Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №1441 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 1 июля 2015, 06:01





Цитата dragy

Можно ли как-нибудь оставить отдельно "Lilith", но добавить и "Eva" тоже?



Никакой Евы не существует.
Сравните тела Евы и существующей Лилит. Увидите,что это абсолютно два разных тела. И Никакой Евы в обновлении 1.6.1 нет, не было и не будет.

Ева


Лилит

Обновление 1.6.1 и 1.5.1

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1442 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июля 2015, 23:21





Я хотела спросить...уже кто-нибудь адаптировалСофию под Лилит с индивидуальными текстурами тела и лица? Есть возможность поделиться?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1443 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июля 2015, 06:57





Цитата Kris†a™

так она на инглише трищит ... А читать субтитры - имхо: не удачная мысль.



Хм...у меня она вообще ни на чем не трещала :D Зато раса Демоники к чертям слетела,когда сделала её магом-мистиком lol Ладно...в утиль.

Тогда сейчас буду ковыряться с Фреей...делать из неё Демонику и мага. А то дочка шамана выглядит совсем не по статусу...и совсем не по шамански...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1444 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июля 2015, 07:55





Цитата Kris†a™

верю ... но когда в игре все НПС говорят на русском и один начинает говорить на инглише - выглядит как инопланетянин, и тем самым ломает всю игровую атмосферу.



Каждому свое...

Все ж убедилась...лучшая игра - игра без компаньонов :D

PS. Начало игры...и уже пол Вайтрана вырезано. Все красивые женщины погибли при загадочных обстоятельствах. Дети остались без матерей и отцов...и это только начало.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1445 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июля 2015, 08:13





Цитата 19dmitry

Дарья а как же замуж за Ульфрика, королева Скайрима?



Я стабильно раз в два месяца переустанавливаю Скайрим :D Умею я его ломать...Даже сейчас он у меня уже крашится на рабочий стол без ошибок.

Но все еще впереди. На очереди Солстейм. Далее вступаем в Братство. Вступаем к соратникам, жертвуем бессмертием, убиваем Эйлу на алтаре Боэтии...устраняем остальных соратников. Наводим порядок в Коллегии. Заражаемся вампиризмом, вступаем в Волкихар ради украшений Сераны. А дальше можно проводить кампанию "захват власти и подчинение короля" ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1446 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июля 2015, 08:16





Цитата Cotic

Серда у тебя нет, детей сиротами то зачем



Как эт нет? Никто мне не запрещал их удочерить и усыновить. Маленькая армия информаторов мне не помешает. Ах...если б можно было бы их заразить вампиризмом...ням-ням...Скайрим будет моим

PS....Ой...забыла включить в план последний пункт "Алдуина устранить" unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1447 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 июля 2015, 17:35





А? Я опять пропустила представление "ехали Тролли на велосипеде"?
Вот беда...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1448 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 июля 2015, 22:40





Большущее спасибо,что раздобыли сие чудо ;)


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1449 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 июля 2015, 15:07 | Отредактировано: DeRui - 8 июля 2015, 15:18





Цитата claw84

глядел уже. Что-то пока что непонятно ничего. Какая прога для чего нужна. Туториалов на русском тоже сложно найти.
А я всего-то хочу в броне crimson twilight перенести наплечник с правого плеча на левое. Думал в НифСкопе просто отзеркалить можно броню, но не понял там ничё. В теме по нифскопу никто толком не ответил
Решил МАХ осваивать.



Из bsa архива файлы вытаскиваются с помощью программы bsa extractor.
Конвертация из .nif файла в .obj и наоборот - Nif scope(Программа шикарная....только опять таки, надо уметь все настраивать)
Это все, что я знаю...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1450 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 июля 2015, 17:17





Кто скажет не лор? Повешу на их собственных кишках :D


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1451 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 июля 2015, 17:33





Цитата claw84

На персе хоть один свободный слот остался? Похожа на цыганку, которая все вещи носит на себе, потому что хранить негде. Бесфкусно.



Меня устраивает :D

Жду не дождусь, когда выйдет...образ Bat Gerl взят отсюда.



Мне не хватает для полного счастья только снайперки....поэтому, обхожусь луком и магией иллюзии ^_^

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1452 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 июля 2015, 17:49 | Отредактировано: DeRui - 8 июля 2015, 17:51





Цитата claw84

Непонимаю как вам могут столько радости доставлять трусы с корсетом.



Скажу за себя. Имею привязанность к красивому белью и в жизни и в игре. В т.ч. и к корсетам...к которым имею особую страсть. И считаю, что корсетов много не бывает ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1453 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 июля 2015, 16:04 | Отредактировано: DeRui - 9 июля 2015, 16:12





Цитата ride

Такой вопрос: а где здесь броня?



Броня нынче подразумевает - нечто красивое, подчеркивающее женскую сексуальность, достоинства и красоту. Броня - это произведение искусства, а не средство защиты от насекомых И я на полном серьезе это говорю. Лично меня просто выворачивает от консервной банки...

А защитить себя от комаров этим летом вам поможет Fire Wall. Fair Wall - кровосос не подлетит! :D



PS. А вот классический образ воительницы. Рыжей Сони.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1454 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 июля 2015, 16:17 | Отредактировано: DeRui - 9 июля 2015, 16:17





Цитата ride

Просто вот в чём дело - мужская броня не подчёркивает мужскую сексуальность, достоинства и красоту...



А с каких пор мы говорим о мужчинах? :D Но если зашла пьянка...

Мужчину ГГ или компаньона вполне подойдет и это...


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1455 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 июля 2015, 12:04





Цитата VertigoRN

GTX970 - круть



Омг... вы точно используете весь потенциал видео карты ?.... facepalm
Я тож планирую её купить....но теперь сомневаюсь. Я хочу enb+набор ретекстур hd+анизотропную фильтрацию+SSAO+FXAA. Буду верить,что красавица будет справляться с нагрузкой

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1456 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 июля 2015, 17:43





Цитата Lila

Я делаю в этот раз так как показано, но при попытке выложить пишут красным, что данные указаны некорректно. Что делать?



Хм....дайте угадаю. Вы пытаетесь код картинки вставить в иконку "изображение" на панели набора сообщения ?
Просто кидайте код в сообщение....форум сам поймет, что это код и опубликует превью.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1457 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 июля 2015, 18:00





Цитата Lila

Что то такая огромная картинка получилась. Как ее уменьшить?



Нужно выбирать превью код...и кидать сразу в сообщение...


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1458 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 июля 2015, 07:36 | Отредактировано: DeRui - 17 июля 2015, 07:36





Цитата Wishmаstеr

Kris†a™, Ау.... Где моя покупка? Деньги отправил но Bad Girls v1.0 так и не получил...



Посмотрите в спаме. Частенько такое может случаться...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1459 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 июля 2015, 20:02





Цитата Nortelo

эта штука висит и лаунчер не запускается(



Да...было такое....выйдите из стима и перезагрузите PC. Помогает.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1460 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 июля 2015, 23:45





Нет....мне такие Enb красивые за 22 тысячи не нужны =D
Переставлю скайрим, поставлю перфоранс и буду лепить летсплеи по скайриму на новенькой ge forse 970 gtx...виртуальная красота не стоит таких денег....имхо.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1461 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2015, 19:54





Цитата Cheshirk

Привет. Некоторые видели у меня этих девчонок - Трисс, Йеннифер и девочка а-ля пинап(ретро):
Трисс и Йеннифер я хотела выложить к релизу Ведьмака 3, надеясь..непонятно на что. Когда же я увидела это, мне стало плохо и я решила, что "к релизу ведьмака" - это слишком жирно для вышеупомянутого и ничего не выложила сейчас все текстуры томятся у меня на диске, в т.ч. пинап(ретро)-макияж.



Нужны...выложи в Рай,если не трудно)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1462 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 июля 2015, 12:56





Цитата victorcupin

Laxire, Попробовал как Tissii и вот результат.



Эпик :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1463 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 июля 2015, 16:29





Хм...пожалуйста, может кто помочь? Буду благодарна...

Хочу полностью переделать Фрею.
А именно:
    изменить стилистику боя с воина с одноручными топорами на чистокровного мага с магией разрушения(Только с заклинаниями огня).
    Сделать внешность Фреи с автономными текстурами тела и лица.
    Одеть ее в одеяние мага крови с бриллиантовыми лифом и стрингами.


Вопрос:

Где искать гайды согласно моим требованиям? Желательно на русском =/ Только Wiki знаю...но она на чертовом буржуйском....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1464 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 июля 2015, 21:17 | Отредактировано: DeRui - 31 июля 2015, 21:20





Цитата Akemi_Soran

Было время когда я пыталась доказать что ЛБ лучше чем СББЕ... Но тоже это не увенчалось успехом. На меня напали на форуме неадекватные люди.



Имхо....кому-то доказывать? Зачем? Если человеку нравится - он берет. Если человеку не нравится - он не берет. Все просто. И да...свой мозг ему в череп не вставишь - доказано.
Вы потратите нервы и время. Тролли только посмеются. Выходит, что наш КПД ушел в минус.

А кто использует CBBE или UNP? Я их не вижу. А чего не вижу - того нет. :D

PS. Хотя на самом деле, я порой хочу что-то написать. А потом думаю: а стоит ли оно того? Они не мировые судьи, чтобы их вылизывать и все объяснять, дабы получить признание. И просто прохожу мимо.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1465 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 11:03





Цитата Akemi_Soran

P.S. Блин, случайно предыдущее сообщение удалила. В общем когда ставишь ДВА скайрима - лицензию, и пиратку, то программы, такие как Мод Менеджер, начинают ужасно глючить. Поэтому, играя лицензией, не могу удалить пиратскую версию. 
В принципе у меня всегда руки из ****... 



Решение написала в личку. А так уж..решайте сами, держать ли на компе лицензию+ пиратку или немного помучится тройку часов.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1466 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 августа 2015, 17:21





Kris†a™, я так понимаю, тебя можно поздравить с удачной покупкой ;) правда, поздравляю от всей души
А мне вот пришлось выбирать между Ge fors gtx 960 и 970 mini. Выбрала красавицу 960, так как полномерные сестры 770 не влезут в мой mini корпус...А в 970 3,5 гб и уступает по мощьности своей полноразмерной сестре, греется - просто мама не горюй а стоит точно так же. Вопрос: зачем платить больше? Поэтому и купила 960 :D



А тебя еще раз поздравляю good

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1467 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 августа 2015, 18:56 | Отредактировано: DeRui - 24 августа 2015, 18:58





Цитата Kris†a™

а вот тебя поздравляю с приобретением ...



Поставила enb на базе 0.262. 50-60 fps без вертикальной синхронизации, а с ней все 30. Все хорошо...правда за 10 минут t поднимается до 65 градусов...играть боюсь XD Два гига видео памяти хватает просто за глаза.
Ведьмака скачала, поиграла чуток, да надоело. Не по мне он мне...а вот жду Metal Gear Solid V( бета версия игралась и на 650Ti на ультрах легко и непринужденно...а там был гиг памяти) Игру подарили по акции вместе с видео картой...памятник таким людям при жизни :D Поэтому, пока все будут наслаждаться торсом Геральта, я буду любоваться на Снейка в латексе ^_^

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1468 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 августа 2015, 14:29 | Отредактировано: DeRui - 31 августа 2015, 14:29





Цитата Laxire

Собственно, 5К снимок. На таком разрешении даже с такого расстояния у дем на попе можно разглядеть пупырки



Крутяк) На рабочий стол поставила...спасибо)
PS. А не релизнешь ретекстуры? Очень красивые) Белье - так вообще...мечта.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1469 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 августа 2015, 17:39





Криста, я отправила монетку за Мистический комплект.
Надеюсь,все дошло...и письмо и монетка :D
Просто напомню...вдруг заработалась 0_о

Цитата Cotic

DeRui, Ддарья привет скока зим скока лет, ты где пропадашь


В пустоте.
Я вот думаю...открыть свой канал на ютубе и выкладывать летсплеи по гламурному Скайриму...таким,какой он у меня есть... unsure Но будет ли спрос?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1470 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 августа 2015, 21:38





Цитата essem

На флирке тоже смотрю скрины - не понимаю - играют с такой графикой или нет



Я например, играю :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб