Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №1471 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 сентября 2015, 23:38





Цитата Cotic

Я вот смотрю, клуб стал превращаться в холиварный топик по картинкам и видеороликам, которые совсем не имеют отношения к Демки.



Если уж пошла такая пляска. Можно здесь выкладывать мой личный Летсплей на Скайрим с Демоникой? 0_о
ЗЫ. Я морально созрела к неадекватной реакции игроков, любящих потных грязных мужиков.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1472 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 сентября 2015, 11:57 | Отредактировано: DeRui - 6 сентября 2015, 11:58







Цитата Kris†a™

конечно... почему бы и нет. Тем боле, если это сопровождается интересными/увлекательными историями в виде текста.



Летсплеи, как правило - это запись того,как играет человек. Может быть одним большим куском. А может быть....и нарезкой с здоровским монтажем. Монтажу пока что буду учиться в институте...Пока ж то только учусь.

PS. Увы, но первая запись очень долгая. В дальнейшем стараюсь 40 минутами ограничиться.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1473 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 сентября 2015, 16:35





Цитата victorcupin

У меня сразу к тебе вопрос...что за мод на драконов?



Хм...погуглите. Ретекстур Алдуина.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1474 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 сентября 2015, 20:24





Цитата Cotic

озвучка супер, как у 15летней,  +100500



Озвучка ужасная facepalm
Вышла вторая часть моих мытарств. Но уверяю - косяки со звуком в последний раз. Нашла, программу, которая нормально записывает звук. Остается вебку хорошую купить для видео closedeyes

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1475 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 сентября 2015, 20:44





Цитата kvv

victorcupin, одежда начальная,домотканая.Добежал до сундука около медведя одел боди,хотел снять тоже вылет,первый раз такая фигня.


У меня тож такое было. Не знаю в чем причина....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1476 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 сентября 2015, 20:59





Цитата kvv

Как решили проблему?Переустанавливать скайрим неохота,но видимо придётся.


мб есть где-то несовместимость с версями Демоники?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1477 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 сентября 2015, 12:28





Цитата Laxire

Холивара не было... пусть будет. Вдруг кто еще захочет написать про физику сисег.



Ну, реально...зачем спорить с человеком, который не хочет понять твоих слов? Есть простое решение - игнор.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1478 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 сентября 2015, 12:40





Цитата Laxire

в следующий раз это будет жалоба за превышение полномочий.


Ок. можете хоть сейчас жаловаться.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1479 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 сентября 2015, 12:49 | Отредактировано: DeRui - 8 сентября 2015, 12:49





Sabira,
Вы что нить понимаете? facepalm
Со своей стороны я удалила не понятный мне...как его назвать? Флуд? Холивар? Я вообще не поняла, что происходит. Но все началось с неанимированных сисек.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1480 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 сентября 2015, 18:52





Цитата Kris†a™

NVidia определилась с поддержкой DX12_2
GeForce GTX Titan X, GTX 980 Ti, GTX 980, GTX 970 и GTX 960 (словом - только карты с архитектурой "Maxwell"2 ).
Вот и весь выбор.



Это радует....но это не более чем, жалкая попытка запудрить мозг. Обычному человеку...такой компьютер не собрать. единицы могут позволить себе хотя бы мост из 2х GTX 970 про титанку - молчу. Во-вторых...сколько нужно охлаждения такому зверю? При рендере видео, у меня ядра на процессоре нагреваются до 70 градусов. И компьютер начинает пищать во всю, и сбрасывать частоты.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1481 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 сентября 2015, 20:24





Цитата Kris†a™

ничего страшного в этом не увидела... довольно типичный по современным меркам игровой комп за 60к руб.:
http://profit77.ru/kompyut....-0.html

в идеале - 70к
http://profit77.ru/kompyut....-0.html



Блок питания - 600 Вт - не маловато для такой видео карты? 0_о

Компьютер за 1000$ - это нормально. Я имела ввиду систему водяного охлаждения. Такие звери стоят очень дорого....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1482 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 сентября 2015, 20:45





Цитата Kris†a™

http://gtx-force.ru/geforce-gtx-970/


Карта отличная..ничего не скажу против.
Меня удручает два факта.
Версия mini на 970 карте по мощности значительно уступает полноценной карте. Да и 3,5 гб памяти...а стоит ровно столько же, сколько и полноценная сестра. Зачем так делают? -_-

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1483 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 сентября 2015, 23:16





Цитата Akemi_Soran

Печалит то что некоторые параметры моего компьютера выше или равны, кроме видеокарты в которой и есть слабое место - geforce gtx 770 2gb... Печально~. 



Вполне себе хорошая видео карта 0_о неужели Metal Gear V не тянет?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1484 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 сентября 2015, 06:08





Мытарства. дубль #3

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1485 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 сентября 2015, 11:27





Цитата victorcupin

Скайрим пройден...и теперь моя Демоника на пенсии. вон сколько хабара.

Вот это пенсия. Я понимаю  :D
Круть)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1486 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 сентября 2015, 12:47





Цитата Akemi_Soran

Я в такое не играла, но вот Ведьмака третьего вполне себе тянет.

К счастью, на Ведьмаке мир игровой индустрии не заканчивается. Есть не плохие проекты последний 2х лет....которые на очень высоких настройках идут на 650Ti 1гб без фризов/падения fps. 
А есть,а например такая боль и беда как Dragone age inqusition...которые что на ge forse gtx 960, что на 650 Ti выдают не самый высокий Fps, дак еще не пойми зачем-то жрут процессор как тройка голодающих акул.  :( Это я сейчас говорила про портирование. 
Красота и насыщенность картинки...почти во всех играх очень печальное. Пока что, только Скайрим - одна из самых красивых игр на компьютер с хорошим enb.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1487 | Тема: Ваши Инквизиторы написано: 9 сентября 2015, 13:03





Леди Травельян.(маг)
Для врагов - Стужа  :D
Отличается чертовски неуверенным и вечно сомневающимся характером. Но уверено не верит ни в Создателя, ни в свою "Избранность". Безкомпромиссный но честный диктатор. 





-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1488 | Тема: Ваши Инквизиторы написано: 9 сентября 2015, 15:47





Цитата Leraie

Похоже, я одна по-прежнему создаю своих Инкви без модов



Это кому как...
Для меня в игре главное - визуализация и чтобы нравилась картинка. Ради этого пункта я могу простить ряд маразмов)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1489 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 сентября 2015, 20:27 | Отредактировано: DeRui - 9 сентября 2015, 20:29





Цитата victorcupin

P.S.Интересно ели Цицерону отказать в помощи,какая развязка будет,ни разу не пробовал ему отказать.


Абсолютно такая же. Только в первом случае он упомянет о твоей доброте, во втором - просто напомнит, что они встретились на ферме Лорея.
PS. Видео лучше комментить там,где они выложены. на ютубе...Это тема Кристы все же..

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1490 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 сентября 2015, 15:18





Продолжаем жечь людей в Скайриме :D По моему,ток у меня такая карма. Нечаянно сперла суп - пришлось весь орден спалить.



Цитата VertigoRN

Технически или еще как-то возможно LB или DEM тело прикрутить в Fallout 3/NV? Скайрим уже приелся изрядно, удалил и больше не поставлю его, а вот в фоллауте увидеть красивых жNPC очень бы хотелось. А там кроме Type3 ничего более вразумительного не нашлось..



Было бы очень круто..а то в фолл играть невозможно)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1491 | Тема: AMD\ATI vs. NVidia написано: 11 сентября 2015, 07:32 | Отредактировано: DeRui - 11 сентября 2015, 07:35





Радеонами не пользовалась никогда.
Опыт с н-видиа есть.
Ge Forse gtx 9 800 на 512 мб была куплена в 2009 году...до сих пор в рабочем состоянии(про-во гигабайт). Сменена в 2014 на Ge Forse gtx 650TI 1гб(Произ-ва Гигабайт,так же еще живая). В 2015 куплена GeForse gtx960(Тоже родимый Гигабайт) 2 гб в мини-размере...ширина карты не превышает 20см и хорошо встала в корпус.

Был вариант купить gtx 970(Но, в экземпляре мини памяти всего лишь 3,5 гб вместо 4. Второй вариант - нагревается так, что не известно, проживет ли когда нибудь вообще...да и стоит полноценные 23к. ) Занимаюсь рендерингом и монтажем видео. Пытаюсь освоить Cinema 4g. Железо специально покупала под свое хобби.
Сказать пока что нечего, кроме того, как все летает.

Погуглила...Sapphire Radeon R9 270X по идее можно себя порадовать...но увы, нет mini экземпляра. Не знаю, насколько она хорошая. характеристикам не уступает 970й Ge forse, и цена в 2 раза дешевле.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1492 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 сентября 2015, 19:41





Цитата victorcupin

 Просто человек принял лишнего наверно...



Человек не знает русского....не нужно бомбить :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1493 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 сентября 2015, 22:36





Цитата Андр87

какой мод для DEM lilith надо скачать для грации движений(анимация) название, настройки?                                                                                                       объясни для чайника!



Для скриншотов советую Halo`s poser. Погуглите - многое узнаете ;)
Здесь в первом пунктие солянка анимаций от Кристы. Установка: разместить папку по адресу Data/meshes/actors/character c заменой файлов

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1494 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 сентября 2015, 06:36





Цитата AmoralPrince

P/S. Не хочу никого обижать, но топик превратился во флудилку... И около 50% сообщений, даже близко не относятся к теме...



А это и есть флудильня :D Главное что б не ругались - и то хорошо.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1495 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 24 сентября 2015, 21:09 | Отредактировано: DeRui - 24 сентября 2015, 23:46





Продолжая тему Дейнерисолицих :D




и...Сера



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1496 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 сентября 2015, 23:12





Цитата ArtemisEntreri

Что кстати еще 1 плюс для выдвижения ее на роль ВЖ



Кого ни выбирала...а совладать с тупой бюрократией может только Кассандра. Понадобится - в морду плюнет. И шепнет Лелиане, что б припугнула/устранила помеху. Шепнет Друзьям, если припечет. Ток ей под силу хоть как-то посадить на поводок и магов и церковь.
Вивьен - слишком своенравная особа - угроза. Рано или поздно она снимет с себя поводок цепной собаки инквизиции. И слишком гордая.
Лелиана - слишком несчастна...и прямолинейна. Сломается.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1497 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 сентября 2015, 23:39





Цитата Leraie

DeRui, Лелиану можно ужесточить, и тогда это получится такая Марджолейн, что мама не горюй Вперед, по трупам, не оглядываясь и не считая жизней, которые придется отнять во исполнение Лелькиных планов



Лелиану и ужесточиваю. Но она уже...сломлена. Жестокими становятся не от жизни веселой. unsure И мнее очень жаль. Но такова обстановка. И в любом случае....быть публичным человеком, носить маску добродетели и в тоже время держать сеть шпионов - не есть хорошо. Двойная жизнь всегда всплывает наружу. Поэтому...или Лелиана остается за спиной Кассандры(где ей самое место)...или бросает прежнюю жизнь и убеждения(но как знаем, она уже совсем не добродетель). Однако, у Лелианы благородные планы....сомнений нет.

Кассандра - идеалистка. Но у нее есть и сила, и вера, и средства чтобы достичь цели. Поэтому..кто и сможет заставить зауважать себя - так это Кассандра. Лелиана разведет лишь страх. Вивьен - даж думать не хочу....будет врать как самая последняя...бюрократка.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1498 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 25 сентября 2015, 13:04





Словом - Лелиана достойна звания ВЖ. Но доброе злыми красками не творят...пусть и из самых благородных побуждений. Яркий пример - Серые Стражи. Вообще повязли в своих убеждениях так, что мама не горюй.
Я за Кассандру. Ей доступно серое видение мира. Я заметила - Кассандра не рубит всех с плеча, а долго и муторно все выясняет. Конечно, от внутренней обиды на саму себя может помахать пару раз ударить Варрика бросить в темницу тройку олухов, но потом все выяснит. И все ж Лелиане будет комфортнее за ее спиной ВЖ...Чем наоборот.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1499 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 29 сентября 2015, 17:47





Kris†a™, рада, что дилемма решилась. И....ох...терпения тебе. Только терпения.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1500 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 октября 2015, 13:14





Цитата kobolt

Кто согласен што Кристина неправа в своих притензий к людям ,што наживаеца на чужой игре ,ише исайт поощирает пишите здесь або в дичку кто виложит паниль на рмвльний фкйлообментк



Не согласна. Вы видели цены на DAZ модели? Нет? Посмотрите.
Как думаете, сколько часов нужно, чтобы создать ретопологию на модель DAZ?
Сколько нужно времени для скина?
Сколько нужно времени, чтобы создать текстуру?
Сколько Криста выслушивает оскорблений в свой адрес? А сколько грязи и дерьма на нее ежечасно выливалось при релизе того или иного мода? Сколько фейковых страниц создано на нее? Как ее на страницах в вк обсирают, называя воровкой?

В модмейкере нужно видеть че-ло-ве-ка.
Действия Кристы вполне оправданы.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб