• Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Форум » Записи участника [Steady]

Результаты поиска
Steady  Offline  Сообщение №1111 | Тема: Общение написано: 3 октября 2012, 16:41



Зета, видел некоторые каналы на ютубе блокировали именно по этому поводу, хотя ютуб кажется просто не воспроизводит эту музыку в видео (зато прилагает список лицензированных песен).

Steady  Offline  Сообщение №1112 | Тема: Общение написано: 4 октября 2012, 19:28



Зета, Бетховен как раз и есть в рекомендованных композициях)

Steady  Offline  Сообщение №1113 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 2 ноября 2012, 14:15



Predator, они не переносят, они ее точно еще не объявляли.

Steady  Offline  Сообщение №1114 | Тема: Free to play написано: 4 ноября 2012, 17:24 | Отредактировано: Harbinger - 4 ноября 2012, 17:25



IcE-T, Nigellus, если я не ошибаюсь, в этой теме попросили совета, а не вашего мнения о F2P играх.

Steady  Offline  Сообщение №1115 | Тема: Тех. проблемы написано: 27 ноября 2012, 01:03 | Отредактировано: Harbinger - 27 ноября 2012, 01:03



Не знаю, поднималась ли такая тема:
http://savepic.ru/3382731m.htm
Это из-за рекламы?

Steady  Offline  Сообщение №1116 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 15 декабря 2012, 11:05



GSG9, недавно - в предпоследнем обновлении.

Steady  Offline  Сообщение №1117 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 15 декабря 2012, 21:05



Инновационные идеи не приходят сразу, тем более в этом режиме еще полно недочетов и багов.

Steady  Offline  Сообщение №1118 | Тема: Совместные прохождения среди жителей MG написано: 16 декабря 2012, 15:39



Вряд ли здесь кто играет в старенький HOMM3 (Герои меча и магии 3), но все же хотелось бы с кем нибудь поиграть по hamachi в мультиплеер. И еще заранее напишу: если кто откликнется, то замечаю, что я понятия не имею как через хамачи играть, как происходит процесс игры (передача ходов, бои с монстрами и т.д.)

Steady  Offline  Сообщение №1119 | Тема: Общение написано: 20 декабря 2012, 14:28



Слепoй
Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.

Но ради приличия поприветствую.
-(DeXter)-, мне к хеллоину в октябре прошлого года дали, при этом прислали сообщение с переводом в другую группу :)

Steady  Offline  Сообщение №1120 | Тема: Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше? написано: 20 декабря 2012, 20:00



Третья и только третья :)
Пробовал (Именно пробовал, а не играл) играть в 4-ые и 5-ые - с первых секунд весь мир казался каким то вычурным, непонятным, да графика была классная, но приевшаяся из третьей части была гораздо привычнее и удобнее. Хотя несколько элементы геймплея, таких как гуляющие монстры, можно было бы реализовать в каком нибудь патче для 3-ей ^_^

Steady  Offline  Сообщение №1121 | Тема: StarCraft II: Heart of the Swarm написано: 21 марта 2013, 20:31



Цитата CraVeg

Ролики, как всегда, шикарны, они собственно и формируют сюжет, а сюжет у SC - по моему мнению, один из лучших среди игровых вселенных.


Ролики - не сюжет. Иначе можно было забросить разработку игры и полноценно заняться снятием фильма. Ролики - вставки между миссиями, которые тоже должны быть продуманны, в HotS же большинство миссий заимствовано с WoL и мало чего нового они принесли. 
Вспомните какие ролики были в первом старике. Убогая анимация, малые текстуры, все на низшем уровне - вообщем все как полагается для игр 98-го года. Но кто скажет, что СК1 не был насыщен сюжетом? Продуманность отлично наблюдалась в миссиях и в брифингах между ними.

Steady  Offline  Сообщение №1122 | Тема: StarCraft II: Heart of the Swarm написано: 25 марта 2013, 22:16



Цитата ITU

млин, а я по ее виду в игрушке думал, что изша это часть ливиафана, точнее и есть ливиафан... а ее всего лишь сделали по аналогии адъютанта у терранов...

Ага, только вместо нее по-прежнему фразу "Не хватает минералов" говорит 70-летняя бабка :D

Steady  Offline  Сообщение №1123 | Тема: StarCraft II: Heart of the Swarm написано: 4 апреля 2013, 22:05



Цитата mocart888

Простой копирайт с википедии, -1

А из чего тогда должно состоять первое сообщение? Из "Предлагаю начать обсуждение сей игры"?

Steady  Offline  Сообщение №1124 | Тема: StarCraft II: Heart of the Swarm написано: 14 апреля 2013, 18:36



Про Артаниса нет никаких упоминаний. Известно, что совет (или что у них там) находится на Шакурасе, а флот именуется как Золотая Армада.

Steady  Offline  Сообщение №1125 | Тема: StarCraft II: Heart of the Swarm написано: 16 апреля 2013, 10:23



Цитата AlexxGreat

про Артаниса все ссылаются на WoL (миссия В кромешной тьме) там он появляется на мазершипе, как Иерарх протоссов (короче и во всех wiki и тд. его расписывают, как босса протоссов).

Естественно, это я помню. Но упоминает ли его кто в HotS? За время событий книги Flashpoint Артаниса могли изгнать, переизбрать десятки раз.

Steady  Offline  Сообщение №1126 | Тема: StarCraft II: Heart of the Swarm написано: 1 июня 2013, 19:20



Цитата smurfik

Еще такой вопрос, созранения из WoL что-нибудь дают в HotS?


Пару измененных строчек в кампании, не более.

Steady  Offline  Сообщение №1127 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 21 апреля 2014, 19:36



Добрый день всем. Хотел вот узнать, сталкивался ли кто с проблемой перегревания процессора на ноутбуках во время игры ME3? Причем это даже не перегревание, температура держится на 60-65 стабильно, на пару градусов больше, чем в других играх. Но в некоторые моменты вентиллятор в ноутбуке начинает довольно таки сильно крутиться, создавая шум, и через пару секунд утихает. В других играх такого не наблюдается.
Может кто что посоветовать - ноут Asus V5 552G если что.

Steady  Offline  Сообщение №1128 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 22 апреля 2014, 11:35



Добрый день всем. Хотел вот узнать, сталкивался ли кто с проблемой перегревания процессора на ноутбуках во время игры ME3? Причем это даже не перегревание, температура держится на 60-65 стабильно, на пару градусов больше, чем в других играх. Но в некоторые моменты вентиллятор в ноутбуке начинает довольно таки сильно крутиться, создавая шум, и через пару секунд утихает. В других играх такого не наблюдается. 
Может кто что посоветовать - ноут Asus V5 552G если что.

Steady  Offline  Сообщение №1129 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 28 ноября 2015, 09:43 | Отредактировано: Harbinger - 28 ноября 2015, 09:52



Sanskr, Это решается прописыванием bEnableFileSelection=1 под [Launcher]в Fallout4Prefs.ini, что в документах. Но здесь появляется другая проблема: не знаю как у других, а у меня игра не в какую не хочет загружаться при сейве и постоянно вылетает. Без bEnableFileSelection=1 все работает, проверено - кто знает, как решить эту проблему? Проверка кэша в стиме не помогла.

Steady  Offline  Сообщение №1130 | Тема: Решение проблем написано: 23 декабря 2015, 19:33 | Отредактировано: Harbinger - 23 декабря 2015, 19:33



Не знаю, может ли кто помочь с этим вопросом, но все же задам:
Друг спустя год вернулся из армии, сейчас у него возникли неполадки с 64-битной Win7. Говорит, что не запускаются некоторые игры (32-битные версии запускаются, но например Starcraft 2 в 32-битной не доступна кампания). Я ему советовал обновить DirectX, драйверы на видеокарту, поставить все рекомендуемые обновления за последний год, но как говорит, ничего не помогло. Что еще может послужить решением? Кроме как переустановления системы...

Steady  Offline  Сообщение №1131 | Тема: Изменение ников написано: 30 июня 2018, 17:11 | Отредактировано: Steady - 30 июня 2018, 21:32



Harbinger -> Steady

// Благодарю

Форум » Записи участника [Steady]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб