя как раз были выключены субтитры и ты ничего не понял, что она тебе сказала по английски? :D

Steady  Offline  Сообщение №51 | Тема: Скрипты написано: 21 августа 2011, 11:14



Lil_Jey, никак за компаньонов взялся? :)
Есть один туториал, там и скрипт есть и расписано как компаньона сделать. Если интересно, могу кинуть ссылку в ЛС.

Steady  Offline  Сообщение №52 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 21 августа 2011, 11:21



DrАgoN, оригинальных? Не думаю, что разрабы не позаботились об этом.

Steady  Offline  Сообщение №53 | Тема: Battlefield 3 написано: 21 августа 2011, 15:03



Цитата KEKS


Среднестатистический игрок в Call of Duty



Вот не надо этого, очередной плевок в сторону кода от фаната бф. Думаю, тоже самое можно было услышать от фаната кода в сторону бф. Но мне нравится и Call Of Duty и Battlefield, жду обе игры с нетерпеньем.

Steady  Offline  Сообщение №54 | Тема: Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше? написано: 21 августа 2011, 15:13



Долгое время играл в 3ю часть очень понравилась, причем долгое время слышать не хотел о 4 и 5. Потом как то наткнулся на игровые диски на полках магазина, решил купить 5часть. Поиграл, надоело сразу же. И деньги зря потратил.

Steady  Offline  Сообщение №55 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 21 августа 2011, 15:22



Fury_Jack, ну если прибавить пару сотен лет, то в принципе ничего не изменилось за исключением растительности как ты сказал. Эх, мне ее в Сердцах как не хватало, хотел на деревья посмотреть :)
Exotic, я кстати смотрел фотографии Дамбы в Google Maps, сразу ее так узнать нельзя было. Кстати не так уж много соответствий я нашел игрового мира с реальностью.

Steady  Offline  Сообщение №56 | Тема: Скрипты написано: 22 августа 2011, 10:02



Cout, не пробовал воспользоваться глюкоисправителем ?

Steady  Offline  Сообщение №57 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 22 августа 2011, 10:05



Ахах, я из этого мода заметил изменения только в лазерной винтовки, видимо ни на что другое не обращал внимания :D

Steady  Offline  Сообщение №58 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 августа 2011, 10:10



psih_ak_47, я же тебе по моему отвечал... или кому то другому, вообщем:

Мод, соединяющий капюшон и рясу в одно целое:
https://modgames.net/load....-0-4360

Мод, "раздевающий" Веронику:
https://modgames.net/load....-0-4274

А если нужно еще что-то, поищи здесь.

Steady  Offline  Сообщение №59 | Тема: Проект "Невада" написано: 22 августа 2011, 16:27



Mihey1977, кто ищет, тот найдет) А если честно, то не знаю :)

Steady  Offline  Сообщение №60 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 23 августа 2011, 16:28



psih_ak_47, я же тебе сказал, что уже есть такой мод и не один и не два.

Форум » Записи участника [Steady]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб