Форум » Записи участника [Promitey]

Результаты поиска
Promitey  Offline  Сообщение №61 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 декабря 2012, 15:24



510
А кто прошел заведение белой перчатки,где найти поручителя для вступления в общество этих людоедов.

Promitey  Offline  Сообщение №62 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 22 декабря 2012, 15:36



510
Высоко технологичный"Пожарный топор"с теми достижениями и увеличении параметров,как косой им и работаю.Еще много зарядный гранатомет,а там от ситуации.Нашел и исправил робота,и добычу переносит и стреляет хорошо,крышечек уже более 40 тыс.

Promitey  Offline  Сообщение №63 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 декабря 2012, 14:38



510
The_Riff, а где можно скачать валидную восмерку,ты к макрофу не далеко,зайти и возьми на время и мы попробуем.
-С наступающим НОВЫМ ГОДОМ-2013.
Пусть Вам всем повезет скачать бесплатно Win 8,все равно 20 Гб. и много лишнего и не стоит тех денег.

Promitey  Offline  Сообщение №64 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 декабря 2012, 17:33



510
Народ,где найти ключ для доступа в Бункер оставшихся,что слева от дороги по пути на Джейкобстоун и напротив шахты"Силвер-пик" по карте.Не далеко от поста рейнджеров"Фокстрон",очень интересно.

Promitey  Offline  Сообщение №65 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 декабря 2012, 15:11 | Отредактировано: Promitey - 28 декабря 2012, 16:07



510
И после прохождения таких квестов как отправится через спутник,что лежит в летнем открытом кино-театре,база ВС?...через северный проход Я ходил уже и вернулся.

-Я с одним кентом говорил два раза у обелисков,что шел домой на побывку-вроде.

С канибалом из пещеры поговорил уже.

Квест доктора Генри из Джейкобстауна уже выполнил.

Был на месте падения вентокрыла и взял большую пушку,перебив 8 роботов.

В братстве стали Я выполнил все просьбы,но что-бы стать в их ряды надо исправить тарелку на Черной горе,Я переиграл этот кусок и не стал задаваться такой целью.На сколько там тяжело???...а то как-то вышевал там и меня кто резко коцал,индикатор здоровья,но рядом ни кого не видел.

Дейзи Уитмен-где с ним пересектись???

Я уничтожил ХАУСА и его базу с роботами в подземелье,что под лагерем Цезаря,но больше сотрудничать с ним отказался,это повлияет на данный квест???

Promitey  Offline  Сообщение №66 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 декабря 2012, 16:04 | Отредактировано: Promitey - 28 декабря 2012, 16:19



510
Цитата Scorpion

Promitey, Оформи свой пост нормально, иначе никто не будет отвечать. Отвечу на то что, более менее понятно.



А что там не понятного?

А сейчас то-же не понятно???

Promitey  Offline  Сообщение №67 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 декабря 2012, 16:31 | Отредактировано: Promitey - 28 декабря 2012, 16:34



510
Цитата Scorpion

Это супермутанты, так же там есть Тени (они сильнее, используют стелс-бой, у них синий цвет кожи). Для игрока не использующего читы, довольно опасно.



Да знаю,но Я их неплохо мочу пожарным топором,а вот можно пройти к тарелке и что-бы не прикончил меня тот телепат что жизни лишил за три импульса пси-энергии,когда рядом проходил другой квест.

Promitey  Offline  Сообщение №68 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 декабря 2012, 19:51 | Отредактировано: Promitey - 28 декабря 2012, 19:49



510
Цитата Uyrgen

В дефолтной игре, там таких нет (телепатов), вероятно у вас стоит какой-то мод... На площадке в центре - супермутант с уникальным гранатометом (неплохо с ним управляется).



DLC-7 мертвые деньги,вроде так

Promitey  Offline  Сообщение №69 | Тема: Еврей - возвращение написано: 6 января 2013, 15:23



510
А как сделать,что-бы мне не приходили больше сообщения на е-мейл с этой ветки???-!

Promitey  Offline  Сообщение №70 | Тема: Еврей - возвращение написано: 6 января 2013, 15:31



510
WaltzOfWoe, Там нет галочки,ее ставишь если надо получить ответ на е-мейл.
Это что надо искать первый мой комент на этой ветке и там снимать?

Promitey  Offline  Сообщение №71 | Тема: Еврей - возвращение написано: 6 января 2013, 15:38



510
Цитата WaltzOfWoe

Promitey, я похож на всезнающего?



Я пишу всем кто бывает на ветке,и ответил на твой комент-и нее более

Promitey  Offline  Сообщение №72 | Тема: Еврей - возвращение написано: 6 января 2013, 15:41



510
MGmen, Мне что делать больше не чего,Я скоро в"Темную долину" отправляюсь в Х-18 надо зайти,зачем мне это?

Promitey  Offline  Сообщение №73 | Тема: Еврей - возвращение написано: 6 января 2013, 15:45



510
Цитата WaltzOfWoe

Promitey, в свойствах профиля снять извещения с сайта вообще не пробовал?


А с других веток то-же не будут приходить увидомления,или есть на каждую тему выключатель?

Promitey  Offline  Сообщение №74 | Тема: Еврей - возвращение написано: 6 января 2013, 15:57



510
Valdar, А что за каста метртвых?...что за титул ?

Promitey  Offline  Сообщение №75 | Тема: Еврей - возвращение написано: 6 января 2013, 16:01



510
Цитата Valdar

WaltzOfWoe, а мозг в состоянии осилить 10стр. за 1 минуту?


Не,Я три минуты удалял сотню коментов из этой ветке,и опять течет как самог,как отключить то?

Promitey  Offline  Сообщение №76 | Тема: Еврей - возвращение написано: 6 января 2013, 16:06



510
Цитата WaltzOfWoe

Promitey, хз, может администрации напишешь, что глюкнуло у тебя оповещения?


Попробую,но они все знают,не забанят за наговоры на их святые пустоши?

Promitey  Offline  Сообщение №77 | Тема: Еврей - возвращение написано: 6 января 2013, 16:10



510
Нород спасибо за рац-предложения,нашел как избавится,пока,надо узнать кому?... пишите.

Promitey  Offline  Сообщение №78 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 9 января 2013, 09:12 | Отредактировано: Promitey - 9 января 2013, 09:24



510
Цитата Toliss

Наверное - надо отдельную тему создать для прохождения проблемных моментов в квестах)


Сделай как Я советую,а там видно будит.Вегас у меня летает как Сталкер-Зов Припяти без модов.
Да.будишь делать дефрагментацию диска-обизательно на диске должно быть как минимум 10% свободного места,а лучше 15%

Promitey  Offline  Сообщение №79 | Тема: Windows 8 написано: 11 января 2013, 14:19



510
На вкус и цвет-товарищей нет.И ХРюша себя не плохо ведет,но есть и Линокс,МАК. smile2
Ядро Win8-системы практически одно - NT ,рандомизированное малость, "свистелки" вроде аэро ну никак не стоят объемов ресурсов, убиваемых на сомнительной ценности "эффекты"... Единственным плюсом в 7, вижу реальноработающий(!) сервис автоматического поиска и установки драйверов - это действительно прогресс. А по большому счету, таки Win - тупиковая ветвь, успехи различных сборок и дистрибутивов Linux (дальней родственницы Mac OS X), наглядно показывает - будущее за *nix системами. Как только начнется массовый выпуск игр под *nix, поделки от microsoft быстро уйдут в небытие.... Извините, но кормить десятилетиями, несколько подретушированным и подпиленными инкарнациями одного и того же - перебор. По сути, путь windows - это три продукта: dos/win1/2/3 - win95osr2/NT4-win2K/xp - всё!

Promitey  Offline  Сообщение №80 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 11 января 2013, 16:45



510
dan04, А игра не битая,где ее взял,с диска или и-нета?Раньше стояла?,а переустанавливал?

Добавлено (11.01.2013, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата dan04

Знает кто нибудь где скачать Fallout - Sound.bsa для Фола 3?


А где этот файл находится?...у меня Феллоут-3 с и-нета,и он извличенный.И такой файла не нашел,он отдельно или в каком-то файле или папке?

Promitey  Offline  Сообщение №81 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 11 января 2013, 18:49



510
dan04, Вот сейчас посмотрел в установленую игру,и там есть этот файл весом 825 Мб.Но отправить тебе не смогу,у меня лимит 2Гб.А у тебя какой и-нет,может скачаешь игру заново?

Добавлено (11.01.2013, 22:49)
---------------------------------------------
dan04, Можешь здесь попробивать скачать-(http://www.fatalgame.com/download/russifier/fallout-3-rus-sound.html) ;)


Promitey  Offline  Сообщение №82 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 января 2013, 16:45



510
FROS_DAD, Попробуй переустановить чистую,без модов.А там что покажет,как комп.?...дефрагментировал,чистил,лечил,обовлял всю систему и драйвера?Игру откуда взял с и-нета?...или диска?

Promitey  Offline  Сообщение №83 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 января 2013, 18:58



510
Цитата FROS_DAD

может конечно это и неважно, но такая же проблема со скайримом вместо того что бы менюшке появится происходит вылет с последующим закрытием, может мне на беседкины игры не везет.


Всем не везет,и на Фелоут 3 и на Rage,то-же они выпустили,похоже движки с видео-плагинами специфические.

Promitey  Offline  Сообщение №84 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 января 2013, 11:31



510
Цитата Blaze48

Проблема с переводом скачал Fallout NV Ultimate Edition,подключаю fallout nv.lang ниче нема отключаю появляется англ. перевод


Проблема перевода чего???...текста?...то можно русифицировать.А разговорный на английском,сколько иска в и-нете файлов на русский разговор,так и не нашел.Проясни ситуацию.

Promitey  Offline  Сообщение №85 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 февраля 2013, 07:26



510
PK101, на первых кадрах Тотел-командер,а что за Эксплорер(suite)???
Инфы бы по более,что-бы помочь по быстрей,желательно.

Promitey  Offline  Сообщение №86 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 февраля 2013, 11:58



510
MrLaks,
Цитата MrLaks

P.S: Реализма никакого.


Я постоянно пишу что нет реализма в играх,особенно в модах о Сталкериаде.Как Я понял с твоего комента тебе нужны более резкие параметры в игре,разных персонажей.Про мод какай ты хочешь не знаю,зайди на главную сайта и там выбери мод более менее подходящий для себя.Скачай это произведение-(http://chemax.ru/chemaxrus.php).Я им коррекцию игры-Crysys,сделал как мне хотелось и глюков нет от модов.Если в сборке есть чит-коды для Феллоута НВ,зайдешь в файлы Вегаса и заменишь параметры и оружия,и живучести кого захочешь,только внимательно надо изменить функции персонажей.
-Если долго мучится,че-то и получиться.Как работать с CheMax- по интересуйся на форумах.А так выбери мод в наличии. ;)

Promitey  Offline  Сообщение №87 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 февраля 2013, 15:30



510
Цитата magnumspec

Мне только одно интересно, при каких условиях Легионер, бегущий с Мачете в руках, может зарезать 3-5 бойцов НКР с боевыми винтовками? Разве что только при 10 очках удачи и вколотом Мед-Х, ведь одна пуля в голове = смерть для всех, кроме курьера


А зашита брони не надо учитывать?...мир фантазии вообще-то,что можно сказать.
Остальное доигрываешь в уме.

Promitey  Offline  Сообщение №88 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 февраля 2013, 17:19



510
Цитата gogich

не уж то придется нью вегас сносит?

Не переживай так,поставь Вегас с другими модами или одним каким-то.У меня Вегас с DLС-7(мертвые деньги) и все,без каких то прибомбасов.И есть что и где проходить,купил на диске и все сразу поставилось.Есть игра что идет с другими глабальными модами,купи другое что-то.Или Rage купи,тоже от Бесезды.

Promitey  Offline  Сообщение №89 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 февраля 2013, 19:12



510
Цитата gogich

Promitey, сейчас уже диск не найду, и моды есть некоторые которых искать долго придется)и все же странно раньше такого не было, а тут бац и все

С этими играми от Бесезды постоянно проблемы.У меня с Феллоутом-3 такое.Переставлял 3 раза из одной и той-же папки,но после 3 раза давай ей драйвер для запуска игры,то точки доступа нет.Но сейчас с Вегасом нормально(по стичению чего-то)а раньше то-же вылетал.А скачать с и-нета Вегас проблема?...или за"хрустики".

Promitey  Offline  Сообщение №90 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 февраля 2013, 15:45



510
Qvarter, Что за редактор и на каком сайте?...если не большая тайна.

Форум » Записи участника [Promitey]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб