Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №1261 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 апреля 2015, 19:08





Цитата Portos11

всем привет, обновил блок питания, теперь буду наслаждаться игрой



Ты обновил блок питания



или системный блок?



:D

Ревенант еще не релизнут. Завтра-послезавтра мб Макс релизнет. Ты чего вперед паравоза вечно бежишь? Видишь же,что еще ни у кого нет годной версии unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1262 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 апреля 2015, 19:37





Цитата Portos11

очень охота, поэтому и гоню


Если постоянно гнать - точно никуда не приедешь) Мы тут все ждем адаптаций. Не ты один)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1263 | Тема: Создаем компаньона написано: 5 апреля 2015, 17:26 | Отредактировано: DeRui - 4 апреля 2015, 19:19





От автора эпической саги "Обновила архив", вышел не менее эпический эпизод всей истории "Обновила архив 4", в котором вы увидите потрясающий шов, соединяющий хвост и гриву первого и второго квеста Дэфф.

Предложения,протесты и вкусняшки принимаю в ЛС или здесь на форуме. А вот тухлые помидоры и яйца ешьте сами

Добавлено (05 Апреля 2015, 19:39)
---------------------------------------------
Прошедший редакцию архив.

С ним работайте)

Добавлено (05 Апреля 2015, 20:26)
---------------------------------------------
PS.Отправила на редакцию первые файлы про Дэфф. Будут справлена стилистика, добавлены художественные приёмы. Посмотрим, что выйдет. Надеюсь, будет возможность исправить и подправить тексты.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1264 | Тема: Создаем компаньона написано: 5 апреля 2015, 17:48 | Отредактировано: DeRui - 5 апреля 2015, 17:50





Цитата inkwizitor41

ps : ждем третий квест , охота что то такого - от чего даже моему ледяному сердцу станет жалко персонажей



Я вот тут не знаю...Кто её последняя цель? Что эта цель сотворила...в чем провинилась...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1265 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 10:45





Только у меня одной Ревенант недоступен по ссылке? Пишет,что файл не найден и скачать нельзя...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1266 | Тема: Создаем компаньона написано: 6 апреля 2015, 12:18 | Отредактировано: DeRui - 6 апреля 2015, 12:20






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1267 | Тема: Создаем компаньона написано: 6 апреля 2015, 15:28





Цитата inkwizitor41

так что реализация того что я выше написал не возможна пока нет специалиста



Не знаю как ты, но я Волка нашего даже торопить не буду. Пусть набирается опыта....пробует что-нить новое. Если полезет в скрипты - то хвала и памятник даже за попытку. У нас впереди целая жизнь, и мы можем совершенствовать Дефф до бесконечности.

А тем кому охота - пусть играются в пре-пре-пре-пре-альфа версию Дефф и ждут времени пока мы её допилим.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1268 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 15:32





dimkanevedimka, соведую урезать размер скриншота до 640х640 пикселей - раз. Спрятать грудь - два. Я то ничего...а вот набегут модераторы и будет плохо всем. Так,что прислушайтесь ко мне, пока дело не дошло до драки, перьев и крови.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1269 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 16:08 | Отредактировано: DeRui - 6 апреля 2015, 16:09





Цитата dimkanevedimka

Ребят, у меня нет времени сидеть в игре, приоритеты в жизни расставлены, занимаюсь учебой; зашел на форум, увидел, что "релизнули" новый комплект, решил опробовать. Не буду я ничего менять, искать и вникать, но спасибо за подсказку.



Болеро задумано под Пуш-ап версию тела. Если исправлять - то Макс получит головную боль и кучу мороки. Так,что...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1270 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 17:26





Цитата Portos11

Не кидайте в меня тапками, скажите вы все ставите,   кроме Dem 1.5.1,  -   Dem 2.0 ( Eva тест), тест хорош, но что  то у меня конфликтов много  (Dem 2.0 Eva  )
Просто стоит ли ?



Еву я давно снесла. Поскольку:
1. Больше не будет под нее брони.
2. Ева уже не актуальна.
3. Больше не будет тестов Евы.
4. Готовится обновление Лилит v1.6
5. Лилит все же развивается. Медленно, но уверено. Пилятся новые шмотки.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1271 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 17:35





Цитата Portos11

понял вас,будем ждать новых обновлений и брони,тем более после обновление Dem, с Eva ( тест) ,будет конфликты,мне так кажется



Будут конфликты и с Dem 1.5.
А про Еву забудьте. Её никогда не было и не будет :D
Ждите Enderal.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1272 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 19:58





Цитата Kris†a™

нет конечно ... изменение развертки повлечет за собой не совместимость со всеми шмотками.



Ехехех...печально, конечно. А все ж текстурки 4096х4096 не помешали бы =/....очень и очень не помешали бы. Но в сложившейся ситуации - все понятно.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1273 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 21:44





Цитата inkwizitor41

сухая то версия будет с  OS (простите если уже есть , я просто давно не следил за обновлениями Лилит) ?



Посмотри, не такие текстуры искал?




Это из Опциональных с SSS каналом....которые нужно настраивать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1274 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 22:06 | Отредактировано: DeRui - 6 апреля 2015, 22:07





Цитата inkwizitor41

видел похожие , ток они с венами были , а у тебя какие то другие


Это единственное отличие?

Щас попробую вены прикрутить. Посмотрим,что выйдет...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1275 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 22:31





Цитата inkwizitor41

вроде тело еще краснеть должно местами

если SubSurfaceScattering выключен\не настроен - то как по мне это тоже самое что и обычные текстуры Лилит



Еще как краснеет. А если светится изнутри,как новогодний шарик - то вообще караул. Без бутылки и посмотреть нельзя. Я из-за этого раз 5 сбрасывала на дефолт все настройки SSS+ спекуляры+bloom. Словом, те скриншоты, где это видно, я не показываю. Так как всяких покраснений и свечений быть не должно.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1276 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2015, 22:42





Цитата Яна

DeRui, Вы у нас модератор в Скайримных фотках, но я вас никогда не видела там! Прошу простить за оффтоп, может назначите меня там модером?



Да без проблем ;) Пусть Главные модеры назначат. Я лишь смотритель...очень плохой смотритель.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1277 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 апреля 2015, 12:16





Цитата inkwizitor41

я обычно использую настройки которые вы как то советовали , а то что на скрине - настраивал по своему , давно... , просто с Лилит более ранних скинов у меня нет



К сожалению, этого недостаточно. У меня с этими настройками - персонаж желтушный. Просто кошмар, караул, мама родите меня обратно.


Кстати,с Евой тоже было не все гладко. Вот,смотри какая...с корочкой.

16+

Доступно только для пользователей


Эт я к чему...Какими бы ни были текстуры - у всех они будут выглядеть по разному. Так как освещение у всех разное. И настроено оно так же по-разному.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1278 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 апреля 2015, 14:00





Цитата kosty_larin_79

мой калькулятор крякнет :D. вот что нибуть типа, наподобе фотошопа, чеб рисовалось классно, или удобнее быстрее яб попробовал, тока незнаю как в поисковике вопрос задать правильно, всеякую ересь показывает



Начни с простого. И не для Демоники. Она тебе не по зубам(уж не обижайся). Я все зубы об нее сточила и ничему не научилась. А разных туториалов полным полно по всему интернету. И на буржуйском и на родимом русском.

Добавлено (07 Апреля 2015, 17:00)
---------------------------------------------
PS. SUBSURFACESCATTERING раздел имеется только в enbseries.ini Там и настраивать.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1279 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 апреля 2015, 05:15 | Отредактировано: DeRui - 8 апреля 2015, 05:09





Цитата dender666

Установил,теперь грузиться но причесок нету или я не так установил что-то.Не подскажите


Не верно установил.

Кстати, RaceMenu я никогда на демонику не устанавливала. precache killer не требует его. Так,что смело racemenu сноси. Вот Тот самый showRaceMenu PreCacheKiller

И...Запускай скайрим через skse.

Все переустанови. Должно помочь. ССылки уже указала.

Добавлено (08 Апреля 2015, 08:15)
---------------------------------------------
PS. Вааааах! Я в шоке. Умеет же человек настроить свою машину.


Я не представляю, что нужно перекрутить, чтобы было такое освещение.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1280 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 апреля 2015, 11:41





Цитата dender666

DeRui, а можно ссылку на прически которые у вас,а то может я не те устанавливаю.Заранее спасибо



Я сама в CK добавляю прически.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1281 | Тема: Создаем компаньона написано: 8 апреля 2015, 12:13





inkwizitor41, кинь ссылку еще раз :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1282 | Тема: Создаем компаньона написано: 8 апреля 2015, 12:25 | Отредактировано: DeRui - 8 апреля 2015, 12:25





Щас парилась с озвучкой девицы из таверны. Полно "плевков" на шипящих unsure Не знаете,как фильтр можно настроить?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1283 | Тема: Создаем компаньона написано: 8 апреля 2015, 13:25 | Отредактировано: DeRui - 8 апреля 2015, 13:26





inkwizitor41,

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1284 | Тема: Создаем компаньона написано: 8 апреля 2015, 13:43





Цитата inkwizitor41

а ты дневники все нашла , а то я забыл их поискать ?


Нашла. И очень недовольна и негодую...но эт мои косяки. Буду править, исправлять и тд. Много масла маслянного.

Добавлено (08 Апреля 2015, 16:43)
---------------------------------------------
PS. Вам оч срочно нужен тест голоса?


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1285 | Тема: Создаем компаньона написано: 8 апреля 2015, 13:52 | Отредактировано: DeRui - 8 апреля 2015, 13:53





Цитата inkwizitor41

желательно бы сегодня (но это только тест , над качеством не загоняйся)


ладно. сами напросились. но шумы резать я все ж попробую.
И да..звук пока что будет с диктофона. К пятнице куплю микрофон.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1286 | Тема: Создаем компаньона написано: 8 апреля 2015, 13:56






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1287 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 апреля 2015, 14:11





Цитата kosty_larin_79

ну новерно фшоп тоже нужен чеб так водичка на шкурке смотрелась. мне до такого как до китаея поплостунски смотрится



нет это все настройки enb+видео карта+ драйвера какие нибудь специальные. этот автор близко фотошоп не использует в своих работах.
и это текстуры от кристы. ничего не изменилось.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1288 | Тема: Создаем компаньона написано: 8 апреля 2015, 15:02 | Отредактировано: DeRui - 8 апреля 2015, 15:10





Цитата inkwizitor41

что с третьим квестом делать будем ?

- влюбленная Дефф ?

- кровожадная Дефф ?

можно и то и то




-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1289 | Тема: Создаем компаньона написано: 8 апреля 2015, 16:21





Цитата Dsion

DeRui, ты уже пробовала озвучивать реплики Combat и Misc(Hello)?
Если нет посмотри эти вкладки в квесте DialogueGenericUniqueVoices. Там крики и звуки, которые NPC издает во время боя. Типа "УМРИ!" и "Няяяяя!". Было бы интересно заценить их в твоем исполнении :-D



Я не пробовала. Мне самой интересно что выйдет. :D
Но для Дефф мой голос,боюсь не пойдет. Это не то, что все хотят услышать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1290 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 апреля 2015, 21:19 | Отредактировано: DeRui - 8 апреля 2015, 21:22





Цитата Portos11

а какие настройки вводили не подскажите, что  и где прописывали



В файле enbseries.ini при установке 0.262 версии ребаланса версии 3.2.5

[SUBSURFACESCATTERING]Quality=0
Radius=9.0
Amount=0.35
EpidermalAmount=3.0
SubdermalAmount=6.0
EpidermalDiffuseSaturation=0.55
SubdermalDiffuseSaturation=0.35
EpidermalMix=0.75
SubdermalMix=0.65
SubdermalTranslucency=0.45
SubdermalPhase=0.0
IgnoreWeatherSystem=false
EnableTextureAlpha=true

что-то примерно такое.Только учитывайте ваше железо. Сгорит...или не сгорит...Моя Core2Duo 3.14, 6гб озу, видео карта Ge Forse 9 800 на 512 мб ничего не горело. Но и выдавала машина не более 18-24 fps + были постоянные фризы и сущий караул. Но для скриншотов было самое то.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб