Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №1141 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 16 ноября 2013, 12:08


Эпический Драконорожденный


Я вот последнее время очень хочу опять поиграть в Обливион, но зачем-то удалил его. Теперь нет нормального инета чтоб его скачать, а нашел диск с ним 2009 года, так он исцарапан и не хочет хочет устанавливать, вот так. Но, еще надеюсь появится возможность его установить и наконец нормально все полностью пройти.

Воин1  Offline  Сообщение №1142 | Тема: Играем за мага написано: 16 ноября 2013, 12:22


Эпический Драконорожденный


Я скажу что в Обливине магия необходима. И она мощнее оружия. Так, если сначала мы имеем меч с уроном в 1 и катану Рено в 2, то стартовое заклинания Вспышка имеет урон 6 единиц.
Не говоря уж необходимых даже для воинов и воров спеллах Лечения и других.

Вообще, хорошо играть с мечем или подобныи оружием, но жарить магией, а мечем помогать и блокировать удары.

Хотя по сравнению с Скайримом магия жрет много маны, медленнее востанавливается, потому без помощи оружия не обойтись.

Воин1  Offline  Сообщение №1143 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 16 ноября 2013, 22:52


Эпический Драконорожденный


Вампиризм, конечно, дело негодное, но в Обливионе он дает реальные преимущества и полезные бонусы. Особенно если стоят моды на обратный прогресс питания, то есть чем более сытый - тем сильнее.

В принципе, ГГ Облы не Довакин, может и вампиром побыть, чтоб хоть чем-то выделится из простых смертных....

Воин1  Offline  Сообщение №1144 | Тема: Что вас привлекает в Скайриме. написано: 17 ноября 2013, 09:15


Эпический Драконорожденный


Цитата pahandl

Мне стало интересно что же заставляет вас, походить по нескольку раз игру. Мне нравится путешествовать, открывать новые локации,а вам?

Даже не знаю. Путешествовать и открывать новые локации - это да, но вот что заставляет играть когда уже все локации найдены и ты знаешь весь Скайрим с его локациями почти наизусть?... И квесты все пройдены... Но все равно потом, после перерыва тянет пройти заново. Хотя вот сейчас прошел все полностью и пока не тянет. Все же хочется чего-то нового уже или недостаточно изученного, как у меня Обливион, где я еще не все открыл...
Скайрим привлекает в том числе и своей атмосферой, нордичностью, а также удобством движка и возможностью настроить с помощью модов под свои предпочтения.

А из пунктов голосования все выбрал.

Воин1  Offline  Сообщение №1145 | Тема: Ваше снаряжение написано: 17 ноября 2013, 23:41


Эпический Драконорожденный


Цитата shikabum

Легкая броня. Ношу что дают в гильдиях. Весь свой игровой опыт где можно было играла за танков, в этот раз лесной эльф в легком снаряжении,мастер лука и разрушения. Тяжелые доспехи ему не к чему)


Тяжелые доспехи для всех сойдут. Если только не стелсер.

Но вот чего не могу понять - зачем качать лук и разрушение одновременно? Ведь они взаимозаменяемы...

Воин1  Offline  Сообщение №1146 | Тема: Общее обсуждение Fallout 3 написано: 19 ноября 2013, 22:39


Эпический Драконорожденный


Я вот тоже решил  опять пройти  эту игру. И прохожу)

Мне нравится как от выстрела плазменной винтовки. которую мне андроид подарил, у врагов голова отлетает)

А вот не хватает разнообразия,а еще  больше - качества холодного оружия, по сравнению с Вегасом...

Пойду в Питт за дисковой пилой "Мучитель"... Хотя и потрошитель "Джек" тоже ничего, но у всего этого оружия не хватает игнорирования ПУСУ, как в Вегасе. Ни топоров нормальных. Самый большой урон - у Шиш-кебаба, но его огонь на врагах мешает обзору...

Воин1  Offline  Сообщение №1147 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 19 ноября 2013, 22:47


Эпический Драконорожденный


Как можно хотеть играть за тех, которыми командует электронный "президент"?

Технологии у них конечно хороши, но это лишний повод их у них отобрать.

Хотя вот сравнить их плазменные винтовки, с гораздо лучше винтовкой андроида, которую он нам дарит, он же сделана в Содружестве - это наводи на мысль что из технологии еще более развиты. И андроиды тоже тому подтверждение..

Воин1  Offline  Сообщение №1148 | Тема: Ваша тактика боя написано: 19 ноября 2013, 23:06


Эпический Драконорожденный


Основное - холодное оружие. Для разнообразия использую плазменную винтовку для выстрелов в голову, еще гранатометы хороши, а также тяжелый инсениратор наконец с анклавовцев поднял - его буду использовать. Но все же, нет ничего надежнее клинка, пуля дура, а штык молодец.

Воин1  Offline  Сообщение №1149 | Тема: За какой пол играете? написано: 19 ноября 2013, 23:12


Эпический Драконорожденный


Цитата Lord_Laranius

Не знаю может кому нравится всю игру на мужскую зад.... спину смотреть.Мне так нет.На женскую фигурку(особенно Type3)смотреть намного приятнее.
По этому играю за девушку.


А ты не на зад смотри, а по сторонам выслеживай врагов. Тем более какая разница чей зад в силовой броне? Там ничего не различишь.

Хотя первый раз проходил девушкой как ты - из-за зада и морадшки. Вот они и отвлекали. Теперь играю мужиком и это гораздо проще, без лишних заморочек во что одеть - запихнул его в Т51б и вперед.

Воин1  Offline  Сообщение №1150 | Тема: Ваша любимая броня написано: 19 ноября 2013, 23:18


Эпический Драконорожденный


В Ф3 лучше Т51б ничего не встретил. По внешнему виду она не очень, но анклавовская не той формы, которая мне понравилсь в броне Оставшися в Вегасе. А Т51 в Ф3 самая внушительная по виду, особенно в черным ретекстуром. Ну и характеристики у нее самые высокие, так необходимые для штурмовика.

Воин1  Offline  Сообщение №1151 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 20 ноября 2013, 10:06


Эпический Драконорожденный


Цитата Rain_Show705

Ну пару каплей Даедрической крови не помешает Драконорожденному))


Помешает, так как делает зависимым. От злого Молага Бала или азартного Хирсина.

Воин1  Offline  Сообщение №1152 | Тема: Ваша любимая броня написано: 21 ноября 2013, 15:16


Эпический Драконорожденный


Цитата zaldermann

По секрету сообщаю: штурмовик - вид наступательной пехоты, то бишь экипирован боевой броней. Силовые подгузники носит тяжелая пехота, суть которой - сдерживание сил противника либо поддержка наступающих частей. Тем более что штраф к ловкости совсем прозрачно намекает на ее оборонительную направленность - наступление слоупоков на редкость жалкое зрелище.Так что ты танчик, а не штурм.



Не надо выдумывать.  Штраф к ловкости - это у Т45, а Т51 штрафов не имеет вообще.

А штурмовик - я здесь имел в виду не виды пехоты, а стиль боя, когда перс не прячется и не стреляет из укрытий, а идет напролом. Конечно он иногда может постоять за укрытием, поджидая пока стреляющий враг подойдет поближе и долбануть по нему суперкувалдой  или топором :D
А также рулят гранатометы и тяжелые огнеметы. А вот миниганы и гатлинг-лазеры хороши, но быстро сжирают весь боезапас.

Воин1  Offline  Сообщение №1153 | Тема: Ваша любимая броня написано: 21 ноября 2013, 19:21


Эпический Драконорожденный


Цитата zaldermann

Да это даже не тактика штурмовика, а мяса. Штурмы и то больше свои жизни берегут.


Перк "Пип-бой компаньон" и достаточное количество стимпаков сберегут жизнь. Хотя конечно, под пули я стараюсь не подставляться,  где-то подожду когда враг подойдет, чтоб потом крутясь вокруг него выбивать оружие из рук и кромсать топором, или просто зигзагами приближаюсь. если пули и попадают - то минимум и задерживаются толстой броней.

Хотя конечно, можно в китайской стелс-броне резать всех тихо, но это быстро надоедает. А вот пальнуть из гранатомета в толпу - это круто.

Ладно, не будем оффтопить)

Воин1  Offline  Сообщение №1154 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 21 ноября 2013, 21:26


Эпический Драконорожденный


У меня вот проблема с удалением мода на Пип-бой Ридус. Я его хочу удалить, и через МодМенеджер отключал и файлы из папок мешей и текстур удалял -  дефолтный не появлялся. а просто оставалась пустая рука, а при попытке открыть его просто мелькает пустой рукав и ничего нету. Пришлось вернуть файлы и играть с Ридусом. Вопрос - как удалить его так, чтоб вернулся дефолтный Пипбой? Буду очень благодарен :)

Воин1  Offline  Сообщение №1155 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 22 ноября 2013, 10:30


Эпический Драконорожденный


Цитата ando70

Сталкивался,переустанавливал игру,без удаления сохранок.

Это хороший вариант, но сейчас нет возможности переустановить. Придется, видно, пока с ним бегать...

Воин1  Offline  Сообщение №1156 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 22 ноября 2013, 13:13


Эпический Драконорожденный


Цитата Гоуст

Воин1, попробуй вести setessential base id 00015038.


А ввести отключив мод или с включенным? Хотя уже попробовал и так и так - не помогло. Говорит что-то типа такого "base" нет в фонде)

Воин1  Offline  Сообщение №1157 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 23 ноября 2013, 00:09


Эпический Драконорожденный


Цитата QuazarX

== Pipboy отсутствует после удаления ==Если вы удалили этот мод и хотите вернуть ваш пип-бой, выполните следующие команды:
player.additem 00015038 1
resetpipboymanager
player.equipitem 00015038

Благодарю, днем попробую. :)

Воин1  Offline  Сообщение №1158 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 23 ноября 2013, 10:07


Эпический Драконорожденный


Не помню точно, но обычно он приходил ко мне в начале игры, а начало игры я проводил на Арене и спал там же.

Вроде даже еще до Серого принца, особенно когда я в первое свое прохождение ради прикола и брони одинокого стражника на дороге убил) Ну и потом что-то в этом роде бывало...

Воин1  Offline  Сообщение №1159 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 23 ноября 2013, 14:32


Эпический Драконорожденный


Цитата Твайли

Ну или в бронелифчике на голое тело...


Бронелифчик здоровенному норду не подойдет)

Воин1  Offline  Сообщение №1160 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 26 ноября 2013, 17:31


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Мне только кажется, или в прошлом между Джеймсом, отцом ГГ, и доктором Мэдисон Ли что-то было вроде романа?

С чего бы такому казаться? Он же любил мать ГГ. Об этом все и говорят, в том числе и Ли.

Воин1  Offline  Сообщение №1161 | Тема: Как часто вы обновляете драйверы? написано: 27 ноября 2013, 14:20


Эпический Драконорожденный


А мне вот как на мейл приходит извещения о свежих драйверах - так сразу и обновляю. :)

Воин1  Offline  Сообщение №1162 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 28 ноября 2013, 23:58


Эпический Драконорожденный


Кто может посоветовать хорошие, качественные ЕНБ на Обливион, но чтоб не было полностью темных подземелий, в которых ничего не видно и чтоб картинка была не ядовитой, а естественной? Буду благодарен.

Воин1  Offline  Сообщение №1163 | Тема: За кого вы играете? написано: 4 декабря 2013, 23:32


Эпический Драконорожденный


Цитата Gvinpin

к слову - Воин1, сила права не дает - решения вопросов с позиции силы безпределом называется, деяния подобные всекаются безкомпромисно ибо на каждую силу сила найдётся


Это оффтоп. Такие твои деяния могут пресечься бескомпромисно модераторами) И вообще я в морализаторстве не нуждаюсь, на себя смотри, а не на других. Решай вопросы с позиции слабости, если хочешь. Или не путай Силу и агрессию - признак слабости.

А если говорить по теме - смотрю последние посты и радуюсь что все больше людей начинают играть нордами. :)

Воин1  Offline  Сообщение №1164 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 4 декабря 2013, 23:49


Эпический Драконорожденный


Мой ГГ прошел все гильдии и во всех состоит. У ГВ и ТБ мне нравятся сложные сюжеты, а также для начала игры чтоб прокачать навыки скрытности, краж, стрельбы, так как потом я их почти не использую. Еще у ТБ мне нравится дружеская, теплая атмосфера отношений и возможность казнить Титмида-2.
У Соратников мне нравится дух благородства и нордичности, суровой дружбы.
У Коллегии Магов мне нравится изучать новые знания в магии, ну и сюжетец тоже прикольный, хоть мог бы быть и лучше. Еще квест  в Лабиринтиане нравится, там такая атмосфера... И еще само здание Коллегии)

Гражданскую войну прохожу за Братьев Бури, так как знаю что они правы. А еще потому что истинный норд. И потому что мне нравятся Ульфрик, Ралоф и Галмар просто как люди и боевые товарищи. И потому что имперцы хотели в начале голову просто так отрубить и потому что империя прогнила и пляшет под  дудку Талмора. И еще потому что многие сторонники империи и ее ярлы встречаются в талморском посольстве на приеме. Ну и вообще легион по типу имперского меня не прикалывает, как и отношения через чур официальные среди них. а у ББ мне нравится дух бунтарства и свободы.

Еще прошел Коллегию бардов, там ведь интересно в Упокоище погулять и на празднике погулять.

Воин1  Offline  Сообщение №1165 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 4 декабря 2013, 23:54


Эпический Драконорожденный


Да, 9 баллов можно поставить, так как баги встречаются. Ну и еще плохо что упростили квесты и сократили длину линеек. И еще кое-что хорошее из предыдущих игр  вырезали. А так - то что я в нее играл с небольшими перерывами более полутора лет - само за себя говорит. И опять наверное буду играть, но позже, когда немного забуду и опять захочу погрузится в эту суперскую атмосферу эпичности, нордичности, драконорожденности и тп))))

Воин1  Offline  Сообщение №1166 | Тема: Случайные встречи написано: 4 декабря 2013, 23:58


Эпический Драконорожденный


Я еще встречал Сумасшедшую старушку, которая просила ее ваббаджекнуть и парнишку с дедушкиным некромантским посохом, который не знал как им пользоваться и его можно убедить отдать его.

Воин1  Offline  Сообщение №1167 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 5 декабря 2013, 00:03


Эпический Драконорожденный


Цитата Sazans_Theme

Воин1, OBGE


А я его ставил - все стало яркое и ядовитое очень сильно,  пришлось отключить. Его вроде можно настроить на свой вкус, но я пока не разобрался как это делается.

Воин1  Offline  Сообщение №1168 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 5 декабря 2013, 00:07


Эпический Драконорожденный


Имперский нравится - он большой и красивый. Столица, одним словом. Еще нравится Анвил - красивый, светлый южный город. Брума - духом нордичности и зимней атмосферой. Коррол и Скингард - тоже ничего, красивые. Чейдинхол, в принципе, тоже ничего. А вот Бравил а Лейавин довольно сырые, грязные и унылые городишки.

Воин1  Offline  Сообщение №1169 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 5 декабря 2013, 00:12 | Отредактировано: Воин1 - 5 декабря 2013, 00:13


Эпический Драконорожденный


Цитата TheDarkness

А зачем чинить через консоль оружие, когда есть НПЦ в игре с навыком ремонта под 100? Какой тогда интерес играть?)

А затем что боевое снаряжение не должно портится после пары выстрелов или ударов - это не реалистично. Да и интерес в игре не в починке снаряжения. А в прохождении квестов, исследовании мира, приключениях и сражениях, много-много сражений)))

А лучшая фракция - я уже говорил. Это Независимость. А еще БС, Бомбисты и еще кто-то... забыл, давно в эту игру не заходил.

Воин1  Offline  Сообщение №1170 | Тема: Случайные встречи написано: 9 декабря 2013, 22:43


Эпический Драконорожденный


Я поставил мод возвращающий вырезанный и недоделанный контент и на Перевале Странника встретил призрак того самого странника. Он на меня напал и был убит. :)

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб