Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №1381 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 мая 2015, 15:19 | Отредактировано: DeRui - 20 мая 2015, 15:21





Цитата Cheshirk

Kris†a™, Witcher 3 вообще пока не блещет



Графона здесь мало. Графона сразу говорю-не ждите.

Ради чего стоит играть - так это ради боевой системы на Сложном и самом сложном уровне. Баланс есть, игра из тебя выжимает все соки: экономия денег, поиск экипировки, монстры хитрые, а за малейшую ошибку карают беспощадно. Словом, боевая система - то, ради чего стоит играть ;) Конечно, есть косяки в ИИ, но я думаю, их исправят.

Добавлено (20 Мая 2015, 18:19)
---------------------------------------------
PS. Ну, и конечно живой мир! Там всегда что-то происходит...хоть и по скриптам. Музыка божественна, атмосфера хорошая. Это ж Ведьмак.
лично я играю на сложном(предпоследнем уровне) и игра меня заставляет страдать ;)

Ну, а графон - дело поправимое. Как только будет возможность делать ретекстуры, настраивать enb - так все поднимается на новый уровень. Так,что...готовьте адекватную видео карту.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1382 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 мая 2015, 16:01 | Отредактировано: DeRui - 20 мая 2015, 16:01





Цитата Cheshirk

отому что ждали результаты как на прошлогодних красивых скриншотах и, может, трейлерах..а получили..



Нельзя никоему разработчику верить на слово ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1383 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 мая 2015, 13:49





Цитата Kris†a™

после танцев с бубном и определенных настроек, имею стабильные 25-30 ФПС на своем ведре.
И вот такую графику.


Круто) я пока не шаманила с настройками.
Но я думаю, что именно 30-35 fps вполне не плохо. А 25...маловато в боях. Хотя играбельно.

Но все почему-то охотятся именно за 60 fps.

На каком уровне сложности играешь? ;)
*ИМХО* Играю на "боль и страдания"...и довольна.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1384 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 мая 2015, 16:05





Цитата 19dmitry

Никакой ведьмак не заменит лильку



Ждем новый движок. Ждем новый Фаллаут. И только потом TES VI...Тогда что-нибудь и заменит лильку :D Но когда ж это будет...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1385 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 мая 2015, 17:13





Цитата 19dmitry

Я надеюсь я скайрим к этому времени все же пройду, пока только 16 уровень



Пфффффф



И поверь, это не предел. Он у меня до сих пор не пройден lol Максимальный лвл, которого смогла достичь - 45.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1386 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 мая 2015, 17:53





Боль. Страдания. Драугры. :D




-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1387 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 мая 2015, 18:25 | Отредактировано: DeRui - 21 мая 2015, 18:26





Цитата kosty_larin_79

и СК спасти и порядок навести, жалко то как.



Скайрим пусть сам себя спасает. Я лишь прокладываю путь к величию и славе, ступая по черепам своих врагов ;) Финальная задача - покончить с гражданской войной, и выйти замуж за Ульфрика(есть такой мод) и стать полноправной королевой. А муженек пусть в солдатики и войнушку с Талмором сам играет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1388 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 мая 2015, 18:38 | Отредактировано: DeRui - 21 мая 2015, 18:45





Цитата EdwardDark

Вот тут реально будет "Боль"!



Хм...я имела ввиду свою боль и свои страдания. Вы когда-нибудь своим магом выходили в сражение против толпы драугров? :D Вот проклятье, мне ж еще надо будет качать зачарование unsure Ненавижу его качать...А потом самое страшное - кузнечество.

Именно поэтому, я часто не дохожу до творений Макса. :( И очень сильно страдаю. Вот например, докачавшись до 25 лвла у меня ни одного творения Макса.
И Devilish я тоже пока ж то не получила mellow А перед тем, как его получить нужно хорошо прокачать зачарование. Я маг и я не буду бегать в незачарованном хламе. (для меня все, что незачаровано - все хлам и это не использую...)

Обычно до кузнечества и до зачарования не прокачиваюсь :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1389 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 мая 2015, 22:30





Kris†a™, Привет. Я переводила тебе сегодня вечером копеечку за модификацию. И отсылала сообщение на почту. Надеюсь, все дошло? unsure Просто интересуюсь)Не тороплю и не спешу.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1390 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 мая 2015, 22:51





Цитата Kris†a™

извини ... совсем забыла про почту.
Конечно все дошло и я уже только, что ответила.



Спасибо ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1391 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 мая 2015, 10:35 | Отредактировано: DeRui - 22 мая 2015, 10:57






Цитата Trial

А мне здесь удобнее! Если тебе нечего посоветовать, то лучше промолчи!

Доброго дня.
У меня есть несколько советов для оформления ;)
1. Пользоваться превью. Размер превью, как и любые картинки и скриншоты не должны превышать 640х640 пикселей. Это замечание первое. Как смотритель, и модератор клуба я обязана удалить ваши скриншоты, но этого делать не буду. Думаю, сами поменяете.
2. Ну, и про вежливость тоже забывать не стоит...Как позовете, так и аукнется.

По поводу квеста...это квест по получению...Драконьего сета? В таком случае, VALKNUT - автор квеста. Советую первым делом к нему обращаться ;) Я пока еще не доползла до линейки Вампиров. И мне пока трудно представить что там да как там добывается.

PS. В противном случае, это явно не та тема, где обсуждаются проблемы ванильных квестов. Существует эта тема, в которой вы можете задать любой интересующий вас вопрос. А как с ванильными кв связана Демоника? Никак.  Существуют правила. И правила созданы для спокойствия посетителей форума.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1392 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 мая 2015, 01:21 | Отредактировано: DeRui - 24 мая 2015, 01:24







Круто. Что-что а пояса и самих чулок всегда не хватало =)
Здорово)
По поводу ширины и застежек к чулкам - есть совершенно разные. На любой вкус. Но как по мне...чем тоньше "подвязки" и застежки тем лучше. Эстетичнее выглядят.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1393 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 мая 2015, 13:27





Цитата Laxire

Прост скрин с дем в 8К



Потрясающе. А где можно такой костюм найти? ;) Или еще не готов?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1394 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 мая 2015, 13:42





Цитата Laxire

Спасибо) Ну вам, если я правильно помню, отвечали уже. Он в процессе.



Просто надеялась, что комплект уже готов unsure
Успехов)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1395 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 мая 2015, 14:48





Эт случилось. Я таки добралась до боди :D
Вот теперь подбирай аксессуары к каждому боди facepalm



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1396 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 мая 2015, 17:25





Laxire, как всегда - шикарные скрины.

Если уж пошла пляска со скринами...То вот,что сделала. Обычная фан-нарезка.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1397 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 мая 2015, 02:02







Просто оставлю ролики здесь. Ролик с демоникой.
PS. Учусь монтировать видео и тестирую железо к записи видео. :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1398 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 мая 2015, 19:49 | Отредактировано: DeRui - 30 мая 2015, 19:55





Как хотите называйте: проклятие или карма. Сегодня скончалась очередная Демоника. Убита множеством бессмысленных модификаций. Не загружается ни один сейв с её участием. unsure

Эх....



PS. И почему это случается только тогда, когда я выбираю сторону Стражи Рассвета? Почему они такие багнутые у меня facepalm

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1399 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 мая 2015, 05:46 | Отредактировано: DeRui - 31 мая 2015, 04:35





Цитата pisakot_51

Я наверное всех уже достал, но не обессудьте, только начал играть. Вот здесь про украшения дана ссылка на .esp файл, проблемма в том что нет ссылок ни на меши ни на текстуры к этому файлу, что подключать? Если LH Jewel Collection то что надо переименовывать? Согласитесь, что листать триста с лишним страниц - это не вариант. И еще этот .esp не видит Нексус Мод Менеджер, подключить его можно только через родной лаунчер игры. Вроде пока все))))



Это все адаптировано к Еве. А ева уже давным давно не актуальна.
Ищите дополнения в блоге Revil. Высылаю ссылку в личку.

Добавлено (31 Мая 2015, 08:46)
---------------------------------------------
Хотела поблагодарить Кристу за мод "Украшения Сераны" Очень хорошие аксессуары. А так же Макса81 за активную поддержку проекта ;) Спасибо вам, друзья.

Даже не знаю, как это можно выложить и не выложить одновременно. Чтобы было и вульгарно и не запрещалось правилами unsure

Ладно...Вродь ничего сильного в глаза не бросается.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1400 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 мая 2015, 13:10 | Отредактировано: DeRui - 31 мая 2015, 13:14





На правах смотрителя удаляю последние сообщения агрессивного флуда.

Из мухи слона вы дуть мастера. facepalm
А ну хватит,провоцировать и провоцироваться на глупые споры.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1401 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 мая 2015, 20:46





Цитата Kris†a™

DEM 1.6



Любопытно. А что изменилось? Не улавливаю нити... unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1402 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 мая 2015, 21:14





Цитата Kris†a™

P.S.
переделано многое ... но основный переделки коснулись текстур (они все другие).

А также подверглась переделки - геометрия:
1. Переделаны подмышки,
2. Геометрия груди,
3. Грудная клетка,
4. Торс ...
5. Ну и т.д. по мелочам ...



Круто. Меня в таком случае, волнует вопрос. Данные текстуры будут одинаково хорошо смотреться на вашем enb Performance_v0.113 и Main Quality_v0.221? Надеюсь, особой разницы не будет заметно

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1403 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 мая 2015, 22:03





Цитата Kris†a™

На Iray рендерится за 10 минут ... при той же самой конфигурации железа.
Конечно ... технология еще сырая и врядли дойдет до игр ... поскольку AMD не поддерживается ... но серавно - это прорыв и технологии не стоят на месте.



Ничего. Еще не вечер ^_^

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1404 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июня 2015, 03:35





Кто-нибудь играется с Better Vampires v. 6.9 ? Я проверила..видимых багов нет...кроме печальных мелочей,которые не относятся к dem.

Но меня вот,что удручило: перестала отображаться тиара Сераны на ГГ и на самой Серане.
Экспресс-переустановка мешей мода Serana Jewel не помогла.

У меня пока одна теория. Вероятно, скрипт Better Vampires что-то заменил в имени расы, и Тиара перестала отображаться.
Вероятно, может помочь Тотальная переустановка Сераны- компаньона и Serana Jewel. Но не факт. Все же я больше грешу на Better Vampires.

Еще есть вторая теория: из-за глюкнутых devilish туфлей. Фикс не помог. И как они проваливались в пол, так и проваливаются. Поэтому, сперва надеваю сапоги мага крови, а затем туфли от devilish. Ибо до этого комплекта все было прекрасно.

Но парадокс: devilish не затрагивает Серану. Таким образом, devilish не виновен в исчезновении тиары Сераны. unsure


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1405 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июня 2015, 21:42





Цитата morellan

А с релизом 1,6 надо новую игру начинать, или можно будет просто обновиться?



facepalm
Упасите боги от такого. Только что прошла проклятых вампиров, убила Харкона и купила дворец. closedeyes



Это Enb Перфоранс от Кристы...не подскажите,как убрать отражение в водах? Оно просто безобразное.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1406 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июня 2015, 23:32





Цитата VertigoRN

DeRui, а что за интерьер на скрине? В скайриме такого не видел нигде, да и в редакторе тоже пресетов подобных нет.



Дворец Айлед - Ayleid Palace



Лично у меня: для скриншотов крайне неудачен...Отвратное освещение.
На слабых компьютерах может тормозить. Разбит дворец на три отдельные локации: Главный Холл, Гигантские спальни(на 10 человек), и большущая оружейная с манекенами(именно поэтому взяла этот дворец). Стоит 50к :D Честным способом накопила.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1407 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июня 2015, 14:29 | Отредактировано: DeRui - 3 июня 2015, 14:36





Очень....очень печальные новости.
Трейлер Fallout 4....трейлер "Новой игры " на "Новом движке".



Вероятно выйдет в 2016 году (не известно)!

Они там в беседке похоже совсем обленились facepalm
Зуб даю, через пять лет объявится новый TES на этом же движке closedeyes
А значит нас ждет:
-Ультра-новая 2D трава
- Новые низкополигональные модели
- Новая версия отсутствия тесселяции
- Высокотехнологичная картонная одежда(которая даже не мнется и не имеет никакой анимации)
- Веселая анимация волос из прекраснейших 2003-х годов.

Остается наедятся только на интересный игровой мир.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1408 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июня 2015, 22:05 | Отредактировано: DeRui - 3 июня 2015, 22:07





Цитата Laxire

Эммм... мне одной кажется, что графон норм? хд Никогда не играла в фоллыч. И вряд ли буду, хотя постоянно собираюсь, но... учитывая, что бесесда создает отличные песочницы с огромными возможностям для моддинга, выглядит... отлично О_о Им не надо пилить графон, ибо зачем... Сейчас скайрим сильно модифицированный выглядит куда лучше какого-нибудь Ведьмака.



Конечно, здесь идет упор на геймплей, и до графона людям нет никакого дела. Но Что мы видим? У собаки опять нет шерсти. Нет тесселяции. Да и опять все низкополигональное...

Недавно посмотрела Ryse: Son of Rome. Вот это решение, так решение. Картинка очень хорошая. Текстуры не такие замыленные. Игра в разы красивее Ведьмака. Но и... в разы скучнее в плане геймпплея: закрытый мир, скучный сюжет и безальтернативный слэшер-боевик.



Assassin's Creed Syndicate - псевдо открытый мир, как и в любом Assassin's Creed. И от этого не менее прекрасный. Серия очень похожа на серию TES в плане визуального решения: открытый мир, Неписи занимаются тем, чем хотят. Добавить еще возможность закглядывать в каждое окно/дом, добавить книг....добавить свободу воли, редактор впихнуть и вауля - TES ничего не переплюнет. Да и двиджок у них не шибко сильно меняется с 2007 года. Юбисофт не за что ругать: хорошая графика: с каждым годом все лучше, традиции Assassin's Creed не нарушаются, да и игры клепаются каждый год.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1409 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июня 2015, 08:36 | Отредактировано: DeRui - 4 июня 2015, 08:36





Цитата claw84

Чё все так цепляются к графике? Я вот игра в Лунар, где графика вообще как на денди, но я оторваться не мог, потому что игра увлекательна, продумана и вообще шедевр и про графику забываешь вообще, потому что воображение начинает работать.



Почему цепляемся к графике?
1. На дворе 2016 год.
2. Хочется высокотехнологичный игр с кинематографичным эффектом и реализмом для любимых игр, что даст еще больший полет фантазии для моддинга и творчества.

А что получим? Очередную песочницу, которую будем до бесконечности допиливать facepalm
Мб они напишут для TES VI новый движок? *Пламя призрачной надежды* ^_^

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1410 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июня 2015, 09:02 | Отредактировано: DeRui - 4 июня 2015, 08:56





Цитата mockoff

ребят, помогите плиз, суть проблемы в том, допустим при загрузке игры должна показываться моделька драугра например с луком, так вот, лук есть, драугра нет.... ещё рандомно пропадают текстуры  поверхности, но если повертеть камеру, то можно найти такой угол обзора, где ети текстуры видно....

Добавлено (04 Июня 2015, 05:47)
---------------------------------------------
очень не охото сносить заново скурим((((



думаю, дело в ENB. Какой стоит? Выполнили все требования в настройках графики? :D

К примеру, со всеми ENB от Кристы необходимо выключить сглаживание: Антилизиноговое и Анизотропное в движке, и включать в драйверах видео карты. В некоторых случаях и FXAA сглаживание выключать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб