Форум » Записи участника [PhysxN]

Результаты поиска
PhysxN  Offline  Сообщение №1291 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 августа 2015, 11:07





Цитата Abigayl

есть Dawnguard, Dragonborn , но их я не активировала

Без HearthFires будет вылет.
Все 3 DLC нужны для мода Альтернативный старт.

PhysxN  Offline  Сообщение №1292 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 августа 2015, 22:05





Цитата F0b0s

[DEM]Украшения Сераны [v1.0]

не знаю, у меня его нет.

PhysxN  Offline  Сообщение №1293 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 августа 2015, 06:12





Цитата Kris†a™

может в рай прописать чтоб не потерялся?

Сейчас сделаю.

PhysxN  Offline  Сообщение №1294 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 18 августа 2015, 06:19





Фикс к моду [DEM]Gothic / Готик
Изменения:
1. Поправил конфликт с [DEM]Companion (совпадал ID у Болеро Готик и Тиары Сераны)
2. У версии платья с квеста "Ум безумца" исправил фразы NPC о том, что ГГ ходит голый.
Ссылка на фикс

PhysxN  Offline  Сообщение №1295 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 18 августа 2015, 09:48 | Отредактировано: PhysxN - 18 августа 2015, 09:48






PhysxN  Offline  Сообщение №1296 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 19 августа 2015, 03:14 | Отредактировано: PhysxN - 19 августа 2015, 03:29





Цитата FuriousFighter

а разрешения задать не погу

WinOwnership или TakeOwnershipEx


PhysxN  Offline  Сообщение №1297 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 19 августа 2015, 12:11





Цитата Aksyonov

А в описании к заклинанию тоже все хорошо отображается ?

Да везде вроде все нормально, явных проблем не увидел.

PhysxN  Offline  Сообщение №1298 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 19 августа 2015, 13:05





Aksyonov, не, я в creation kit знаю только минимум, мне большего не надо. Квестами, скриптами и прочими премудростями не интересовался.

PhysxN  Offline  Сообщение №1299 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 августа 2015, 13:21





Цитата JluckoB

есть предложения ?

Такая анимация?

PhysxN  Offline  Сообщение №1300 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 августа 2015, 14:45





Цитата JluckoB

доп мод на это

Вроде как нужен HDT Breast And Butt Physics (With collision) и HDT Physics Extensions

PhysxN  Offline  Сообщение №1301 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 августа 2015, 15:34





Цитата haya

что удалила какой-то нужный файл, когда удаляла ненужные моды.

На персонаже что-нибудь надето?
Возможно esp от какого-нибудь мода (одежда, броня) остался активированным, а меши нужные для него удалены, отсюда и пропажа головы.

PhysxN  Offline  Сообщение №1302 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 августа 2015, 01:17 | Отредактировано: PhysxN - 27 августа 2015, 01:37





Цитата Ruban4

что все глазное яблоко просто пропадает, и остаются пустые глазницы.

Enb стоит? В последних версиях рекомендуется отключать внутриигровое сглаживание, т.к. в большинства Enb встроено свое сглаживание.
P.S. не рекомендуется использовать Rebalance light вместе с CoT, либо одно, либо другое

PhysxN  Offline  Сообщение №1303 | Тема: Dark Souls II написано: 27 августа 2015, 07:46





Цитата Winter

Есть ли возможность совместной игры с игроками PC/PS4, или нет?

Нет, сервера разные. Перед выходом переиздания опубликовали изображение

PhysxN  Offline  Сообщение №1304 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 августа 2015, 08:01





Цитата PhysxN

EnableContainerCategorization=1

Без SkyUI при открытии сундуков\ящиков все предметы лежат в одной категории. Вроде как эта строчка группирует предметы так же как у ГГ в инвентаре. Но без SkyUI очень давно не играл и точно не уверен работает ли команда.

PhysxN  Offline  Сообщение №1305 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 29 августа 2015, 04:30





Цитата Arin

И Дома Довакина тоже?

Дома тоже, но содержимое сундуков не респаунится.

PhysxN  Offline  Сообщение №1306 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 августа 2015, 04:53





Alisa1992, "Знаешь..." это же фраза из мода UFO, дальше идет выбор команды для компаньона: "Оденься получше...", "Покажи свои навыки...", "Поговорим о магии..." и прочее.

PhysxN  Offline  Сообщение №1307 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 30 августа 2015, 01:52





Цитата JluckoB

музака своя есть мод найти не могу

Сконвертировать музыку в формат XWM, переименовать в Mus_maintheme и поместить файл по пути: "data\music\special"

PhysxN  Offline  Сообщение №1308 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 13:32





Цитата AlexKu

Все дело в моде Skyrim Witcher Experience - его нужно было адаптировать к LB (раса Лесной эльф)

Помимо этого там есть одна запись в ArmorAddon: NakedFeetWoodElf, которая приводила ступни в ванильное состояние. В общем я ее убрал и проблема сразу ушла.


Вообще как я понял смысл мода в добавлении Геральта и всей связанной с ним атмосферой: броня, монстры. В моде нет женской одежды, нет женских NPC, нет NPC расы эльф. Несколько добавленных NPC имеют расу норд. По идеи можно вообще выпилить из мода записи: NakedTorso, NakedFeet, NakedHands, NakedFeetWoodElf, WoodElfRace и проблем возникнуть не должно. Хоть и в истории обновлении мода и написано: мод почищен в Tes5Edit, но эта чистка удаляет случайно открытые значения (т.е. открыли какой-то объект в редакторе и потом его закрыли кнопкой Ok, то значение переносится в текущий мод), а эти значения скорей всего остались в ходе разработки мода и являются ошибочными.


Вот ссылка с удаленной строчкой: NakedFeetWoodElf, остальные удалять не стал, а просто адаптировал к LB
Основной мод скачал по первой ссылке в гугл, версия 1.8

PhysxN  Offline  Сообщение №1309 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 14:21





Цитата AlexKu

Значит не нужно изменять что-то в конструкторе, а в Tes5Edit просто удалить строчку NakedFeetWoodElf?

Уже не надо ни чего делать, просто возьмите esp по ссылке, этого хватит.

PhysxN  Offline  Сообщение №1310 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 14:52 | Отредактировано: PhysxN - 30 августа 2015, 14:52





Цитата scorpionoise

Будет ли это действовать на ГГ?

Для ГГ он не нужен. Различие цвета у ГГ может возникнуть в том случае, если изменять внешность у ГГ-вампира через консоль. Сам с таким сталкивался, помогает излечивание от вампиризма -> смена внешности -> заражение вампиризмом.

PhysxN  Offline  Сообщение №1311 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 15:05 | Отредактировано: PhysxN - 30 августа 2015, 15:06





scorpionoise, нет. Каким была внешность ГГ до вампиризма, таким она и останется после заражения, только глаза изменятся.

PhysxN  Offline  Сообщение №1312 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 15:16





Цитата scorpionoise

а если я буду менять внешность у нпц, тож будет такой трабл?

В самой игре внешность NPC изменить невозможно, а через Creation Kit у измененных NPC все равно надо нажимать Ctrl+F4, которая убирает различие цветов.

PhysxN  Offline  Сообщение №1313 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 15:29





Цитата scorpionoise

Я получается не смогу превращаться в вампира лорда если излечусь и заного заражусь?

После укуса Сераны вампиром-лордом можно быть, ну или Харкона если он еще жив.

PhysxN  Offline  Сообщение №1314 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 15:35





Цитата scorpionoise

и нужно будет заного качать все навыки?

Нет, иначе это бы было издевательство со стороны разработчиков.

PhysxN  Offline  Сообщение №1315 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 15:53





Цитата scorpionoise

а все равно тон кожи на лице остался вампирским.

Смените внешность: сменить тон кожи туда-обратно, должно помочь. Мне в свое время помогало.

PhysxN  Offline  Сообщение №1316 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 16:22





Цитата scorpionoise

увы, но не помогает, придется бегать как есть. днем менее заметно, а вот ночью ужасно

А из-за чего вообще проблема произошла? Иии Lady Head стоит?

PhysxN  Offline  Сообщение №1317 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 августа 2015, 07:54





Цитата Koluchiy83

Фикс подмышек, Фикс грудной клетки, Фикс самих грудей


PhysxN  Offline  Сообщение №1318 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 1 сентября 2015, 06:22





Вроде это был мод для GTA: Vice City - All Opened Up, уже не помню какой это был год, но нормальным интернетом тогда даже и не пахло.

PhysxN  Offline  Сообщение №1319 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 сентября 2015, 02:31






PhysxN  Offline  Сообщение №1320 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 сентября 2015, 05:04





BlackTea, такой нашел: Nightingale Shiv

Форум » Записи участника [PhysxN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб