Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №1351 | Тема: Создаем компаньона написано: 28 апреля 2015, 10:05





Цитата inkwizitor41

эт не ко мне...



Хорошо...а кто с Серафимом общается по поводу скриптов?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1352 | Тема: Создаем компаньона написано: 28 апреля 2015, 10:43 | Отредактировано: DeRui - 28 апреля 2015, 10:44





Цитата inkwizitor41

ты ему отправляла список ?

ps : щас пока волк делает Дефф боевую систему , надо дождаться версии от волка и версию с боевой системой уже давать Серафиму



Ничего не отправляла.
О, создатель. Нам нужен координатор действий. А то у нас команда состоит из одних лебедей, щук и одной черепахи(я). Просто одному координатору нужно держать в голове полную картину и быть в курсе всего,что делает каждый из команды. Это нужно,чтобы не вышло казуса. Например: у волка одна версия Дефф, у Серафима абсолютно другая. Неужели то-то из них будет прописывать тож самое в другую версию? Но если у нас все налажено,то хорошо...не бухчу.Я надеюсь,ты нас не покинешь :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1353 | Тема: Создаем компаньона написано: 28 апреля 2015, 13:23





Цитата inkwizitor41

Даша ты работай с Серафимом по поводу скриптов , тестовых версий которые он будет слать , багов (которые ему надо будет писать) и прочего , с остальным я разберусь пока что ...

Я б с радостью, но я уезжаю. Так, что...кому-то напрямую придется работать с Серафимом. 

PS. Не будь надзирателем. Будь партнером и все пойдет на лад. Я Серафиму только раз написала и вам пришли скрипты. ;) А с Серафимом я еще буду работать. Мне очень понравилось озвучивать...только пока не совсем довольна результатом.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1354 | Тема: Создаем компаньона написано: 28 апреля 2015, 15:02





Цитата Greywolk

Добавил Дефф немного здоровья. А то было маловато. Плюс у неё проблемы с регенерацией.
Добавлены перки скрытности, одноручного оружия, стрельбы, щита.
Добавлены два серпа.
Стиль боя для владения двумя клинками.

Смотрите, решайте что убрать/добавить


А как ставить? Просто...заменять? Или какие скрипты надо удалить?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1355 | Тема: Создаем компаньона написано: 28 апреля 2015, 16:03 | Отредактировано: DeRui - 28 апреля 2015, 16:03





unsure
У меня у одной ничего не работает? Хотя я Дефф с давних времен вообще не меняла. Что нужно удалить,что поставить?
Поясняю ситуацию. Подхожу к Дефф, а она мне отвечает: присоеденюсь тогда, когда захочу. И никакого диалогового инвентаря нет. Более того, она появляется возле меня, когда я в беде но опять же бьется кулаками...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1356 | Тема: Создаем компаньона написано: 28 апреля 2015, 23:06 | Отредактировано: DeRui - 28 апреля 2015, 23:06





Цитата inkwizitor41

ждем кинушки от Дарьи



Готовится 40минутное кинцо с жалкими попытками теста...Судите сами, что вышло. Что еще надо протестировать? Просто...не знаю.

Добавлено (29 Апреля 2015, 02:06)
---------------------------------------------
PS. Завтра порежу и перезалью facepalm
Проклятый ютуб...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1357 | Тема: Создаем компаньона написано: 29 апреля 2015, 15:16 | Отредактировано: DeRui - 29 апреля 2015, 15:11





Цитата inkwizitor41

ps : так мы кинушки от Дарьи и не дождались...


Седня будет ;)
Меня ютуб банит. Говорит, что видео сликшом долгое.

PS. 2 первые части:
Часть первая.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1358 | Тема: Создаем компаньона написано: 29 апреля 2015, 15:37





Цитата Greywolk

А можно взглянуть на черновой список.


Конечно..вот, Инквизитор писал.



Я не со всеми пунктами согласна. Но я собираю всю информацию и все равно буду её корректировать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1359 | Тема: Создаем компаньона написано: 29 апреля 2015, 16:25





Пока что обнаружилась проблема у Дефф.
У нее не регенится здоровье. Это видно в третьем видео.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1360 | Тема: Создаем компаньона написано: 29 апреля 2015, 16:47





Цитата inkwizitor41

может стоит ее научить высоко прыгать помимо телепортации к ГГ



Это тоже нужно ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1361 | Тема: Создаем компаньона написано: 29 апреля 2015, 19:09 | Отредактировано: DeRui - 29 апреля 2015, 19:08





Цитата inkwizitor41

или такой вариант :


А нет чего-то более...взрослого? У нас Дефф не маленькая девочка. и косички-хвостики-пучочки ей не идут ;)
Уже молчу, что вся эта няшность мне напоминает вот таких вот компаньонш.

Добавлено (29 Апреля 2015, 22:09)
---------------------------------------------
А-ля анимешные девочки няшечки. Ну...это ж не для стража круговорота жизни closedeyes


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1362 | Тема: Создаем компаньона написано: 29 апреля 2015, 19:22





Цитата Greywolk

А такие:



Практически один типаж :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1363 | Тема: Создаем компаньона написано: 29 апреля 2015, 20:02





Цитата inkwizitor41

ладно , состарю чуток , но 35 летнюю бабищу - делать точно не буду


А 35 лет - это много? unsure
Эх, мужчины...вечно вам молодых и наивных девственниц подавай :D
Это ж что выходит, мне в 20 лет пора в гроб ложиться? mellow
Но опять же...восприятие Дефф у всех разное.
Я лично вижу Дефф как защитницу и справедливую мать смертных, которая сама решает кому жить, а кому умереть и исполняет круговорот жизни.

Добавлено (29 Апреля 2015, 23:02)
---------------------------------------------
Если уж на то пошло,мне больше нравится "Дикая"

PS. Да,я ненавижу челки. Ненавижу косички и хвостики.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1364 | Тема: Создаем компаньона написано: 29 апреля 2015, 20:43





Цитата Greywolk

Характер нордический...


Я за нордический. Аж трашно смотреть на неё. Именно такой и должна быть мать смертных ;)

Из LB и ванили - за Дикий.

Ну,смотрите сами.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1365 | Тема: Создаем компаньона написано: 30 апреля 2015, 16:26 | Отредактировано: DeRui - 30 апреля 2015, 16:28





Народ. Вот вам документ.
Инквизитор. Передаю тебе на совесть этот документ, авместе с ним и документальную работу и сотрудничество с Серафимом. БЕЗ ПАНИКИ! УЕЗЖАЮ НА 10 ДНЕЙ!!! Время от времени буду приходить и проверять почту.
С этим документом и будет работать и Серафим и наша команда.
Если у кого какие пожелания. то дописывайте хотелки в этом документе и отсылайте Инквизитору...так как больше некому.
Этот документ отсылаю Серафиму.

PS. С Серафимом лучше переписываться по почте. инквизитору скину почту Серафима. надеюсь, он будет не против.

https://yadi.sk/i/kwci4supgMddJ

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1366 | Тема: Создаем компаньона написано: 30 апреля 2015, 16:40





Я удалила несколько "Глупостей" на мой скромный взгляд из её поведения. А именно: игру на флейте, купание...что-то там еще.Мне кажется, искусство - последнее, что Дефф должно интересовать. Она будет знать одну песню - и то прекрасно.

Добавлено (30 Апреля 2015, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата DeRui

я уезжаю до 8 го числа и зайти на сайт смогу разве что с мобилки все это время , я же говорил



Волк, тогда сам справишься? Серафима предупредила. Скинула ему документ. Скинула твою личку и личку Инквизитора. Я отчаливаю сегодня. Инквизитор тож скоро.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1367 | Тема: Создаем компаньона написано: 30 апреля 2015, 17:19





Цитата Greywolk

Счастливого пути.



спасибки

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1368 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 мая 2015, 18:17





*Вернулась из Волгограда*
Всех с Днем Победы, друзья.

Хотелось бы узнать последние новости Клуба. Кто чем занимается? unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1369 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 мая 2015, 21:46





Хм...я вижу, Криста сделала сайт для своих VIP модов. Скажу честно: приятно удивлена good
Если мне можно высказаться, и если тут будет уместно...то скажу, что цена вполне адекватная. Конечно будут и уже появились разные минусы и неприятности...но опять же, они могут быть незначительными.
Что либо еще говорить...не буду, да и не нужно....а пока буду наблюдать.

PS. Криста, хотела попросить тебя в будущем вывести в свет пак с боди-ретекстурами. Они очень хорошие и мне нравятся.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1370 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 мая 2015, 22:22





Цитата Kris†a™

из всего пака, на одном из моих скриншотов засветилась только одна текстура ... от куда вы знаете какие другие?



Такая тенденция повелась....если Криста что-то выпиливает, то явно что-то не одно...и охото получить все и сразу ;) Но такое бывает только в сказках. Поэтому, я ничего не знаю, а предполагаю. А предполагаю я, что у тебя гораздо много того, чего мы не знаем.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1371 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 мая 2015, 10:19 | Отредактировано: DeRui - 18 мая 2015, 10:19





Цитата Kris†a™

EdwardDark, лично я, покаж то не планирую спешить с Ведьмаком.
Большинство журналистов которые уже поиграли и писали рецензии - отмечают, что много багов ... так, что надо подождать несколько глобальных фиксов, чтоб не портить впечатление.



И это правильно.
Я вот решила с братом разделить один аккаунт в стиме (активировать семейный режим) и через несколько неделек скинутся и играть в своё удовольствие...

PS


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1372 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 мая 2015, 16:38





Цитата Portos11

хорошо туда Dem или LB моды  - была бы красотища небывалая, правда не знаю поляки сделали подержку модов или нет ? - вроде слышал что да  



Я вообще ничего об этом не слышала. Стоит жирный знак вопроса. Мне кажется,там и без DEM - LB все прекрасно справятся. и для такой игры LB в существующем ключе несовершенна, и даже хуже ванили Ведьмака 3. не в обиду Кристе...но я вижу, это так.
А Цири(вероятно по сюжету) будет доступна для игры время от времени...Они и так прекрасна, судя по геймплейным роликам.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1373 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 мая 2015, 19:04 | Отредактировано: DeRui - 18 мая 2015, 19:04





Цитата imiami

Kris†a™, Portos11, не стоит так уж "нагнетать". Нмчего сверхъестественного в требованиях современных игр нет. Все они (как и год, и два,  и много лет тому назад) совершенно комфортно бегают на связке видео $200-250, проц $100-150. Требование именно 4-х ядер - вы много таких игр назвать можете? А если посмотрите реальные тесты, то даже в связке с топовыми видеокартами прирост от перехода с i3 на i5 составляет в среднем около 15%. И это на топовых GPU! На картах уровня 760 вы разницы не заметите вообще. Так что все вовсе не так плохо.



Увы, и ах. Нужна хорошая для своего времени видео карта. И так было всегда.
Но меня не покидает вопрос. С выходом W10 и переходом на новых directX будет добавлена возможность использования встроенного графического процессора совместно с видео картой. Это еще как-то улучшит производительность? Или только все усугубит? Или вообще никак не отразится на производительности. У меня встроеное графическое ядро на 1 гб памяти, но не используется. А 1 гб - не много не мало, но отказываться глупо.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1374 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 мая 2015, 19:12





Цитата Portos11

тоесть я так понял что если  все сделать по высшему разряду и текстуры,пейзажи и т.д  тут и 3- 4 титанов GeForce® GTX™ TITAN X не хватит ? что все это играло без тормозов и радовало глаз 



Я искренне верю, что Ge Forse gtx 970 на 4 гб хватит за глаза. А дураки могут использовать хоть 10 Титанов, и угробить fps в пень.

Вот что здесь хорошего? Миллионами полигонами хвастаются, которые никому не нужны.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1375 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 мая 2015, 19:50





Цитата pahello

не согласен, создатели gta 5, благополучно позаботились о патче для старых пк ,инфо с русскоязычного офф. сайта:
http://rockstargame.ru/file....rax-105



Имхо GTA 5 уже не актуально. 70% школьников уже уломали мамок и папок купить консоли. А спустя несколько лет GTA 5 вышел на pc. С патчем мб они конечно молодцы...но к этому времени уже многие сменили PC на более новые. Дорога ложка к обеду, как говориться.

А если и для ведьмака и сделают такой патч, то очень не скоро.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1376 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 мая 2015, 19:58 | Отредактировано: DeRui - 18 мая 2015, 20:03





Цитата pahello

консоли от дьявола)
пк универсальная игровая платформа, актуальность гта для пк, только набирает обороты, ибо gta online, ограбления, войны банд, и прочее...



Нельзя так относится к консолям. Консоли для игры и удобства. Пришел с работы,злой и уставший, включил телек, консоль, вставил диск или запустил с консольки, взял попкорн и плюхнулся на диван. Всяко лучше, чем на PC. Кнопок меньше, телодвижений меньше. Думать не надо. Сел и играй.

А вот с PC...надо подумать: сперва драйвера обнови, потом настрой, графику настрой. Для тех людей,которые не связаны с PC никак - это темный страшный и дремучий лес. И таких людей тоже надо понимать. У них компьютер для того, чтобы почту проверить. Какие еще драйвера, настройки, да головоломки. Да вы что, народ? Добавлю: Им скажи что такое SSAO, FXAA и SSS - так психушку вызовут, подумают, что ты болен. В этом плане консоли проще. Сиди, играй, не возникай и наслаждайся.

PS. Только PC, никаких геймпадов, только хардкор...и только так. Другого не надо.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1377 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 мая 2015, 09:32 | Отредактировано: Gоблин - 19 мая 2015, 15:09





Ge forse 650 ti 1gb
16 gb RAM
I-7 4770
Win 8.1

имею такую картинку. Но FPS подтормаживает.


Добавлено (19 Мая 2015, 12:32)
---------------------------------------------
Поддерживаю. Игра лояльна к старым видео картам. Это плюс. Волосы даже без тесселяции выглядят пристойно.
Я не фанат Ведьмака. И игру не ждала...но игра хорошая,интригующая. Понравилась боевая система. Очень красивая. Жду не дождусь,когда дадут поиграть за Цириллу.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1378 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 мая 2015, 12:25





Цитата kosty_larin_79

вроде не хилый зверюга. осталось развести кого ни будь на пол-штанины



Хлам. На выброс.
Минимум i-5, минимум видео карта Ge Forse gtx 700-я серия(которая уже стремительно становится неактуальной)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1379 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 мая 2015, 12:57 | Отредактировано: DeRui - 20 мая 2015, 12:52





Цитата imiami

DeRui, если речь именно о "поиграть", без 3D моделирования и т.п., то минимум - это i3. i5 - имеет хоть какой-то смысл при видео уровня 770 и выше. Ну и насчет "неактуальности" 7ХХ: до появления "960Ti" и честной 970-й 7ХХ рано списывать, их просто нечем заменить.



На ближайшие пол года-год брать 7ХХ серию бессмысленно. Пустая трата денег. Лучше вложиться, и купить более новую 970 на ближайшие года 4-5.
И вы уверены, что на i-3 на высоких пойдут современные игры с расчетом на ближайшие 2-3 года?

Считаю так: если покупать новое железо, то с расчетом на то, что не придется ничего менять ближайшие 5 лет. Поэтому, нужно покупать не лучшее, так хотя бы уверено хорошее.

Добавлено (20 Мая 2015, 15:57)
---------------------------------------------
PS. Именно поэтому я не меняю сейчас Ge forse 650 ti 1 гб на 770 gtx. В середине лета хочу сменить на на 9ХХ серию. Думаю, это будет 970.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1380 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 мая 2015, 14:13 | Отредактировано: DeRui - 20 мая 2015, 14:13





Цитата Kris†a™

Но это не означает, что такая ситуация будет продолжаться вечно.



Полигоны наращиваются. Но очень медленно. И радует и печалит одновременно.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб