Форум » Записи участника [Андрей]

Результаты поиска
Андрей  Offline  Сообщение №61 | Тема: Вселенная DA vs вселенная TES написано: 4 апреля 2011, 17:41



Они на мой взгляд разительно отличаться TES-для полного погружения и "проживания" в нём, DA для тактических битв и познания интересного сюжета.
Лично мне TES больше нравиться!, хотя и в DA часов 200-220 поиграл (плохую бы на первых 2-3 часах бросил).
п.с.
Это сугубо моё личное мнение.

Андрей  Offline  Сообщение №62 | Тема: Вселенная DA vs вселенная TES написано: 4 апреля 2011, 20:15



Цитата Skaikrouw

Ты прав, но тут сравнивают Вселенные, а не геймплей.


Тогда скажу так:
вселенная DA какая то более очеловеченная что ли (люди повсюду и всегда), а в TES море тайн, легенд и отдельных маленьких событий которые создают атмосферу вселенной.
Я буду покупать дом в мире TES :D

Андрей  Offline  Сообщение №63 | Тема: Вселенная DA vs вселенная TES написано: 4 апреля 2011, 20:29



Цитата Skaikrouw

Думаю, все это будет и в ДА.


Я только за !

Андрей  Offline  Сообщение №64 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 5 апреля 2011, 16:33



Извиняюсь за дикую версию, но может -"Трудно быть богом"?

Андрей  Offline  Сообщение №65 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 5 апреля 2011, 17:53 | Отредактировано: Жмот - 5 апреля 2011, 17:54



Цитата VanBuren

Ну эта игра не так давно и вышла.Советую читать Игроманию . В ней узнал про неё и скачал, потом вся школа играла. Она типа заработала.


ну не то чтобы свежая, но месяцев 15-17 ей есть :)

Андрей  Offline  Сообщение №66 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 5 апреля 2011, 18:27



VanBuren, Там про преступный синдикат будущего ?

Андрей  Offline  Сообщение №67 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 5 апреля 2011, 19:38



Жду STALKER-10, а что уж ждать так ждать! :D
А если серьёзно, то КР-3 жду, причём жду и надеюсь уже давно.

Андрей  Offline  Сообщение №68 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 6 апреля 2011, 19:04



WuTai, красиво, это - стиль?, Кисть?, форма?
хотя, навряд ли что то одно :)

Андрей  Offline  Сообщение №69 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 6 апреля 2011, 19:57



WuTai, Смотрел пару уроков по "колдовству" со стилями, дак там за 5 минут сделал примитивный стиль капелек воды и стекла, с твоим конечно не сравнить :) а что уж говорить о подробном изучении работы со стилями, - безграничные возможности ^_^
П.С.
WuTai, а с "PAT" форматом не работал (для узоров в стиле) ?, если имел дело, то в чём создавал?

Ну и дабы не просто переписываться -


Андрей  Offline  Сообщение №70 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 7 апреля 2011, 10:21 | Отредактировано: Андрей - 7 апреля 2011, 10:44



Cout,
Если ты имел в виду работу с : Изображение-Коррекция-Заменить цвет , то там можно сделать чёрный цвет только полностью понизив "насыщенность" и "яркость" (хотя ты наверно уже пробовал <_< ), если я вообще об том, что нужно говорю, то больше вариантов у меня нет ибо всё работает.

П.С. bizon61, Ради интереса я попробовал во всех режимах цвета и со всеми каналами ( 8, 16, 32 бит/канал) и во всех работает нормально так что от этого не зависит, а если даже в градации серого, то просто всё будет чёрно-белое и Cout, бы заметил, что нужный цвет (если конечно это не какой то из градации серого :) ) изменился.


Андрей  Offline  Сообщение №71 | Тема: Любимые фильмы написано: 7 апреля 2011, 14:30



Доброго времени суток.
Особо мне понравились следующие фильмы:
- Форест Гамп
- Побег из Шоушенка
- Город грехов
- Властелин колец (все)
- Пираты Карибского моря (все)
- Брат Якудзы
- Последний самурай
- и ещё много чего, но и на этом хватит :)

Андрей  Offline  Сообщение №72 | Тема: Творчество написано: 7 апреля 2011, 15:18 | Отредактировано: Андрей - 2 марта 2012, 12:41



UPGR@DE, согласен но в ФШ и не для рисования ^_^

Вот в ФШ нарисовал ( подсмотрев эскиз у брата в блокнотике) ), вроде симпатично ^_^

Андрей  Offline  Сообщение №73 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 апреля 2011, 18:11 | Отредактировано: Андрей - 7 апреля 2011, 18:15



Mod4ever, Вот бери, вроде всё что просил есть ^_^ (фон под аваой темнее, но с полем сольётся и должно быть ок.
-

Андрей  Offline  Сообщение №74 | Тема: Игра "облом" написано: 11 апреля 2011, 07:32



Да ОКа ну очень крутая машина :)
Таки я разбогател !

Андрей  Offline  Сообщение №75 | Тема: Disciples III написано: 11 апреля 2011, 16:47



Достойный конкурент для Героев, особенно в последнее время.

Добавлено (11.04.2011, 20:47)
---------------------------------------------
Причём, от с героями общего только пошаговость, единственный её недостаток в продолжительности ходов, а так очень даже интересная ok


Андрей  Offline  Сообщение №76 | Тема: Disciples III написано: 11 апреля 2011, 20:39



Цитата Фриз

Вторая считается классикой. И она равнасильна Третьим Героям. А про третих героев я молчу.


Спорить не буду, ибо тот кто будет пытаться это оспорить, ничего в таких играх не понимает ok

Андрей  Offline  Сообщение №77 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 12 апреля 2011, 17:52



Seindzey, здравствуй.
Может такой винчестер больше понравиться)


Андрей  Offline  Сообщение №78 | Тема: Творчество написано: 12 апреля 2011, 19:28 | Отредактировано: Андрей - 13 апреля 2011, 06:39



HARU-CHAN, интересно и красиво good , репки не жалко ^_^

п.с.
А кто же это - J.U.L.K.A. :)


Андрей  Offline  Сообщение №79 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 14 апреля 2011, 14:19



Everride,
Боюсь показаться совсем тёмным, но в моём понимании Казуалки это игры вроде ПлантсВсЗомби, а хардкорщик - игрок играющий на максимально возможной сложности. Как это сравнивать.
п.с.
Я могу заблуждаться.

Андрей  Offline  Сообщение №80 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 14 апреля 2011, 14:25



Ну если выбирать из 2 стилей оформления, то я за казуалки т.к. из за такого стиля, графика не кажется устарелой долгие годы ok

Андрей  Offline  Сообщение №81 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 14 апреля 2011, 14:36



Ну а если говорить о сложности, то ясен пень хардкор (один God of War и Devil May Cry только пройти на всех сложностях - дикое удовольствие ^_^ )
п.с.
Жаль только что часто хардкор открывают после 2-3- похождений на других сложностях <_<

Андрей  Offline  Сообщение №82 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 14 апреля 2011, 14:44



Я обычно на максимально возможной прохожу, а когда уже сложнее некуда, то можно и на простой побаловаться с разными читами.

Люди играйте на харде! намного интересней, когда для победы нужно приложить больше усилий и смекалки, нежели просто убить врага с 2-3 ударов!

п.с. Everride,


Андрей  Offline  Сообщение №83 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 апреля 2011, 18:05



UPGR@DE, забирай -

Андрей  Offline  Сообщение №84 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 14 апреля 2011, 18:19



ЧерныйЛотос,
Если пузырь делал сам, то попробуй без фона и сохранить в ПНГ,
Если звёзды делал сам, то + ибо симпотично ^_^

Андрей  Offline  Сообщение №85 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 апреля 2011, 18:46



Mod4ever, забирай ^_^ -

Андрей  Offline  Сообщение №86 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 14 апреля 2011, 19:07



Тени В ФШопе -
на самом деле это очень просто, по сути всего 2 действия :) :
1е - нужно дважды кликнуть на нужный слой -

, появиться окошко -

тут вам и тени и свечение, и тиснение и узоры, и блеск ...... (методом тыка можно разобраться ok )
Конкретно по теням, нам нужно нажать на первую строчку без галочки (с левой стороны) -

тут выбираем цвет, прозрачность, размытие, угол падения тени и т.п.
Экспериментируйте друзья! ok

Андрей  Offline  Сообщение №87 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 14 апреля 2011, 20:20



Хардкор!, Хардкор -только так можно получить полное удовольствие от прохождения! (ведь согласитесь, сто попасть в 10ку мишени сложнее, но удовольствия от этого получишь больше ok ).
п.с.
Насчёт читов и читеров: читы для прохождения трудных моментов и побед по сети - ЗЛО, и читеры использующие их слабоки!
А вот читы-бонусы-приколы это развлекуха и ничего плохого в них нет.

Андрей  Offline  Сообщение №88 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 15 апреля 2011, 15:48 | Отредактировано: Андрей - 15 апреля 2011, 15:53



_Call_, Вот -

п.с. на месте для аватарок будет без фона смотреться.

Андрей  Offline  Сообщение №89 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 15 апреля 2011, 21:23



Цитата ЧерныйЛотос

Mr_Ferz, можешь скинуть в личку тутор о создании такой картинки?


Зачем в личку?

Друзья, тут не просто можно, а даже нужно и полезно делиться своими открытиями и навыками в ФШопе yahoo

п.с.
Единственное, что не ленитесь и просматривайте предыдущие страницы ok


Андрей  Offline  Сообщение №90 | Тема: Ваша карма написано: 16 апреля 2011, 09:30



Как то не стараюсь, но сама получается сверх добрая <_<
Там у злой прикол, разве что во взрыве Мегатонны :) , а кого в куски порубать, есть и при игре за добро ok

Форум » Записи участника [Андрей]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб