Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №1231 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 марта 2015, 17:20 | Отредактировано: DeRui - 31 марта 2015, 17:21





Цитата Kris†a™

И да ... ухоженный - это еще не означает, что педик. Не надо подобный бред писать.



Так думают только люди, воспитанные на стереотипах. И их много...И в жизни, на своей шкуре с таким стереотипом столкнулась. Проведя некоторое время с таким человеком - он был послан в обширные леса нашей Сибири - дальше продолжать дичать. (об эпиляции мужских ног речи даже не веду).


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1232 | Тема: Создаем компаньона написано: 31 марта 2015, 18:21





Цитата inkwizitor41

даешь ей шмотки зачарованные на восстановление маны и на ману - она будет хилиться до бесконечности (а это чит) , с зельями такого не прокатит



Никто не заставляет Дэфф вручать шмотки на реген маны. Я лично хиллюсь до бесконечности...и меня это не колышит. И компаньону это тоже особо не помешает, и убить её будет очень сложно.

Но решать тебе.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1233 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 марта 2015, 18:28 | Отредактировано: DeRui - 31 марта 2015, 18:30





Цитата Novlisius

Супер Очень красиво и женственно, сижу в бассейне и смотрю как DEM-девушки ходят на цыпочках, это просто загляденье! А как это реализовать для других тел? Может магию какую-нибудь придумать?



Это не магия и не фича,а техническая особенность ванильного движка и демоники.

У наших демоник 4 расы.
DemonicaRace - без каблуков
DemonicaVampire - без каблуков
DemonicaRaceHH - на цыпочка(для каблуков)
DemonicaVampireHH- на цыпочка(для каблуков)

При надевании туфлей с каблуками - наш герой меняет свою расу на DemonicaRaceHH или на DemonicaVampireHH по скрипту. Таким образом, голова гг не темнеет. А вот если компаньону дать тапки без каблуков - у них голова потемнеет, так как движок не сможет что-то там сгенерировать. Поэтому было принято самое разумное решение использовать расу DemonicaRaceHH, чтобы игроки смогли добавлять тапки на каблуках без потемнения морды лица.

Но если вам нравится - перепелите ноги UNP и CBBE сами в 3д редакторе и прикрутите их своим моделям, поставьте нужную высоту и все.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1234 | Тема: Создаем компаньона написано: 31 марта 2015, 19:23





Цитата inkwizitor41

а на какой сложности играешь ?
на легенде ГГ враги убивают с одного - двух ударов и постоянно хилиться с быстрым регеном маны не чит , на других сложностях - чит (как по мне)



Играю на адепте и мне хватает.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1235 | Тема: Создаем компаньона написано: 31 марта 2015, 21:29 | Отредактировано: DeRui - 31 марта 2015, 21:53





Цитата inkwizitor41

что еще добавим к поведению Дефф к примеру в городе , или просто во время путешествия по скайриму ?



Мб сперва Dsion сделает основу? Потом будем думать)
Но так,или иначе, у меня есть несколько идей.

I. Когда темно, во время путешествия и в городе - Дэфф создает "Летающего светлячка" - ну,заклинание света.Можно сделать заклинания индивидуальным,и продлить действие светляка на 2-3 минуты, это избавит нас от постоянных реплик Дэфф. Так она быстро превратиться в попугая. А по истечении 2-3 минут,когда фонарик гаснет - она кастует его снова, но уже с другими словами.
Со словами(рандомно каждый раз):
-Извини, но я ничего не вижу.
-Так нас, конечно, сразу заметят. Но я не собираюсь спотыкаться о каждый камень.
-И зачем нужно было тащиться в такую темень? Я даже кончика своего носа не вижу.

Почему я не не предлагаю факел?
1. Дэфф бегает с двуручными кинжалами. А если в одной руке будет факел - придется ей урезать скорость.
2. Ну...не эстетично же...Она же все таки девушка, а не Лидка какая-нибудь,чтобы факелы таскать.
3. Ни один напарник на моей памяти сам себе не освещал дорогу. (ясен пень, это видимость - но круто же). Да и хорошая имитация искусственного интеллекта.

В чем плюсы? Да особо не в чем. Добавляет Дэфф человечности и реализма. Напомним,что Дэфф не обладает кошачьим зрением или зрением вампира. И вообще само явление вампиризма ей чуждо. Да и вообще она должна любить свет в любом его проявлении. Если вы не используете это заклинание у себя в игре - это не значит,что Дэфф не может его использовать.

II. Когда впервые заходим в Маркарт, то мы видим, как Изгой хочет прирезать Имперочку. Дэфф идет вперед - и атакует его.
Со словами: Ты можешь попытаться меня остановить,но он её не убьет!

PS. Может показаться,что я делаю из Дэфф мага. Но это не так. В Пятом TES сами разработчики дали нам возможность повсеместно использовать магию. Скажем, обычный вор-разбойник может накастовать пламя из руки. А чем Дэфф хуже? Она дочка бога...стоит по силе выше Даэдрических лордов. Она может многое, но пришла в мир в смертном теле. Так, что еда,сон и прочие слабости людей ей не чужды.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1236 | Тема: Создаем компаньона написано: 31 марта 2015, 21:47





Цитата Dsion

Я думал, как улучшить, как решить все проблемы без разделения на esm и esp. Но что-то так больше ничего и не придумал.
Короче, делаю то, что есть.



Держу за тебя кулачки. Все же разделение на esm и esp не так уж и плохо.
Подведу итоги.
1. Возможность изначально выбрать: ванильная Дэфф или Демоника.
2. Так же поддержали идею с вещами через алтарь.
3. Ну,и к конечно возможность добавления сюжетного квеста на получение Дэфф. И привязки Дэфф к основным сюжетным линейкам ГГ.

PS. С сюжетными линейками и квестами у меня есть пара вопросов. Но это позже.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1237 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 марта 2015, 21:57





Цитата Kris†a™

ждем-с 6 свитков в надежде, что там будет реализована тесселяция.
И закончится этот геморрой с лимонными моделями и с калеками которые теперь имеем в Скайриме.



От черт...Не слишком ли много поликов? Как бы I-8 не пришлось покупать lol
А Карточку по любому надо менять на 970-ю gtx с 4гб.

А откуда видео? Неужели, есть возможность анонса TES 6 в этом году?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1238 | Тема: Создаем компаньона написано: 31 марта 2015, 22:15 | Отредактировано: DeRui - 31 марта 2015, 22:15





Цитата inkwizitor41

предлагаю всем ознакомится , жду предложений



Квестовая часть:
1. Давай Дэфф не будет трогать оборотня в темнице? (Левая стрелка) Обычный линейный квест.

Предложение:
Боёвка:
1. Стэлс у Дэфф самостоятельный. Она не будет подчиняться приказам ГГ.
2. Продолжаю продвигать идею с нежитью. Пусть в них кидается заклинаниями от стражи рассвета. Почему? Потому, что папка её снарядил всеми знаниями,какими нужны,чтобы уничтожить нежить. Ну ненавидит она воскресших скелетов и некромантов. Если она не будет этого делать...какая она нафиг дочка Аркея. Да и еще, это не делает её однозначно доброй. На войне все средства хороши. Если конечно можно научить Дэфф различать нежить от простого человека.

Добавлено (01 Апреля 2015, 01:10)
---------------------------------------------
Еще квестовая часть.

Помощь больной девушке => Бесконечно длинная линейка второго квеста (в конце возникает возможность убить Дэфф)=> После квеста можно взять Дэфф в напарники...если,конечно она выжила.

Добавлено (01 Апреля 2015, 01:15)
---------------------------------------------
Обновила монологи Дэфф в коллегии магов.
Это только сюжетка. Буду еще дорабатывать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1239 | Тема: Создаем компаньона написано: 1 апреля 2015, 00:45 | Отредактировано: DeRui - 1 апреля 2015, 00:50





inkwizitor41, я тож думала о коняшке. Да, тот,что предложил волк - отлично. Отличный подарок от... от деда ;) А дед у нее...знаете кто? lol Ток нафиг ей коняшка,если она умеет телепортироваться? Ладно. Пусть конь по имени "Солнечный вестник" будет её талисманчиком,который нам особо не нужен. У нас же есть и Арвак и Тенегрив.
Цитата inkwizitor41

ты предлагаешь перки и заклинания когда надо предлагать совсем не это

вот к примеру : встретила Дефф нищего в городе и  дала ему монетку - такого плана идеи нужны ,
а не то что "давай дадим ей спеллы стражи рассвета"



Вот я говорю о другом, а ты видишь третье. Я говорю: давай научим её различать нежить и нечисть от живых людей и научить её бить нечисть перками света! Так понятней? Это ж разумнее,чем шмалять по ним кинжалами. И это из предложений новой боёвки. Боёвку можно расширить. А нечисть пусть лежит смирно и не рыпаются. По сути моя идея со светлячком на дороге - это ж тоже новый перк, который логично...так же будет использоваться в пещерах, но с другими монологами. ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1240 | Тема: Создаем компаньона написано: 1 апреля 2015, 08:09 | Отредактировано: DeRui - 1 апреля 2015, 09:16





Цитата inkwizitor41

мы не ангела Меридии делаем - так понятно ? мы делаем смерть , не надо превращать Дефф в ангелочка , тут разумнее заклинание ужаса ей дать




-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1241 | Тема: Создаем компаньона написано: 1 апреля 2015, 09:36 | Отредактировано: DeRui - 1 апреля 2015, 09:44





Цитата inkwizitor41

Даша прячь под спойлер такие сообщения

напиши названия спелов стражи рассвета которые ты предлагала , попробуем их ей добавить , но надо все протестировать , если они повредят балансу - их не будет



Ок. извиняюсь.

Что нибудь одно на выбор из этого длинного списка:

Аура Стендарра - уровень Адепт.

В течение 60 секунд нежить на расстоянии рукопашной атаки получает 10 единиц святого урона в секунд у. Подожжённые несут дополнительный урон. Нейтральные к магу персонажи также получат урон от заклинания.

Бич вампиров - уровень Адепт.
Святой взрыв, наносящий 40 единиц урона нежити в радиусе 4,5 метров. «Освящённая» нежить несёт дополнительный урон.

Это все заклинания стражи рассвета из ветки восстановления.

Аура Стендарра вообще прикольная вещь. Мы столкнемся с таким явлением, как "дружественный огонь" closedeyes Думаю, на нашему ГГ-вампиру попадет от Дэфф. Как будет относится Дэфф к вампирам? Да в общем,то они её будут забавлять. А нашему ГГ будет говорить что-то вроде этого: сколько не беги от смерти, а она все равно настигнет тебя. Но не всем это понравится.
Бич вампиров - интересная аоешка...но вероятно,будет читерной.


Вот еще интересные перки из той же школы.

Круг защиты - уровень Эксперт.
Создаёт зону на земле вокруг мага, которая обращает в бегство попавшую в неё нежить до 20 уровня.

Круг защиты
- Так,если ГГ герой маг или лучник - это заклинание бесценно. Держишься рядом с Дэфф. А Дэфф может расстреливать нежить из лука ;)

Солнечный удар - Ученик.
Солнечный шар наносит 25 единиц урона нежити.
Мб и не читерным. Надо смотреть. 25 единиц на 40+ лвле не так уж и много...

Что-нибудь одно нужно выбрать. Чтобы визуально подчеркнуть её стиль и её мозги. Так же важно научить Дэфф отличать нежить от живых существ, и чтобы она не пулялась светом в кого попало. Вот это будет феерично. А то Серана пуляется аоешкой по всем подряд - аж страшно её брать с собой. Даже разрабы не сообразили,что в толпе она не должна пуляться шаровыми молниями(вот,где читерство). Если мы подарим Дэфф особую стилистику боя против нежити - это будет просто супер. Ни одиного непися, ни одного компаньона с таким мозгом еще не видела. В двух словах, надо вручную настраивать и прописывать боёвку, а не брать уже готовую от какого-нибудь непися...если такое конечно возможно. Если потребуется skse - пусть. Я готова принести такую жертву...хоть и против этого костыля. Но если Дэфф будет имитировать ИИ - согласись, это ж шик.

Мб Dsion нам подскажет,когда с основой расстреляется.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1242 | Тема: Создаем компаньона написано: 1 апреля 2015, 10:50





Цитата Dsion

Но это пока еще не смертельный приговор идее об уникальном стиле боя. У меня есть одна (пока мало продуманная) идея, как заставить Дэфф определять тип противника и применять соответствующую магию... От только дожить бы до этого.



Никто тебя не подгоняет. Сперва выстругай основу , которая будет полноценно и правильно толстеть без ущерба ;)

Все ж думаю, что придется писать новый Ai пакет или новые скрипты. А это оёйёйёй...но надеюсь,ты сможешь. unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1243 | Тема: Создаем компаньона написано: 1 апреля 2015, 11:24 | Отредактировано: DeRui - 1 апреля 2015, 11:44





Цитата inkwizitor41

попробовал их дать Дефф - она их не использует



По этому поводу...даже не пытайся давать перки сейчас. В идеале хочу,чтобы вручную прописывалась ситуация, когда и как Дэфф её будет использовать. А иначе...криво.

1. Мы такие несчастные с Дэфф стоим, а отовсюду на нас прет орда нежити. Что делает Дэфф?
2. Вызывает этот круг. Вся нечисть делает тапки.
3. Дэфф достаёт лук. Мы достаем какую-нить пулялку.
4. Расстреливаем из защитного круга ходячих скелетонов lol

В тестовом варианте - Дэфф кидает рядом с нами круг. Мы остаемся в кругу,достаём пулялку и помогаем Дэфф из укрытия. А вообще, чтобы лучше Дэфф расстреливала нежить из стрелкового оружия и близко к себе этих тварей не подпускала.

Щас меня убьют.



Но это в идеале конечно. Я не знаю..реализуемо ли. Но такого поведения в боёвке я нигде еще не видела. Если кому-нибудь удасться прописать...я лично приготовлю торчищще и перешлю ему good

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1244 | Тема: Создаем компаньона написано: 1 апреля 2015, 11:45





Цитата Dsion

Я б советовал на меня сильно не рассчитывать. Пока я буду свои "проблемы" решать, вы успеете весь интерес к идее растерять.



Мы ждем :D Времени много...я лично пока не собираюсь в гости к Дэфф.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1245 | Тема: Создаем компаньона написано: 1 апреля 2015, 12:36





Цитата inkwizitor41

давайте придумаем чем будет заниматься Дефф в городской локации



Можно много что придумать. Главное,чтобы это было реализуемо.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1246 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 апреля 2015, 16:23 | Отредактировано: DeRui - 1 апреля 2015, 16:24





Цитата victorcupin

Нормальная шутка!А я губы раскатал дурень! Ребята всех с днём дурака!Да и ещё, моя мама тоже в этот день пошутила,взяла да и родила меня!
Всех с праздником шутки,и вот вам в подарок компанию девчат!



Ух...Ульфрику с такой армией не справится. Классный скрин.

А моя ГГ сегодня,так сказать, окольцевалась со знааатным мужчиной. Теперь вместе бегаем :D Ни за что не угадаете - кто он.


PS. С днем Рождения!

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1247 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 1 апреля 2015, 16:52





Цитата Kris†a™

[WIP] Wet:


Будет как опциональная текстура? unsure Я слабо представляю,как игровой движок сможет определить когда идет дождь или гг идет купаться...и будет наносить капли на тело персонажа. Но было бы реально круто. Только я не представляю,как это можно было реализовать. Так,что скорее всего-действительно опциональный ретекстур.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1248 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 апреля 2015, 18:29 | Отредактировано: DeRui - 1 апреля 2015, 18:35





Цитата maks81

а кто у нас сегодня самый джедаистый джедай из всех джедаев конечно яяяяяяяяяяя



тыты джедайский джедай)
А мы пока потихоньку, с новым королем и королейвой Скайрима пилим на Высокий Хротгар.





-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1249 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 апреля 2015, 19:20





Если уж пошла такая джедайская пляска.

Всех с первым апреля!(из ооочень давнишних)


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1250 | Тема: Создаем компаньона написано: 1 апреля 2015, 22:15 | Отредактировано: DeRui - 1 апреля 2015, 22:19





inkwizitor41
Цитата inkwizitor41

1. надо ли что бы она обезвреживала растяжки и капканы ? и реализуемо ли это ?
2. во время следования за ГГ - может дадим Дефф возможность "оглядеться" :
что типа :
- иди вперед я скоро тебя догоню (и она начинает просто ходить и осматривать локацию (к примеру какой - нибудь большой зал))
а через минуту вновь следует за гг - реализуемо ли это ? надо ли это ?



Прямо высокоинтелектуальная компаньонка выходит. А пусть - видит и обезвреживает ловушку без просьбы и приказа. только пусть сперва предупреждает. например: Стой! Впереди ловушка. *обезвреживает* Готово. Идем дальше.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1251 | Тема: Создаем компаньона написано: 2 апреля 2015, 08:45 | Отредактировано: DeRui - 2 апреля 2015, 08:47





Цитата Dsion

А если через Scene, то фигово то, что придется все-все комментарии лепить в один список. Список будет большой и страшный. А я бы предпочел разделить их по разным квестам: один квест для комментариев основного сюжета и сюжета гильдий, другой квест для комментариев побочных квестов, третий - для комментариев достопримечательностей итп.



Моментальная реакция - лучше. Но никто не говорил,что будет легко.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1252 | Тема: Создаем компаньона написано: 2 апреля 2015, 09:41 | Отредактировано: DeRui - 2 апреля 2015, 09:42





Цитата inkwizitor41

обновил план мода (добавил распорядок дня Дефф) : https://yadi.sk/i/Mfov0yu5ffEo6



PS. Зал мертвых - имеется ввиду жилище Рунила. Он ей любезно предоставил жилище ;) Только подстилку где нить там нужно поставить. Не будет же она вместе со жрецом спать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1253 | Тема: Создаем компаньона написано: 2 апреля 2015, 09:58 | Отредактировано: DeRui - 2 апреля 2015, 09:59





Цитата inkwizitor41

иной раз он (видать по пьяни )


lol А Дэфф пока еще не научилась морды бить? good

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1254 | Тема: Создаем компаньона написано: 2 апреля 2015, 10:10





Цитата Greywolk

А он, зараза, быстро сваливает в таверну на пару с Рунилом.



Хм... ты Дэфф пока еще не привязывал к расписанию?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1255 | Тема: Создаем компаньона написано: 2 апреля 2015, 12:14





Цитата DeRui

а к квесту "милосердие для оборотня" не приступал ?


Я что то упустила. Ты хочешь Дэфф связать с этим квестом? Как? Поделись мыслёй. Мб что нить придумаю.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1256 | Тема: Создаем компаньона написано: 2 апреля 2015, 13:13 | Отредактировано: DeRui - 2 апреля 2015, 13:18





Цитата inkwizitor41

я говорил про квест - когда Дефф отправляет ГГ в пещеру с оборотнем : чтобы ГГ его убил , а затем ГГ находит дневник оборотня , в котором мы узнаем что оборотня отправила в пещеру Дефф чтобы он не навредил жителям и обещала принести лекарство от ликантропии , а лекарство оборотню приносит ГГ (смерть)

я же обсуждал с тобой этот квест , это и есть второй квест - ты забыла ?

а то про что волк говорит и ты - это последний квест , вы план мода смотрели вообще ? я для кого его составлял ?



Создатель милосердный. Нет. Мы его не обсуждали. Ты мне в лс просто напомнил, что помимо некромантии в скайриме есть оборотни. И все. Точно со мной обсудил? И если на форуме, то тыкни - где было. Мб с этой коллегией магов проглядела все на свете. Но то,что Дэфф связана с оборотнем - для меня новость. Если не трудно. еще раз. Внятно. Подробно. По пункатам пропиши что как и где. А то я этот квест ток раз в жизни проходила. Вообще собаками в Скае не интересуюсь.
А идея мне нравится.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1257 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 2 апреля 2015, 16:00





Криста, меня не покидают мысли по поводу татух на существующую Лилит версию. Ведь они же станут неактуальными, когда выйдет обновление V1.6? Ведь будут более чистые текстуры, тд и тп.
А что по поводу текстур с кровеносными сосудами? Они, наверное, тоже переделаются?
И третье - новые текстуры с каплями на теле. Они же не будут накладываться на наши татухи/шрамы/синяки и тд.

Отсюда исходит просьба.
Если тебе не хватает времени все 3 типа текстуры обновить(существующие тату v 1.5+кровеносные сосуды+капли воды), не могла бы ты просто кинуть в архив с выходом обновления и исходник psd с каплями воды на теле и кровеносными сосудами? Или залить их в отдельный архив и выложить здесь в теме. Кто умеет и может - будут накладывать на чистую текстуру кожи кровеносные сосуды+ капли воды. Настраивать их как захочется. Надеюсь, не слишком много прошу...но это правда будет очень ценно.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1258 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 апреля 2015, 14:08 | Отредактировано: DeRui - 3 апреля 2015, 14:14





Цитата woold

Парни и Девчонки подскажите как можно вырвать с SG пака ,адаптированного под Лилит 1 прическу..тяжко системе с целым паком да и много столько не надо))можно ли поставить весь пак,а потом все с мешей и текстур папок удалить и оставить только одну??Или это бред?)



Это сделать легко. Просто создаешь свою .Esp Но сперва нужно знать имя меша. Иначе придется очень долго высматривать свою прическу.

Предупреждаю. Я несовсем еще разобралась со всеми тонкостями...а именно с Extra part. Вообще слабо представляю, зачем оно нужно. Но предполагаю,что это некая "основа", без которой прическа отображаться на вашем персонаже не будет. "Основы" прически называются 00hairline01 и 00hairline02 в моем видео используется старые меши от Макса. Мб действительно кое где криво поставлены. И еще...перед операцией киньте все меши и текстуры без эспешки в папку дата.

Собственно, сама работа в редакторе.



PS. Сильно тапками ней кидайтесь. Я учусь методом научного тыка, пока не тыкну на нужную кнопку.

PS. Макс, скинь пожалуйста мне в личку твой новый sg пак с волосами. Если не будет вылетать - я запишу видео с твоими прическами. И не нужно будет париться со скриншотами ^_^ И ты преспокойно сможешь выложить их в доступ на сайт.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1259 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 апреля 2015, 13:00





Если ты любишь Маркарт, двемеров, пистолеты и Гендальфа...То выйдет такая вот Лилит.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1260 | Тема: Создаем компаньона написано: 4 апреля 2015, 13:48 | Отредактировано: DeRui - 4 апреля 2015, 13:49





inkwizitor41, фсе. Совсем с этой Коллегией чокнулась. Все. Вспомнила. Приступаю к работе. :D

Добавлено (04 Апреля 2015, 15:09)
---------------------------------------------
обновила архив


Пока не используйте. Писанина не прошла редактуру и проверку на ошибки. ;) Что изменить,что поправить - пишите.

ЗЫ. Еще раз обновила архив. В этой версии у Дэфф нет лекарства.

Добавлено (04 Апреля 2015, 16:48)
---------------------------------------------
И еще раз обновила архив.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб