Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №1411 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июня 2015, 16:08





krnor
Зачет авансом! ;)
Ждем. Очень ждем.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1412 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июня 2015, 20:02





Кто-нибудь знает, как бороться вот с этим веселым багом манекенов?Пожалуйста, подскажите. Приму во внимание любое решение unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1413 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 июня 2015, 16:44 | Отредактировано: DeRui - 9 июня 2015, 16:45





mockoff, поиски начинай у Разбойников возле Ривервуда. Потом к Анис, а там уже найдешь подсказку.... Читай дневник,выполняй квест ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1414 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 июня 2015, 21:56





все ж рискнула и поставила тест 1.6

понравилось как демоника выглядит с Перфорансом)



PS. Меня абсолютно не мучает синюшность персонажа. Вампир...надо соблюдать стереотип ;)

ЗЫ. перенесла сообщение. ошиблась темой.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1415 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июня 2015, 08:07





Цитата claw84

и не говори. Чувствую себя как мужик, который случайно зашёл со своей подругой в магазин нижнего белья и офигел от цен. Мысли такие: это вот за кусочек тряпочки столько надо заплатить???



Имхо. Сравнение ни в какие разумные рамки не входит. Вы видели цены на женское белье? Один корсетик 15 тысяч стоит. И это...самый минимум ;)
Конечно, форс-мажоры бывают у всех. Но скажу по себе: На 250 рублей в моем городе студент может купить 500г самого дешового риса и пакет молока и жить неделю, питаясь раз в день. К слову, форс-мажоры могут быть у всех. Но действительно - 250 р за большой пак одежды...это не столь много. И настолько большие форс-мажоры бывают редко.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1416 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июня 2015, 14:24





Цитата Kris†a™

хм... нужно?


Конечно нужно ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1417 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июня 2015, 22:48 | Отредактировано: DeRui - 15 июня 2015, 22:48





И где они швы находят? unsure
Нет...я отыскала...но только с секретным углом наклона и под лупой mellow



Вот...скрин в фотошопе под лупой. Но даже тут не шибко и видны швы. Так,что....это издевательство над автором.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1418 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 июня 2015, 12:41





Цитата Kris†a™

Я вот сщас думаю ... а может не трогать геометрию Lilith и в версии 1.6 обновить только текстуры?
К тому, что много возни с ней и тянет она за собой не стыковки между частями тела. К тому же - еще и пуш-ап придется переделывать из-за изменения геометрии.
Словом - есть сомнения по поводу целесообразности вот этих изменений:
Цитата
Фикс подмышек,
Фикс грудной клетки,
Фикс самих грудей,

нужны ли и заметны ли?



Смотри сама...честно? Я мало что заметила.
Многие полюбили ту же самую Еву за большие бедра, руки и красивые текстуры. Две последние переменные подставим в Лилит и все будет прекрасно) Насколько понимаю, руки Лили уже пофиксили. текстур действительно не хватает.

И чуется мне, что 60-70% уже созданной брони окажутся неактуальны для версии 1.6.1....А переделывать...наверняка никто не будет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1419 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 июня 2015, 17:04





Друзья, что-то потеряла Sg hairs пак для демоники от адаптации Макса. Есть у кого сия прелесть? Сохраню и выложу в рай,чтоб не потерялась точно :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1420 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 июня 2015, 21:48





Цитата karakym

Доброго времени суток, являюсь ярым фанатом [DEM]реплейсера! 
Хотел бы создавать или хотя бы подгонять хорошую одежду, броню для тела Demonica 
Пока есть только желание! 
Может подскажете с чего можно начать? И стоит ли вообще?



Я вот считаю,что учиться никогда не поздно...Но самом деле, овчинка не стоит выделки. Но в если поставить первоцель обучиться моддингу, а не подогнать броню...то конечно стоит. Ванильная броня - вполне себе хороший учебный материал. Начать стоит...вообще с основ 3d программы(любой, где можно провести скининг и делать моделирование)...начинайте с малого. Хотя б со знакомства с программами.
Я вот например скачала Маю 2014 года. И уже матерюсь на программу, она видите ли не желает открывать меши в obj...пока разберусь в чем дело...состарюсь.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1421 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июня 2015, 15:06





Кот из дома - мыши в пляс facepalm
Видимо, народ ни разу не пробовал относиться к друг другу по-человечески. Сразу достают из запазухи свои средневековые копья и ведро помоев, чтобы облить друг друга.

То, простите меня, срань по поводу обращения, то "ой, простите, ой помогите, поделитесь модом..."
Trial, ответь пожалуйста... а изначально нельзя было по человечески относиться к Кристе, а не обсирать помоями без повода? Вот теперь расхлебывайте....

Цитата claw84

...тот, кого она может эксплуатировать в своих целях. А помогать, вдохновлять - нетушки.  Использовать и выкинуть, найти другого! Кому надо быть музой и богиней? Все хотят быть паразитами и потребителями. Зачем   нам мужчины с трудностями? У нас у самих куча проблем! Нам нужен тот, кто наши проблемы решит, а решать чьи-то - это не про нас.



Да простят меня небеса...но на такое я не ответить не могу. Вроде бы тут все взрослые люди...и вы правда думаете, что ВСЕ женщины и девушки такие? closedeyes Стереотипы..стереотипы...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1422 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июня 2015, 20:37





Цитата woold

Ребятки хэлп как перекинуть дефолтный макияж с 1.51 на 1.61? а то прям так поменял,но видимо текстуры разные цвет головы не совпадает с цветом тела((



Какой такой дефолтный? В тестовой версии 1.6.1 такой же дефолтный макияж, как и в версии 1.5.1...Если я не ошибаюсь.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1423 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июня 2015, 07:37 | Отредактировано: DeRui - 25 июня 2015, 07:37





Хм... Холи ColorFest уже и до Скайрима добрался :D Лили уже друг друга акварелькой поливают)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1424 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 июня 2015, 22:54





Цитата Kris†a™

[16+]



Хм... не вижу ничего страшного. Все модельные каноны соблюдены. Дрищавые, длинногие женщины....
Ток почему Цирилле сузили бедра - для меня загадка.
Ну...а словом...мужчина ничего кроме груди, задницы и лица не заметит. Так, что ничего страшного
А женщинам...даже полненьким нет повода комплексовать :D


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1425 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 июня 2015, 12:30 | Отредактировано: DeRui - 27 июня 2015, 12:31





Цитата Kris†a™

Эта игра - сюжет, а не песочница. Т/е - даже при всей своей открытости, она не взывает желания посещать зоны в которых вы уже были ... вы ее просто проходите по сюжету написанному авторами игры и все. И можно начинать по новой ... Желания написать свой сюжет и его отыграть - нету ... игра не располагает к отыгрыванию ролей (хотя она и является RPG игрой). По этому Ведьмак никогда не станет альтернативой для Скайрима... Народ ее пройдет раз, два, пять, десять и все ... и игра полетит в утиль.

В ней нет самых обычных, обыденных возможностей к которым привык игрок: дом, хозяйство, сундуки, манекены и т.д. и т.п. ... в ней нет симуляции интерактивности.
В Скайрим можно играть месяцами ... при этом сюжет так и останется не пройденным. И в этом его самая большая ценность.



Ни прибавить, ни добавить.
Только подозреваю, что конструктор мало что может поправить. LB в игре будут смотреться крайне нелепо. А Еву или Лилит...боюсь просто так туда не засунуть. Да и вместо кого? Вместо Цириллы? Она там появляется совсем на небольшой промежуток времени...
А играть девушкой с голосом Геральта....

Ведьмак никогда не станет инструментом для скрин-арта, как скайрим. Ведьмака через два годика забудут...А вы посмотрите блоги летсплейщиков. До сих пор выкладывают Скайрим....до сих пор спорят. До сих пор Скайрим оставляет кучу вопросов.
В двух словах: Разработчики Скайрима потрудились, создав хорошую песочницу. Ведьмак не такой. Это визуализация книги...и нужно ли там что-нить редактировать? Я уже сомневаюсь.
Словом..поддержу точку зрения.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1426 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 июня 2015, 14:29





К слову об эмоциях...
Насколько видела, то многим известная Revil на другом ресурсе говорила о том, что есть мод, где ГГ только мужского пола частично озвучен...соотвественно и эмоции показывает во время диалогов. Но мод требует Skse и нескольких подобных приблуд.

Цитата Portos11

 ну ладно,мне надо  приглядеться     к Dem ,   ну такого как у вас на скришоте у меня точно нету  



Если заморочетесь с skse и скрин-артом...и установите этот мод, то появятся :D
Где-то к этому моду был подробный туториал...надо погуглить.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1427 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 июня 2015, 20:32 | Отредактировано: DeRui - 29 июня 2015, 23:28





Как мы делаем красивые скриншоты…


Дорогие Друзья, многие из вас задаются вопросом «Вашу кашу, как делать такие крутые скриншоты?»

Для красивого скриншота вам понадобятся:

1. Список консольных команд Скайрима.



2. Знание теории фотографии. Не поленитесь почитать. Полезная информация для начала..

3. Для выражения эмоций используйте mfg консоль

Как пользоваться этим милым зверем? Читаем ниже.



4. Настоятельно рекомендую Fraps - программу. Сохраняет качество картинки. Формат скриншота подбирайте для себя сами. Здесь небольшое сравнение качества скриншотов от трех разных программ. А вот тут выложено подробное сравнение качества разных форматов изображений.

5. Pinup или Halo`s Poser. Введите в гугле названия и набредете на эти чудесные моды. Соблюдайте все требования при установке

6. Подходящее Enb никто не отменял. Не забываем про него.

7.Освещение играет очень большую роль в качестве ваших скриншотов. Не поленитесь прочитать.

8. Что же еще? Ах, да…фантазия.

Дерзайте!

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1428 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 июня 2015, 20:43 | Отредактировано: DeRui - 28 июня 2015, 20:44





Цитата Kris†a™

Совместный проект RL с Gionight, по созданию освещения для DEM.



Будет ли он играбелен и для какой конфигурации?

К слову, твой Main Quality_v0.221 со вкобченым Dof выдает не более 25 Fps. Для меня это печально и очень больно...
i-7, 16 гб озу, Ge forse 650 gtx на 1 гб памяти. Версия драйвера: 353.30

Перешла на Performance_v0.113...так как хочется играть на более высоком Fps и со включеным Dof. Разница ощутима.

Но я рада, что существует такой проект) И надеюсь, он выйдет в люди...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1429 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 июня 2015, 20:52





Цитата Kris†a™

он уже два месяца как готов и разрабатывался в течении полу года. Параллельно с DEM v1.6.1



А можно где-нибудь данное Enb получить? Если оно только не приватное)

Только чуется мне...на моя карта у висика покрутит и сгорит ко всей каше...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1430 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 июня 2015, 21:19





Цитата Laxire

Я выкладывала сравнение прог для скринов... в сфере этого сравнение - я плохой совет



К сожалению, лучше фрапса я ничего не знаю. Можно пользоваться и стимовским снимателем скринов...но он губит всю цветовую гамму, нежный розовый цвет превращает в грязно-желтый...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1431 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 июня 2015, 21:52





Цитата Laxire

Я б еще это поправила... оно не приближает и не отдаляет ни камеру, ни перса, а меняет угол обзора.


Спасибо исправила.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1432 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2015, 12:12





Цитата Kris†a™

WIP



Круто...
Хотя... я больше жду Еву closedeyes и коплю на 970 Ge forse gtx.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1433 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2015, 12:33





Цитата VertigoRN

Видимо, всё таки, что-то подобное будет? Но смотрится в целом неплохо (если это, конечно, не постоянный эффект).



Это опциональные текстуры. Для скрин-арта в особых условиях: дождь/купание/баня ;)
Только еще и освещение нужно будет подстраивать особым образом. Так, что не все так просто.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1434 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2015, 13:01





Цитата VertigoRN

Интересно, а можно ли реализовать замену текстуры на лету, как например сделано в манекенах в моде "Мелисса". Там можно командой выбирать любую расу для манекена, в том числе и расу игрока. Хорошо бы, если сделать условие: персонаж в воде - текстуры "мокрые", вышел на сушу, минут через 5-6 игровых - замена "на сухие". Я не знаю скриптинг в скайриме от слова совсем, но если подобное когда-либо будет сделано, это будет просто замечательно



Например, в моде wet and cold, когда персонаж заходит в воду и выходит из нее - идет анимация капающих капель с тела. Сами текстуры сухие. Я лично не представляю как это сделать и осуществить...Но если какой-нибудь скриптер возьмется за это дело - будет круто. Однако, это несет за собой ряд трудностей с получением разрешения от автора оригинального мода.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1435 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 июня 2015, 23:21





Понравилась программка Msi...сохраняю в png формате...так как принт скрин вообще не захватывает мой Скайрим....видимо моя аура настолько сильна, что даже железо бессильно :D



PS. А скриншоты я делаю спонтанно...увидела хорошую погоду и подходящее место - сразу перебираю Halos позер в поисках интересной стойки. Нашла первую попавшуюся - что нить делаюв mfg консольке. Дальше ловлю подходящий угол. Поймала - делаю скрин. И так с несколькими углами обзора. Далее выбираю подходящий и более интересный и его оставляю. Остальные кадры в утиль unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1436 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 30 июня 2015, 08:06





Цитата vasab2

а геометрия и в правду изменилась



Видимо, шортики нацепили под майку facepalm
Кто ж так делает....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1437 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июня 2015, 19:34





Цитата Trial

Кстати. Проблема с ногами не решена. Установил релиз. Толку ноль. Всё осталось по прежнему. Ноги темнее по сравнению с телом. У Кристины помощи не прошу. Прошу помощи у тех, кому не лень помочь. Помогите пожалуйста это исправить.



Нужен скрин...
Тату скачивали какие нибудь? Напомню: что теперь они несовместимы...и могут создавать такой же баг. Есть еще вариант: удалить все выделенные на моес скрине текстуры:


А потом заново все переустановить из архива. Я бы поступила так.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1438 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 30 июня 2015, 20:06 | Отредактировано: DeRui - 30 июня 2015, 20:11





Криста...проверь пожалуйста....


Это паук из Приватного комплекта. С пуш ап телом из Нового комплекта топов... несовместим... Позже добавлю другие скриншоты...

PS. Вес максимальный.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1439 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 30 июня 2015, 20:47





Цитата Kris†a™

P.S.
было бы не плохо, чтоб и остальные комплекты проверить ... тогда одним разом бы все пофиксила.



Смотри...я проверила остальные топы из коллекции топов - это единственный с багом пока что. Если что еще найду - скнину)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1440 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июня 2015, 21:07





Цитата Trial

Может кто-то подскажет оптимальные настройки ENB чтобы можно было играть и картинка была более-менее нормальной.



Все зависит от железа....

Ребаланс перфоранс 113 от Кристы. Сама на нем сижу, картинка красивая...особо сильно не ториозит. Конечно, 60 fps нет. А 25-30. В файле enbseries.ini нужно сменить вот эту строчку на =false

[EFFECT]
UseOriginalPostProcessing=false
UseOriginalObjectsProcessing=false
EnableBloom=true
EnableAdaptation=false
EnableAmbientOcclusion=true
EnableDepthOfField=true =false
EnableDetailedShadow=true
EnableSunRays=false
EnableSkyLighting=false

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб