Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №1201 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 марта 2015, 18:42





Цитата maks81

СКОРО



Шик. Пока ругаться не буду ;) Но в талии явно корсетик широковат.
А вот еще вопрос. Не секрет,что будет следующая версия Демоники. Не придется ли всё шмотье переделывать? В том числе и то,которое разрабатывается.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1202 | Тема: Создаем компаньона написано: 29 марта 2015, 21:48 | Отредактировано: DeRui - 29 марта 2015, 21:55





Цитата inkwizitor41

в общем что команда думает ?



Давайте не будем морочиться над такой херней,как "во что она будет переодеваться". Это реально...Херня.
Предлагаю вот что.
Чтобы Дэфф использовала определенное число комплектов скажем, штук шесть-семь и тройку комплектов украшений. Будет менять как захочет каждый день, независимо от того, что скажет игрок. Это же Дэфф, ёпрст.

Скажем: Комплект лидии - две комбинации(и уже два комплекта), приватный комплект, мавари(с каблуками) . А на приём к ярлам будет одеватьсяв готик или сет мага крови или жемчужное платье из нового пака.

Вот какая задумка. Дэфф будет спать(она полу-бог...а кто сказал,что полу богам не нужно спать?) После того как она поспала (в майке-алкашке), она переоделась в рандомный сет+ подобрала комплект рандомных украшений. Какие будут украшения - пофиг. Придумаем. Щас это дело N-дцатое. Инвентарь Дэфф доступен не будет.

Что касается оружия....я думаю, что ей нужно уникальное оружие,недоступное игроку. Можно откуда нить вытащить, получив разрешение.
Что касается зелий когда кончаются зелья - Дэфф сама должна нас просить поделиться банками на ману, стамину, и здоровье.
Привер:

Дэфф: - У меня закончились зелья. Не поделишься?
ГГ подходит к Дэфф.
У него перечень Зелий:
- На здоровье
- На ману
- На выносливость.

Следующая ветка:
- Малое
-Среднее
- Большое
- Превосходное

Следующая ветка:
- 1 пузырек
-3 пузырька
- 5 пузырькев

Вот и все.
А так же пусть Дэфф собирает деньги и действительно отдает их в магазинах ГГ.
Со словами:

- Я добыла немного денег. Вот, возьми.

!!!Так же очень важно сделать защиту от карманников - ГГ.

Иначе ограбят нашу Дэфф и она сломается. unsure

PS. С ванилью вообще проще. Ламмелярная, Меховая, Кожанная, еще какой нить тип легкой брони. А к ярлам то в одном богатом наряде,то в другом богатом платье (вродь только 2 вида есть)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1203 | Тема: Создаем компаньона написано: 30 марта 2015, 05:17 | Отредактировано: DeRui - 30 марта 2015, 05:24





inkwizitor41, в целом...со всем согласна. Это действительно проблема. Только это я привыкла бегать одна, да еще и на адепте,да еще и в режиме скрытности...а порой юзать невидимость. То есть,меня окружение вообще не видит. Что хочу - то и творю. И мне как-то плевать в игре на того, кто плетется за мной.

Цитата Dsion

Вот вы хотите, чтоб Дэфф использовата тело демоники и одежду от неё же. Хорошо. Просто украсть ресурсы и вшить их в свой bsa мы не можем - авторы поднимут крик. А если кто-то и резрешит, то "вшитые" текстуры и меши могут оказаться не совместимыми с будущими версиями демоники.
Что делать? Сделать esp Дэфф зависимым от многих esp с разной одеждой? Звучит как-то не очень круто... Кроме того, если esp зависит от другого esp, то придется предупреждать юзеров, что зависящий esp должен быть ниже в списке загрузки, - это еще менее круто.
Что еще можно? Сделать создание комплектов внутри игры? Это не нравится команде ибо "не реалистичное поведение и похожа на робота".



Мб оставим ванильный инвентарь? unsure Это не самая дурная задумка, уж поверь. Или может быть проще сделать жесткое ограничение на таскаемое кол-во предметов?
1. Тело.
2. Шорты.
3. Серьги
4. Амулет.
5. Диадемки
6. Какая нить накидка.
7. Кольцо.
(Что еще придумали из шмоток?)
8. Первый клинок
9. Второй клинок.
10. Лук.
11. Зелья здоровье, ману и стамину малые
12. Зелья здоровье,ману и стамину средние.
13. Зелья здоровье,ману и стамину большие.

Сделать ограниченный минимум. Чтобы хватало на все, вышеперечисленное, и не оставалось места для хлама.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1204 | Тема: Создаем компаньона написано: 30 марта 2015, 18:28





Цитата Dsion

Проблема №3: Если абстрактный пользователь найдет какой-то новый мод с красивым нижним бильем и захочет подарить его Дэфф, то у него уже    ничерта не получится. Вы точно-точно уверены, что не нужна такая возможность? Может, еще немного почешем репу и придумаем, как это реализовать так, чтоб сохранить "самостоятельность" Дэфф?



Все же меня не улыбает невозможность самой переодевать Дэфф. Это же обидно closedeyes Это ущемление прав потребителя! Ну,ладно...это я загнула.

В любом случае,надо дальше чесать репу.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1205 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 марта 2015, 18:58 | Отредактировано: DeRui - 30 марта 2015, 18:59





maks81,
Нашла два недостатка.
1. Сапожки не сменяют расу демоники на HH.


Подтверждение того,что у меня работает другая обувь.

А это я надела поверх Ритуальных туфлей.


Ну и дырку на коленке никто не отменял.



PS. Скриншотики будут)

Добавлено (30 Марта 2015, 21:58)
---------------------------------------------
Цитата Portos11

Def,Def,Def   ждем,ждем



Какая дэфф?мы даже еще работу не начали.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1206 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 марта 2015, 19:41 | Отредактировано: DeRui - 30 марта 2015, 20:14





Макс, скрины готовы. Разбирайте unsure
Скрытая реклама коллегии ;)










-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1207 | Тема: Создаем компаньона написано: 30 марта 2015, 21:07 | Отредактировано: DeRui - 30 марта 2015, 21:10





Цитата inkwizitor41

с Дефф это можно все по другому обыграть что ей это подойдет :

поставить алтарь Дефф (Аркея) (или вместо алтаря использовать надгробия на кладбище  , или пихать вещи в гроб ) , в который ГГ будет "жертвовать" шмот как в сундук



Маразм. Мб оставим ванильный инвентарь,а? Конечно, с такой функцией, если в инвентаре есть шмотка,то Дэфф будет использовать её. А в случае её отсуствия - будет использовать согласно уставу(прописанных вещей в .esp) Не?Не реализуемо?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1208 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 марта 2015, 21:17 | Отредактировано: DeRui - 30 марта 2015, 21:19





Цитата woold

да вообще каждый комплект что был на ЛБ по своему шедевр)я б их всех ждал)))))



Стоп!Стоп!Притормозите. Я не успеваю шмотки менять!!! unsure




PS. Все ж Максу памятник надо ставить. За короткий срок адаптировать стоолько...Макс,ты вообще спишь,ешь,дышишь? Или душу уже Молагу Балу отдал?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1209 | Тема: Создаем компаньона написано: 30 марта 2015, 21:27 | Отредактировано: DeRui - 30 марта 2015, 21:27





Цитата Dsion

Реализуемо... Но а если пользователь захочет выдать Дэфф, скажем, нижнее белье и чтоб она осталась только в нем? Надеть-то она его наденет, но и остальные вещи не снимет. Видишь, сколько мелких проблем всплывает в ответ на каждую идею?
Ну да ладно. У тебя, наверное, и своих хватает, связанных с сюжетом.



Бло, товарищи.Давайте думать. А вот смотрите. Есть броня Раппелз. Если Криста разрешит, мб наподобье сделать склепать ОДНУ шмтоку, с разными моделями шмоток с такой же системой как у Раппелз,но сменить условия? unsure А когда игрок впихивает ей в инвентарь всякие другие шмотки - они их напяливает, но снимает "Как бы Раппелз"

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1210 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 марта 2015, 21:38





Цитата Kris†a™

Как в этом видео:



Эм...дерзай ;) Будем держать за тебя кулачки.
А встроенная функция инвиза будет поддерживаться? unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1211 | Тема: Создаем компаньона написано: 30 марта 2015, 21:42 | Отредактировано: DeRui - 30 марта 2015, 21:48





Цитата inkwizitor41

а ну круто , а наставить кучу шкафов лучше ? чем алтарь то плох ? да и не обязательно алтарь , можно ведь что нибудь связанное с Дефф придумать

так как раз и решится проблема с инвентарем , или нет ? или я эту :

Цитата
Или в любом месте разместить какие-нибудь шкафчики или тумбочки Дэфф, в которых ГГ сможет
покопаться... Хм, да..
систему не так понимаю ?


Я вообще против этой идеи. Что за симулятор барби для богини круговорота жизни и смерти? unsure Оставьте ванильный инвентарь. И все. Пусть переодевается в городе в свое какое нить платье. Спит в какой нить майке. Ходит по умолчанию в еще чем нибудь. А что дальше - решит сам игрок. А..ну если вы хотите сделать Дэфф жилище под каким нить надгробием...валяйте lol Там и можно хоть сто шкафов, со ста кроватями и ста манекенами поставить. А Ванильный фолкрит не трогайте. А то Рунил на стенку полезет от этого симулятора Барби. Реально..хватит хренью мучиться. Во что она будет одеваться, в чем спать... Я понимаю,что проблему сейчас нужно решить. Но разве "в чем будет ходить Дэфф" проблема? В чем скажет игрок - в том будет и ходить. Ванильный инвентарь с маленькими плюшками в виде переодеваний в городе и в кровати. Вот и все...что париться и проблемы себе придумывать. Если Криста разрешит - Алкашку возьмем и Готик/Мага крови/ Платье какое-нить. Что вам еще нужно?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1212 | Тема: Создаем компаньона написано: 30 марта 2015, 21:50 | Отредактировано: DeRui - 30 марта 2015, 21:53





Цитата Dsion

Ладно, к черту основу. Делайте так, как собирались. Тем более, что Волк уже что-то реализовал.



Дружочек. Сделай пожалуйста так,как собирался. Только без наворотов со шмотьем. Что дадим - то и Дэфф будет использовать. А у нас реально опыта в модостроении нет.
PS. Это не я драматургию развела с этими шмотками. Да какая текстура,да какая шмотка,да когда она появится..тьфу..как шмотники, в самом деле.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1213 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 марта 2015, 21:56 | Отредактировано: DeRui - 30 марта 2015, 21:57





Цитата N@ruk@

DeRui, платье Сераны... Подождите-ка... Когда оно стало доступно для ГГ? Что-то я пропустила...



Нет..по прежнему недоступно. Когда я проходила квестовую линейку, меня посетила мысля. Чисто для себя платье сераны использовать как реплейсер брони архимага. Да и вообще серана в моем скайриме ванильная..и вообще нет напарников с телом dem(это мой стиль игры...) Вместо капюшона - диадема и ожерелье. Обе неотделимые. И да..не поделюсь. Так,как возможны конфликты с ванилью и вообще,Криста меня четвертует :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1214 | Тема: Создаем компаньона написано: 30 марта 2015, 22:18 | Отредактировано: DeRui - 30 марта 2015, 22:25





Цитата Dsion

Никто и не догадается, почему я тут это вставил


Ох,не знаю. По сути...Сможешь сделать основу Дэфф с привязкой к нескольким ванильным сюжетным линиям? Ну,чтобы она комментировала события после взятого квеста.
Во-вторых, давайте продумаем боёвку Дэфф. Мне кажется,это интереснее чем куча шмотья. К примеру - Квест Коллегии. По моему, интересная вещь.
Квест почитателей Намиры - чем не прелесть? А ванильные и добавленные компаньоны(поправьте,если я путаю) спокойно стоят и смотрят, как людей пожирают каннибалы...вот кто бесчувственные и равнодушные скотины. А Дэфф должна при только их виде рубить и кромсать. Ибо осквернение тел усопших - не есть хорошо. А пожирание живых - есть нарушение круга жизни.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1215 | Тема: Создаем компаньона написано: 30 марта 2015, 22:26





Цитата Dsion

Если будет нормальная основа


С этого и начинаем.
Что тебе нужно для создания нормальной основы? С Самого начала и по пунктам.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1216 | Тема: Создаем компаньона написано: 30 марта 2015, 22:39





Цитата inkwizitor41

боевка настроена , если только нельзя ее как то модернизировать



1. Научить её подкрадываться к цели и перерезать глотку. Независмо от того хотим мы этого или нет ;) Помните , когда мы впервые приходим в Маркарт - к имперочке подкрадывается Изгой? Дэфф сама его должна прирезать. Вот точно тогда у всех челюсть отвалится ok
2. Научить её использовать невидимость(невидимость с уникальным id можно будет ей присвоить и модернизировать. Например,поставить вместо 10-30 секунд-одну минуту. И чтобы атака из инвиза-заклинания кинжалами у нее удваивалась. ). Вот она нам нервы пощекочет :D
Нет,реально люблю инвиз...А если Дэфф будет постоянно в инвизе - то это ж еще круче. Не особо знаешь где она и чем занята ;) А в это время она собирает себе зелья и деньги.
3. Пусть приоритет прокачки будет на двойных кинжалах, на навыки скрытности, и магию иллюзии.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1217 | Тема: Создаем компаньона написано: 30 марта 2015, 22:44 | Отредактировано: DeRui - 30 марта 2015, 22:46





Dsion у меня последний вопрос. можно ли уразать Дэфф ванильный инвентарь? Например, чтобы она таскала не 125 предметов, а скажем..маскимум 13-14? Без урезки её стамины. Поверьте. 14 предметов в инвентаре персонажа - выше крыши хватит.
1. Тело
2. Штаны.
3. Туфли.
4. накидка.
5. Диадемка
6. Ожерелка
7. сережки.
8. Два серпа.

Остальное пустим под зелья.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1218 | Тема: Создаем компаньона написано: 30 марта 2015, 22:52 | Отредактировано: DeRui - 30 марта 2015, 22:55





Dsion, а что с урезкой инвентаря? Моя идея жизнеспосбная? Пока что только это придумала. Народ злоупотребляет,что компаньон - это тупая тележка на ножках? Не проблема. Урезаем инвентарь...жестко урезаем. Чтобы ничего лишнего не влезло.
Добавлено (31 Марта 2015, 01:52)
---------------------------------------------
Цитата Dsion

добавить пунк диалога "Надень это для меня пожалуйста" с возможностью дать любые вещи.


Если это добавить - Дэфф у нас быстро в попугая превратиться. Машина же не сможет угадать, что мы хотим,чтобы она одела.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1219 | Тема: Создаем компаньона написано: 30 марта 2015, 22:56





Dsion, ответь пожалуйста про инвентарь... Третий раз спрашиваю) Пока забудем про атоматическую смену шмотья.
Урезать рюказак до 14 наименований можно?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1220 | Тема: Создаем компаньона написано: 30 марта 2015, 23:53 | Отредактировано: DeRui - 30 марта 2015, 23:54





Я за этот вариант:
2) Ограничение по максимальному количеству предметов.


Главное,чтобы не вызывало багов. Но Инквизитор пока не согласился. А я тут вижу сплошные плюсы.
14 наименований...Ну ладно, 17-20(это ж много и не знаю,чем еще забить) хватит, чтобы снарядить Дэфф до зубов, да и еще украсить. Меня раздражают комментарии, типа "Вот еще сиськи.готовые таскать мой хлам" Вот именно таким людям я хочу и насолить. Нормальный игрок - позаботится о том,как рациональнее снарядить напарника. Безмозглый(как я) понапихает в напарника всякой руды, награбленного хлама и еще чего нибудь. Пусть рабы горбатятся Но Это будет Дэфф...не тут-то было.

Dsion, а возможно ли добавить отдельный esp с этим типом брони, выполнить его получение квест, кинуть в инвентарь дэфф, и она его наденет и будет в нем бегать,менять одежду и прочее и прочее.
Нафиг шмотку в мод встраивать?Кому понадобится - поставят. А кому не нужно - нафиг нагромождать esp и парится сейчас?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1221 | Тема: Создаем компаньона написано: 31 марта 2015, 12:52





Dsioninkwizitor41, все.в переодевалку не лезку. Договаривайтесь сами и моего мнения не спрашивайте. Так будет проще. Лишь бы не было ни багов,ни проблем с использованием. И главное - сделать привязку Дэм к некоторым сюжетным линиям. Когда разберетесь со внешностью пооговорим о боёвке, а потом о сюжетной линии ГГ и пото о сюжете самой Дэфф.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1222 | Тема: Создаем компаньона написано: 31 марта 2015, 13:26





inkwizitor41, ну пусть будет через алтарь.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1223 | Тема: Создаем компаньона написано: 31 марта 2015, 14:13





Цитата Exotic

Я хоть и не часть вашей команды, но строго за. Многих оттолкнет слишком сладкая внешность, сделайте ей опционально на 100% лорную внешность.



Будет две версии мода.
1. Ваниль, поддерживаемая любые реплейсеры(так ведь?)С Unp, CBBE и LB заморачиваться не будем. Что установлено у игроков - под то ваниль и подстроится.
2. Dem-Lilith версия как опциональная.

А за карту спасибо.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1224 | Тема: Создаем компаньона написано: 31 марта 2015, 14:39 | Отредактировано: DeRui - 31 марта 2015, 14:42





Цитата inkwizitor41

вообще самый простой способ отказаться от инвентаря и прочей ереси - сделать ее как сделан Люсьен Лошанс
то есть мы Дефф призываем , и она нас сопровождает , когда хп у нее мало - она телепортируется назад в Фолкрит
а менять ее наряд , оружие - только в фолкрите через диалог , во время сопровождения диалог не доступен

полная автономия  ;)



М....идея с призывом мне не нравится. unsure Люсьен - ясен пень как призывается. ГГ - темный брат. Души всех темных братьев приходят на помощь из тьмы своим...еще живым братьям. Нет...сделаем Дэфф классическим компаньоном. Как, и сказал Инквизитор с идеей переодевалки через альтарь(Ладно,будем считать,что папка ей вещи пересылает божественной почтой).

Народ. Обсуждать можно вечно. Предлагаю выбрать окончательный вариант,чтобы Dsion смог уже напилить нормальную основу.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1225 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 марта 2015, 14:45 | Отредактировано: DeRui - 31 марта 2015, 14:48





Цитата Veter13

Макс я не знаю, может ты уже видел, а может нет. Ну вошпем дырки на рукавах



С нормальной анимацией у меня нет дырок. Это анимация такая. И да..с использованием Halo`s poser этих дырок можно обсчитаться и пересчитаться.


Здесь видим тихий ужас: плечи поломаны. Штаны порвались. Колени исчезли. 21 век. Нанотехнологии. Некст-ген. И кривые руки разработчиков анимаций.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1226 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 марта 2015, 15:02





Цитата maks81

так что придется терпеть. иначе я растяну модели до состояния половой тряпки


Оставляй как есть. Только штанину залатай и почини тапки ;) Надеюсь,сегодня-завтра можно ждать релиза?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1227 | Тема: Создаем компаньона написано: 31 марта 2015, 16:06 | Отредактировано: DeRui - 31 марта 2015, 16:07





inkwizitor41,
Давай подумаем. Мы хотим,чтобы Дэфф вела самостоятельную жизнь. Или хотя бы имитировала интелект.

1
атака в стелс режиме (по приказу ГГ или пусть сама атакует ?)

Только сама и только сама. Раз мы пошли по пути её автономии - пусть вообще не слушается гг,а с только с ним соглашается или не соглашается.

Мои предложения:
1. Нежить атакует заклинаниями стражи рассвета, которые направлены против нежити и вампиров(надо посмотреть,что у них там в загажнике).
2. Ей необходимо умение восстановления. Пусть сама себя лечит заклинанием "быстрое восстановление".

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1228 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 марта 2015, 16:09





Цитата Kris†a™

а че ... похоже?



:D Неужели ты и до мужиков дотянулась? Даже укороченную ногтевую пластину им припилила ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1229 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 марта 2015, 16:19





Цитата Kris†a™

Вся геометрия, анатомия, ретопология готова ... теперь возится со скином и это первые тестовые скрины.



Ох, умничка какой он. ;)
Я не понимаю. Вы когда успеваете жить? unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1230 | Тема: Создаем компаньона написано: 31 марта 2015, 16:46 | Отредактировано: DeRui - 31 марта 2015, 17:06





Цитата inkwizitor41

это чит

никаких перков\ заклинаний предлагать не надо , все это уже настроено и протестированно



В каком месте чит? А твой ГГ разве не использует магию восстановления? Это игровая фишка,не более и не менее. Если разработчики нам предлагают лечиться - мы лечимся. Любой бы полечился. И Дэфф тоже может лечиться, если мозгов хватит. Если нет мозгов у нее...то я только ей сочувствую. У меня даже мародеры перкрасно изчеличаются. А некроманты/колдуны и подавно. В таком случае - я только пожалею бесмозглую Дэфф. Дочка Аркея, а лечиться не умеет :D

В целом, смотрите сами. Но меня крайне удручает тот факт,что вы уделяете больше внимания внешности, а не внутреннему содержанию личности Дэфф. Кстати говоря, характер проявляется в поступках человека и компаньона(как в жизни,так и в игре), а не в то, во что ваш напарник одет(в жизни и в игре). Ходячих моделей с сиськами много. А вот напарников, которых нужно бояться и уважать - только одна Серана и Цицерон(только он может выйти из стелса посреди вражин и начать напевать песенку про котят и плясать).

Инвизитор, смотри сам. Я лишь предлагаю расширить духовный мир твоего компаньона (не только писаниной и дневниками, указывающими на действия твоей любимицы), но и придать ей правдоподобности и чувства,что ты играешь с живым другом, а не болваном, бегущим в гущу боя.

PS. Добавлю. Вообще, хотелось, чтобы Дэфф в Скайриме была равноценна всем ГГ всех игроков. Чтобы она была наравне с ГГ по интелекту, силе и характеру. И чтобы возникало ощущение: мы спасаем Скайрим? Черта с два! Да это мы помогаем Дэфф навести порядок во всех мирах не больше и не меньше. И чем больше Дэфф умеет, тем больше она похожа на нашего ГГ(не говори мне, что гг ничерта не умеет. В одиночку перерезать весь вражеский форт? Легко! И таких примеров уйма).

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб