Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №1501 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 октября 2015, 15:29 | Отредактировано: DeRui - 1 октября 2015, 15:36





Цитата kobolt

спроси у других модмейкероп онаже тпорческа людина може беседка увидь  а не торговать



Первое. А что делают другие модмейкеры? Покажите хоть одну достойную модель одежды сравнимую по качеству. Хоть одну - поверю.
Второе. Криста продает только модели и текстуры. esp esm раздаются бесплатно, так как принадлежат беседке.

Совесть нужно иметь. Совесть. Человек душу в моды вкладывает. А труд должен вознаграждаться. Или вы живете в рабское время: вы господин, а модмейкеры ваши рабы? Нет.! Вы кричите про демократию и свободу слова? Отлично. Хотите - покупаете. Не хотите - не покупаете. Никто никого не вынуждает и не принуждает.

Криста всегда с достоинством принимала много дерьма. Дождались - теперь у нее свой маленький модмейкерский мир. Закрытый от пустого быдла. ее труд достойный... и сполна вознаграждается. И чему тут возмущаться? Вы покупаете ее копию интеллектуального плода, вкуса и мастерства. А это - не mp3 песенку спереть из интернета....хотя за такое нужно в тюрьму сажать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1502 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 октября 2015, 17:42





Цитата Cotic

на Ревенант, то же самое происходит, когда лифт одеешь.   



Так под лиф и предназначалась пуш-ап версия тела. Поэтому и приподнимается.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1503 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 октября 2015, 09:21





Цитата victorcupin

Веселые ребята...погуляли ребята,теперь девчат по домам развозят.



Серане лучше всех. Просто в бревно и в хлам... :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1504 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 19 октября 2015, 20:05





Цитата Kris†a™

4. DEM компаньоны,



А если я категорически не хочу видеть в своей игре Dem компаньонов(в том числе Серану и других вампиров оставить с реплейсером LB телом)?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1505 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 19 октября 2015, 20:17 | Отредактировано: DeRui - 19 октября 2015, 20:21





Цитата Kris†a™

тогда не устанавливайте...



Криста, можно уточню? Я правильно понимаю, что можно установить Демонику+на нее поверх установить Еву. И можно спокойно играть? То есть Ева не заменит ни одного тело непися в игре?
PS.
Вопрос снят. Посмотрела описание в твоем блоге....

----------------------------------------------
Стало быть, придется регулярно ругаться с Сераной, кто красивее :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1506 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 19 октября 2015, 20:26





Цитата Kris†a™

Т/е - можете установить и не добавится компаньонов с телом Евы (так будет в релизной версии).
Лидия и Серана - опциональные, отдельные esp файлы.


Хорошо. Спасибо большое. Как всегда - удовлетворение почти всех хотелок :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1507 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 19 октября 2015, 20:35 | Отредактировано: DeRui - 19 октября 2015, 20:35





Цитата Kris†a™

Список НПС которые затрагивает мод:

+ Дикий вампир - DEMv2.0
+ Ельфы вампиры - DEMv2.0
+ Салония - DEMv2.0
+ Фьюра - DEMv2.0
+ Модна - DEMv2.0
+ Галатил - DEMv2.0
+ Хестла - DEMv2.0
+ Валерика - DEMv1.6
+ Серана - DEMv1.6 (на отдельном *.esp)
+ Лидия - DEMv1.6 (на отдельном *.esp)



Я поняла)Спасибо тебе большущее еще раз.
Хотела задать вопрос...сталкивалась ли ты когда нибудь с таким багом. Тебя кусают обычные вампиры. Но по прошествии 3х дней игра не присваивает тебе расу Player_Vampire? Пришлось решать радикально - консолью. unsure Подозреваю, что это какой-то ванильный баг. Или баг, вызванный модом Better Vampires...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1508 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 октября 2015, 12:33 | Отредактировано: DeRui - 21 октября 2015, 12:36





Цитата ED-Ek

Во драугры изверги Стоит мод "Альтернативная смерть", попёрся в Саартал дык они скопом уделали и в качестве альтернативы смерти раздели и замуровали головой в стену и управление отобрали


Ой...такой же баг был. Пришлось загружаться через предыдущее сохранение(когда мод еще не стоял).

PS.
И вообще у меня случился откат винды(оч сильно я люблю шаманить с играми 90х годов и эмуляторыми DOC-системы. В итоге моя 10 Винда покрутила у виска и улетела :D ) В связи с откатом системы Скайрим стал невероятно глючить facepalm Буду переустанавливать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1509 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 октября 2015, 13:09





Цитата victorcupin

Переустанавливать операционку,или Скайрим?



Хвала богам - Скайрим.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1510 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 октября 2015, 13:22 | Отредактировано: DeRui - 21 октября 2015, 13:22





Цитата victorcupin

Я извиняюсь за оф-топ как ты решила проблему если такая есть у тебя, у меня на десятке постоянно клавиатура автоматически переключается на RUS ?



Нет такой проблемы. Не сталкивалась...Первой в языках в панели управления стоит - Английский. Вторым - Русский. Но чтобы у меня автоматом что-то переключалось...нет...такого нет. Мб у тебя утилиты какие стоят? Проверь...мб пропустил что-то.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1511 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 21 октября 2015, 15:23





Цитата leo58

Adalinda, Вас понял    Видимо нужна адаптация  



Все подходящие шмотки для Евы есть только у торговцев Волкихар.

Интересно...кто-нибудь возьмется за адаптацию?
PS. Лично мне наличие или неналичие брони/одежды так вообще не критично. Я люблю разнообразие. Но не так, что б каждые 5 секунд рядиться в новые наряды :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1512 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 21 октября 2015, 18:36







Лица черные у Неписей. Без черных точек на носу. С ГГ все в порядке. Установила на чистый Скай. Ток что переустановила.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1513 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 21 октября 2015, 19:02





Цитата Kris†a™

кстати - да ... куда шрам делся? О_о
P.S.
до Валерики кто нить добежал?


Если б я знала - заочно получила первый приз в битве экстрасенсов и премию Гудини как самый лучший экстрасенс планеты. :D Но такие вот несгенерировавшиеся текстуры морды-лица у всех вампирок с телом Евы unsure
Ради экономии времени я поставила Альтернативный старт и сразу начала игру за вампиров. mellow Я не думаю, что этот мод как-то повлияет на Еву. Максимум - лишусь сундука в стартовой пещере. И черт с ним.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1514 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 21 октября 2015, 19:35





Цитата Kris†a™

с модом альтернативный старт - проблем больше нежели вы себе можете представить.



Да,я читала. Но опять же..не думаю, что они с Евой как-то пересекаются. Словом, если словлю баг - то словлю его на любой другой расе....даже на ванильной.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1515 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 22 октября 2015, 16:03





EMey, Laxire, victorcupin поддерживаю.
Криста, пожалуйста, сделай опциональный файл. Если конечно, не трудно unsure
Ведра компьютеры не тянут. И не все хотят делиться красотой.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1516 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 22 октября 2015, 17:58





Так. Встретила Галатил в норе. Вообще мистика.
Борядок модов:
Demonica .esm
lady body .esp

Итог: Галатил с телом LB.

-------------------------------
Отключаю LB .esp, подключаю Lady body .esm в порядке загрузки
Demonica .esm
LB .esm
Итог: галатил с телом LB.
--------------------------------
Меняю местами LB esm. и Demonica esm.(при это удален LB .esp) - Галатил с телом Евы. Вампирка.

Откуда огонь - не спрашивайте. Смотрите в клубе :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1517 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 октября 2015, 18:07





unsure
У меня у одной синдром пиромании дал волю именно сегодня? :D Хотела поджечь место рядом с Галатил...в итоге начался пожар.
Эх...красиво горит.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1518 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 22 октября 2015, 22:39 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 октября 2015, 16:39





Ничего аномального в замке Волкихар не заметила.



На очереди...воссоединение спящей дочери и блудной матери.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1519 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 октября 2015, 22:44 | Отредактировано: DeRui - 22 октября 2015, 22:45





Нет...это без комментариев. над Харконом по ходу весь двор ржет ...или все в недоумении. Как кстати подходят и анимации и диалоги lol
А что...мне нравятся брутальные культуристки ;)


PS. Простите...ну не могла удержаться :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1520 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 октября 2015, 23:22 | Отредактировано: DeRui - 22 октября 2015, 23:34





Цитата victorcupin

DeRui, Упс.Я не понял это что там Серана в новом облике,такого я еще не видел.  По ходу папашка Харкон где то на стороне подгулял с орками.



Скорее мамка :D Харкон так увлекся своей политикой, что и не заметил, как проморгал свою красавицу жену. А та полюбила Орка за несовсем понятную, необычную, и импульсивную душу(Валерика же любит всяких...непонятных существ. даже горгулей у себя в кабинете держала). Таким образом, вырисовывается интересная ситуация. Харкон - спятил. Валерика - захотела власти. Серана - получила все шишки. Это обьясняет холодное отношение Харкона к Дочери, потребительское отношение Валерики к дочери. И одиночество самой Сераны. Почему Харкон сразу не прибил ребенка и жену? Видимо, когда-то в нем играла мораль...и он решил простить блудную Валерику. А сам ударился в поклонению Молагу Балу, и в политику.
Пострадавшая здесь именно Серана. Только теперь она еще и Орк. Мало того, что будет изгоем почти везде...так еще и обречена вечно страдать под гнетом Матери и "Отца".

Поэтому, политика такова: свергнем Харкона. Посадим Серану на трон. Вернем Валерику (будет в качестве советника). А там - можно и порядком в Тамриэле заняться.

PS. Да. Мне нравится именно эта Серана. Не образ темной принцессы. А образ измученного изгоя и марионетки....коим Серана и представлена в Лоре(трудно сказать, что из себя Серана больше представляет: древнюю наследницу или марионетку...наверное, и то и другое вместе взятое). И по- моему, очень темная и ужасающая история. С красивым концом - победила справедливость :D
И да...все вышесказанное не является истиной. Это лишь мое видение мира. не больше. агриться не нужно) Уважаю всех других Серан)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1521 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 23 октября 2015, 16:56





Цитата Kris†a™

да ... только эльфам хочу оставить LB. Оркам дать DG. Всем остальным - Лилит и Ева.



Круто и здорово...идея просто шикарная. К этому многие пользователи и стремяться на самом то деле) А то у старушек и у молодых девушек, и у Женских Орков тело одинаковое. Это не есть хорошо. Но есть обратная сторона медали.

Есть индивидумы как я. Я лично хочу, чтобы Лидия, например была Эльфом с LB телом. А Фрея была Орком с телом Dream gearl...несмотря на то, что обе они - женщины и подразумевается,что у них должно быть тело Лилит...и согласно твоей идее, предположу, они должны оставаться людьми. И никак иначе. И в связи с этим...я бы хотела попросить...ничего не делать с Игровыми Компаньонами...у игрока должно быть право выбора: какой будет ЕГО Лидия или Серана или Фрея, или *любой другой компаньон*. Просто...хочу донести эту мысль. А вот простую массовку действительно круто было бы разнообразить. Это...инновация, которая разорвет публику ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1522 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 октября 2015, 22:39





Цитата IHellraiser

Lila, Еще раз прошу извинения,а вот с папочки Option все копировать в папку Data ,а именно из папки Face_Textures, просто их там десять папок ?



зависит от того, какой макияж хотите. Только одну текстуру. Все в скринах....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1523 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 ноября 2015, 22:29 | Отредактировано: DeRui - 4 ноября 2015, 22:31





Цитата AdelaisaKane

Уже видела, что кто-то смог переделать удлиненную версию платья, значит, технически это возможно?
Что конкретно нужно поковырять в CK, чтобы добиться результата?



Это я ковырялась)
Для этого потребуется : id с Робой архимага(со слотом капюшона), Распакованные из архива меши и текстуры.

Вводим данное название в поиск редактора.

В свойствах этой робы меняем женскую модель одежды (Female) на модель одежды Сераны. Можно сменить и "World model". Не забывайте указать в доступных расах Расу Демоника(Demoniсa и Demoniсa_HH)
Настраивайте слот. Убирайте слот головы. И вообще перенастройте слоты...если это необходимо.

Это первая часть. Нужно ли что-то еще менять...не помню.
PS. Если что-то не верно...простите. Тыкалась давно. И интуитивно.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1524 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 9 ноября 2015, 23:32





Остановилась в самом начале. Словом, что не порадовало - мудреное управление. Под клаву-мышь не адаптировано.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1525 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 11 ноября 2015, 06:39





Всем привет. Скажите, можно ли проходить главную сюжетную ветку, почти игнорируя другие задани? Или же нужно прокачиваться, отвлекаясь на сторонние миссии (чего совсем не хочется )?Словом, сейчас ищу детектива., на 4м лвле. Сильно ли буду страдать ? (Играю на нормале).

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1526 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 ноября 2015, 07:40 | Отредактировано: DeRui - 11 ноября 2015, 07:46





Ели уж за что и ругать Fallout  4, та это за инопланетные тела как бы людей-_-
Пока что в самом начале, а понравился геймплей. Разнообразная песочница. Имеется неплохая возможность стелса, которую нам не демонстрировали. Теперь это действительно пост-апокалипсис. Зайдешь в город - встретишь и ходячих мертвецов, и рейдеров, и мтантов и монстров-мутантов. И все сами за самих себя любимых. Словом, играю за стелс-снайпера...правда иновку с оптическим прицелом еще не нашла. Одни какие то массивные пукалки. Так, что если мозгов не хватает обойти замес, то ситай, что пропал. И вообще, приходится приспосабливаться по ходу дела.
Нужен реплейсер. А пока что играть от 3го лица - боль и страдания. Спасает вид от 1го лица.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1527 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 ноября 2015, 09:46





Цитата Cotic

тогда начнется Фаллоут 4 vs Скайрим лад поживем увидим.



Как по мне - сравнивать их странно с точки зрение красоты и эстетики. Скайрим - классическое средневековое фентези(замки,драконы,вампиры, кровь). Фоллыч - пост нуар-апоклипсис: трэш-трэш-треш и гангстеры воюющие за трэш :D Тут уж кому что.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1528 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 11 ноября 2015, 21:36 | Отредактировано: DeRui - 12 ноября 2015, 00:24





Моя :D


Safarel, Стильный мужчина вышел :ok:


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1529 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 21:49





Симба, ты ли это?




-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1530 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 ноября 2015, 21:55 | Отредактировано: DeRui - 11 ноября 2015, 21:56





Ну бомбят на графон и бомбят...ничего..исправят :D Fallout 4 - пострелушка. А в пострелушках что главное? Правильно: пострелушка по движущимся человечкам/бегемотикам из маленькой или большой пукалки. Как это надоест - так сразу выкатят пару реплейсеров...которые будут хуже ванили unsure Потому, что честно. Не верю я в качество для Fallout 4.

PS. Не забыли про Enderal? ;) Ждем его.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб