Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №1321 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 23:07 | Отредактировано: DeRui - 17 апреля 2015, 23:08





Цитата woold

DeRui, отличный реплейсеры получились а в клубе поделится не хотите??


Нет, не планирую. Вспомним, что это платье Сераны. И я его стыбзила из её пака(даже папки не меняла).

По одной простой причине: за Серану мне Криста голову открутит :D
А во вторых - в этом комплекте не предусмотрен вид от первого лица. Как его прикрутить я не знаю.
В третьих - разрешения на подобное извращенство мне не получить, да я и не спрашиваю.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1322 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 13:20





Цитата Kris†a™

[DEM] Лилит 1.6 (осторожно - 16+):


Текстуры красивые. Нечего сказать...
Все ждут релиза ;)
А шмотки тоже приходится переделывать?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1323 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 апреля 2015, 19:23





Цитата Kris†a™

Кстати: в Скайриме клан Волкихар вытащили из воды и они жувут на суши ... в отличии от самого ЛОР'а.
Да и в воде начали захлебываться (научились дышать - зачем нежити воздух, история умалчивает ) ... хотя до этого, тысячелетиями жили под водой, и воздух не требовался.



Вот это точно...мне кажется, Беседка над нами просто поиздевалась.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1324 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 апреля 2015, 12:48





Цитата Kris†a™

Опять блохастые втюхали Китайские колготки...



Таки приступила? ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1325 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 апреля 2015, 12:58 | Отредактировано: DeRui - 20 апреля 2015, 12:59





Цитата Kris†a™

ока народ тестирует 1.6 версию. Я решила приступить к давно задуманному.



ну,так делай задуманное.... держу за тебя кулачки, что б без происшествий ;)
PS. Я б тож не отказалась бы потестировать. Или пока тестируются только мокрые текстуры и текстуры с венами?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1326 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 апреля 2015, 14:52 | Отредактировано: DeRui - 20 апреля 2015, 15:08





Криста, поставила новые меши и текстуры.
Сюда можно выкладывать?

Аккуратно. 16+

Доступно только для пользователей


Это вес 60% и 100%(максимальный)
Вот, что нашла.
Ноготь на...правой руке(право и лево путаю...так,что не ругайтесь) на большом пальце куда-то съехал. Не знаю,насколько это важно. Как например для меня - абсолютно не важно.
Текстуры ног и торса на вместе стыка в области ног очень явны...ну..видно,что различаются. Тож не знаю,насколько это актуально и важно...

Строго 16+

Доступно только для пользователей


Кроме того, при надевании перчаток от Ритуального и Приватного комплекта меши заменяют друг друга. Не в курсе,насколько это актуально на сейчас.

Добавлено (20 Апреля 2015, 17:52)
---------------------------------------------
Цитата mcdan

Появился вопрос, пошел освобождать Серану и на меня выскочило две вампирши в "больших белых ночных рубашках", после убивства оных в инвентаре "ночнушки" оказались "вампирским одеянием", я так понял у меня где то не хватает текстур? Оно конечно не критично, но все таки... (заскринить не додумался а теперь уже ушел далеко по сюжету...)


https://modgames.net/forum/175-11634-136

Шапка темы. Самый первый Фикс на одежду вампирских одеяний.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1327 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 апреля 2015, 22:14





Цитата EMey

А с углами и HD качеством - вам видней) Только все они видны, если прицельно искать.



Вот-вот...поддерживаю

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1328 | Тема: Создаем компаньона написано: 21 апреля 2015, 05:08





А я куда то делась?Или я умерла, а сама того не знаю?

Добавлено (21 Апреля 2015, 08:08)
---------------------------------------------
Ps. Кто не в курсе, через месяц конец учебного года. Я учусь на дневном очном отделении в университете. Ток что закончилась практика. Мною было напечатано по меньшей мере 5 документов, мать их. Почему мною? Да потому, что треклятые спортсмены в моей группе не могут справляться с документами. Два - у меня пары с 9 и 10 часов и до 4-6 часов. На мне висит 60 страниц курсовой по теме "Комплексный анализ сравнения положения молодежи в Испании между 30ми годами 20в. и 13ми годами 21 века". К четвергу по той же паре задали написать наусно-публицистическую стать на сранение современного состояния образования в Испании и РФ. Еще нужно сделать две чертовы рекламные презентации по молодежной программе Австралии и Кипра. 

И это только небольшая часть того, чем я занимаюсь. Я не могу часами изо дня в день сидеть и писать Дефф её историю. В конце концов, для полноценного сна мне нужно минимум часов 10(да, я соня). Так, что как будет все готова. Куплен хороший микрофон-я приступлю к работе.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1329 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2015, 06:54 | Отредактировано: DeRui - 21 апреля 2015, 07:04





Цитата mcdan

Intel Core i5 CPU 760@2,8 GHz
ОЗУ 12 Gb
NVIDIA GeForce GTS 250  1Gb



Обрадую. ток карту меняй ;) Только подбери так,чтобы влезла. Насколько знаю, в материнской плате на сегодняшний день все слоты под видео универсальны. Но перестраховаться не помешает. Да...4 гб на сегодняшний день самое нормальное решение. Больше не нужно. Меньше - смысла нет брать. Ну,еще по блоку питания надо смотреть. Если его не хватает - то и его менять до кучи. Как правило, продавцы хитрят...и ставят блок питания на каких-нить страных 400ВТ, когда игровой игрушке нужно минимум 700.

PS. Не иммеет значения, на сколько твоя карта видео памяти, если она по умолчанию слабая.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1330 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2015, 07:35





Цитата kosty_larin_79

DeRui, а будет новая лилька, СК заглючил пишет ред не может быть памятью и всякие цифры кидает, все снес, сижу жду лильку а ее все нет и нет аж скучно стало, и СК надо с нуля ставить (прям не прет чета мне, удача повернулась попой)



Какие цифры?
Почисти компьютер. Снеси всякий левый софт.
Переустанови Скайрим.
Пиши по-русски. Я не трачу свои экстрасенсорные способности на расшифровку твоей клинописи.
Пока что ничего не могу посоветовать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1331 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2015, 09:07 | Отредактировано: DeRui - 21 апреля 2015, 09:08





Цитата mcdan

Intel Core i5 CPU 760@2,8 GHz
ОЗУ 12 Gb


Это действительно не плохая база для игрового PC.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1332 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2015, 15:00





Цитата Kris†a™

Тут если экономить и чет выбирать, то выбор примерно следующий: GTX 750Ti или 970 GTX. Вот и весь выбор, в плане соотношения - цена vs производительность ...



Моё большое имхо: зачем экономить, если через пол года снова встанет вопрос о смене видео карты?или ты берешь то, что действительно мощное...или не берешь вовсе, а ждешь подходящего момента. И не нужно выбирать промежуточный вариант...Это все техника...и техника капризная и просчетов не прощает...

Один человек мне сказал: скупой платит дважды, а хитропопый постоянно :D
Это закон жизни и обмена энергии во вселенной. Против него не стоит идти.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1333 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 апреля 2015, 16:45 | Отредактировано: DeRui - 21 апреля 2015, 16:47





Цитата mcdan

в этой гонке победителей не бывает, новая ката выходит в среднем 1 раз в полгода, цена на предыдущую в линейке падает в среднем 1 раз в год наполовину, то есть 970 сейчас стоит 400 у.е., через год будет 200 у.е., затем цена начинает падать незначительно, чтобы держаться на волне нужно каждый год вкидывать по 400



Зачем тратить 400 у е каждый год? 400у.е. потратил и года на 2-3 как минимум. Или вы играете во все подряд,что не оптимизировано? По моему, стоящие игры для любой аудитории выходят раза 2-3 в год.
Вот мой список стоящих игр:
2013 - Tomb raider
2014 -
The ewil with in
Dragone age III
Dreamfall chapters(на днях вышел русификатор пепрвой книги, в него и буду играть)
2015 -
Rise of the Tomb Raider - к сожалению, отменяется...и будет выпускаться только для X-box.
Mortal Kombat X
Ведьмака не обсуждаю. Не моя серия игр.

Все прекрасно играется на Ge Forse 650Ti 1гб. Которую купила прошлым летом за 5 тысяч. До этого игралась в ge forse 9 800 gtx 512 мб. Игралась..было не плохо. И карточка у меня продержалась 6 лет.

Подобная тенденция сохраняется и для любых других целевых аудиторий.

Таким образом, среднестатистическому играющему человеку карточка нужна раз в 2-3 года. Таким обюразом,выгоднее брать более новую деталь, чем старую по средней цене, которую придется чаще менять.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1334 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 апреля 2015, 07:44 | Отредактировано: DeRui - 22 апреля 2015, 07:46





Цитата maks81

Дабы разнообразить различный флуд и показать что я не сижу без дела


Надеюсь, у devilish текстуры так и останутся светлыми(окраска под кость).
В любом случае - ждем.

А к Рейнджеру мне придется искать мушкет.

PS.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1335 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 18:05





Криста, согласно этой новости, ты полноценно сможешь продавать свои модификации ;)
Что ты думаешь по этому поводу?
Какая судьба ждет демонику?

PS. Меня пугает только то, что львиный процент себе захапает Беседка и Стим...а модмейкер получит копейку.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1336 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 18:34 | Отредактировано: DeRui - 23 апреля 2015, 18:34





Цитата Kris†a™

В любом случае - это большой и серьезный шаг. Как в плане качества модов так и естественном фильтре хлама которым теперь заполнили все ресурсы.



Хлама много,не то слово. Деньги делают свое дело. Со временем отфильтруется всякий хлам.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1337 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 18:47





Цитата Kris†a™

DeRui, кто-то спрашивал как ему получить прически которые показал на форуме ... я думаю уже знаю ответ на этот вопрос.



Ну так вперед. И предалагаю оформить красивый релиз-ссылку на модификацию в Стиме сюда в тему, а я добавлю информацию шапку...или еще лучше - в Рай...там она точно не затеряется. Что-то вроде VIP модификации DEM ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1338 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 18:54 | Отредактировано: DeRui - 23 апреля 2015, 18:57





Цитата kosty_larin_79

даже не знаю че сказать, подделок  бы не было ато купишь кота в красивом мешке. ну а модмейкерам им самим рашать. а насчет сайта MG тоже незнаю че будет дальше



В любой момент за 24 часа можно вернуть деньги. Закон на стороне потребителя. В электронной версии вернуть деньги не беда. Тот же самый ориджин - мне спокойно возвращал деньги.
Вся прелесть Стима в том, что ты покупаешь не только игру, но и сервис. То, как этот сервис осуществляется - вопрос другой.
Что касается хороших модификаций - модмейкеры должны получать свои копейки.
Enderal и Evy я куплю...если цена не будет превышать в сумме 600-700 рублей :D Нет...ну реально сейчас с финансами туго. А поддержать офицальных разработчиков хочу. В конце концов, очень приятно,когда у тебя лицензия. Хотя пират пирату рознь и это факт. Поэтому, цены должны быть символичными...и вполне лояльными к игрокам.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1339 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 18:59





Цитата woold

ага только способы оплаты придумайте что б можно было не только в России оплатить ок?



Зачем что-то придумывать?
Стима разве мало? Это же...международная платформа? Я ничего не путаю?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1340 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 19:12 | Отредактировано: DeRui - 23 апреля 2015, 19:13





Цитата woold

как туда их зачислить?объясните мне пож-ста я в этих делах не шарю особо))



зайдите в стим и сами посмотрите....Помимо яндекса,киви,мобильных платежей есть системы web money, pay pal, master card, american express, visa. Вводится номер карточки и с нее считывается определенная сумма. Я лично закидываю деньги через терминал в киви. очень довольна сервисом(хотя мб мне просто везло)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1341 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 19:28 | Отредактировано: DeRui - 23 апреля 2015, 19:31





Цитата woold

согласен))а когда переводишь то видно что они пришли от меня?я имею ввиду Кристины блог?



Насколько знаю, указывается дата и номер кошелька или карточки, фамилия и имя владельца с которой было проведен платеж. Поэтому, чтобы проследить - требуется номер счета, и время, когда был проведен платеж. Таким образом, человек Криста или человек N должен будет сверить данные и выслать вам ссылку на контент. Таким образом, мы нуждаемся в стороннем человеке - продавце. Я не думаю, что будут сотни или даже десятки человек, желающие получить плюшку от Кристы и её не завалят сообщениями. В конце концов, деньги полным процентом уйдут в поддержку проекта. А это отлично и прекрасно ;)

В стиме, насколько понимаю, система автоматизирована. Не нужны никакие лишние телодвиджения. Модмейкер не контактирует с пользователями. Это плюс.
Минус. Минус в том, что проценты уйдут стиму и беседке(предположительно).

Словом, я описала все трудности и плюсы. оправданы они или нет...не мне решать. Когда придет время...тогда и придет время. и мы узнаем, как Криста будет распространять свои моды: через стим, али нет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1342 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 19:35





Цитата woold

а сумму указывать в блоге в рус рублях?если я буду переводить бел.рубли?


М...затрудняюсь ответить...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1343 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 19:44





Цитата mcdan

например лежит переводной мод с буржуйского сайта, автор переводит его в стим и делает платным, соответственно перевод выложенный на сайте - пиратство!



Никому не запрещено связываться с владельцем мода и просить разрешения его перевести. дальше владелец перевода или его представитель связываются с владельцем оригинала и и ваш перевод включается в пак. Общение никто не запрещал....и одиночкам - модмейкерам придется туго с переводами.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1344 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 апреля 2015, 09:00





Цитата Kris†a™

Текстуры правила. Спекуляр и вовсе по новой рисовала. Но тут получается так, что или под освещение с ENB или под ваниль.
Середины нет. С усиленным спекуляром - выглядит красивей ... у кожи создается впечатление влажности. Но при ванильном освещении - это "не айс".
Если на оборот, под ванильное освещение ... то с ENB выглядит слишком сухой.



В пень эту ваниль. ENB педалит :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1345 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 апреля 2015, 09:43 | Отредактировано: DeRui - 24 апреля 2015, 12:05





Цитата Kris†a™

На самом деле - я в раздумьях ... ситуация - двоякая:
Текстуры правила. Спекуляр и вовсе по новой рисовала. Но тут получается так, что или под освещение с ENB или под ваниль.
Середины нет. С усиленным спекуляром - выглядит красивей ... у кожи создается впечатление влажности. Но при ванильном освещении - это "не айс".
Если на оборот, под ванильное освещение ... то с ENB выглядит слишком сухой.



Криста, а если сделать два варианта? Для обладателей ENB и для приверженцев ванили?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1346 | Тема: Создаем компаньона написано: 26 апреля 2015, 17:36





Так...я получила текст озвучки от Серафима. На этих выходных сделаю озвучку. Мне его персонаж очень понравился...как раз вживусь в роль ;) Надеюсь, все пройдет успешно.

Добавлено (26 Апреля 2015, 20:33)
---------------------------------------------
текст для Серафима озвучен и отправлен.
просто отписалась)

Добавлено (26 Апреля 2015, 20:36)
---------------------------------------------
PS. Меня бомбит от таких песен. Интересно, можно вырезать отсюда звук и сделать акапельную версию для Дефф?


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1347 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 26 апреля 2015, 22:38





Цитата kvv

Спасибо Большое,можно ещё спросить у меня конфигурация 4-1,ну короче кофеварка,играю с 0,113,фпс на открытой местности  14,самое главное не тормозит,в помещениях и пещерах доходит до 25,стоит л.б дем,ретекстур гор,мужиков и р.л. Скажите пожалуйста на такой конфигурации так и должно быть,ноут у меня проклятый,пора собирать комп,надеюсь за год соберу,свой первый компьютер,если рубль не выкинет очередной сюрприз.



Не извращайтесь. Ставьте только RL без ENB. Он вообще не грузит систему. И 40+ fps обеспечено.

PS. Что такое конфигурация: 4-1?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1348 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 27 апреля 2015, 06:03





Цитата kvv

Вывод надо покупать комп,дорого однако,можно спросить за 100к,куплю ли я себе нормальный п.к ,ну видюху за 60,на остальное барахло 40,к дню рожденья наскребу,я не очень разбираюсь,хватит столько,до декабря у меня время есть.



Смотря в какой стране живете. Если в перерасчете на Белорусские рубли - то уж я ничегон е могу сказать. Курса обмена не знаю. А если по ценам в РФ, то компьютер за 100к...не жирно ли?И что за видео карта такая за 60к? Покажите мне её :D
К слову, облизываюсь на красавицу Ge forse 970 на 4 гб памяти. Стоит около 18к рублей(хотя можно обойтись более старой картой). А 16 гб озу, i5, хороший блок питания и адекватная материнка обойдутся ну максимум в 45к рублей РФ.

Покупала свое железо после НГ, когда курс рубля был 60+ рублей. Обошлось все провсе в 50к руб. Ну, это я еще шиканула : взяла i7 вместо i5. Хотя i5 вполне для современных игр хватит. Единственное слабое место - это видео карта. Вот её за 20к надо покупать. Хотя...можно обойтись и 770gtx. Ток где найти такую на 4 гб памяти - не знаю.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1349 | Тема: Создаем компаньона написано: 27 апреля 2015, 22:23 | Отредактировано: DeRui - 27 апреля 2015, 22:41





Так...друзья! Нам нужна телепортация! Необходимо, чтобы проходила анимация, когда Дефф к нам присоеденяется, и тогда, когда уходит по своим делам. Мне осточертело её оберегать unsure Хотите посмотреть на мои страдания? :D

PS. Дефф пока что тупа как пробка и неиграбельна. По крайней мере у меня.



Второе видео обрабатывается. Надеюсь, зальется. Словом, это мои страдания на эксперте...
И да...Дефф у меня призывается, побьет вражину и уйдет восвояси. До Фолкрита пешком точно не доберется. А что б со мной идти..не-а. Фигушки. Но скорее всего, это локальный баг, так как предыдущие скрипты Дефф я не удаляла.
PS. И да, я знаю, воином играть не умею.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1350 | Тема: Создаем компаньона написано: 28 апреля 2015, 08:11





Цитата inkwizitor41

бедная Дефф , ты бы ей хоть оружие на пол кинула , а то она с кулакаим и без брони кидается на всяких тварей


А она подбирать умеет? unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб