Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №1291 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 апреля 2015, 21:25 | Отредактировано: DeRui - 8 апреля 2015, 21:26





Цитата kosty_larin_79

DeRui, видео по подключению забрал Спс. тока без звука правдо, хоть бы материлась  чтоб быстрей доходила .  :D



Там и так все понятно. сперва Head addon подключаем. Присваиваем... HeadPart Обычно в мешах называют Hairline01, 02 и тд. ( Head - бошка, addon - дополнение) Но это и первокласснику понятно.
Второе - уже саму прическу выбираем, и присваиваем все,что должно быть и не забываем присвоить HeadPart. Из списка мешей выбираем hairline какую нибудь.
Важно - чтобы меши и текстуры уже были установлены. И мы просто генерируем новую esp.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1292 | Тема: Создаем компаньона написано: 8 апреля 2015, 21:28 | Отредактировано: DeRui - 8 апреля 2015, 21:33





Greywolk, нда....с меня одна халтура lol Но ничего...завтра микрофончик куплю...опробую unsure
Эх...еще ныкаться с фильтрами, что б они ладны были.
PS. А что моя Сара в Редгардку переквалифицировалась? Я вот думаю что....к такому голосу подойдет или бретонка, или лесная эльфийка. А впрочем...сделайте её орчихой...Будет ржачно с таким то голосом lol
А еще Рунил в этом видео обнаглел...не видит,что люди разговаривают?
Но словом,мне нравится все...кроме собственного голоса.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1293 | Тема: Создаем компаньона написано: 9 апреля 2015, 11:51 | Отредактировано: DeRui - 9 апреля 2015, 11:52





Цитата inkwizitor41

в игре :



Мне нравится unsure Только что будут делать ванильщики? А ладно...пусть идут лесом.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1294 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 апреля 2015, 14:06





Цитата Kris†a™

Мне вот интересно, как игроки посмотрят на то, если я еще отожму 5-7 ФПС на несколько эффектов?
Хочу подключить тени от неба [SkyLighting] и отражение [Reflection].



Скинь пожалуйста для теста,как настроишь. ;)
Мне интересно, сколько на моей машине отожмется fps.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1295 | Тема: Создаем компаньона написано: 9 апреля 2015, 15:46





Цитата Greywolk

LB и DEM можно потом подключить.



Подключим)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1296 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 апреля 2015, 20:23 | Отредактировано: DeRui - 9 апреля 2015, 20:25





Цитата Portos11

благодарствую за  помощь в настройках,у меня машина помашнее будет, думаю вытянет , i7 4770 k , 16 гига ddr3, 780 ti PNY 3 gig видео, но и самое  главное  у меня, это блок питания  Thermaltake Toughpower XT Gold 1375W



Машина шикарна. Ток зачем брал разогнанный проц...не понимаю. Но наверное, и это не мое дело.А вот что ты не используешь ENB - не понимаю.
PS. У меня такая же игрушка. Кроме видео карты...но эт дело поправимое.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1297 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 апреля 2015, 21:48 | Отредактировано: DeRui - 9 апреля 2015, 21:53





Цитата Portos11

за килогерцами и мощностью гнался,вот наверное и накрылся из этого, мой предыдущий блок питание



Хм...ты работаешь в 3д программах, анимируешь, что-то высчитываешь, взламываешь натовские боеголовки и запускаешь ракеты прямо с балкона? По сути,чтобы разогнать процессор - нужно в биосе похимичить) А вот на играх процессор с разгоном особой прибавки не даст. С играми прекрасно справляется и i5. И не в килогерцах суть....
Я вот что думаю...главное - чтобы разогнаный процессор не сгорел. А чтобы не сгорел - дешевеньким кулерром не обойдешься.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1298 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 апреля 2015, 13:41





maks81, прости что мучаю с вопросом. Как там дела с Devilish? :D До лета дождемся?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1299 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 апреля 2015, 14:15 | Отредактировано: DeRui - 10 апреля 2015, 14:16





Цитата Kris†a™

без права их использовать в других модах ... это относится, специально к inkwizitor41.



Все радует...Но я даже не представляю, в каком моде это может быть использовано. Мокрые компаньонши - странно.
Если только сделать так,чтобы наш ГГ мок под дождем и текстуры...менялись на эти. Я б не отказалась от подобной прелести) Но многие другие - проклянут эту фишку. Так,как все доп. татуировки и прочее - будут исчезать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1300 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 апреля 2015, 15:02





Цитата inkwizitor41

на скайрим есть похожий мод  , но он убог...



Значит, ход прост.
Давай найдем этот мод. Расхреначим его... разберемся...Заменим текстуры. И наши с тобой ГГ и компаньоны будут намокать ;)
Ток одежда намокать не будет :D Только и это тоже поправимо.
PS. И ни с кем не будем делиться.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1301 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 апреля 2015, 17:49





Цитата maks81

ага он самый


что за комплект? unsure
Ничего не помню...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1302 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 12 апреля 2015, 08:48





Цитата Veter13

Вошпем ребятушки для обладателей Винды 7 - 64, настоятельно рекомендую добавить в Skyrim ini в раздел



А для винды 8.1? unsure Не подойдет?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1303 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 апреля 2015, 08:53 | Отредактировано: DeRui - 12 апреля 2015, 08:54





Цитата Kris†a™

ня? [alpha]


Совсем с этим цирком забыла обратить внимание на реплейсер.
Ну,что могу сказать...шикарно) Нечего больше добавить.
И как только будет готово, где ожидать обновление/пополнение? На модгеймсе, на нексусе или раздаваться будут через личку? unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1304 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 апреля 2015, 21:09 | Отредактировано: DeRui - 12 апреля 2015, 21:09





Цитата BaFFiz

Некоторые файлы по ссылкам из неофициальных дополнений удалены , мб я чего не пойму , прошу проверить . Заранее благодарю !


Спасибо. Стоит проверить...и удалить несуществующие файлы. Позже этим займусь.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1305 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 апреля 2015, 22:15





Цитата Kris†a™

Тест: DEM-Wet ["мокрые" - текстуры тела] v1.0

Устанавливать "аккуратно", поскольку заменят те, которые у вас теперь установлены,
Для полноценной работы - требуют соответствующих изменений в настройках ENB,
Не задаюсь вопросом зачем они нужны - по этому не надо спрашивать.


Спасибо)Пропустила эту вещь.
Я так понимаю, настраивать эти текстуры нужно именно так, чтобы тело персонажа "блестело"?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1306 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 апреля 2015, 22:42





Цитата Kris†a™

да нет ... тут суть не в самом блеске, а в том ... чтоб блики были только в местах капель - при этом само тело не сильно должно блестеть.


Задача еще та...
И как же это осуществить? В каких параметрах крутить?
Я так понимаю, в [ENVIRONMENT] - спекуляры крутим. SSS надо настраивать?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1307 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 апреля 2015, 14:52





Цитата maks81

закончил подгон под вес _1


Напоминает...пиратский наряд. предлагаю и текстуры рисовать в таком же пиратском стиле+некторые ноты викторианской вычурности unsure
Было бы здорово, если бы цвета и текстурки были в похожем стиле. Но это только моё видение. Рисуйте как желаете нужным)



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1308 | Тема: Создаем компаньона написано: 13 апреля 2015, 21:32





Цитата inkwizitor41

делает свои коментарии по ходу некоторых квестов


Вот это очень печально.
Но с другой стороны. Если она только на сутки присоединяется к нам...то и пофиг как-то. Она ж не в курсе наших дел. постоянно торчит в фолкрите.
PS. Простите, что тяну с квестом. Просто финансовое положение тяжелое(купить микрофон не могу). А квест...я пока вынашиваю идею, что б она не была высосана из пальца и была логичной.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1309 | Тема: Создаем компаньона написано: 13 апреля 2015, 23:31 | Отредактировано: DeRui - 13 апреля 2015, 23:33





Kris†a™, вижу, ты инноватор. Сделай лучше всех или...никак. Никто не спорит,что это хорошо....но...на все есть но.

Цитата Kris†a™

12. и еще целая куча ... просто я не пойму - зачем меня об этом спрашивать? У вас че, своей головы на плечах нет? unsure



PS. Но более ценным. Намного ценнее чем мне ненужные переодевалки, я считаю возможность отличать одних врагов от других.
К примеру:

1. Нежить. Ага. бьем мертвяков магией восстановления.
Нежить нас окружает? Не лежится им в своих могилах. Призываает горящий круг, заставляющий нежить сбегать с поля боя. Достаёт лук и расстреливает всех издалека(нафиг бегать?). Спасибо Инквизитору, согласился добавить защитный круг)

2. Хм...дракон? Нет, не побежим к нему. будем расстреливать издалека.
Дракон..ледяной? Дубасим его издалека. Если есть возможность кидаеть фаерболы - кидаем в морозного дракона. В других случаях фаербол не используется.

3. Нас окружили простые бандиты-люди? Не беда...тактично отступаем и прячемся(используем невидимость и убегаем туда, где враг нас не найдет...а дальше из инвиза).

И это еще не все. Но если я и дальше буду фантазировать...в меня тапки полетят. И все это моё имхо, большое и страшное....боевая система не менее важна, чем переодевалки.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1310 | Тема: Создаем компаньона написано: 14 апреля 2015, 03:47





Цитата Kris†a™

Но когда я в игре вижу как НПС в латах/в броне идет спать или пытается "утопится" ... меня аж воротить начинает от такого.
Словом - глупей/комичней картины и не придумаешь...



Никогда на такую мелочь внимания не обращала. Уже молчу о том, что в домах скайрима отсутсвуют туалет и ванные. Так,что предполагаю...и в туалет неписи ходят в свои же доспехи как это делалось в старые добрые средние века. И есть много других недочетов, помимо плавания и сна в доспехах...поэтому, и не стоит особо уделять этому внимание.

В двух словах: кардинально переделывать ЛОР и изначальную игровую механику - немного не про нас. Единственное, чего я хочу(но опять же это невозможно реализовать), так это хорошо проработанную боевую систему.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1311 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 апреля 2015, 06:47





Tissii, как всегда - прекрасный скрин.
В отместку черепушкам на заднем фоне:


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1312 | Тема: Создаем компаньона написано: 14 апреля 2015, 07:00 | Отредактировано: DeRui - 14 апреля 2015, 06:57





Цитата inkwizitor41

спроси у Серафима , может и возможно :)



Обязательно спрошу - когда куплю микрофон. Сейчас пока ничего не могу ему предложить :D И пока что стыдно.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1313 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 апреля 2015, 07:04





Цитата dushka

почему-то шнурочки в руку вошли...



Да там,если приглядеться, не только шнурочки в руку вошли :D
Анимация...такая веселая анимация.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1314 | Тема: Создаем компаньона написано: 14 апреля 2015, 08:16





Цитата inkwizitor41

волк эксперементировал с этим , там не все так просто


Да..я знаю. Нужны скрипты....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1315 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 апреля 2015, 15:54





Цитата dushka

можно, я спрошу здесь, может кто подскажет! извините, если глупость спрошу, но эти опциональные текстуры для персонаже, (обычные не мокрые), устанавливать после того как установлена понравившаяся голова с макияжем кристы? Извините, если уже спрашивали. сегодня установила ребаланс и захотелось опциональные текстуры....



ставь как хочешь. не важно - сперва голова или тело.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1316 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 апреля 2015, 16:37 | Отредактировано: DeRui - 16 апреля 2015, 16:38





Ох...чего только смертные не обсуждают... unsure
Мб...закруглитесь?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1317 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 21:40





Цитата BIGWOLF

Я вот никак не могу понять какие именно файлы и откуда нужно куда-то переместить с заменой или без. Где их найти и куда переместить чтобы грудь оставалась всегда такой как при одетом корсете или нижнем белье с пуш-ап эффектом?



К сожалению, без знаний редактора и вероятно, 3ds max это дело не сможете провернуть. Берите файлы хоть здесь и дальше в редакторе нужно ковыряться. Вытаскивать пуш-ап тело и заменять его в Demonica.bsa тело. Я примерно так вижу. Более конкретно сказать не могу. Так,как никогда не интересовалась пуш-ап телом...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1318 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 21:58 | Отредактировано: DeRui - 17 апреля 2015, 21:59





Цитата Kris†a™

после этого, открываете любой 3D редактор и в нем переделываете 70% всей DEM одежды и брони (начиная разными майками и заканчивая платьями) ... всю которая не создана для пуш-ап.
P.S.
ждем-с продолжения истории. Только в этот раз будет: "как вернуть все на на место/как было".



Криста...я считаю, что запрещать и переубеждать человека в том, что он не прав - как минимум...не достойное нас дело. Хотят маяться? Пускай маются. Конечно, потом сразу побегут, мол "поковырялся и помогите, караул!" Ну тут уж...если человек сам перемудрил - пусть сам все и исправляет. Чему-нибудь глядишь, и научится. Я вот лично себе реплейсеров эксклюзивной брони наклепала для ГГ...и ничуть не жалею. Только с тапаками никак не разберусь.
Как на них вешать скрипт тапок демоники? не пойму...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1319 | Тема: Создаем компаньона написано: 17 апреля 2015, 22:06





Так...я наканец-то смогла перенастроить свой планшет в микрофон. Попробую озвучить официантку. наконец-то)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1320 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2015, 22:49 | Отредактировано: DeRui - 17 апреля 2015, 22:54





Цитата Kris†a™

1. Открываешь тапки в конструкторе,
2. Кликаешь [Аdd] (в правом нижнем углу),
3. Откроется окно со списком разных скриптов,
4. Находишь в нем скрипт: DemonicaHeelsEquip - и выбираешь его.
5. После кликаешь Properties и в открывшемся окне Auto-Fill All



Спасибо...щас попробую починить. Еще б вспомнить,куда я тапки архимага зафигачила closedeyes

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб