Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №1141 | Тема: Создаем компаньона написано: 24 марта 2015, 16:17






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1142 | Тема: Создаем компаньона написано: 24 марта 2015, 16:58 | Отредактировано: DeRui - 24 марта 2015, 16:59





Цитата inkwizitor41

что еще улучшить у Дефф в визуальном плане , кто что думает ? может макияж какой сложный сделать ?

Сделать тело с Лилит версией и ее использовать. Какова вероятность, что кто-то что-нить новое выпустит из бронек к Еве? Мизерный шанс. А Eternal выйдет вообще не скоро.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1143 | Тема: Создаем компаньона написано: 24 марта 2015, 18:00






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1144 | Тема: Создаем компаньона написано: 24 марта 2015, 20:13






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1145 | Тема: Создаем компаньона написано: 25 марта 2015, 10:01 | Отредактировано: DeRui - 27 марта 2015, 15:26






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1146 | Тема: Создаем компаньона написано: 25 марта 2015, 10:35





Цитата inkwizitor41

предлагаю пока альфа версия - убрать у Дефф тело ДЕМ (ЕВУ, Лилит) , просто обычное тело оставить , внешность тоже можно не настраивать тело ДЕМ прикрутим в самую последнюю очередь , внешность я восстановлю - не проблема ;)

Поддерживаю. Предлагаю Ваниль, подстраиваемую под любой реплейсер.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1147 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 марта 2015, 18:38 | Отредактировано: DeRui - 25 марта 2015, 19:07





Надеюсь, я могу здесь обратиться за помощью.
Пишу тексты к Дэфф. Мне нужен хороший редактор, знаток пунктуации в русском языке. Я могу проглядеть кое-где какие недочеты, тавтологию и прочую гадость...нужен сторонний взгляд. Пишите мне в ЛС, если захотите помочь.

PS. Двух человечков нашла. Всем сапсибо)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1148 | Тема: Создаем компаньона написано: 25 марта 2015, 18:58





Словом, обновила текстовой архив. 
https://yadi.sk/d/0b-4HDdCfS2hp
Пароль не меняла.



Добавлено (25 Марта 2015, 21:58)
---------------------------------------------

 .

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1149 | Тема: Создаем компаньона написано: 25 марта 2015, 19:58





Цитата inkwizitor41

только ее делать некому :(

С этого поподробнее.
Как некому?
Greywolk, поставил Дэфф на ванильные ноги - уже хорошая,чистая основа. Что еще нужно?
 Dsion(я надеюсь)Greywolklolososo  Могут спокойно здесь общаться, обсуждая технические приблуды.  Разве не для этого тема создана?Неужели, 3 человека не справятся?  unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1150 | Тема: Создаем компаньона написано: 26 марта 2015, 16:58





Добавила НОВЫЙ архив. Здесь 100% отредактированные тексты. Редактированию больше не подлежат. Можно начинать сверять и проверять)
https://yadi.sk/d/sRaYPKpjfYGMD
Пароль прежний

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1151 | Тема: Создаем компаньона написано: 26 марта 2015, 22:55






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1152 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 марта 2015, 10:51 | Отредактировано: DeRui - 27 марта 2015, 11:09





Цитата inkwizitor41

кого я только не просил его адаптировать... , но все же нашелся человек который согласился

Дай угадаю. Адаптация только для Евы? В таком случае, друзья, готовьте тапки.  :D
Ладно-ладно...не бухчу...решайте сами.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1153 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 марта 2015, 13:53 | Отредактировано: DeRui - 27 марта 2015, 13:54





Цитата Kris†a™

плохо адаптировано ... начни с того, что комплект рассчитан на тело с пуш-ап грудью ... и т.д. по кругу.

Кристик, родная..поверь. Я говорила это ....никого не слушает  unsure Уж не знаю, что делать и каким богам молиться.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1154 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 марта 2015, 14:33 | Отредактировано: DeRui - 27 марта 2015, 14:34





Цитата Kris†a™

Я еще держусь, но уже на пределе. Меня уже ситуация с тем, что ты берешь все, что тебе вздумалось и используешь в своих модах - начинает сильно раздражать.
У тебя есть разрешение на адаптацию Ревенант? Нет? Тогда какого черта трогал?



Криста. Не сердись так сильно unsure Пока что Дэфф, какой ты видишь стоит только у Инквизитора. И никто официально релизить даже не собирался...даже по-тихому, у себя...через личку. А когда доработаются все приблуды - тогда и привинтим ей тело кого угодно(хоть тело черта лысого)....так,что злиться особо не на что. Релизить никто ничего не пытался. Даже в мыслях не было.
А что скажешь по поводу Лилит? Можно ли в дальнейшем вытащить из нее тело Лилит и сделать Дэфф полностью автономным компаньоном? Чтобы абсолютно все(и кто сидит на других реплейсерах) могли использовать компаньона без привязки к основному моду(ну...чтобы не было необходимости его устанавливать)?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1155 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 марта 2015, 14:42





Цитата Kris†a™

В каком месте написано, что можно брать и вытворять все, что вздумалось?



Ну...чисто практически, Инквизитор может брать и переделывать как хочет. Если он хочет играть тем,что не актуально - пожалуйста. Это ведь его дело? И его дело никому не помешает. По справедливости, Инквизитор взял, то,что ему нравится и сделал так, как сам захотел...для себя, и только для себя. За что ж его ругать?

Что касается к другим игрокам - конечно, оптимальней Дэфф сделать с телом Лилит. Так,как Ева еще будет дорабатываться(и наверное не месяц...дай бог еще год).

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1156 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 марта 2015, 14:48 | Отредактировано: DeRui - 27 марта 2015, 14:58





Цитата Kris†a™

Нет... нельзя. Поскольку Лилит ждет обновление. А если вы его вытащите - оно станет не совместимым и вызовет конфликт модов.
Создавайте только с привязкой к *.esm.



Спасибо. Поняла. В любом случае, сейчас Лилит никто раскурочивать не собирается. Просто смысла нет раньше времени мучиться с привязками. Ведем разработку на чистой ванили. Так,что все спокойно...и паниковать не нужно ;)
PS...По поводу картинки с упором на Еву. Поверьте, за эти дни многое изменилось. И упор в разработке перешел на ваниль... Как я поняла, своих товарищей, все скрипты,квесты пишут для ванильной версии, с ванильным телом(добавим красоту тогда, когда нужно) . Так,что паниковать,кричать, ссорится нам всем бессмыслено.

inkwizitor41, в любом, случае. Разрешение на создание с телом Лильки у нас есть. Предлагаю, дождаться обновления Лильки. Я не знаю, что там булет...но так или иначе - увидим. ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1157 | Тема: Создаем компаньона написано: 27 марта 2015, 15:16 | Отредактировано: DeRui - 27 марта 2015, 15:24







Добавлено (27 Марта 2015, 18:16)
---------------------------------------------
Кое-что сюда добавлю.
Я спросила разрешение у Кристы по поводу тела из демоники.


Словом, я вижу один большой плюс.
Пока мы будем пилить "ванильную Дэфф", Криста обновит Лильку. А раньше времени красота нам не вперлась ни коим боком. Надеюсь,все согласны?


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1158 | Тема: Создаем компаньона написано: 27 марта 2015, 16:40





Цитата Dsion

То, что нельзя, - я не удивлен. Это её право. Пожалуй, мало кто разрешил бы.
Но про конфликт модов - это чушь... Если бы (теоретически) вы взяли ресурсы из текущей версии Демониики, это бы никак не наввредило совместимости с чем-либо ни сейчас, ни в будущем.


Я ничего не знаю..не буду врать. Однако,практика показала: когда вышло тело с трясущейся попой и грудью - это вызвало кучу конфликтов...как и между Кристой и Создателем трясущейся груди и попы - pclp2014. Тело-то есть...а вот все новые и новые комплекты одежды выходили, и pclp2014 обновлял и адаптировал почти всю одежду, которую сделала Криста для Лилит. Кроме вариантов с пуш-ап телом(где грудь приподнята, так как грудь плотно зафиксирована). У многих возникали визуальные конфликты(кое где меши разрываались). Словом, игрокам нужно было выбирать: или официальная версия от Кристы, или версия тела от pclp2014 с физикой(но здесь не вся одежда отображалась корректно).

В итоге, идея с физикой сдулась, и все моды для лилит с физикой были удалены.

Что будет сейчас...то только то, что будет обновление Лилит. Будет ли оно конфликтно с существующими компаньонами? Я не знаю. А пока,что предлагаю сидеть на ванильке и ждать, что ж там сделает Криста.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1159 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 марта 2015, 16:53 | Отредактировано: DeRui - 27 марта 2015, 17:05





Цитата Kris†a™

это ваще - дело десятое и должно быть создано только тогда, когда будет сценарий, новые локации, квестовая линейка, озвучка, сюжет раскрывающий ее характер ... вот тогда и станет ясно, какой она должна быть внешне. Словом, не с того конца начали.



Позволь объяснить. Так, как я расписала концепцию и пишу сюжет... Изначально, когда я получила Дэфф - это была с неба свалившаяся тётка с устоявшейся внешностью, и абсолютно невзаимодействующая с миром Скайрима.

Моя задача - продумать и связать Дэфф с лором всего TES. Продумать, как она будет взаимодействовать с окружающим миром. (Конечно, я спрашиваю мнение нашего технического состава...если что-то сделать не реально, то полностью меняю добрый кусок дополняемого контента). Я ищю пробелы в самих историях, книгах(СПОЙЛЕР: даже есть отсылки к недосказанным событиям Морровинда...) В двух словах, на мне лежит история, полностью соответствующая лору TES (не-не...я не говорю про тот лор, где холодно и бронелифчики уходят в утиль).

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1160 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 марта 2015, 16:59 | Отредактировано: DeRui - 27 марта 2015, 17:00





Цитата inkwizitor41

вы великолепно владеете фотошопом и хорошо разбираетесь в 3d да и по характеру Дефф чем то походит на вас



Вот тебе щит, дорогой друг good вручает Инквизитору щит. Защищайся от тапок.

PS. Я не знаю, какая Криста по характеру. Как-то ты слишком громко об этом говоришь. Тем более, я не хотела, чтобы Дэфф на кого-то была похожа.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1161 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 марта 2015, 17:13





Цитата inkwizitor41

зря ты... , я от чистого сердца сказал , не имея плохого умысла



Просто...нельзя судить о ком-то по манере общения в Форумах. И вообще виртуал - это не реал. Как-то странно... unsure
Да не...я не ругаюсь. Я за тебя боюсь.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1162 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 марта 2015, 17:55





Цитата Kris†a™

когда будет готов персонаж и останется только его внешка - тогда и поговорим.



Поддерживаю. Одновременно все делать - бессмысленно.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1163 | Тема: Создаем компаньона написано: 27 марта 2015, 21:23





Цитата Dsion

inkwizitor41, я могу показать, как выглядит этот пакет. Но нету смысла встраивать его в Дефф, пока там нету главного квеста.
Каким Condition я сейчас должен проверять, следует ли Дефф в данный момент за игроком? Встречал ли он её вообще хоть раз?
Ну можно добавить Condition GetPlayerTeammate == 1
Но не правильно это( И не круто. Не с этого надо начинать.



Ничерта не поняла. Но делайте так, как правильно, а не как вам или мне хочется unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1164 | Тема: Создаем компаньона написано: 27 марта 2015, 22:49






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1165 | Тема: Создаем компаньона написано: 27 марта 2015, 23:13 | Отредактировано: DeRui - 27 марта 2015, 23:17






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1166 | Тема: Создаем компаньона написано: 27 марта 2015, 23:32 | Отредактировано: DeRui - 27 марта 2015, 23:34






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1167 | Тема: Создаем компаньона написано: 28 марта 2015, 00:56 | Отредактировано: DeRui - 28 марта 2015, 01:02






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1168 | Тема: Создаем компаньона написано: 28 марта 2015, 01:38





Dsion,  когда как. Сейчас ворочаюсь, не могу уснуть. Воображения меня терзают. Наверное, это удел всех людей с развитой фантазией. Молчу о том, что однажды мне снился усопший Троцкий. А потом его скелет...а я его на руках унесла из больничной палаты. При том, что все это время, я была в парящем под потолком состоянии.Таким образом, я во сне раздвоилась. Одновременно смотрела сверху-вниз с видом от первого лица. И наблюдала за собой от третьего лица. И да...скелетик был ожившим. Так, ладно...пора заканчивать играть в скайрим, а то с ума сойду от таких снов.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1169 | Тема: Создаем компаньона написано: 28 марта 2015, 09:04 | Отредактировано: DeRui - 28 марта 2015, 09:13





Цитата inkwizitor41

с плаваньем у нас другая задумка



Поделитесь, какая.
inkwizitor41, читал мой состав квеста в текстовом документе?
Забыла добавить. Это второй и последний квест,которая выдает нам Дэфф. От трех целей (как Назир из ТБ) я решила отойти. И продумала три составляющие в одном квесте.
PS. Сейчас буду пытаться упрощать второй квест...но я не знаю, куда ж проще. Но все должно вытекать из логических действий и последующих результатов.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1170 | Тема: Создаем компаньона написано: 28 марта 2015, 10:38





Цитата inkwizitor41

(можно что бы она одевала какой - нибудь красивый наряд когда заходит в город , но какой ей подойдет ?)



Во дворец к Ярлам ;)
М..Готичное платье? Если можно :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб